Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:07:42 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe  (Read 9614 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 19, 2019, 11:02:10 AM
 #261


И надо заполнить как описано при клике на детали. Предоставить ссылку на профиль, номер в таблице, имя пользователя на форуме, и имя пользователя в телеге.

Единственную кнопку "детали" я нашел во вкладке редактирование профиля, но там можно указать только имя,страну,фэйсбук, твиттер, ютуб и день рождения, или речь идет не о сайте tokensalemoozicore ?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 19, 2019, 11:41:07 AM
 #262


И надо заполнить как описано при клике на детали. Предоставить ссылку на профиль, номер в таблице, имя пользователя на форуме, и имя пользователя в телеге.

Единственную кнопку "детали" я нашел во вкладке редактирование профиля, но там можно указать только имя,страну,фэйсбук, твиттер, ютуб и день рождения, или речь идет не о сайте tokensalemoozicore ?

Речь про кабинет tokensalemoozicore.levelo.me  Details - (детали, подробней и.д.) читаем что там просят, а вбиваем в Claim



Кстати к слово о настройках профиля, залез в настройки профиля, там есть графа Ethereum Wallet Address вбил на всякий случай.
P.S. там же и выбор языка, паримся на инглише) выбрал ру теперь меню на русском.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
May 19, 2019, 12:11:27 PM
 #263


И надо заполнить как описано при клике на детали. Предоставить ссылку на профиль, номер в таблице, имя пользователя на форуме, и имя пользователя в телеге.

Единственную кнопку "детали" я нашел во вкладке редактирование профиля, но там можно указать только имя,страну,фэйсбук, твиттер, ютуб и день рождения, или речь идет не о сайте tokensalemoozicore ?

Речь про кабинет tokensalemoozicore.levelo.me  Details - (детали, подробней и.д.) читаем что там просят, а вбиваем в Claim



Кстати к слово о настройках профиля, залез в настройки профиля, там есть графа Ethereum Wallet Address вбил на всякий случай.
P.S. там же и выбор языка, паримся на инглише) выбрал ру теперь меню на русском.


Спасибо за столь ценную информацию. Сейчас и я залезу в ЛК и вбью всю нужную инфу. Вот  только вопрос: а если я участвовал в 1 подписной и сейчас принимаю участие во второй - там же номера в таблице розняться... Как тогда быть?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 19, 2019, 12:43:42 PM
 #264


И надо заполнить как описано при клике на детали. Предоставить ссылку на профиль, номер в таблице, имя пользователя на форуме, и имя пользователя в телеге.

Единственную кнопку "детали" я нашел во вкладке редактирование профиля, но там можно указать только имя,страну,фэйсбук, твиттер, ютуб и день рождения, или речь идет не о сайте tokensalemoozicore ?

Речь про кабинет tokensalemoozicore.levelo.me  Details - (детали, подробней и.д.) читаем что там просят, а вбиваем в Claim



Кстати к слово о настройках профиля, залез в настройки профиля, там есть графа Ethereum Wallet Address вбил на всякий случай.
P.S. там же и выбор языка, паримся на инглише) выбрал ру теперь меню на русском.


Спасибо за столь ценную информацию. Сейчас и я залезу в ЛК и вбью всю нужную инфу. Вот  только вопрос: а если я участвовал в 1 подписной и сейчас принимаю участие во второй - там же номера в таблице розняться... Как тогда быть?

Точно ничего не знаю, я же не менеджер и не член команды, помогает здравая логика.
Если в двух частях принимали участия, при подачи заявки вбивайте два пруфа
Сначала вписываем инфу о первой, затем о второй, разница только в таблицах к примеру так -
Bounty Round 1
Proof of authentication
Bitcointalk username:
Bitcointalk profile link:
Telegram username:
Moozicore Signature Campaign Phase 1
Spreadsheet Number:
 
Bounty Round 2
Moozicore Signature Campaign Phase 2
Spreadsheet Number:
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
May 20, 2019, 07:45:41 AM
 #265

https://exmarkets.com/launchpad/mzg-btc - осталось 14 минут до начала IEO. Посмотрим, как развернутся события. 0.0185 цена в долларах.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 20, 2019, 08:12:02 AM
 #266

Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
May 20, 2019, 08:41:39 AM
 #267

Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?

Никто ничего не покупает пока - вот в чем проблема… Закрадываются смутные подозрения о том, что будет в июне с ценой.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 20, 2019, 09:57:44 AM
 #268

Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?

Никто ничего не покупает пока - вот в чем проблема… Закрадываются смутные подозрения о том, что будет в июне с ценой.

Ага. Разобрался. Смотрел где продажи за ETH и за BTC пусто,
Лажа вышла на старте, ну как то не очень, выбор узкий фиата нет, и других способов покупки, биржа никакая, оно и понятно мало кто несет свои на незнакомую биржу, да и какой та вялый настрой команды, даже в ветки ИКО тишина, в чате никакого ажиотажа, хреново одним словом подготовились. Посмотрим что дальше будет, может раскачают.   
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
May 20, 2019, 09:59:54 AM
 #269

нечего не понял в сборах средств,зато знаю что за баунти выплата в юине,а кстати заполнение формы в лк не работает

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 20, 2019, 01:34:14 PM
 #270

Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?
В секунды улетает только на топовых биржах, по большей части Бинанс это там море желающих и мало кому доставалось, ну во первых это из за того что все прекрасно понимали что листинг у них на бирже сразу же и будет, вот и спрос большой, а когда IEO проводят на мало известной бирже то и понятно что листинг будет тоже у них, а кому это интересно?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 20, 2019, 01:59:43 PM
 #271

Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?
В секунды улетает только на топовых биржах, по большей части Бинанс это там море желающих и мало кому доставалось, ну во первых это из за того что все прекрасно понимали что листинг у них на бирже сразу же и будет, вот и спрос большой, а когда IEO проводят на мало известной бирже то и понятно что листинг будет тоже у них, а кому это интересно?

Ну да, я так и понял, и написал биржа никакая, кто туда понесет свои, да и на таких биржах как бинанс толпы, и реклама со стороны не нужна, местные скупают да так что все не успевают. Читал тему про IEO на биржах разных, некоторые провалились даже на таких биржах как Bittrex
Вывод пока что только бинанс и тянет подобное.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
May 20, 2019, 08:08:16 PM
 #272

Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?

А я вообще чуда не ждал если честно. Кто ж монету то будет покупать на ноунеймбирже? Shocked Это же не Бинанс, где ИЕО улетает за считанные минуты. Я вообще не пойму, зачем  MOOZICORE решил провести этот лаунчпад?! ... Ладно бы это была биржа ХИТбтс, но эта ... Печально как то.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 20, 2019, 09:35:38 PM
 #273

Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?

А я вообще чуда не ждал если честно. Кто ж монету то будет покупать на ноунеймбирже? Shocked Это же не Бинанс, где ИЕО улетает за считанные минуты. Я вообще не пойму, зачем  MOOZICORE решил провести этот лаунчпад?! ... Ладно бы это была биржа ХИТбтс, но эта ... Печально как то.
Кстати посмотрел я эту биржу и увидел что там парочку тоже более менее интересных и известных проектов проводили распродажу токенов. Если там эти проекты стали размещаться то наверное чем то интересна эта биржа. Посмотрел у них есть ветка на бтт, появились они там 17 января 2019 года, объемы торгов 1 319 806 $ принимают евро. Надо посмотреть за ней
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
May 21, 2019, 09:20:55 AM
 #274

Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?

А я вообще чуда не ждал если честно. Кто ж монету то будет покупать на ноунеймбирже? Shocked Это же не Бинанс, где ИЕО улетает за считанные минуты. Я вообще не пойму, зачем  MOOZICORE решил провести этот лаунчпад?! ... Ладно бы это была биржа ХИТбтс, но эта ... Печально как то.

Бабла собрали очень мало причем собирали очень очень долго в несколько присестов. Выбора на ieo нет варианты только маленькая биржа в надежде что хоть какие то лохнестеры найдутся и докинут еще денег(в чем я сомневаюсь). Я так понимаю они менее 5% собрали от того что хотели в самом начале?  Cheesy
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1451



View Profile
May 21, 2019, 10:38:32 AM
 #275

Точно ничего не знаю, я же не менеджер и не член команды, помогает здравая логика.

Есть еще твиттер (и скорее всего и фейсбук) баунти на bounty0x.io.
Как тогда это баунти получить и заполнить форму?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 21, 2019, 11:49:32 AM
 #276

Точно ничего не знаю, я же не менеджер и не член команды, помогает здравая логика.

Есть еще твиттер (и скорее всего и фейсбук) баунти на bounty0x.io.
Как тогда это баунти получить и заполнить форму?

Про bounty0x.io. надо наверно у них и спрашивать. Так же наверно, отправят регистрацию делать и в ЛК запрашивать.
Кто с форума принимал участие в ЛК есть куда зарядить запрос и как.
Вообще не понятно где те кто уже это все сделал с первой части баунти, хрен кто поделится и расскажет.
Все только вопросы задают.

Так то можно все в чате узнать у менеджера, он по русски понимает и пишет.
P.S. Спешить не куда, раньше чем завершат IEO явно не выплатят. 9 июня если завершается.
И судя потому как это все у них идет, можем год еще ожидать.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
May 21, 2019, 03:40:07 PM
 #277

Вообще не понятно где те кто уже это все сделал с первой части баунти, хрен кто поделится и расскажет.
Все только вопросы задают.
Я в первой подписной участвовал. В кабинете 4 дня назад всё отправил как указано было. С тех пор наблюдаю надпись Reward temporary unavailable. Русскоязычный менеджер это @bubbalex ?
bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
May 21, 2019, 04:59:56 PM
 #278

Вообще не понятно где те кто уже это все сделал с первой части баунти, хрен кто поделится и расскажет.
Все только вопросы задают.
Я в первой подписной участвовал. В кабинете 4 дня назад всё отправил как указано было. С тех пор наблюдаю надпись Reward temporary unavailable. Русскоязычный менеджер это @bubbalex ?
Для всех участвовавших в кампаниях на форуме вся информация доступна в телеграм баунти чате со дня окончания первого раунда. С самого начала было указано, что необходимо зарегистрироваться на сайте, на нем же уже сейчас выставляются награды в токенах в личный кабинет, вывод будет доступен в июне, после окончания сбора средств. Для быстрых ответов от команды всегда нужно идти в телеграм. Касательно bounty0x мне ничего не известно, я с платформой не работаю, только добавил ссылки в топик, но члены команды тоже сидят в телеграме и их можно спросить.

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
May 21, 2019, 06:25:08 PM
 #279

Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?

А я вообще чуда не ждал если честно. Кто ж монету то будет покупать на ноунеймбирже? Shocked Это же не Бинанс, где ИЕО улетает за считанные минуты. Я вообще не пойму, зачем  MOOZICORE решил провести этот лаунчпад?! ... Ладно бы это была биржа ХИТбтс, но эта ... Печально как то.
Кстати посмотрел я эту биржу и увидел что там парочку тоже более менее интересных и известных проектов проводили распродажу токенов. Если там эти проекты стали размещаться то наверное чем то интересна эта биржа. Посмотрел у них есть ветка на бтт, появились они там 17 января 2019 года, объемы торгов 1 319 806 $ принимают евро. Надо посмотреть за ней

Суточный объем биржи в 1,5 лимона - это конечно совсем ни о чем. И из этой суммы малые крохи у MOOZICORE. Я все таки останусь при своем мнение: на такой бирже нужной недостающей суммы не добрать.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 21, 2019, 08:27:09 PM
 #280

Никогда не участвовал в IEO, зашел посмотреть, что то ничего не вижу, так должно быть)?
После выкатят информацию сколько продали, или как то онлайн торги должны быть со статистикой?
Почитывал что на IEO в секунды улетает, жаловались что не успевали.
10 минут со старта прошло и ничего, или не там смотрю?

А я вообще чуда не ждал если честно. Кто ж монету то будет покупать на ноунеймбирже? Shocked Это же не Бинанс, где ИЕО улетает за считанные минуты. Я вообще не пойму, зачем  MOOZICORE решил провести этот лаунчпад?! ... Ладно бы это была биржа ХИТбтс, но эта ... Печально как то.
Кстати посмотрел я эту биржу и увидел что там парочку тоже более менее интересных и известных проектов проводили распродажу токенов. Если там эти проекты стали размещаться то наверное чем то интересна эта биржа. Посмотрел у них есть ветка на бтт, появились они там 17 января 2019 года, объемы торгов 1 319 806 $ принимают евро. Надо посмотреть за ней

Суточный объем биржи в 1,5 лимона - это конечно совсем ни о чем. И из этой суммы малые крохи у MOOZICORE. Я все таки останусь при своем мнение: на такой бирже нужной недостающей суммы не добрать.
Ну для новой бирже это нормально, конечно если они не накручены. Подождем еще 19 дней и посмотрим на результат, может кто то и прикупиться по наводке. Ну а пока там конечно смешные покупки по 200-300 токенов и то не думаю что реальные покупатели






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!