Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:42:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe  (Read 9585 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
June 12, 2019, 12:27:24 PM
 #361

Мне вот больше интересно о 3 раунде баунти, такое возможно? Ведь иео переходит на другую биржу и как по мне это выглядит очень вероятно !
1714120950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714120950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714120950
Reply with quote  #2

1714120950
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 12, 2019, 12:44:40 PM
 #362

Мне вот больше интересно о 3 раунде баунти, такое возможно? Ведь иео переходит на другую биржу и как по мне это выглядит очень вероятно !
В чатах пока про это не обсуждают и все вопросы только когда заплатят за те два раунда) Ну а вообще новость о продлении баунти для инвесторов будет негативная, так как уже и так не мало выделили. Если будет новый этап наград, то иео не будет точно успешным!






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
June 12, 2019, 02:10:07 PM
 #363

Да не, новую баунтюху куда уже, итак с первых двух раундов токенов на руках полно будет. Да и не так долго IEO длиться будет. Если ещё продлений не будет. Вобще не сторонник всех этих продлений. Надо сразу с нормальными биржами договариваться. Потом на нормальную выходят, а историю смотришь так они полгода тыкались мыкались и никому особо не нужны были и сам думаешь, а мне оно надо.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
June 12, 2019, 08:25:30 PM
 #364



Фантазии конечно хорошо, ближе к реальностям, даже если предположить что соберут хорошо, что видели много раз, этот факт сейчас никак не влияет на цены, считать по цене ИКО прибыль пустая затея.

Не 17 год, редко сейчас что доползает до цены ИКО все сразу роняют на пол.

100-300$ с подписной считается нынче шикардос.

То что 1к насчитали не придел мечтаний, в плане насыпали и куда больше  бывает если считать по ценам ИКО 3-10к$ а реально...

Весь вопрос не в том, Сколько вы получите токенов, а КОГДА вы их продадите… Можно продать и за 100 долларов сразу - а можно подождать, и продать за 1000 … Выбор каждого...
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 13, 2019, 03:38:52 AM
 #365



Фантазии конечно хорошо, ближе к реальностям, даже если предположить что соберут хорошо, что видели много раз, этот факт сейчас никак не влияет на цены, считать по цене ИКО прибыль пустая затея.

Не 17 год, редко сейчас что доползает до цены ИКО все сразу роняют на пол.

100-300$ с подписной считается нынче шикардос.

То что 1к насчитали не придел мечтаний, в плане насыпали и куда больше  бывает если считать по ценам ИКО 3-10к$ а реально...

Весь вопрос не в том, Сколько вы получите токенов, а КОГДА вы их продадите… Можно продать и за 100 долларов сразу - а можно подождать, и продать за 1000 … Выбор каждого...
да это точно сколько наверное правельней и на сколько. Смотрю что с проектом что то не так не получается задуманное у команды

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
June 13, 2019, 05:47:14 AM
 #366



Фантазии конечно хорошо, ближе к реальностям, даже если предположить что соберут хорошо, что видели много раз, этот факт сейчас никак не влияет на цены, считать по цене ИКО прибыль пустая затея.

Не 17 год, редко сейчас что доползает до цены ИКО все сразу роняют на пол.

100-300$ с подписной считается нынче шикардос.

То что 1к насчитали не придел мечтаний, в плане насыпали и куда больше  бывает если считать по ценам ИКО 3-10к$ а реально...

Весь вопрос не в том, Сколько вы получите токенов, а КОГДА вы их продадите… Можно продать и за 100 долларов сразу - а можно подождать, и продать за 1000 … Выбор каждого...

Да что Вы говорить) Других вариантов нет?
Можно продать на 100$ сразу, а можно подождать и будет у вас весь кошелек забит хламом в цены на басков 10$
Такая тактика работала как раз таки в 17 году, кто не сливал сразу с баунти после разбогател, много ли таких? Встречаются, лично не знаком с такими и виртуально.

Начиная с 18 года если не слил сразу после наблюдаешь по сей день как на дне цена ползает.

И чем дальше тем как бы надежд меньше что стрельнет, проектов как грибы, альтов уже столько что по дороге к свалке очереди с Камазами на утилизацию)

Никто конечно не знает что будет завтра, может стрельнет весь этот хлам, а может всю сеть эфира зачистят и будут платформы от регуляторов, государств какие то. И монеты будут только как валютные пары государств или как акции за которыми крупные компании.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
June 13, 2019, 05:02:22 PM
 #367

народ, а всем в ЛК начислили 7350 монет? Это за какие заслуги? Мне MOOZICORE еще и пьмецо на почту скинули, что вам начислены монеты. Я так понимаю, что это какой то "бонус", не имеющий отношения к баунти-награде?!
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
June 13, 2019, 07:26:24 PM
 #368

Не знаю, мне нет, так что видимо не всем. Зато сегодня за первую подписную начислили, что уже радует. На почту оповещений не было. Может вы в чём то принимали участие да забыли? Посмотрите в кабинете в Payouts, там подробно написано что и когда начислено.
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
June 13, 2019, 07:35:53 PM
 #369

Есть ли инфа, когда будут начислять за социальные сети? Пока ничего не получил, ни за первую баунти, ни за вторую.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 14, 2019, 06:08:06 AM
 #370

Команда молодцы все таки выполнила свои обещания и начала выплату наград опиративно

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
June 14, 2019, 06:49:04 AM
 #371

Команда молодцы все таки выполнила свои обещания и начала выплату наград опиративно
Кому что начали? Нарисовали одному в ЛК 7350 монет это называете начали.
Когда на кошелек упадет тогда и начали...
 
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 14, 2019, 10:35:23 AM
 #372

Команда молодцы все таки выполнила свои обещания и начала выплату наград опиративно
Кому что начали? Нарисовали одному в ЛК 7350 монет это называете начали.
Когда на кошелек упадет тогда и начали...
 
я не знаю кому ещё не выплатели, но мой знакомый уже получил за первую подписную  свои монеты ещё сказал что нашли много участников с одинаковой регистрацией почты им не выплатят

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
June 14, 2019, 01:59:53 PM
 #373

Команда молодцы все таки выполнила свои обещания и начала выплату наград опиративно
Кому что начали? Нарисовали одному в ЛК 7350 монет это называете начали.
Когда на кошелек упадет тогда и начали...
 
я не знаю кому ещё не выплатели, но мой знакомый уже получил за первую подписную  свои монеты ещё сказал что нашли много участников с одинаковой регистрацией почты им не выплатят

Никому не выплатили, скорей максимум кому то могли нарисовать в ЛК. тут сидят и с первой подписной никто не отписал что получил, да и кто будет раздавать, если идут еще продажи
.
И где это информацию нарыли про одинаковую регистрацию почты? Что за пурга, кому это надо с одной почты кучу регистраций делать, смысл и логики не улавливаю? 

Из чата не вылезаю, зашел вчера один мультовод, перекинулись, менеджер, подчистил все и добавил что ставки подсчитаны и никаких изменений.

Из за этого в новую баунти подписную не зашел к нему, нахрена ставки примерно такие же как и по соц, сетям, а мультоводов вычислять занятие то еще. Кто у кролика в чате зависал начитался, ботоводы глумятся как хотят. 
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 14, 2019, 06:38:55 PM
 #374

Команда молодцы все таки выполнила свои обещания и начала выплату наград опиративно
Кому что начали? Нарисовали одному в ЛК 7350 монет это называете начали.
Когда на кошелек упадет тогда и начали...
 
я не знаю кому ещё не выплатели, но мой знакомый уже получил за первую подписную  свои монеты ещё сказал что нашли много участников с одинаковой регистрацией почты им не выплатят

Никому не выплатили, скорей максимум кому то могли нарисовать в ЛК. тут сидят и с первой подписной никто не отписал что получил, да и кто будет раздавать, если идут еще продажи
.
И где это информацию нарыли про одинаковую регистрацию почты? Что за пурга, кому это надо с одной почты кучу регистраций делать, смысл и логики не улавливаю? 

Из чата не вылезаю, зашел вчера один мультовод, перекинулись, менеджер, подчистил все и добавил что ставки подсчитаны и никаких изменений.

Из за этого в новую баунти подписную не зашел к нему, нахрена ставки примерно такие же как и по соц, сетям, а мультоводов вычислять занятие то еще. Кто у кролика в чате зависал начитался, ботоводы глятся как хотят. 
откройте телеграмм и прочитайте что написал bubbalex и пургу я ненису по поводу почты .вот что написал в телеге bubbalex Currently team working on adding your rewards from spreadsheets to your levelo accounts, we already found that several accounts using same email. Multi accounts are prohibited by campaign rules, so don't ask us about reward if you tried to cheat.


⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
AndrewBUD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
June 15, 2019, 12:11:56 AM
 #375

IEO начнется 5 июля 10:00 AM CET.

Сейчас вся команда усердно трудится над запуском сервиса в США.

1) В программное обеспечение вносятся последние корректировки и оно проходит финальные тесты
2) скоро начнется официальная маркетинговая программа Moozicore, посвященная официальному запуску
3) уже ведутся переговоры с первыми потенциальными клиентами сервиса


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
June 15, 2019, 04:57:52 AM
 #376

Команда молодцы все таки выполнила свои обещания и начала выплату наград опиративно
Кому что начали? Нарисовали одному в ЛК 7350 монет это называете начали.
Когда на кошелек упадет тогда и начали...
 
я не знаю кому ещё не выплатели, но мой знакомый уже получил за первую подписную  свои монеты ещё сказал что нашли много участников с одинаковой регистрацией почты им не выплатят

Никому не выплатили, скорей максимум кому то могли нарисовать в ЛК. тут сидят и с первой подписной никто не отписал что получил, да и кто будет раздавать, если идут еще продажи
.
И где это информацию нарыли про одинаковую регистрацию почты? Что за пурга, кому это надо с одной почты кучу регистраций делать, смысл и логики не улавливаю? 

Из чата не вылезаю, зашел вчера один мультовод, перекинулись, менеджер, подчистил все и добавил что ставки подсчитаны и никаких изменений.

Из за этого в новую баунти подписную не зашел к нему, нахрена ставки примерно такие же как и по соц, сетям, а мультоводов вычислять занятие то еще. Кто у кролика в чате зависал начитался, ботоводы глятся как хотят. 
откройте телеграмм и прочитайте что написал bubbalex и пургу я ненису по поводу почты .вот что написал в телеге bubbalex Currently team working on adding your rewards from spreadsheets to your levelo accounts, we already found that several accounts using same email. Multi accounts are prohibited by campaign rules, so don't ask us about reward if you tried to cheat.

Я и написал максимум накинули в ЛК о каких выплатах речь? Вам когда зарплату обещают сказали что выплатят, это означает что выплатили?
На кошелек получим тогда и можно писать что выплачивают, то что рисуют и обещают в крипте ничего не значит.

Мультов вижу в таблице по первой части соц. сети почикали,  не понятно причем тут пурга про почту?
У каждой учетки своя почта, вы как то можете где то регистрироваться несколько раз на одну почту?
Да и по хрен, банят и хорошо, не важно как вычисляют, главное что бы под раздачу не зацепили лишних.
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
June 15, 2019, 05:07:47 AM
 #377

Команда молодцы все таки выполнила свои обещания и начала выплату наград опиративно
Кому что начали? Нарисовали одному в ЛК 7350 монет это называете начали.
Когда на кошелек упадет тогда и начали...
 
я не знаю кому ещё не выплатели, но мой знакомый уже получил за первую подписную  свои монеты ещё сказал что нашли много участников с одинаковой регистрацией почты им не выплатят

Никому не выплатили, скорей максимум кому то могли нарисовать в ЛК. тут сидят и с первой подписной никто не отписал что получил, да и кто будет раздавать, если идут еще продажи
.
И где это информацию нарыли про одинаковую регистрацию почты? Что за пурга, кому это надо с одной почты кучу регистраций делать, смысл и логики не улавливаю? 

Из чата не вылезаю, зашел вчера один мультовод, перекинулись, менеджер, подчистил все и добавил что ставки подсчитаны и никаких изменений.

Из за этого в новую баунти подписную не зашел к нему, нахрена ставки примерно такие же как и по соц, сетям, а мультоводов вычислять занятие то еще. Кто у кролика в чате зависал начитался, ботоводы глятся как хотят. 
откройте телеграмм и прочитайте что написал bubbalex и пургу я ненису по поводу почты .вот что написал в телеге bubbalex Currently team working on adding your rewards from spreadsheets to your levelo accounts, we already found that several accounts using same email. Multi accounts are prohibited by campaign rules, so don't ask us about reward if you tried to cheat.

Я и написал максимум накинули в ЛК о каких выплатах речь? Вам когда зарплату обещают сказали что выплатят, это означает что выплатили?
На кошелек получим тогда и можно писать что выплачивают, то что рисуют и обещают в крипте ничего не значит.

Мультов вижу в таблице по первой части соц. сети почикали,  не понятно причем тут пурга про почту?
У каждой учетки своя почта, вы как то можете где то регистрироваться несколько раз на одну почту?
Да и по хрен, банят и хорошо, не важно как вычисляют, главное что бы под раздачу не зацепили лишних.
на кошелёк вы сами должны выводить, но это когда разблакирывают в личном кабинете монеты

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
June 15, 2019, 06:40:26 AM
 #378

Ну все, я разобрался, что это за 7350 монет, которые мне начислили в ЛК. Это оказывается награда за 1 раунд подписной. Теперь бы дождатся начислений за 2 раунд и вывода соответственно.)
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
June 15, 2019, 07:27:08 AM
 #379

Как я понимаю последний этап IEO закончится в конце июля и будет проходить сразу на четырех биржах. Как скоро после IEO токен начнет торговаться на этих биржах и стоит ли ожидать листинг на другие биржи?

bubbalex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 339


https://t.me/bubbalex


View Profile WWW
June 15, 2019, 12:19:14 PM
 #380

Команда молодцы все таки выполнила свои обещания и начала выплату наград опиративно
Кому что начали? Нарисовали одному в ЛК 7350 монет это называете начали.
Когда на кошелек упадет тогда и начали...
я не знаю кому ещё не выплатели, но мой знакомый уже получил за первую подписную  свои монеты ещё сказал что нашли много участников с одинаковой регистрацией почты им не выплатят
Никому не выплатили, скорей максимум кому то могли нарисовать в ЛК. тут сидят и с первой подписной никто не отписал что получил, да и кто будет раздавать, если идут еще продажи
.
И где это информацию нарыли про одинаковую регистрацию почты? Что за пурга, кому это надо с одной почты кучу регистраций делать, смысл и логики не улавливаю?  

Из чата не вылезаю, зашел вчера один мультовод, перекинулись, менеджер, подчистил все и добавил что ставки подсчитаны и никаких изменений.

Из за этого в новую баунти подписную не зашел к нему, нахрена ставки примерно такие же как и по соц, сетям, а мультоводов вычислять занятие то еще. Кто у кролика в чате зависал начитался, ботоводы глятся как хотят.  
откройте телеграмм и прочитайте что написал bubbalex и пургу я ненису по поводу почты .вот что написал в телеге bubbalex Currently team working on adding your rewards from spreadsheets to your levelo accounts, we already found that several accounts using same email. Multi accounts are prohibited by campaign rules, so don't ask us about reward if you tried to cheat.
Я и написал максимум накинули в ЛК о каких выплатах речь? Вам когда зарплату обещают сказали что выплатят, это означает что выплатили?
На кошелек получим тогда и можно писать что выплачивают, то что рисуют и обещают в крипте ничего не значит.

Мультов вижу в таблице по первой части соц. сети почикали,  не понятно причем тут пурга про почту?
У каждой учетки своя почта, вы как то можете где то регистрироваться несколько раз на одну почту?
Да и по хрен, банят и хорошо, не важно как вычисляют, главное что бы под раздачу не зацепили лишних.
Вы совершенно правы, начисления сейчас идут в личный кабинет, за процессом можно следить в телеграме, разблокировка будет доступна после IEO, на данный момент анонсирован листинг на нескольких биржах. Про почту: есть несколько аккаунтов, которые указали одну и ту же почту в таблице, их естесственно забанили за мультиаккаунт читинг, это имелось ввиду моим сообщением, таких случаев не много. Если кто-то не получит награду эта проблема будет решаться в личном порядке, с выявлением нашей ошибки или доказательством мошенничества со стороны участника. Я удалил одну переписку на русском языке в англоязычном чате, тем более там начались личные оскорбления, без подкрепления полезными для команды доказательствами о читинге от других участников.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!