Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:36:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe  (Read 9619 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
August 23, 2019, 10:34:29 AM
 #521

У кого есть MZI с пресейла - остается последний шанс обменять их на MZG, подать заявку нужно до 29 августа и это последний раунд обмена. Все детали здесь: https://medium.com/@moozicore/mzi-to-mzg-conversion-final-round-a5194611ccda

А баунтистам что делать? С баунти данного форума они получили MZG, а вот со второго этапа на площадке https://bounty0x.io/ не получили ничего.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 23, 2019, 01:15:55 PM
 #522

У кого есть MZI с пресейла - остается последний шанс обменять их на MZG, подать заявку нужно до 29 августа и это последний раунд обмена. Все детали здесь: https://medium.com/@moozicore/mzi-to-mzg-conversion-final-round-a5194611ccda

А баунтистам что делать? С баунти данного форума они получили MZG, а вот со второго этапа на площадке https://bounty0x.io/ не получили ничего.
не знаю кто не получил, но большенство баунтистов получили свои награды

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
August 23, 2019, 02:30:08 PM
 #523

У кого есть MZI с пресейла - остается последний шанс обменять их на MZG, подать заявку нужно до 29 августа и это последний раунд обмена. Все детали здесь: https://medium.com/@moozicore/mzi-to-mzg-conversion-final-round-a5194611ccda

А баунтистам что делать? С баунти данного форума они получили MZG, а вот со второго этапа на площадке https://bounty0x.io/ не получили ничего.
не знаю кто не получил, но большенство баунтистов получили свои награды

Ну получили то они в свой кабинет, из которого пока нельзя вывести. Так что по факту не получили  Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 23, 2019, 03:24:36 PM
 #524

У кого есть MZI с пресейла - остается последний шанс обменять их на MZG, подать заявку нужно до 29 августа и это последний раунд обмена. Все детали здесь: https://medium.com/@moozicore/mzi-to-mzg-conversion-final-round-a5194611ccda

А баунтистам что делать? С баунти данного форума они получили MZG, а вот со второго этапа на площадке https://bounty0x.io/ не получили ничего.
не знаю кто не получил, но большенство баунтистов получили свои награды

Ну получили то они в свой кабинет, из которого пока нельзя вывести. Так что по факту не получили  Smiley
в принципе вы правы вывести нельзя

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
August 23, 2019, 04:08:35 PM
 #525

Народ, перешел по ссылке со стартпоста на баунти и там четко указано что платят в MZG, так что не совсем понимаю что за вопросы про баунти токены - они же MZG а не MZI, и следовательно их эта информация за последний раунд обмена никак не касается. А что там по баунти и когда - не знаю, но там же в баунти ветке написано что выплаты будут после IEO, а оно все еще идет.

HOMT


















Powered by,
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
August 23, 2019, 06:09:14 PM
 #526

Народ, перешел по ссылке со стартпоста на баунти и там четко указано что платят в MZG, так что не совсем понимаю что за вопросы про баунти токены - они же MZG а не MZI, и следовательно их эта информация за последний раунд обмена никак не касается. А что там по баунти и когда - не знаю, но там же в баунти ветке написано что выплаты будут после IEO, а оно все еще идет.

Есть небольшая загвоздка - команда проекта уже стала регулярно проводить новые раунды IEO. Так что не известно, когда будут выплаты Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AndrewBUD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
August 24, 2019, 12:27:51 AM
 #527


Есть небольшая загвоздка - команда проекта уже стала регулярно проводить новые раунды IEO. Так что не известно, когда будут выплаты Smiley


Насколько мне известно, Moonbase - это ожидаемо последний раунд IEO. Просто разработчики никак не могут определиться с датой. Возможно, в день проведения IEO они хотят предоставить какую-либо важную новость (ведь на Moonabse IEO проходит 1 день, и если не будет какой-то крутой новости, то IEO может и провалиться)… Вот в чем, на мой взгляд, заминка.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
August 24, 2019, 01:37:32 PM
 #528


Есть небольшая загвоздка - команда проекта уже стала регулярно проводить новые раунды IEO. Так что не известно, когда будут выплаты Smiley


Насколько мне известно, Moonbase - это ожидаемо последний раунд IEO. Просто разработчики никак не могут определиться с датой. Возможно, в день проведения IEO они хотят предоставить какую-либо важную новость (ведь на Moonabse IEO проходит 1 день, и если не будет какой-то крутой новости, то IEO может и провалиться)… Вот в чем, на мой взгляд, заминка.
Но чем больше они тянут, тем все больше уходит тех кто готов был инвестировать. И вообще я считаю что одной новости будет все равно мало, на этой новости нужно создать максимальный ажиотаж за короткий промежуток времени, то есть подготовить и осуществить огромную пиар кампанию с широким охватом, и это сделать не проще чем подготовить саму новость.

HOMT


















Powered by,
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
August 24, 2019, 04:15:24 PM
 #529


Есть небольшая загвоздка - команда проекта уже стала регулярно проводить новые раунды IEO. Так что не известно, когда будут выплаты Smiley


Насколько мне известно, Moonbase - это ожидаемо последний раунд IEO. Просто разработчики никак не могут определиться с датой. Возможно, в день проведения IEO они хотят предоставить какую-либо важную новость (ведь на Moonabse IEO проходит 1 день, и если не будет какой-то крутой новости, то IEO может и провалиться)… Вот в чем, на мой взгляд, заминка.
Но чем больше они тянут, тем все больше уходит тех кто готов был инвестировать. И вообще я считаю что одной новости будет все равно мало, на этой новости нужно создать максимальный ажиотаж за короткий промежуток времени, то есть подготовить и осуществить огромную пиар кампанию с широким охватом, и это сделать не проще чем подготовить саму новость.
Широкая рекламная компания за короткое время сейчас проект не спасет   , если у него не нашлось инвесторов, готовых вложиться по-крупному за столь длительное время сбора средств . Сейчас проекту нужно прийти уже к какому-то определенному результату .
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
August 25, 2019, 03:38:51 PM
 #530


Есть небольшая загвоздка - команда проекта уже стала регулярно проводить новые раунды IEO. Так что не известно, когда будут выплаты Smiley


Насколько мне известно, Moonbase - это ожидаемо последний раунд IEO. Просто разработчики никак не могут определиться с датой. Возможно, в день проведения IEO они хотят предоставить какую-либо важную новость (ведь на Moonabse IEO проходит 1 день, и если не будет какой-то крутой новости, то IEO может и провалиться)… Вот в чем, на мой взгляд, заминка.
Но чем больше они тянут, тем все больше уходит тех кто готов был инвестировать. И вообще я считаю что одной новости будет все равно мало, на этой новости нужно создать максимальный ажиотаж за короткий промежуток времени, то есть подготовить и осуществить огромную пиар кампанию с широким охватом, и это сделать не проще чем подготовить саму новость.
Широкая рекламная компания за короткое время сейчас проект не спасет   , если у него не нашлось инвесторов, готовых вложиться по-крупному за столь длительное время сбора средств . Сейчас проекту нужно прийти уже к какому-то определенному результату .
А я и не видел обилия рекламы Moozicore по всем фронтам. Есть проекты реклама которых мелькает везде - баннеры и ссылки на блокчейн проектах типа эфирскана и форумах блокчейн тематики, контекстная реклама, реклама в соцсетях. И вот если они также не наймут толкового пиарщика и не выделят бюджет, то тогда и на Moonbase может быть такой же результат.

HOMT


















Powered by,
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 27, 2019, 02:11:05 PM
 #531


Есть небольшая загвоздка - команда проекта уже стала регулярно проводить новые раунды IEO. Так что не известно, когда будут выплаты Smiley


Насколько мне известно, Moonbase - это ожидаемо последний раунд IEO. Просто разработчики никак не могут определиться с датой. Возможно, в день проведения IEO они хотят предоставить какую-либо важную новость (ведь на Moonabse IEO проходит 1 день, и если не будет какой-то крутой новости, то IEO может и провалиться)… Вот в чем, на мой взгляд, заминка.
Но чем больше они тянут, тем все больше уходит тех кто готов был инвестировать. И вообще я считаю что одной новости будет все равно мало, на этой новости нужно создать максимальный ажиотаж за короткий промежуток времени, то есть подготовить и осуществить огромную пиар кампанию с широким охватом, и это сделать не проще чем подготовить саму новость.
Широкая рекламная компания за короткое время сейчас проект не спасет   , если у него не нашлось инвесторов, готовых вложиться по-крупному за столь длительное время сбора средств . Сейчас проекту нужно прийти уже к какому-то определенному результату .
А я и не видел обилия рекламы Moozicore по всем фронтам. Есть проекты реклама которых мелькает везде - баннеры и ссылки на блокчейн проектах типа эфирскана и форумах блокчейн тематики, контекстная реклама, реклама в соцсетях. И вот если они также не наймут толкового пиарщика и не выделят бюджет, то тогда и на Moonbase может быть такой же результат.
Вообще их рекламы не видел. Может это я просто не наблюдательный. Надеюсь конечно на Moonbase все пройдет хорошо, но рекламы явно не хватает проекту
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
August 29, 2019, 05:35:22 AM
 #532

Что вообще затихло по этому проекту, наверное монеты что раздали на в кабинеты там и останутся, новостей нет. Когда же будет ещё один раунд продаж

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
August 29, 2019, 01:04:11 PM
 #533

Что вообще затихло по этому проекту, наверное монеты что раздали на в кабинеты там и останутся, новостей нет. Когда же будет ещё один раунд продаж

В телеграмме команда обещала "какое-то обновление/новость (смотря как перевести) на этой неделе". А так да, затишье. Но судя по последним дням на рынка, новостям неоткуда взяться.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 29, 2019, 02:25:21 PM
 #534

Что вообще затихло по этому проекту, наверное монеты что раздали на в кабинеты там и останутся, новостей нет. Когда же будет ещё один раунд продаж

В телеграмме команда обещала "какое-то обновление/новость (смотря как перевести) на этой неделе". А так да, затишье. Но судя по последним дням на рынка, новостям неоткуда взяться.

да по логике уже должны разблокировать вывод с кабинетов, только на рынке поддержки толком никакой нету, боятся наверно что укатают цену в пол
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 29, 2019, 10:12:03 PM
 #535

Что вообще затихло по этому проекту, наверное монеты что раздали на в кабинеты там и останутся, новостей нет. Когда же будет ещё один раунд продаж

В телеграмме команда обещала "какое-то обновление/новость (смотря как перевести) на этой неделе". А так да, затишье. Но судя по последним дням на рынка, новостям неоткуда взяться.
Может новости про какие нибудь партнерства? Вроде где то уже писали что осенью будут какие то движения по продвижению и различные партнерства. Хотя реально понимаешь что цену на данный момент уже ничего не спасет, льют все что только можно и нельзя. А если и баунтисты получат, то реально цена уйдет в ноль






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
August 30, 2019, 09:38:18 AM
 #536

Что вообще затихло по этому проекту, наверное монеты что раздали на в кабинеты там и останутся, новостей нет. Когда же будет ещё один раунд продаж

В телеграмме команда обещала "какое-то обновление/новость (смотря как перевести) на этой неделе". А так да, затишье. Но судя по последним дням на рынка, новостям неоткуда взяться.
Может новости про какие нибудь партнерства? Вроде где то уже писали что осенью будут какие то движения по продвижению и различные партнерства. Хотя реально понимаешь что цену на данный момент уже ничего не спасет, льют все что только можно и нельзя. А если и баунтисты получат, то реально цена уйдет в ноль

Самое идеальное, если бы сейчас Маккафи что-то про Музикор выдал из себя. Как никак он адвайзер проекта. Мог бы и поспособствовать продвижению.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
September 02, 2019, 05:54:48 PM
 #537

Ну чтослышло о проекте, обещал дев в чате что сегодня будут обновления по мозикор, но смотрю что только одни обещания от команды, результатов ноль так и останутся начисоенные монеты в личных кабинетах скорее всего

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
September 05, 2019, 07:41:22 AM
 #538

Ну чтослышло о проекте, обещал дев в чате что сегодня будут обновления по мозикор, но смотрю что только одни обещания от команды, результатов ноль так и останутся начисоенные монеты в личных кабинетах скорее всего

Сегодня админ написал в Телеге, что MOOZICORE готовят к запуску на Монбайс в октябре. Вроде как на первой неделе, но нужно дождаться официального анонса. А разблокировка монет и торги стартанут, после продаж монеты на Монбайс. Так что народ все дружно держим кулачки за что, чтобы торги на площадке закрылись хорошо: от этого очень многое зависит. Ждемс октября и надеемся на лучшее!
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 05, 2019, 12:01:56 PM
 #539

Ну чтослышло о проекте, обещал дев в чате что сегодня будут обновления по мозикор, но смотрю что только одни обещания от команды, результатов ноль так и останутся начисоенные монеты в личных кабинетах скорее всего

Сегодня админ написал в Телеге, что MOOZICORE готовят к запуску на Монбайс в октябре. Вроде как на первой неделе, но нужно дождаться официального анонса. А разблокировка монет и торги стартанут, после продаж монеты на Монбайс. Так что народ все дружно держим кулачки за что, чтобы торги на площадке закрылись хорошо: от этого очень многое зависит. Ждемс октября и надеемся на лучшее!
Старт IEO на Монбайс или старт торгов? Чего то уже перестал следить за проектом, надежды то хоть остались? Информация по общим сборам где нибудь есть или опять не известно, за все время хоть деньги то остались или ушли на проведение IEO






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
September 05, 2019, 12:30:22 PM
 #540

Ну чтослышло о проекте, обещал дев в чате что сегодня будут обновления по мозикор, но смотрю что только одни обещания от команды, результатов ноль так и останутся начисоенные монеты в личных кабинетах скорее всего

Сегодня админ написал в Телеге, что MOOZICORE готовят к запуску на Монбайс в октябре. Вроде как на первой неделе, но нужно дождаться официального анонса. А разблокировка монет и торги стартанут, после продаж монеты на Монбайс. Так что народ все дружно держим кулачки за что, чтобы торги на площадке закрылись хорошо: от этого очень многое зависит. Ждемс октября и надеемся на лучшее!
Старт IEO на Монбайс или старт торгов? Чего то уже перестал следить за проектом, надежды то хоть остались? Информация по общим сборам где нибудь есть или опять не известно, за все время хоть деньги то остались или ушли на проведение IEO

Скорее всего "Старт IEO на Монбайс", т.к. в оригинале звучит "2. Moonbase sale will happen on the first week of October 3. Trading details/unlock will come after sale"

Короче очередной мини раунд продаж  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!