Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:51:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe  (Read 9599 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 04, 2020, 07:30:12 AM
 #961

Судя по тишине в этой ветке интерес к проекту совсем угас. Я задал вопрос в телеге, пока нет на него ответа и там. Надеюсь что проект все же жив
В соцсетях есть апдейты, пока не ушли в закат но запуск отложен на неопределенный срок из-за короновируса и байбек программа назначенная на апрель также откладывается на неопределенный срок, так что нет ничего хорошего и какой-то определенности тоже нет.
Мне админ в телеге тоже ответил, и я новости там у них перечитал. Короновирус конечно теперь будет у многих основной причиной переносов
Как уже написали, у музикора как раз обоснование выглядит вполне обоснованным. Но вообще на короновирус все и всё будут валить также как и на падение цен крипты в 2018-2019, а тут еще кризис с мировой рецессией в экономике накладывается.
Наверное да, в данном проекте коронавирус действительно может являться обоснованной причиной для заморозки. Просто и до короновируса не особо быстро шло развитие
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1442



View Profile
June 05, 2020, 12:29:20 PM
 #962

Сегодня я получил свои ежемесячные начисления за стейкинг ... Из-за закрытия пабов и т д на время карантина нет смысла в использовании токенов MZG... Поэтому перенос - здесь правильный выход...  Мир ждут глобальные перкемены - и возможно концепция Moozicore также претерпит изменения...
Тоже получил токены за стекинг и это оставляет надежду что проект работает,но к сожалению условия не позволяют в полной мере развивать проект.Многие страдают от короновируса,а ведь проект должен взаимодействовать с реальным бизнесом который сейчас сильно пострадал.

Как успехи пацаны? За май и июнь начисления получили? Как настроение в целом и поменялось ли отношение к проекту?

Я смотрю в соц сетях, кроме еженедельного конкурса кто больше в стэкинг отправит, с середины марта особо новостей и нет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
June 05, 2020, 06:28:00 PM
 #963


Как успехи пацаны? За май и июнь начисления получили? Как настроение в целом и поменялось ли отношение к проекту?

Я смотрю в соц сетях, кроме еженедельного конкурса кто больше в стэкинг отправит, с середины марта особо новостей и нет.

Начисления четко выплачиваются каждый месяц (я - в обоих стекинг-программах)... Обещали дать в июне информацию о дальнейшем... Пока рестораны, пабы и т д закрыты из-за дурацкого карантина - сложно что-то сказать о будущем. Так что ждем информации от CEO в июне-июле...
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
June 06, 2020, 03:59:58 AM
 #964


Как успехи пацаны? За май и июнь начисления получили? Как настроение в целом и поменялось ли отношение к проекту?

Я смотрю в соц сетях, кроме еженедельного конкурса кто больше в стэкинг отправит, с середины марта особо новостей и нет.

Начисления четко выплачиваются каждый месяц (я - в обоих стекинг-программах)... Обещали дать в июне информацию о дальнейшем... Пока рестораны, пабы и т д закрыты из-за дурацкого карантина - сложно что-то сказать о будущем. Так что ждем информации от CEO в июне-июле...
Стекинг выплачивают как положена, вот только объема торгов тут не хватает, из-за объема баунтисты цену скатили так вниз. Надеюсь команда будет развивать проект.  
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 07, 2020, 01:20:51 PM
 #965


Как успехи пацаны? За май и июнь начисления получили? Как настроение в целом и поменялось ли отношение к проекту?

Я смотрю в соц сетях, кроме еженедельного конкурса кто больше в стэкинг отправит, с середины марта особо новостей и нет.

Начисления четко выплачиваются каждый месяц (я - в обоих стекинг-программах)... Обещали дать в июне информацию о дальнейшем... Пока рестораны, пабы и т д закрыты из-за дурацкого карантина - сложно что-то сказать о будущем. Так что ждем информации от CEO в июне-июле...
Стекинг выплачивают как положена, вот только объема торгов тут не хватает, из-за объема баунтисты цену скатили так вниз. Надеюсь команда будет развивать проект.  
Баунтисты в данном случае уже почти никакой роли не играют. Те выплаты которые были в баунти - с учетом того как упал курс с выходом на биржу - сейчас ни на что влиять не могут. Мне кажется что такая низкая цена сейчас потому что кто-то целенаправленно выкупает остатки токенов по таким вот демпинговым ценам.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
July 07, 2020, 07:52:46 PM
 #966


Как успехи пацаны? За май и июнь начисления получили? Как настроение в целом и поменялось ли отношение к проекту?

Я смотрю в соц сетях, кроме еженедельного конкурса кто больше в стэкинг отправит, с середины марта особо новостей и нет.

Начисления четко выплачиваются каждый месяц (я - в обоих стекинг-программах)... Обещали дать в июне информацию о дальнейшем... Пока рестораны, пабы и т д закрыты из-за дурацкого карантина - сложно что-то сказать о будущем. Так что ждем информации от CEO в июне-июле...
Стекинг выплачивают как положена, вот только объема торгов тут не хватает, из-за объема баунтисты цену скатили так вниз. Надеюсь команда будет развивать проект.  
Баунтисты в данном случае уже почти никакой роли не играют. Те выплаты которые были в баунти - с учетом того как упал курс с выходом на биржу - сейчас ни на что влиять не могут. Мне кажется что такая низкая цена сейчас потому что кто-то целенаправленно выкупает остатки токенов по таким вот демпинговым ценам.
Инвесторы которые покупали на IEO сейчас тоже ни на что влиять не могут, после такого падения никогда не будет желания купить токены на бирже. И если баунти хантеры получили токены из воздуха, то инвесторы потеряли свои деньги.
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
July 16, 2020, 02:58:10 PM
Last edit: August 10, 2020, 12:07:08 PM by Matiss
 #967


Инвесторы которые покупали на IEO сейчас тоже ни на что влиять не могут, после такого падения никогда не будет желания купить токены на бирже. И если баунти хантеры получили токены из воздуха, то инвесторы потеряли свои деньги.
Я думаю что это либо команда сама такую политику ведет - плавно и постоянно опуская цену на бирже чтобы по дешевке выкупить все свободные токены, либо кто-то один-два из инвесторов опускают цену с то же целью. Ведь видно же - прижали небольшой плитой на несколько сот долларов и основные торги постоянно идут внутри этого коридора. Да и торги вроде как фейковые.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 16, 2020, 06:37:54 PM
 #968

Я думаю что это либо команда сама такую политику ведет - плавно и постоянно опуская цену на бирже чтобы по дешевке выкупить все свободные токены, либо кто-то один-два из инвесторов опускают цену с то же целью. Ведь видно же - прижали небольшой плитой на несколько сот долларов и основные торги постоянно идут внутри этого коридора. Да и торги вроде как фейковые.
Скорей всего Вы правы, если последить за объемами торгов за месяц, то видно что торгов как таковых просто нет, или нулевой объем или идут всплески и то они смешные и почти все ровные, с 10-50 долларов дневных объемов, иногда взлетает до 2500 плюс минус и всегда именно этот объем фигурирует, но не могу понять или это пытаются показать активность на бирже (что очень смешно) или правда кто то выкупает токены по низкой цене на сумму около 2500 баксов.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
July 16, 2020, 09:38:23 PM
 #969

Я думаю что это либо команда сама такую политику ведет - плавно и постоянно опуская цену на бирже чтобы по дешевке выкупить все свободные токены, либо кто-то один-два из инвесторов опускают цену с то же целью. Ведь видно же - прижали небольшой плитой на несколько сот долларов и основные торги постоянно идут внутри этого коридора. Да и торги вроде как фейковые.
Скорей всего Вы правы, если последить за объемами торгов за месяц, то видно что торгов как таковых просто нет, или нулевой объем или идут всплески и то они смешные и почти все ровные, с 10-50 долларов дневных объемов, иногда взлетает до 2500 плюс минус и всегда именно этот объем фигурирует, но не могу понять или это пытаются показать активность на бирже (что очень смешно) или правда кто то выкупает токены по низкой цене на сумму около 2500 баксов.
Да никто там ничего не выкупает. Потому что если бы выкупал то потом были бы движения в этерскане с адреса биржи на адрес для хранения, а никаких таких заоблачных сумм никто никогда не выводит. Выводят аналоги стоимости от нескольких долларов до нескольких десятков долларов и то раз в неделю или даже реже. Вывод - это просто накрутка обычная, они именно потому постоянно оставляют зазор между покупкой и продажей - чтобы именно по этой цене потом ставить крупные ордера и самим же купать. Сейчас - это уровень 0,00006 доллара - если глянешь то на нем абсолютно никаких ордеров нету, пустота. Вот так и переливают из пустого в порожнее.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
July 16, 2020, 10:23:08 PM
 #970

Я думаю что это либо команда сама такую политику ведет - плавно и постоянно опуская цену на бирже чтобы по дешевке выкупить все свободные токены, либо кто-то один-два из инвесторов опускают цену с то же целью. Ведь видно же - прижали небольшой плитой на несколько сот долларов и основные торги постоянно идут внутри этого коридора. Да и торги вроде как фейковые.
Скорей всего Вы правы, если последить за объемами торгов за месяц, то видно что торгов как таковых просто нет, или нулевой объем или идут всплески и то они смешные и почти все ровные, с 10-50 долларов дневных объемов, иногда взлетает до 2500 плюс минус и всегда именно этот объем фигурирует, но не могу понять или это пытаются показать активность на бирже (что очень смешно) или правда кто то выкупает токены по низкой цене на сумму около 2500 баксов.
Да никто там ничего не выкупает. Потому что если бы выкупал то потом были бы движения в этерскане с адреса биржи на адрес для хранения, а никаких таких заоблачных сумм никто никогда не выводит. Выводят аналоги стоимости от нескольких долларов до нескольких десятков долларов и то раз в неделю или даже реже. Вывод - это просто накрутка обычная, они именно потому постоянно оставляют зазор между покупкой и продажей - чтобы именно по этой цене потом ставить крупные ордера и самим же купать. Сейчас - это уровень 0,00006 доллара - если глянешь то на нем абсолютно никаких ордеров нету, пустота. Вот так и переливают из пустого в порожнее.
Все правильно, похоже что они выполняют какие-то минимальные требования по торгам на бирже, поэтому и появляются эти ордера в 1500-3000 долларов. Еще если открыть дневной график, то можно заметить как в первых числах прокручивают большие объемы, а во все остальное время их нет.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1442



View Profile
July 17, 2020, 02:24:29 PM
 #971

Я думаю что это либо команда сама такую политику ведет - плавно и постоянно опуская цену на бирже чтобы по дешевке выкупить все свободные токены, либо кто-то один-два из инвесторов опускают цену с то же целью. Ведь видно же - прижали небольшой плитой на несколько сот долларов и основные торги постоянно идут внутри этого коридора. Да и торги вроде как фейковые.

Какая-то странная политика. Зачем им выкупать токены? Спроса особого на продукт нет, крупных партнерства не заключено. Режим карантина лишь добил продукт. Спрос на их продукт настанет лишь тогда, когда вся движуха с вирусом поуляжется, и то  установка и использование их приложения для заведений не будет первоначальной задачей.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 17, 2020, 06:45:43 PM
 #972

Я думаю что это либо команда сама такую политику ведет - плавно и постоянно опуская цену на бирже чтобы по дешевке выкупить все свободные токены, либо кто-то один-два из инвесторов опускают цену с то же целью. Ведь видно же - прижали небольшой плитой на несколько сот долларов и основные торги постоянно идут внутри этого коридора. Да и торги вроде как фейковые.

Какая-то странная политика. Зачем им выкупать токены? Спроса особого на продукт нет, крупных партнерства не заключено. Режим карантина лишь добил продукт. Спрос на их продукт настанет лишь тогда, когда вся движуха с вирусом поуляжется, и то  установка и использование их приложения для заведений не будет первоначальной задачей.
Выше скорей всего правильно написали, просто проводят необходимые объемы для поддержки торгов для того чтобы не делиснули, а то потерять биржу это будет наверное последний удар по проекту. Ну или как вариант может команда поддерживает минимальные требование объемов и выкупают токены для оплаты стекинга, надо посмотреть откуда идут выплаты за стекинг






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
July 17, 2020, 08:25:39 PM
 #973

Я считал когда то ,что хороший проект будет ,ошибался ,цены на токены на дне ,новостей нету ,и думаешь вообще зачем он нужен
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1442



View Profile
July 17, 2020, 08:51:58 PM
 #974

Я считал когда то ,что хороший проект будет ,ошибался ,цены на токены на дне ,новостей нету ,и думаешь вообще зачем он нужен

А какие новости ты ждешь? Все закрыто на карантин или не работает с полным оборотом. А их продукт как раз рассчитан на использование в местах скопления людей (бары, рестораны), как раз то что посещать не рекомендуется сейчас.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
July 18, 2020, 05:08:05 PM
Last edit: August 26, 2020, 08:08:48 PM by McDee
 #975

У меня есть ряд догадок. Думаю что они могут оказаться верными. На самом деле навряд-ли это сама команда пытается выкупать токены, они разве что наоборот - слегка подслить могли тогда когда устраивали соревнования вот эти последние, там вдруг ни с того ни с сего появлялись на бирже чуть выше линии торгов крупные ордера, и судя по этерскану - никто из инвесторов не переводил в те периоды никаких крупных сумм на биржу, а какое-то время ранее не помню точно когда, но я это отметил - с основного адреса команды были перечисления на биржу в размере что-то около 15-ти или 20-ти миллионов, следовательно они наоборот, устраивая эти соревнования - сливали понемногу монеты, на свои текущие нужды видимо. А вот эта плита сейчас сверху - это кто-то из фанатичных инвесторов продолжает выкупать по крохам то что изредка сливают реально. Честно как на мой взгляд - тот кто эту плиту в 5 миллионов сверху держит - себе только хуже делает. По-моему если я не ошибся то это может быть парень который в стакинге участвует, flash crypto - или как-то так его ник в телеграмме, именно он не раз писал что это у него овер-дофига уже этих токенов, предположительно - это лично он может всей этой фигней баловаться, но ему наверное и невдомек что в текущем состоянии в котором находится проект его действия как закономерный итог приводят только к тому что цена укатывается все ниже и ниже. Навряд-ли он этому рад будет в конце концов, хотя если спешить ему вообще некуда и денег немерено на выкуп - то его можно понять, хочет стать крупным китом потом если проект начнет таки стартанет. А так вообще на мой взгляд ему бы наоборот - снизу крупный ордер поставить сейчас. Потому что эта ситуация с короной может быть еще долго, а так - глядишь к осени может цена и начала бы понемногу расти вверх при условии что в общем рынок альтов начнут качать вверх.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
July 19, 2020, 03:04:25 PM
 #976

Я считал когда то ,что хороший проект будет ,ошибался ,цены на токены на дне ,новостей нету ,и думаешь вообще зачем он нужен

А какие новости ты ждешь? Все закрыто на карантин или не работает с полным оборотом. А их продукт как раз рассчитан на использование в местах скопления людей (бары, рестораны), как раз то что посещать не рекомендуется сейчас.
По-хорошему им уже нужно начинать активно работать, ведь мир уже начал выходить из карантина и в разных странах постоянно слышно за различные послабления карантинных мер. Единственное что пока в США ситуация никак не улучшается и количество новых случаев продолжает расти, но можно же рассмотреть и другие рынки и выйти для начала на них, а уже после выходить на рынок США когда и там все нормализуется по коронавирусу.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
July 19, 2020, 06:23:34 PM
 #977

Я считал когда то ,что хороший проект будет ,ошибался ,цены на токены на дне ,новостей нету ,и думаешь вообще зачем он нужен

А какие новости ты ждешь? Все закрыто на карантин или не работает с полным оборотом. А их продукт как раз рассчитан на использование в местах скопления людей (бары, рестораны), как раз то что посещать не рекомендуется сейчас.
По-хорошему им уже нужно начинать активно работать, ведь мир уже начал выходить из карантина и в разных странах постоянно слышно за различные послабления карантинных мер. Единственное что пока в США ситуация никак не улучшается и количество новых случаев продолжает расти, но можно же рассмотреть и другие рынки и выйти для начала на них, а уже после выходить на рынок США когда и там все нормализуется по коронавирусу.
У них в роадмапе вообще были пункты отдельные по выходу на рынки и Китая и других стран, но получается так что они по какой-то причине тормозят с этим. И в США ничего не делают и в других странах без движения. Да и с лицензиями не совсем ясно что там.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
July 20, 2020, 09:18:03 AM
 #978

Я считал когда то ,что хороший проект будет ,ошибался ,цены на токены на дне ,новостей нету ,и думаешь вообще зачем он нужен

А какие новости ты ждешь? Все закрыто на карантин или не работает с полным оборотом. А их продукт как раз рассчитан на использование в местах скопления людей (бары, рестораны), как раз то что посещать не рекомендуется сейчас.
По-хорошему им уже нужно начинать активно работать, ведь мир уже начал выходить из карантина и в разных странах постоянно слышно за различные послабления карантинных мер. Единственное что пока в США ситуация никак не улучшается и количество новых случаев продолжает расти, но можно же рассмотреть и другие рынки и выйти для начала на них, а уже после выходить на рынок США когда и там все нормализуется по коронавирусу.
У них в роадмапе вообще были пункты отдельные по выходу на рынки и Китая и других стран, но получается так что они по какой-то причине тормозят с этим. И в США ничего не делают и в других странах без движения. Да и с лицензиями не совсем ясно что там.
Только начинать они хотели с США и сейчас там ситуация не располагает к началу бизнеса. Возможно рынок США является самым простым и поэтому они собирались начинать свою деятельность оттуда, но чем сидеть без дела можно же начать деятельность в другом регионе, а на рынок США уже выходить с какими-то результатами. Также почему это выгодно - они раздают призы по стейкингу и это расходы, кто-то всем этим занимается и следовательно получает заработную плату, еще растет количество токенов за счет стекйинга а они обещали выкупать токены с бирж - вот поэтому им бы быстрее начать работать, а не сидеть и просто ждать.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
July 20, 2020, 11:06:08 AM
Last edit: August 10, 2020, 04:51:54 PM by tipplelucky
 #979

Только начинать они хотели с США и сейчас там ситуация не располагает к началу бизнеса. Возможно рынок США является самым простым и поэтому они собирались начинать свою деятельность оттуда, но чем сидеть без дела можно же начать деятельность в другом регионе, а на рынок США уже выходить с какими-то результатами. Также почему это выгодно - они раздают призы по стейкингу и это расходы, кто-то всем этим занимается и следовательно получает заработную плату, еще растет количество токенов за счет стекйинга а они обещали выкупать токены с бирж - вот поэтому им бы быстрее начать работать, а не сидеть и просто ждать.
Стакинг вполне может быть организован автоматически, типа какого-то бота или программы, да даже если это и не так, то это занимает не более часа-двух рабочего времени одного сотрудника, не слишком напряжная деятельность одним словом. А насчет роста количества токенов у инвесторов, по-моему им это не играет никакой роли потому что их основной доход будет не от продажи своих токенов, хотя они у них и есть, а совсем от другой статьи - они будут получать прибыль от скачиваний приложения из апп стор и других маркетплейсов, там же в приложении пополнения счета для продолжения действия функционала будут происходить путем покупки токенов приложения через эти же маркетплейсы. Таким образом у них доход будет иметь место только от взаимодействия с пользователями. Поэтому им по большому счету не важно что там с курсом. Как дополнительная и не самая основная опция - конечно и курс им важен будет, в будущем, но не сейчас и не как основая статья их дохода. По-моему именно так все выглядит. Выкуп же токенов с биржи они должны будут осуществлять в размере 1/10 части средств получаемых от пользователей. Если ничего не поменяли они в роадмапе.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
July 23, 2020, 07:35:59 PM
Last edit: August 09, 2020, 07:49:26 PM by rozenkreitzer
 #980


Только начинать они хотели с США и сейчас там ситуация не располагает к началу бизнеса. Возможно рынок США является самым простым и поэтому они собирались начинать свою деятельность оттуда, но чем сидеть без дела можно же начать деятельность в другом регионе, а на рынок США уже выходить с какими-то результатами. Также почему это выгодно - они раздают призы по стейкингу и это расходы, кто-то всем этим занимается и следовательно получает заработную плату, еще растет количество токенов за счет стекйинга а они обещали выкупать токены с бирж - вот поэтому им бы быстрее начать работать, а не сидеть и просто ждать.
Реальный выкуп токенов с биржи может начаться не ранее чем это приложение установят хотя-бы несколько десятков тысяч человек, а до этого уровня как я понимаю судя из молчащего канала в телеграмме - как до Киева раком. Ждем анонс в общем, но что-то подсказывает что анонс тоже будет не ахти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!