Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:02:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe  (Read 9585 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 02, 2020, 08:00:43 AM
 #1001

Сегодня получил очередной дроп за стекинг. Если бы проект был мертв, то какой смысл разработчикам тратить эфир ежемесячно на рассылку дропа за стекинг? Посмотрим, что будет дальше - но рассылка токенов идет и раз в месяц в твиттере появляются сообщения с текущией таблицей тех, кто находится в программе стекинга...

Смысл только в том чтобы удержать от падения цены в ноль.
Лучше тратить немного из собранного эфира чтобы все думали что проект рабочий и токены что то стоили чем слиться. У команды все таки токенов очень много и им выгоднее понемногу их сливать чем сливать сам проект.
Просто для примера есть баллы от авиакомпаний которые на грани краха. Им бы по идее сразу взять и все обнулить но они понимают что это деньги и лучше баллы активность поддерживать в цене.
1714906927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714906927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714906927
Reply with quote  #2

1714906927
Report to moderator
1714906927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714906927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714906927
Reply with quote  #2

1714906927
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714906927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714906927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714906927
Reply with quote  #2

1714906927
Report to moderator
1714906927
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714906927

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714906927
Reply with quote  #2

1714906927
Report to moderator
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 02, 2020, 02:29:41 PM
 #1002

Сегодня получил очередной дроп за стекинг. Если бы проект был мертв, то какой смысл разработчикам тратить эфир ежемесячно на рассылку дропа за стекинг? Посмотрим, что будет дальше - но рассылка токенов идет и раз в месяц в твиттере появляются сообщения с текущией таблицей тех, кто находится в программе стекинга...

Смысл только в том чтобы удержать от падения цены в ноль.
Лучше тратить немного из собранного эфира чтобы все думали что проект рабочий и токены что то стоили чем слиться. У команды все таки токенов очень много и им выгоднее понемногу их сливать чем сливать сам проект.
Просто для примера есть баллы от авиакомпаний которые на грани краха. Им бы по идее сразу взять и все обнулить но они понимают что это деньги и лучше баллы активность поддерживать в цене.
Пока все так и выглядит, тем более кроме стекинга пока нет новостей и лучше так тянуть чем вообще ничего не делать, а может и правда, что то ждут и новости будут через годик, и проект оживет. Но пока он похож на тихо умирающий и не востребованный проект






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
August 04, 2020, 05:31:51 AM
Last edit: August 14, 2020, 03:50:32 PM by Veles shalet
 #1003

Смысл только в том чтобы удержать от падения цены в ноль.
Лучше тратить немного из собранного эфира чтобы все думали что проект рабочий и токены что то стоили чем слиться. У команды все таки токенов очень много и им выгоднее понемногу их сливать чем сливать сам проект.
Просто для примера есть баллы от авиакомпаний которые на грани краха. Им бы по идее сразу взять и все обнулить но они понимают что это деньги и лучше баллы активность поддерживать в цене.
Не так уж и много у команды токенов по сравнению с тем какое количество уже сейчас на руках у холдеров. И сколько еще будет выплачено в течении оставшихся нескольких месяцев.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
August 04, 2020, 01:25:36 PM
 #1004

Сегодня получил очередной дроп за стекинг. Если бы проект был мертв, то какой смысл разработчикам тратить эфир ежемесячно на рассылку дропа за стекинг? Посмотрим, что будет дальше - но рассылка токенов идет и раз в месяц в твиттере появляются сообщения с текущией таблицей тех, кто находится в программе стекинга...

Скажи, с учетом того, что цена падает, полученное за месяц в стэкинге, позволяет свести в 0 проседания портфеля? Или все же всё катится к нулю? Просто интересно, удается ли что-то заработать или совсем все печально?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 04, 2020, 08:41:37 PM
Last edit: August 16, 2020, 08:24:50 PM by bardelli
 #1005

Скажи, с учетом того, что цена падает, полученное за месяц в стэкинге, позволяет свести в 0 проседания портфеля? Или все же всё катится к нулю? Просто интересно, удается ли что-то заработать или совсем все печально?
Я могу сказать. Если брать с самого того дня когда выдали баунти и начался слив, то по сравнению с той ценой даже сейчас с учетом начислений - крутая жопа. Просадка раза в 4 где-то. То есть тот кто слился сразу - даже с учетом того что цена токена мгновенно упала раз в 30-35 - в итоге оказался в профите, а те кто держат по сей день - потеряли еще раза в 4 примерно стоимость. Но есть и грамм позитива. Последние месяца четыре цена практически не падает - колеблется примерно в одном диапазоне, так что по всем признакам - сейчас идеальное дно, ниже уже очень маловероятно что какой-то дурень сливаться будет, а выше - очень даже может начать подниматься, и сейчас в преддверии того что команда обещала какие-то анонсировать новости как раз та ситуация что если не купил ранее, или если продал ранее - то можно бы подзакупить. С расчётом чтобы потом к концу года или началу следующего продать с хорошим (я так думаю) профитом. Ну или продолжить сидеть если новости будут выдавать совсем обнадеживающие.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
August 04, 2020, 09:17:50 PM
 #1006

Слушайте, думаю то что тут многие пишут и бочку катят на проект - возможно напрасное дело. Сегодня в канале ответ был от Хуберта, у них там на мази какие-то новые договоренности вроде судя по смыслу ответа, и сказал что в течении ближайшего времени когда третья стадия чего-то там подтверждена будет - будет анонс, так что холдим токены, возможно и будет дело с этого проекта. И в стакинге сидеть до конца думаю есть смысл. Тем более платят исправно. Были бы свободные бабки - докупился бы пока на низах.

Up:

Вот собственно скриншот.


Ждем надеемся верим. Уже прошло пять дней с того момента как он это ответил. Спешить некуда конечно же. Интересно о чем там вообще может идти речь. Может новую лицензию получили, или все-таки в каком-то отдельном месте уже реализовали среди пользователей приложуху, было бы хорошо. В канале многое пишут о якобы том что возможно будет партнерство с сетью пиццерий какой-то но пока что-то не верится. Но если так то было бы здорово.

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
August 04, 2020, 10:46:29 PM
 #1007

В канале многое пишут о якобы том что возможно будет партнерство с сетью пиццерий какой-то но пока что-то не верится. Но если так то было бы здорово.

Про пиццерии и партнерства - это люди прикалываются. Не обращайте внимания ... Пока точной информации даже о предполагаемых партнерствах нет.. Там местные Петросяны упражняются в остроумии.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
August 04, 2020, 11:46:06 PM
 #1008

Я могу сказать. Если брать с самого того дня когда выдали баунти и начался слив, то по сравнению с той ценой даже сейчас с учетом начислений - крутая жопа. Просадка раза в 4 где-то. То есть тот кто слился сразу - даже с учетом того что цена токена мгновенно упала раз в 30-35 - в итоге оказался в профите, а те кто держат по сей день - потеряли еще раза в 4 примерно стоимость.
~~~
Все продать все равно бы не смогли, вернее продать по нормальной цене смогла только небольшая часть тех кто купил или получил токены, а всем остальным только и оставалось что наблюдать на упавшую цену и потом холдить и стейкать.

HOMT


















Powered by,
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
August 05, 2020, 03:00:22 PM
 #1009

Я могу сказать. Если брать с самого того дня когда выдали баунти и начался слив, то по сравнению с той ценой даже сейчас с учетом начислений - крутая жопа. Просадка раза в 4 где-то. То есть тот кто слился сразу - даже с учетом того что цена токена мгновенно упала раз в 30-35 - в итоге оказался в профите, а те кто держат по сей день - потеряли еще раза в 4 примерно стоимость.
~~~
Все продать все равно бы не смогли, вернее продать по нормальной цене смогла только небольшая часть тех кто купил или получил токены, а всем остальным только и оставалось что наблюдать на упавшую цену и потом холдить и стейкать.
Вообще выйти примерно по той цене которая была сразу после обвала можно было всем желающим при наличии желания того самого. Цена не сразу потом начала падать а волнообразно, и падала очень долго, месяцами, пока не достигла своего дна вот как сейчас, и уже похоже что начнет снова рост в скором времени. Предпосылки по крайней мере начинают появляться.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 05, 2020, 04:10:25 PM
 #1010

Я могу сказать. Если брать с самого того дня когда выдали баунти и начался слив, то по сравнению с той ценой даже сейчас с учетом начислений - крутая жопа. Просадка раза в 4 где-то. То есть тот кто слился сразу - даже с учетом того что цена токена мгновенно упала раз в 30-35 - в итоге оказался в профите, а те кто держат по сей день - потеряли еще раза в 4 примерно стоимость.
~~~
Все продать все равно бы не смогли, вернее продать по нормальной цене смогла только небольшая часть тех кто купил или получил токены, а всем остальным только и оставалось что наблюдать на упавшую цену и потом холдить и стейкать.
Вообще выйти примерно по той цене которая была сразу после обвала можно было всем желающим при наличии желания того самого. Цена не сразу потом начала падать а волнообразно, и падала очень долго, месяцами, пока не достигла своего дна вот как сейчас, и уже похоже что начнет снова рост в скором времени. Предпосылки по крайней мере начинают появляться.

Где здесь видно то о чем вы говорите?
Я извиняюсь за качество конечно, но на трейдингвью mzg нет к сожалению, скрин с coinbene.

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 05, 2020, 07:58:21 PM
 #1011

Я могу сказать. Если брать с самого того дня когда выдали баунти и начался слив, то по сравнению с той ценой даже сейчас с учетом начислений - крутая жопа. Просадка раза в 4 где-то. То есть тот кто слился сразу - даже с учетом того что цена токена мгновенно упала раз в 30-35 - в итоге оказался в профите, а те кто держат по сей день - потеряли еще раза в 4 примерно стоимость.
~~~
Все продать все равно бы не смогли, вернее продать по нормальной цене смогла только небольшая часть тех кто купил или получил токены, а всем остальным только и оставалось что наблюдать на упавшую цену и потом холдить и стейкать.
Вообще выйти примерно по той цене которая была сразу после обвала можно было всем желающим при наличии желания того самого. Цена не сразу потом начала падать а волнообразно, и падала очень долго, месяцами, пока не достигла своего дна вот как сейчас, и уже похоже что начнет снова рост в скором времени. Предпосылки по крайней мере начинают появляться.

Мы смотрим на один и тот же график чувак?
Из того что видно на графике с первых минут цена полетела вниз потом немного отскочила и потом на дно ушла где и до сих пор топчется. У этого проекта нет шансов вернутся к тем ценам которые были раньше.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
August 05, 2020, 08:02:45 PM
 #1012


 У этого проекта нет шансов вернутся к тем ценам которые были раньше.

Нельзя быть столь категоричным... Тем более, бОльшая часть токенов по-прежнему на руках разработчиков . Если проект будет в реальности запущен и востребован - то есть все шансы подняться даже выше... Сейчас Moozicore - из-за карантина - просто невозможно нормально запустить... У меня есть 2 миллиона токенов - и я буду их держать дальше... Чудеса случаются... Осенью-зимой карантины уберут - и ситуация очень даже может измениться...
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
August 06, 2020, 06:42:18 AM
Last edit: April 21, 2022, 07:46:36 AM by BearLoga
 #1013

Таймфрейм поменяй просто, то что ты видишь как почти прямую линию - на самом деле было медленным снижением в несколько раз за последний год с лишним. Поэтому то о чем писали выше более менее соответствует действительности. Если смотреть на другом таймфрейме то несколько последних месяцев падения как такового нету, то есть дно можно сказать достигнуто, теперь если будут конструктивные анонсы и новости то пойдет расти. Но тут ключевое слово - если будут. Дождемся что скажет команда на ближайшем анонсе и там будут промежуточные выводы относительно того насколько на плаву все.  Хотя я вот лично тоже думаю что к осени многим таким альтам как мюзикор в том числе будут даны шансы, биток когда упрется в свою максимальную точку вверху и начнутся перетекания в альты - тогда и будет альтсезон по настоящему, поэтому подождать в любом случае стоит. И тем более если анонсы покажут что реально ведется работа ими. Терпение короче.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
August 06, 2020, 08:00:04 AM
 #1014


 У этого проекта нет шансов вернутся к тем ценам которые были раньше.

Нельзя быть столь категоричным... Тем более, бОльшая часть токенов по-прежнему на руках разработчиков . Если проект будет в реальности запущен и востребован - то есть все шансы подняться даже выше... Сейчас Moozicore - из-за карантина - просто невозможно нормально запустить... У меня есть 2 миллиона токенов - и я буду их держать дальше... Чудеса случаются... Осенью-зимой карантины уберут - и ситуация очень даже может измениться...
Так а откуда уверенность что осенью и зимой не будет продления карантина ? Обычно в эти периоды наоборот обострения. Я в целом с оптимизмом отношусь к проекту и тоже рассчитываю что монета в скором времени выберется со дна.

tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
August 06, 2020, 10:11:16 AM
Last edit: August 10, 2020, 04:53:13 PM by tipplelucky
 #1015

Мы смотрим на один и тот же график чувак?
Из того что видно на графике с первых минут цена полетела вниз потом немного отскочила и потом на дно ушла где и до сих пор топчется. У этого проекта нет шансов вернутся к тем ценам которые были раньше.
В Коинбене Moonbase это был не единственный проект график которого вел себя поначалу ну очень похоже с тем что у MZG, - сначала сильный слив и потом волочение по дну, и большая половина из них уже неслабо иксует, я понимаю что это конечно аргумент так себе но не лучше ли подождать, а то будет как с тем умником спешащим который спрашивал у всех в чате кто хочет купить а потом впопыхах слил по моему около 4 или 6 миллионов по 0,00002-0,00003 в основном. Это надо ж было так тупануть. Как будто непонятно что сейчас все эти ордера это последние попытки докупать крохи у инвесторов за беспатно. И как только слился через два дня поддержка появилась аж до 0,00009. Куда спешить не пойму ? Еще даже не осень. Все знают что альтсезоны всегда начинаются осенью, это уже традиция такая, цыплят по осени считают. Ждем.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 06, 2020, 11:03:00 AM
 #1016

Я могу сказать. Если брать с самого того дня когда выдали баунти и начался слив, то по сравнению с той ценой даже сейчас с учетом начислений - крутая жопа. Просадка раза в 4 где-то. То есть тот кто слился сразу - даже с учетом того что цена токена мгновенно упала раз в 30-35 - в итоге оказался в профите, а те кто держат по сей день - потеряли еще раза в 4 примерно стоимость.
~~~
Все продать все равно бы не смогли, вернее продать по нормальной цене смогла только небольшая часть тех кто купил или получил токены, а всем остальным только и оставалось что наблюдать на упавшую цену и потом холдить и стейкать.
Вообще выйти примерно по той цене которая была сразу после обвала можно было всем желающим при наличии желания того самого. Цена не сразу потом начала падать а волнообразно, и падала очень долго, месяцами, пока не достигла своего дна вот как сейчас, и уже похоже что начнет снова рост в скором времени. Предпосылки по крайней мере начинают появляться.

Мы смотрим на один и тот же график чувак?
Из того что видно на графике с первых минут цена полетела вниз потом немного отскочила и потом на дно ушла где и до сих пор топчется. У этого проекта нет шансов вернутся к тем ценам которые были раньше.
В Коинбене Moonbase это был не единственный проект график которого вел себя поначалу ну очень похоже с тем что у MZG, - сначала сильный слив и потом волочение по дну, и большая половина из них уже неслабо иксует, я понимаю что это конечно аргумент так себе но не лучше ли подождать, а то будет как с тем умником спешащим который спрашивал у всех в чате кто хочет купить а потом впопыхах слил по моему около 4 или 6 миллионов по 0,00002-0,00003 в основном. Это надо ж было так тупануть. Как будто непонятно что сейчас все эти ордера это последние попытки докупать крохи у инвесторов за беспатно. И как только слился через два дня поддержка появилась аж до 0,00009. Куда спешить не пойму ? Еще даже не осень. Все знают что альтсезоны всегда начинаются осенью, это уже традиция такая, цыплят по осени считают. Ждем.
Я извиняюсь конечно, но это бред сивой кобылы, как можно оценивать потенциал одного актива оценивая поведение другого точно зная, что их ценообразования не взаимосвязаны.

Nyxaaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 06, 2020, 01:19:01 PM
 #1017

Я могу сказать. Если брать с самого того дня когда выдали баунти и начался слив, то по сравнению с той ценой даже сейчас с учетом начислений - крутая жопа. Просадка раза в 4 где-то. То есть тот кто слился сразу - даже с учетом того что цена токена мгновенно упала раз в 30-35 - в итоге оказался в профите, а те кто держат по сей день - потеряли еще раза в 4 примерно стоимость.
~~~
Все продать все равно бы не смогли, вернее продать по нормальной цене смогла только небольшая часть тех кто купил или получил токены, а всем остальным только и оставалось что наблюдать на упавшую цену и потом холдить и стейкать.
Вообще выйти примерно по той цене которая была сразу после обвала можно было всем желающим при наличии желания того самого. Цена не сразу потом начала падать а волнообразно, и падала очень долго, месяцами, пока не достигла своего дна вот как сейчас, и уже похоже что начнет снова рост в скором времени. Предпосылки по крайней мере начинают появляться.

Мы смотрим на один и тот же график чувак?
Из того что видно на графике с первых минут цена полетела вниз потом немного отскочила и потом на дно ушла где и до сих пор топчется. У этого проекта нет шансов вернутся к тем ценам которые были раньше.
В Коинбене Moonbase это был не единственный проект график которого вел себя поначалу ну очень похоже с тем что у MZG, - сначала сильный слив и потом волочение по дну, и большая половина из них уже неслабо иксует, я понимаю что это конечно аргумент так себе но не лучше ли подождать, а то будет как с тем умником спешащим который спрашивал у всех в чате кто хочет купить а потом впопыхах слил по моему около 4 или 6 миллионов по 0,00002-0,00003 в основном. Это надо ж было так тупануть. Как будто непонятно что сейчас все эти ордера это последние попытки докупать крохи у инвесторов за беспатно. И как только слился через два дня поддержка появилась аж до 0,00009. Куда спешить не пойму ? Еще даже не осень. Все знают что альтсезоны всегда начинаются осенью, это уже традиция такая, цыплят по осени считают. Ждем.
Я извиняюсь конечно, но это бред сивой кобылы, как можно оценивать потенциал одного актива оценивая поведение другого точно зная, что их ценообразования не взаимосвязаны.
Это точно бред,связи никакой не вижу между двумя активами
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
August 07, 2020, 10:51:11 AM
Last edit: April 20, 2022, 12:25:28 PM by Tomahawk One Two
 #1018


А мне вот кажется что связь вполне может быть. И вот почему.
Биржа в достаточно ясной мере представляла что именно происходит на рынке в 2019 году и что в реальности происходит со многими проектами (отсутствие денег и тд), и соответственно их почти нулевые перспективы, и приспосабливаясь к ситуации могли предлагать проектам листинг на специфических условиях - предполагающими буквально сразу после листинга мощный слив и потом долгий маринад в течении многих месяцев, - они наверняка выходили с такими предложениями ко многим обратившимся к ним проектам, и таким образом каждый взаимовыгодно решал свою проблему - биржа получала клиентов на таких условиях, а проект избавлялся от необходимости тратить кучи денег на маркетинг, поддержание цены токена, и заодно получал возможность бортануть массу крупных инвесторов а может еще и выкупать потом задарма токены свои же у них.
И тот факт что несколько проектов проходивших через этот мунбэйс имели похожие графики но теперь уже отрастают говорит о том что схема эта могла именно так и работать.
А раз она сработала на других проектах то почему не предположить что и тут может быть так же. Бортанули массу крупняка, придавили вниз, опускали долго по пути скупая по дешевке, а когда накопили сколько хотели и планировали - тогда можно и новости позитивные показать и рост нарисовать. Такая вот несложная аналитика.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 09, 2020, 06:01:11 AM
 #1019

Я могу сказать. Если брать с самого того дня когда выдали баунти и начался слив, то по сравнению с той ценой даже сейчас с учетом начислений - крутая жопа. Просадка раза в 4 где-то. То есть тот кто слился сразу - даже с учетом того что цена токена мгновенно упала раз в 30-35 - в итоге оказался в профите, а те кто держат по сей день - потеряли еще раза в 4 примерно стоимость.
~~~
Все продать все равно бы не смогли, вернее продать по нормальной цене смогла только небольшая часть тех кто купил или получил токены, а всем остальным только и оставалось что наблюдать на упавшую цену и потом холдить и стейкать.
Вообще выйти примерно по той цене которая была сразу после обвала можно было всем желающим при наличии желания того самого. Цена не сразу потом начала падать а волнообразно, и падала очень долго, месяцами, пока не достигла своего дна вот как сейчас, и уже похоже что начнет снова рост в скором времени. Предпосылки по крайней мере начинают появляться.

Мы смотрим на один и тот же график чувак?
Из того что видно на графике с первых минут цена полетела вниз потом немного отскочила и потом на дно ушла где и до сих пор топчется. У этого проекта нет шансов вернутся к тем ценам которые были раньше.
В Коинбене Moonbase это был не единственный проект график которого вел себя поначалу ну очень похоже с тем что у MZG, - сначала сильный слив и потом волочение по дну, и большая половина из них уже неслабо иксует, я понимаю что это конечно аргумент так себе но не лучше ли подождать, а то будет как с тем умником спешащим который спрашивал у всех в чате кто хочет купить а потом впопыхах слил по моему около 4 или 6 миллионов по 0,00002-0,00003 в основном. Это надо ж было так тупануть. Как будто непонятно что сейчас все эти ордера это последние попытки докупать крохи у инвесторов за беспатно. И как только слился через два дня поддержка появилась аж до 0,00009. Куда спешить не пойму ? Еще даже не осень. Все знают что альтсезоны всегда начинаются осенью, это уже традиция такая, цыплят по осени считают. Ждем.

Что что? Это два актива которые не имеют отношения между собой.
Это как сравнивать эфир и шиток фриэфир похожие названия но разработчики совершенно другие и кроме похожего имени ничего в них нет. Умники как раз в это не входили.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 09, 2020, 06:57:06 AM
 #1020


Как успехи пацаны? За май и июнь начисления получили? Как настроение в целом и поменялось ли отношение к проекту?

Я смотрю в соц сетях, кроме еженедельного конкурса кто больше в стэкинг отправит, с середины марта особо новостей и нет.

Начисления четко выплачиваются каждый месяц (я - в обоих стекинг-программах)... Обещали дать в июне информацию о дальнейшем... Пока рестораны, пабы и т д закрыты из-за дурацкого карантина - сложно что-то сказать о будущем. Так что ждем информации от CEO в июне-июле...
Стекинг выплачивают как положена, вот только объема торгов тут не хватает, из-за объема баунтисты цену скатили так вниз. Надеюсь команда будет развивать проект.  
Баунтисты в данном случае уже почти никакой роли не играют. Те выплаты которые были в баунти - с учетом того как упал курс с выходом на биржу - сейчас ни на что влиять не могут. Мне кажется что такая низкая цена сейчас потому что кто-то целенаправленно выкупает остатки токенов по таким вот демпинговым ценам.
Инвесторы которые покупали на IEO сейчас тоже ни на что влиять не могут, после такого падения никогда не будет желания купить токены на бирже. И если баунти хантеры получили токены из воздуха, то инвесторы потеряли свои деньги.
Я думаю что не все их потеряли. Какое-то количество инвесторов докупались внизу, и продолжают участвовать сейчас в стакинге, чтобы аккумулировать больше монет. Команда же на что-то рассчитывала когда именно на полтора года вводила стакинг, уже половина срока прошла и нельзя сказать что из стакинга многие ушли, по несколько человек в месяц выходят - по 2-4, а так все как сидели так и сидят, и правильно наверное делают пока есть такая возможность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!