Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:30:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Bitmex Helper - помощник трейдера, торгующего РУКАМИ  (Read 269 times)
SavosRU (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
February 14, 2019, 05:43:38 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1

Всем доброго времени суток! А также профитов и здоровья, конечно!  Wink

Вот захотелось поделиться. Более полугода проекту, постепенно набирает обороты. Несколько видео на Ютубе расскажут лучше, чем сотня абзацев тут в тексте. Но если кратко, то примерно так.

Все, кто торгует на Битмексе вручную, а не ботами, знают минусы веб-интерфейса Bitmex.com и прежде всего отсутствие автоматически выставляемых стоп-лоссов и тейк-профитов при открытии новой сделки (позиции). И если трейдер открывает одну позицию в день - поставить стоп и тейк руками нет проблем (хотя лень - наше все!) Но если торгуется что-то, требующее более частых входов (я уж не говорю про скальпинг) - тут поневоле начинаешь жалеть об отсутствии такой возможности.

Как раз с мысли о необходимости автоматизировать эту рутинную процедуру и родился проект Bitmex Bot Helper или просто Битмекс Хелпер. Помощник. Ассистент. Но никак не торговый БОТ - это надо понимать.
За время существования проекта с первоначальной проблемой давно покончено. Эта функция (авто-стоп и авто-тейк) относится к категории "режим-стандарт". А на данный момент Хелпер имеет такие режимы:

  • "стандарт" - уже описано выше, но еще в этом режиме при изменении размера самой позиции (доливка или частичное закрытие) меняются размеры стопа и тейка, что раньше тоже надо было делать руками
  • "чарт-трейдер" - торговля с графика, чего на Битмексе отродясь не было
  • "калк-трейдер" - для тех, кто просчитывает риски в калькуляторе для точного подбора количества ордеров
  • "шорт-грид" и "лонг-грид" - быстрое выставление сеток ордеров с гибкими настройками этих сеток
  • "авто-ран" - известные по некоторым торговым терминалам CHASE и ESCAPE, то есть выставленный ордер либо бежит за ценой на заданном расстояни, либо убегает от нее

На данный момент проект распространяется AS IS - КАК ЕСТЬ. То есть еще возможны различные недоработки или временные трудности. Но они довольно оперативно устраняются.

Забыл сказать самое главное: продукт представлен в виде расширения для браузера ХРОМ и поэтому работает практически на любой платформе. На Маках и на Виндоуз - точно. Но кто-то говорил и про установку на Убунту (Линукс).
Так же по причине одинаковых внутренностей у Хрома с товарищами Bitmex Bot Helper прекрасно работает и на таких браузерах как Opera, Brave, Yandex Browser.
Никаких танцев с бубнами и установкой дополнительного софта, недостающих библиотек и так далее.
Установили расширение - и в том же привычном вебинтерфейсе Битмекса получили гораздо более удобную торговую платформу.

Что еще? На данный момент продукт БЕСПЛАТЕН!  Shocked

Автор просит для его получения выполнить несложное условие по репосту его видео в социалках. Вроде все. Наверное лучше теперь вам самим глянуть парочку видео - там все станет понятно.
Вот тут подборка основных моментов в обратной хронологии (то есть самое первое по дате там в самом конце): https://bitmexhelper.video.blog
1714714230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714230
Reply with quote  #2

1714714230
Report to moderator
1714714230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714230
Reply with quote  #2

1714714230
Report to moderator
1714714230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714714230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714714230
Reply with quote  #2

1714714230
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
February 14, 2019, 06:27:22 PM
 #2

Опять нубе с очередным "расширением" Undecided

Какие гарантии, что ты не мошенник, которые пытается впарить трояна?
SavosRU (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
February 14, 2019, 06:34:03 PM
 #3

Для начала - мы с Вами на брудершафт не пили, так что можно и не "тыкать"!
Это раз!

Расширение идет с открытым исходным кодом и знающие люди могут в него заглянуть.
Это два!

Существует такая вещь, как АНТИВИРУС. Который покажет, что никакого трояна там нет!
Это три!

Существует такая вещь, как сетевые анализаторы - СНИФФЕРЫ, которые покажут, что кроме как к самому Битмексу это расширение не обращается по сети.
Это четыре!

Существует группа в телеграмме, где люди уже пол-года пользуются этим Хелпером и у них можно спросить, были ли проблемы.
Это пять!

Так что прежде чем наезжать безбашенно - было бы неплохо разузнать поподробнее.
И насчет "нубе" - Вы мой возраст и мою квалификацию оценить никак не можете - так что давайте без ярлыков.
Думаю достаточно подробно ответил?

Или Вам сам ответ не нужен, а нужен лишь повод развести очередной флуд?
SavosRU (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
February 14, 2019, 06:48:51 PM
 #4

Первый ответ был на эмоциях. Ну не люблю хамство в любом проявлении.

Теперь по существу:

Достаточно посмотреть те видео, чтобы понять, что такой сложный и полезный продукт никто не стал бы делать ради примитивного трояна.
Ну это так - просто на заметку... Предполагаю, что Вы как раз ни одного видео посмотреть не потрудились.
Randomizer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
February 14, 2019, 06:51:34 PM
 #5

...Помощник. Ассистент...

Ассистент, говоришь? Видео в тему https://youtu.be/E16fEEeOw3Q

...Это два!

Существует такая вещь, как АНТИВИРУС. Который покажет, что никакого трояна там нет!...

Неужели такой аргумент до сих пор действует?
zarex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2019, 10:47:03 PM
 #6

репост по хэлперу на свою стену вк сделал. на биткоинталке тему нашел и подписался, на ютубе тоже подписался на ваш канал. Что еще от меня требуется, чтобы приложение можно было получить? Спасибо за ваш труд.
SavosRU (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
February 15, 2019, 03:22:26 PM
 #7

Стучитесь в телеграм - под каждым видео есть ссылка.
Включу в группу и выдам хелпер. Добро пожаловать на борт!
;-)
SavosRU (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
February 16, 2019, 08:45:51 AM
 #8

...Помощник. Ассистент...

Ассистент, говоришь? Видео в тему https://youtu.be/E16fEEeOw3Q

...Это два!

Существует такая вещь, как АНТИВИРУС. Который покажет, что никакого трояна там нет!...

Неужели такой аргумент до сих пор действует?

Что мне тут сказать, если Вы такой Фома неверующий? И как удачно Вы выделили "ассистент" и "антивирус", но ничего скабрезного не произнесли в сторону "открытый исходный код" и "снифферы"?
Видимо потому, что тут крыть нечем...

НО - Каждому - свое!

Если Вы хотите доказать, что я мошенник - давайте тратьте время на это. Только тогда уж с аргументами, а не просто так: плюнул в сторону человека, зная, что по интернету в физиономию никто не настучит.
Смелые тут все такие... Сколько холиваров из-за этого в сети, что все смелые, когда за свои обвинения не надо отвечать...
Я не буду тратить время на оправдание в том, чего не делал.

Если Вы на самом деле хотите узнать правду о продукте - пробуйте, связывайтесь с реальными пользователями. Ищите информацию.

Оба варианта потребуют ДЕЙСТВИЙ, а не простой трепатни языком. Но второй вариант кроме ДЕЛАНИЯ чего-то еще и принесет положительный эффект. А на первый - только зря потратите время. Уверен.

SavosRU (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 04:38:51 PM
 #9

Апну темку... Тем более повод есть: не ровно день в день, однако все ж таки проекту уже пол-года.
6 месяцев присутствия в сети что-то да значат, во всяком случае именно для меня. И по этому поводу записал видео с обзором всех уже имеющихся возможностей.
Знаю-знаю-знаю - все боятся расширений браузера. ну что тут поделать. Писал для себя - и соотвтетственно мне самому себя бояться как-то не пристало. верно? ;-)

Тем, кто поверил в мой проект, тоже как-то не приходило в голову бояться. Может потому, что уже какая-то репутация была мною заработана в качестве программиста индикаторов для терминала НиндзяТрейдер. Может по другой причине... Но факт остается фактом. Люди вместо того, чтобы писать друг другу страшилки - уже давно торгуют себе.

А те, кто по-прежнему сомневаются, могут прочитать предыдущий мой пост из этой ветки и посмотреть данное видео. После чего решить: хотят они попробовать или не хотят. Никто никого не неволит, каждый сам себе хозяин. Буду с позволения администрации если не забанят (хотя вроде не за что) периодически эту темку обновлять, а в дискуссии на тему "не так страшен чёрт, как его малюют" больше вовлекаться не стану.

Итак - проекту пол-года. Что он за это время научился делать и чем может быть полезен реально практикующему трейдеру, а не крикуну на форумахHuh

Смотрим!
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
March 02, 2019, 06:08:03 AM
 #10

Приложение достойное. Использую с августа 18. Много интересных фич: сетка ордеров, автоматически выставляющиеся стопы.
Кроме того, у автора познавательные видео на ютубе.
vetmeds3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 2


View Profile WWW
March 08, 2019, 05:46:00 PM
 #11

Интересная тема, однако на помощника придется все равно тратить прилично времени(
То ли дело автономный бот, где стоит изредка корректировать некоторые параметры.

Торговый робот для биржи BitMEX - Liquidbot.
Без АНТИ СТРАТЕГИИ. Free Trial 14 дней
Читай мою тему или заходи по ссылке в профиле
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4037


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 06, 2019, 04:06:41 AM
 #12

Закрылся помощник или какие-то проблемы с сайтом? По ссылке ошибка DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bagsk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 101

Cryptofan!


View Profile WWW
November 06, 2019, 10:42:19 AM
 #13

Вроде грузится. Но очень печально. Будет время потестирую.
Посмотрю есть ли что-то чего не хватает в Sierra Chart.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!