Bitcoin Forum
June 08, 2024, 05:45:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Z-pay анонимный обмен крипты | Розыгрыш 1000$  (Read 264 times)
larim007 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 06:39:14 PM
Last edit: February 14, 2019, 07:04:43 PM by larim007
 #1




Сервис Z-Pay спроектирован для анонимных платежей.
Z-Pay - это платёжная система, ориентированная на приватность пользователей, которая позволит вам моментально и анонимно совершать платежи в криптовалюте и фиате, не беспокоясь о том, что кто-то сможет их отследить.
 С помощью Z-Pay вы можете передать платеж за товар или услугу, просто отправив номер чека получателю. Никаких цепочек транзакций, а также истории переводов и данных участников не доступны никому, включая администраторов системы.
(Обезличенные логи работы системы хранятся шифрованном диске отдельного компьютера службы технической поддержки и автоматически удаляются через 72 часа).

С помощью Z-Pay вы также сможете:
- обменивать криптовалюту;
- смешивать криптовалюту, стирая историю предыдущего владения ей;
- хранить криптовалюту.



По случаю недавнего запуска сервиса, проект Z-Pay проводит  розыгрыш чека на $1000.
Генератором случайных чисел будет определён победитель, который получит пароль для вывода средств!
 
BTC 20 случайных участников получат чеки на суммы от 10 до 100 USD в течение розыгрыша.BTC
        Получить приз можно в форме открывшейся после клика по картинке ниже






Что бы поучаствовать в розыгрыше 1000$ - перейдите в Telegram по ссылке ниже и нажмите "Участвую"

Zheastabed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 08:17:53 PM
 #2

Ну.. Поучаствуем) авось тут подфартит, коль в трейдинге никак не прёт..
PS желаю удачи проекту. Конкуренция в средствах анонимных платежей большая нынче
opskin_man
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
February 14, 2019, 09:32:05 PM
 #3

Тоесть по сути будет 21 победитель? 1000 главный приз и 20 мелких? Неплохо. Участвую.
Gianilf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 09:31:43 AM
 #4

Не могу понять, в чем преимущество проекта перед обычными анонимными монетами? Ну тоесть, если мне нужно скрыть перевод , я прогоню через монеро и все. В чем соль?
opskin_man
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 01:27:41 PM
 #5

Не могу понять, в чем преимущество проекта перед обычными анонимными монетами? Ну тоесть, если мне нужно скрыть перевод , я прогоню через монеро и все. В чем соль?
Тут ты можешь миксонуть топ крипту анонимно, а монеро мало того, что не очень удобно в использовании, так ещё и не всегда ликвидно.
Ceranalv
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 02:24:17 PM
 #6

А когда сам розыгрыш то будет? Точная дата то есть?
larim007 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 09:59:28 AM
 #7

А когда сам розыгрыш то будет? Точная дата то есть?
Дата будет объявлена чуть позже. Но резкрвиррвать место в конкурсе стоит уже сейчас)
kuturKOB
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 12:38:49 PM
 #8

Опробовал ваш сервис. Годно. Если прикрутите фиатные платежки по типу ЯД или Киви - платформа однозначно будет пользоваться популярность.
massonnito_jj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 02:49:14 PM
 #9

Я видел у вас в чате вчера был конкурс на 150$, неплохо. Правильную модель привлечения клиентов вы выбрали однако) халяву любят все, это факт)
Gianilf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 09:47:39 AM
 #10

Я видел у вас в чате вчера был конкурс на 150$, неплохо. Правильную модель привлечения клиентов вы выбрали однако) халяву любят все, это факт)
Вчера ещё и 20$ разыграли вечером. Чуваки любят дарить людям деньги  Cheesy
tomas_jeferson
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 11:00:13 AM
 #11

Этот сервис ещё а бете? Или уже можно использовать. Есть необходимость вот в как раз таком анонимном обменнике сейчас, но чет стремаюсь переводить деньги.
Eddynamo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
February 17, 2019, 12:14:48 PM
 #12

Этот сервис ещё а бете? Или уже можно использовать. Есть необходимость вот в как раз таком анонимном обменнике сейчас, но чет стремаюсь переводить деньги.
Можно использовать. Можешь для начала просто в группу вступить и попросить чек на минимальную сумму для теста что бы ознакомится с платформой. Что примечательно, это единственный сервис на моей памяти где на тест дают реальные деньги  Grin
Zheastabed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 10:04:55 AM
 #13

Этот сервис ещё а бете? Или уже можно использовать. Есть необходимость вот в как раз таком анонимном обменнике сейчас, но чет стремаюсь переводить деньги.
Можно использовать. Можешь для начала просто в группу вступить и попросить чек на минимальную сумму для теста что бы ознакомится с платформой. Что примечательно, это единственный сервис на моей памяти где на тест дают реальные деньги  Grin
Вот так просто? Вступил в группу - и получи деньги? Чет не верю
kuturKOB
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 02:22:58 PM
 #14

Над подключением каких фиатных шлюзов вы сейчас работаете?
opskin_man
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 04:31:01 PM
 #15

Над подключением каких фиатных шлюзов вы сейчас работаете?
Qiwi и Яндекс. Деньги на сколько я знаю. Другой вопрос на сколько этот процесс затянется
massonnito_jj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 19, 2019, 01:19:14 PM
 #16

Над подключением каких фиатных шлюзов вы сейчас работаете?
Qiwi и Яндекс. Деньги на сколько я знаю. Другой вопрос на сколько этот процесс затянется
Сейчас рынок растёт, самое время запускать фиатные шлюзы. Этот проект это потенциальный способ входа на рынок
Forsmagor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 2


View Profile
February 19, 2019, 06:14:50 PM
 #17

Над подключением каких фиатных шлюзов вы сейчас работаете?
Qiwi и Яндекс. Деньги на сколько я знаю. Другой вопрос на сколько этот процесс затянется
Сейчас рынок растёт, самое время запускать фиатные шлюзы. Этот проект это потенциальный способ входа на рынок
Немного не в этом суть проекта. Конек z-pay это анонимные транзакции. Хотя, как вход в крипту тоже можно использовать.

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
Eddynamo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
February 20, 2019, 12:34:54 PM
 #18

Пока проект решит наконецто произвести розыгрыш, это уже будет никому не интересно. Советую ребятам поторопиться)
larim007 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 01:48:13 PM
 #19

Почему работаете только с битком и эфиром? Подключения рипла планируется?
kuturKOB
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 02:18:42 PM
 #20

Почему работаете только с битком и эфиром? Подключения рипла планируется?
У рипла даже кошелька адекватного нет, а вы говорите об его интеграции в сервис.. Huh
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!