Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:30:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Социальная Игровая Платформа - Dice  (Read 715 times)
Maratreee9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 09:30:57 AM
Merited by Herous4 (1)
 #81


А тут получается, что процентная ставка плавающая, хорошо это или плохо, решать инвесторам.
Всё верно, сама процентная ставка зависит от количества инвестиций, то есть, чем больше инвестировано токенов в проект, тем меньше процент. Нужно понимать, что, чем больше инвестиций будет привлечено, тем меньше будет процентная ставка, тем стабильней будет сама платформа и ликвидней токен DICE. Хочу отметить, что при приливе инвестиций, если вероятность, что сам токен будет постепенно расти в цене, получается, что помимо дивидендов вы будете зарабатывать еще и на росте ценовой политики.
FransKil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 28, 2019, 09:36:10 AM
 #82


А тут получается, что процентная ставка плавающая, хорошо это или плохо, решать инвесторам.
Всё верно, сама процентная ставка зависит от количества инвестиций, то есть, чем больше инвестировано токенов в проект, тем меньше процент. Нужно понимать, что, чем больше инвестиций будет привлечено, тем меньше будет процентная ставка, тем стабильней будет сама платформа и ликвидней токен DICE. Хочу отметить, что при приливе инвестиций, если вероятность, что сам токен будет постепенно расти в цене, получается, что помимо дивидендов вы будете зарабатывать еще и на росте ценовой политики.
Довольно тяжело во всё разобраться. Меня интересует платформа как игрока, а не как инвестора.
Kaoshot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 04:01:27 PM
 #83


Довольно тяжело во всё разобраться. Меня интересует платформа как игрока, а не как инвестора.
Регистрируйтесь и пробуйте играть, вам же никто не мешает. Единственное что могу посоветовать, начинать с малых сумм, самостоятельно проверить ввод и вывод денег с платформы.
Maratreee9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 04:59:17 PM
 #84


Довольно тяжело во всё разобраться. Меня интересует платформа как игрока, а не как инвестора.
Регистрируйтесь и пробуйте играть, вам же никто не мешает. Единственное что могу посоветовать, начинать с малых сумм, самостоятельно проверить ввод и вывод денег с платформы.
Всё верно, если есть сомнения, то лучше проверить всё самому.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 05:14:11 PM
 #85

Не могу понять только одного, что социального в ДАЙСЕ?
Kaoshot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 07:34:28 PM
 #86

Не могу понять только одного, что социального в ДАЙСЕ?
Об этом нету инфы, но я думаю, что дело в возможности играть с совсем небольшим капиталом.
Herous4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile
February 28, 2019, 08:01:03 PM
 #87

Не могу понять только одного, что социального в ДАЙСЕ?
Об этом нету инфы, но я думаю, что дело в возможности играть с совсем небольшим капиталом.
В смысле низкие ставки? что вы имете ввиду?
FransKil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 01, 2019, 07:34:03 AM
 #88

Не могу понять только одного, что социального в ДАЙСЕ?
Об этом нету инфы, но я думаю, что дело в возможности играть с совсем небольшим капиталом.
В смысле низкие ставки? что вы имете ввиду?
Ставки от 1 EOS. Шанс поиграть есть у любого, но разве с такими небольшими денежными средствами возможно что то выиграть?
Bitkotname
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 07:44:50 AM
 #89


Ставки от 1 EOS. Шанс поиграть есть у любого, но разве с такими небольшими денежными средствами возможно что то выиграть?
Возможно, но шансы крайне малы, но вот что бы попробовать себя в роли игрока - 1 EOS достаточно.
Maratreee9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 10:24:24 AM
 #90


Ставки от 1 EOS. Шанс поиграть есть у любого, но разве с такими небольшими денежными средствами возможно что то выиграть?
Возможно, но шансы крайне малы, но вот что бы попробовать себя в роли игрока - 1 EOS достаточно.
Да играть можно на любые деньги, суть то не в этом, суть в выигрышеSmiley
John_Chase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 01, 2019, 12:22:16 PM
 #91

Очень продуманная и качественно сделанная работа над сайтом.
Похожих сайтов очень мало большинство сайтов не яркие или не доделанные.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 02:58:27 PM
 #92

Очень продуманная и качественно сделанная работа над сайтом.
Похожих сайтов очень мало большинство сайтов не яркие или не доделанные.
У Dice уже много игроков, эта действующая платформа, с довольно крупным оборотом суточных средств.
Kaoshot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 04:41:12 PM
 #93

Очень продуманная и качественно сделанная работа над сайтом.
Похожих сайтов очень мало большинство сайтов не яркие или не доделанные.
У Dice уже много игроков, эта действующая платформа, с довольно крупным оборотом суточных средств.
Я так же заметил, что выплаты с платформы идут полным ходом, их действительно очень много.
BrieMillerll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 01, 2019, 05:01:02 PM
 #94

Очень продуманная и качественно сделанная работа над сайтом.
Похожих сайтов очень мало большинство сайтов не яркие или не доделанные.
У Dice уже много игроков, эта действующая платформа, с довольно крупным оборотом суточных средств.
Я так же заметил, что выплаты с платформы идут полным ходом, их действительно очень много.
Эх... попасть бы в число тех счастливчиковSmiley
Maratreee9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 06:24:32 PM
 #95


Эх... попасть бы в число тех счастливчиковSmiley
Что я могу сказать, игры на платформе довольно примитивны, шансы на выиграш намного выше, чем в игровых автоматах, так что шансы на выиграш у вас есть!
Tesatnan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 09:17:07 PM
 #96


Эх... попасть бы в число тех счастливчиковSmiley
Что я могу сказать, игры на платформе довольно примитивны, шансы на выиграш намного выше, чем в игровых автоматах, так что шансы на выиграш у вас есть!
ПРИМИТИВНЫ, слишком мягко сказано, на мой взгляд, они морально устарели, судя по таблице выплат, спрос на эти игры всё же есть.
Bitkotname
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
March 02, 2019, 09:41:57 AM
 #97


ПРИМИТИВНЫ, слишком мягко сказано, на мой взгляд, они морально устарели, судя по таблице выплат, спрос на эти игры всё же есть.
На вкус и цвет, мне вот например игры нравятся, особенно кости.
Tesatnan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
March 02, 2019, 01:26:38 PM
 #98

Ребят, что то у меня партнерская программа работает как то криво, кто нибудь сталкивался с эими проблемами?
Kaoshot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 02, 2019, 01:39:54 PM
 #99

Ребят, что то у меня партнерская программа работает как то криво, кто нибудь сталкивался с эими проблемами?
Какие именно проблемы? может вы не правильно поняли условия?
MemberBor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 02, 2019, 01:45:33 PM
 #100

Ребят, что то у меня партнерская программа работает как то криво, кто нибудь сталкивался с эими проблемами?
Какие именно проблемы? может вы не правильно поняли условия?
Условия партнерки очень тонкие, 10% от ставок приглашенного. Понимайте как хотите.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!