Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:30:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Обсуждение пользователя Polizei  (Read 368 times)
kzv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 18, 2019, 02:38:33 PM
Last edit: February 18, 2019, 03:04:07 PM by kzv
 #1

Участник форума Polizei похоже всерьез решил взять на себя роль еще одного модератора? Он составил свой обвинительный список в теме которую сам модерирует и потому "обвиняемые" не смогут полноценно ему даже возразить.
Ник кстати он себе выбрал соответствующий. Полиция говорите?
У местного полицая два мерита за удаленные посты... Хмм. Может стоит повнимательней присмотреться к тем, кто дал ему эти мериты? Ну или хотя бы поинтересоваться у них: что за посты там были?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
1715427008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427008
Reply with quote  #2

1715427008
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715427008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427008
Reply with quote  #2

1715427008
Report to moderator
1715427008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715427008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715427008
Reply with quote  #2

1715427008
Report to moderator
Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 18, 2019, 03:04:07 PM
Last edit: February 18, 2019, 03:18:23 PM by Polizei
 #2

Участник форума Polizei похоже всерьез решил взять на себя роль еще одного модератора? Он составил свой обвинительный список
Власть не раздают - власть берут!

А что еще делать людям когда появляются такие как ASSIOO и мешают людям общаться. И многие другие вандалы, которые даже не умеют общаться на форуме. Их не банят, поскольку они нашли способ троллить формально не нарушая правила форума, в обход правил форума безнаказанно издеваться над людьми
kzv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 18, 2019, 03:10:08 PM
 #3

Участник форума Polizei похоже всерьез решил взять на себя роль еще одного модератора? Он составил свой обвинительный список
Власть не раздают - власть берут!

А что еще делать людям когда появляются такие как ASSIOO и мешают людям общаться. И многие другие вандалы, которые даже не умеют общаться на форуме

Ну вы же научились создавать темы с модерацией. Удаляйте троллей из своих тем и они к вам заходить перестанут.
Но обвинять кого-то в чем то не давая возможности защититься это уже перебор. Даже в суде инквизиции были адвокаты.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
kzv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 18, 2019, 03:11:51 PM
 #4

И с чего это вы взяли, что оффтоп и троллинг это не нарушение правил?

Quote
1. Не размещать пустые или имеющие низкое значение сообщения или темы.1
2. Не офтопить.
3. Не троллить.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 18, 2019, 03:12:25 PM
 #5

Участник форума Polizei похоже всерьез решил взять на себя роль еще одного модератора? Он составил свой обвинительный список
Власть не раздают - власть берут!

А что еще делать людям когда появляются такие как ASSIOO и мешают людям общаться. И многие другие вандалы, которые даже не умеют общаться на форуме

Ну вы же научились создавать темы с модерацией. Удаляйте троллей из своих тем и они к вам заходить перестанут.
Но обвинять кого-то в чем то не давая возможности защититься это уже перебор. Даже в суде инквизиции были адвокаты.
Вот именно из-за таких троллей bitcointalk теряет репутацию объективного ресурса. Тогда что же разрешить всех троллей и скамеров - и  получится анархия - а это не есть хорошо. Вот зайдите в раздел про ICO и баунти - там же скамер на скамере лежит!

Он составил свой обвинительный список в теме которую сам модерирует и потому "обвиняемые" не смогут полноценно ему даже возразить.
Там абсолютно свободная дискуссия и каждый может оспорить свой статус. Там ничего не удаляется кроме тех случаев когда переходят на личности
kzv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 18, 2019, 03:21:20 PM
 #6

Вот именно из-за таких троллей bitcointalk теряет репутацию объективного ресурса. Тогда что же получается анархия - а это не есть хорошо

Насколько мне известно и как следует из названия, это форум про биткоин и все что с ним связано.
Вы про какую объективность?

Изначально у форума вообще не было никаких правил потому что здесь общались криптопанки, которые по природе своей и есть анархисты.
Потом сюда начали регистрироваться залетные и теймос ввел правила общения. Максимально либеральные кстати правила, чтобы криптопанки не сбежали.
Потом сюда понабигали полицаи из фейсбуков и начали возмущаться почему тут не так как везде... Да потому что гладиолус )

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 18, 2019, 03:32:39 PM
 #7


Там абсолютно свободная дискуссия и каждый может оспорить свой статус. Там ничего не удаляется кроме тех случаев когда переходят на личности
хера се. У тебя там сплошь переходы на личности - составил список исходя непонятно из чего, тупые придирки - типа прогорел на векс, вот и бесишься, да ты Демидов-бальтазар, ослиные уши. Огульные обвинения и оскорбления.
А вот этот мой пост удалён:
 ""глупости. не заметил за собой, в каком месте я бесился. Это ваша шайка лейка кочует толпой по веткам, лается с пользователями и клевещет на них. Мультиакк? Ты\полицай\скамер\криптоарт?
Ваш векс мне по барабану, я перешел на полоникс, когда в бтц-е еще были самые спокойные времена.
""

Критичные замечания "нам" очень не нравятся, да?
kzv (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 18, 2019, 03:33:45 PM
 #8

Там абсолютно свободная дискуссия и каждый может оспорить свой статус. Там ничего не удаляется кроме тех случаев когда переходят на личности

Нет уж, так это не работает.
Либо не удаляется ничего, либо в вашей теме творится произвол одного человека. Что вы там удаляете никто не видит, а верить кому либо в мире крипты не особо принято. Наоборот, в биткоине все держится на постулате: все должно работать в среде где никто никому не доверяет.


OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 18, 2019, 03:35:54 PM
 #9

Вот именно из-за таких троллей bitcointalk теряет репутацию объективного ресурса. Тогда что же получается анархия - а это не есть хорошо

Насколько мне известно и как следует из названия, это форум про биткоин и все что с ним связано.
Вы про какую объективность?

Изначально у форума вообще не было никаких правил потому что здесь общались криптопанки, которые по природе своей и есть анархисты.
Потом сюда начали регистрироваться залетные и теймос ввел правила общения. Максимально либеральные кстати правила, чтобы криптопанки не сбежали.
Потом сюда понабигали полицаи из фейсбуков и начали возмущаться почему тут не так как везде... Да потому что гладиолус )
Как любой криптовалюте нужны регуляторы, так и любому троллю нужны надзиратели - это закономерность с которой неуместно спорить. Старые модераторы меня поддержат

Сейчас на форуме клановый строй и междуусобицы между ними никто не отменял. Так что впереди еще много работы предстоит. Те времена когда все начиналось на энтузиазме и взаимном уважении - прошли. Впереди ожидаются только дальнейшие ужесточения и ограничения правил. А значит такие люди как я - будут востребованы. Ограничения меритов - только начало.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 18, 2019, 03:44:27 PM
 #10

Вот именно из-за таких троллей bitcointalk теряет репутацию объективного ресурса. Тогда что же получается анархия - а это не есть хорошо

Насколько мне известно и как следует из названия, это форум про биткоин и все что с ним связано.
Вы про какую объективность?

Изначально у форума вообще не было никаких правил потому что здесь общались криптопанки, которые по природе своей и есть анархисты.
Потом сюда начали регистрироваться залетные и теймос ввел правила общения. Максимально либеральные кстати правила, чтобы криптопанки не сбежали.
Потом сюда понабигали полицаи из фейсбуков и начали возмущаться почему тут не так как везде... Да потому что гладиолус )
Как любой криптовалюте нужны регуляторы, так и любому троллю нужны надзиратели - это закономерность с которой неуместно спорить. Старые модераторы меня поддержат

Сейчас на форуме клановый строй и междуусобицы между ними никто не отменял. Так что впереди еще много работы предстоит. Те времена когда все начиналось на энтузиазме и взаимном уважении - прошли. Впереди ожидаются дальнейшие ужествочения и ограничение правил
это интересная позиция. Закинь этот пост в Мета на англицком. Через час тебя экскаватор из говна не откопает Grin
Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 18, 2019, 03:46:01 PM
 #11

Так что все ники у меня записаны и упорядочены. Когда я стану модератором - будет ай-ай-ай. Ой не плачьте потом
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 18, 2019, 03:48:49 PM
 #12

Так что все ники у меня записаны и упорядочены. Когда я стану модератором - будет ай-ай-ай. Ой не плачьте потом
да слышали уже. иди и становись, хватит мудями трясти. Cheesy
Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 18, 2019, 03:51:23 PM
 #13

Так что все ники у меня записаны и упорядочены. Когда я стану модератором - будет ай-ай-ай. Ой не плачьте потом
да слышали уже. иди и становись
Уже ведутся переговоры

А ты у меня будешь первым на "отчисление", так что не обессудь
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 18, 2019, 03:52:42 PM
 #14

Так что все ники у меня записаны и упорядочены. Когда я стану модератором - будет ай-ай-ай. Ой не плачьте потом
да слышали уже. иди и становись
Уже ведутся переговоры

А ты у меня будешь первым на отчисление, так что не обессудь
опубликуй что нибудь из "переговоров"? Как тебя накуй посылают, можно опустить.
Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 18, 2019, 03:56:50 PM
 #15

опубликуй что нибудь из "переговоров"? Как тебя накуй посылают, можно опустить.
Да нет, все успешно, просто мне сказали чтобы кого-то забанить нужно это будет потом это обосновать. Вот составляю причину для твоего бана
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 18, 2019, 04:01:11 PM
 #16

опубликуй что нибудь из "переговоров"? Как тебя накуй посылают, можно опустить.
Да нет, все успешно, просто мне сказали чтобы кого-то забанить нужно это будет потом это обосновать. Вот составляю причину для твоего бана
балаболка.  в вексо-ветке скучно стало и ты теперь по форуму расползаешься со своим мультиакком. Все как из под одного хвоста выпали, вся шайка.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 18, 2019, 04:05:36 PM
 #17

шайка
Ты кому тут за пассажира втираешь Rooivalk? Сейчас Теймосу про тебя расскажу, он тебя забанит. Мы с ним на короткой ноге общаемся
о, вот сюрприз. Я думал они против тебя. Смешались кони люди (с)Grin
список твоего мультиакка пополняется.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 18, 2019, 04:08:30 PM
 #18

шайка
Ты кому тут за пассажира втираешь Rooivalk? Сейчас Теймосу про тебя расскажу, он тебя забанит. Мы с ним на короткой ноге общаемся
о, вот сюрприз. Я думал они против тебя. Смешались кони люди (с)Grin
А не за них, я против тебя. Слыхал обо мне? Я Пенек.
Как это возможно? Пенек вроде не имбецил. Вранье.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 18, 2019, 04:12:37 PM
 #19

тема превратилась в очередной цирк.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 18, 2019, 04:32:34 PM
 #20

пиздец клоун. не устал перелогиниваться?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!