Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:49:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Даю инфу как зарабатывать ежедневно 10-15$.  (Read 968 times)
lumierre
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 100


View Profile
March 15, 2019, 10:58:19 AM
 #21

Интересно было узнать, что это такое. В общем урок или инструкция уж не знаю как обозвать эту подборку материалов была приобретена. В принципе вся эта информация есть в интернете, но подборка не плохая, с ссылками с видео. Все разложено по полочкам. Получится заработать деньги или нет - все зависит от конкретного человека, его желания разбираться во всей этой информации и вообще желания работать. Достаточно интересный материал, по крайней мере познавательный,  а что с ним делать - вам решать.

CDEX-CROSS-CHAIN DECENTRALIZED EXCHANGE PLATFORM
TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES! ANN TREAD ! WHITEPAPER ! LITEPAPER !
Monthbitco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 17, 2019, 05:53:54 PM
 #22

Это что электронные книги. Покупаешь, а после сам продавай это.
6eTxoBeH (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 09:16:07 PM
 #23

Это что электронные книги. Покупаешь, а после сам продавай это.
Не совсем понимаю вас. Если это был вопрос, то нет, это не перепродажа электронных книг. Сомневаюсь, что на перепродаже электронных книг можно зарабатывать по 1000 рублей в день.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
Romeo777one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1

$$$


View Profile
March 18, 2019, 07:32:02 AM
 #24

Интересное предложение. Вот уже думаю сижу над приобретением. По поводу гарантий понятно - пока не попробуешь не узнаешь. Но вижу пару отзывов положительных - это плюс.
Хотелось бы узнать хоть приблизительно сам метод заработка. Было бы полезно. Благодарю.
6eTxoBeH (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
March 18, 2019, 12:06:04 PM
Last edit: May 09, 2019, 12:08:55 PM by 6eTxoBeH
 #25

Интересное предложение. Вот уже думаю сижу над приобретением. По поводу гарантий понятно - пока не попробуешь не узнаешь. Но вижу пару отзывов положительных - это плюс.
Хотелось бы узнать хоть приблизительно сам метод заработка. Было бы полезно. Благодарю.
Добрый день. Если в кратце - работа связана с предоставлением маркетинговых и рекламных услуг. Есть возможность получать оплату в криптовалюте, на онлайн кошельки типа paypal, qiwi, ЯД, а так же на банковский счет. Если вас еще что-либо интересует - не стесняйтесь, пишите тут или в telegram.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
March 18, 2019, 04:43:04 PM
 #26

Пакет заказан. Все честно. Не обманули. В смысле информация была предоставлена, а не написали ты дурак или зарабатывайте подобным образом. Бывает и так. Человек сделал подборку заработков. Есть описание, ссылки. Да вся информация есть в интернете, но ее надо было собрать. Вопрос насколько реальны такие заработки, если следовать инструкции? Реально. Сколько можно заработать - не знаю. Да я и не думаю, что кто-то скажет конкретные цифры, так как у одних получается так, у других иначе. Но интересно.
WerSalit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 2


View Profile
March 20, 2019, 09:13:53 PM
 #27

За 7 рабочих дней получил 0.774 ETH (107$). Средняя рабочая сессия - 100-120 минут в день, но я думаю можно все делать быстрее. Рекомендую попробовать всем. Не сомневайтесь, действительно интересная темка.
Ребята, не хочу лишний раз агитировать и подстрекать кого-то, но ровно месяц назад я взял консультацию у человека, и вот сейчас вышел примерно на такой дневной заработок https://etherscan.io/tx/0xa1ed40f36b6e8825e32c7f38a378b3887467ff7dd481977ce298008dfa9ad66b . Решать конечно же вам, но от себя скажу что информация стоит своих денег однозначно.
Xobro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
March 31, 2019, 06:14:57 PM
 #28

дайте гаранту тему на отзыв пускай проверит и напишет отзыв
 так делают на всех приличных форумах
sashok947
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 01, 2019, 07:15:24 AM
 #29

Может скинемся на пакетик?) да и вообще куча телеграм каналов сливают с заработками - только ниФи ра не работает
6eTxoBeH (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
April 01, 2019, 10:43:55 AM
 #30

дайте гаранту тему на отзыв пускай проверит и напишет отзыв
 так делают на всех приличных форумах
Я предлагал уже нескольким пользователям, отказались. Тут выше уже были реальные отзывы, можете глянуть.  Roll Eyes

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
6eTxoBeH (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
April 19, 2019, 08:47:11 AM
Last edit: April 19, 2019, 08:57:19 AM by 6eTxoBeH
 #31

В связи с тем, что теперь среднестатистический заработок за день составляет 20-30$ цена консультации повышается до 200$.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
April 21, 2019, 06:30:13 PM
 #32

За 7 рабочих дней получил 0.774 ETH (107$). Средняя рабочая сессия - 100-120 минут в день, но я думаю можно все делать быстрее. Рекомендую попробовать всем. Не сомневайтесь, действительно интересная темка.
Ребята, не хочу лишний раз агитировать и подстрекать кого-то, но ровно месяц назад я взял консультацию у человека, и вот сейчас вышел примерно на такой дневной заработок https://etherscan.io/tx/0xa1ed40f36b6e8825e32c7f38a378b3887467ff7dd481977ce298008dfa9ad66b . Решать конечно же вам, но от себя скажу что информация стоит своих денег однозначно.

Вот перешел по вашей ссылке, в графе стоит адрес To:https://etherscan.io/address/0x5aa9544622480e6e1043fa54957f0f4602c6fd7c

На этом адресе на момент написания поста было всего 1,333 транзакции. Причем это странные транзакции, то вначале происходит приход денег, а потом тут же их убытие, на странный адрес https://etherscan.io/address/0x9b6f69dff31d28bad4f5e269916c8b0762e8b7c8 на котором баланс 15,393.762827709259620905 или же $2,595,696.29 (@ $168.62/ETH)


Если же вернуться опять на ваш начальный адрес, что Вы дали в ссылке, то давайте посмотрим откуда же пришли деньги, а это графа From:https://etherscan.io/address/0xbb7146ed0f8d3855ed95483fdbb5bd84e812681f переходим и смотрим, что на этом адресе уже нет активности больше 31 дня.


Поэтому хотелось бы спросить, схема перестала работать или Вы разочаровались в заработке?




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
WerSalit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 2


View Profile
April 22, 2019, 07:29:51 PM
 #33

За 7 рабочих дней получил 0.774 ETH (107$). Средняя рабочая сессия - 100-120 минут в день, но я думаю можно все делать быстрее. Рекомендую попробовать всем. Не сомневайтесь, действительно интересная темка.
Ребята, не хочу лишний раз агитировать и подстрекать кого-то, но ровно месяц назад я взял консультацию у человека, и вот сейчас вышел примерно на такой дневной заработок https://etherscan.io/tx/0xa1ed40f36b6e8825e32c7f38a378b3887467ff7dd481977ce298008dfa9ad66b . Решать конечно же вам, но от себя скажу что информация стоит своих денег однозначно.

Вот перешел по вашей ссылке, в графе стоит адрес To:https://etherscan.io/address/0x5aa9544622480e6e1043fa54957f0f4602c6fd7c

На этом адресе на момент написания поста было всего 1,333 транзакции. Причем это странные транзакции, то вначале происходит приход денег, а потом тут же их убытие, на странный адрес https://etherscan.io/address/0x9b6f69dff31d28bad4f5e269916c8b0762e8b7c8 на котором баланс 15,393.762827709259620905 или же $2,595,696.29 (@ $168.62/ETH)


Если же вернуться опять на ваш начальный адрес, что Вы дали в ссылке, то давайте посмотрим откуда же пришли деньги, а это графа From:https://etherscan.io/address/0xbb7146ed0f8d3855ed95483fdbb5bd84e812681f переходим и смотрим, что на этом адресе уже нет активности больше 31 дня.


Поэтому хотелось бы спросить, схема перестала работать или Вы разочаровались в заработке?


Добрый вечер. Нет, не разочаровался, схема работает, деньги приходят с разных обменных пунктов с BestChange, и уходят так же на обменник, так как мне приходится принимать заработную плату в криптовалюте, и уже локально переводить на рубли. Перевод напрямую на банковскую карту затруднителен и занимает много времени, так как я живу в Крыму. Все открыто, можно отследить все транзакции, ничего странного в них нет, просто мне выплачивают зарплату через обменник.
Так же, к слову, скажу что буквально спустя 2 месяца работы я вышел на стабильную прибыль в 700-800$ в месяц, это на сегодняшний день мой основной доход.
Тема недооценена, я неоднократно говорил создателям схемы что бы продвигали её и рекламировали, но они говорят что это не к чему, мол "нашли дойную корову", и так делимся за небольшие деньги информацией как её доить, зачем это превращать в массовый наплыв халявщиков Grin  Менталитет людей такой, не хотят и боятся один раз заплатить и владеть информацией, которая будет их кормить...но да ладно, это я уже в дебри залез, сейчас будут говорить что подстрекаю кого-то на покупку. Но это я к тому, что схема как работала, так и работает, и дай Бог что бы ещё работала долгие годы!

З.Ы. Схемой этой тяжело назвать, название слишком "темное", а работа полностью "белая" Wink
abhay108
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 23, 2019, 03:08:56 AM
 #34

поделитесь схемой в первый же день оплачу если все работает
6eTxoBeH (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
April 23, 2019, 07:10:18 AM
 #35

поделитесь схемой в первый же день оплачу если все работает
Добрый день, а можно спросить, почему мы сначала должны научить вас зарабатывать, а потом получить деньги за обучение? Вы когда поступали в университет говорили:"Научите меня, а потом, когда я заработаю денег - я вам заплачу за обучение"? Поймите пожалуйста, это в первую очередь нужно НЕ мне, а ВАМ, у меня есть стабильный заработок, которого хватает мне и моей семье, мне эти 200$, которые я получаю за консультацию, особо погоды не делают.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
April 23, 2019, 12:28:02 PM
 #36


поделитесь схемой в первый же день оплачу если все работает

В принципе, наплыва покупателей здесь нет, сумма не большая. Могли бы и рискнуть, вроде ещё никто не жаловался, что тема плохая и нерабочая.

Считайте это своими первыми инвестициями, там где инвестиции всегда риск.




Так же, к слову, скажу что буквально спустя 2 месяца работы я вышел на стабильную прибыль в 700-800$ в месяц, это на сегодняшний день мой основной доход.
Тема недооценена, я неоднократно говорил создателям схемы что бы продвигали её и рекламировали, но они говорят что это не к чему, мол "нашли дойную корову", и так делимся за небольшие деньги информацией как её доить, зачем это превращать в массовый наплыв халявщиков Grin  Менталитет людей такой, не хотят и боятся один раз заплатить и владеть информацией, которая будет их кормить...но да ладно, это я уже в дебри залез, сейчас будут говорить что подстрекаю кого-то на покупку. Но это я к тому, что схема как работала, так и работает, и дай Бог что бы ещё работала долгие годы!

З.Ы. Схемой этой тяжело назвать, название слишком "темное", а работа полностью "белая" Wink

Ну если работает ещё, то только удачи в заработке.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 23, 2019, 01:32:03 PM
 #37

Прочитал тему. скажу сразу - после первого поста - подумал лохотрон очередной. На дальше удивил интерес людей к теме. Гаранта ТС так и не нашел, но много положительных отзывов от новичков. Промелькнул пост, что заработок с обменниками связан. В общем, после положительного отзыва от реального гаранта - я бы рискнул.
6eTxoBeH (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
April 23, 2019, 04:13:55 PM
 #38

Прочитал тему. скажу сразу - после первого поста - подумал лохотрон очередной. На дальше удивил интерес людей к теме. Гаранта ТС так и не нашел, но много положительных отзывов от новичков. Промелькнул пост, что заработок с обменниками связан. В общем, после положительного отзыва от реального гаранта - я бы рискнул.
Нет, работа не связана с обменниками, но некоторые люди получают зарплату через обменные пункты с BestChange. Почему "от новичков"? Отзывы так же писали люди с рангами Full Member.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
April 23, 2019, 07:10:50 PM
 #39

Прочитал тему. скажу сразу - после первого поста - подумал лохотрон очередной. На дальше удивил интерес людей к теме. Гаранта ТС так и не нашел, но много положительных отзывов от новичков. Промелькнул пост, что заработок с обменниками связан. В общем, после положительного отзыва от реального гаранта - я бы рискнул.
Нет, работа не связана с обменниками, но некоторые люди получают зарплату через обменные пункты с BestChange. Почему "от новичков"? Отзывы так же писали люди с рангами Full Member.
насколько долгосрочна тема? не получится так, что вложился, научился  а тема закончилась?
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 24, 2019, 05:53:06 AM
 #40

Прочитал тему. скажу сразу - после первого поста - подумал лохотрон очередной. На дальше удивил интерес людей к теме. Гаранта ТС так и не нашел, но много положительных отзывов от новичков. Промелькнул пост, что заработок с обменниками связан. В общем, после положительного отзыва от реального гаранта - я бы рискнул.
Нет, работа не связана с обменниками, но некоторые люди получают зарплату через обменные пункты с BestChange. Почему "от новичков"? Отзывы так же писали люди с рангами Full Member.
Я об основной массе писал. А не боитесь. что если тема - рабочая, то предприимчивые люди сделают инфокурс и будут продавать его в сети, баксов по 20 но массово. Соответственно и тема - умрет, и ваш заработок закончится?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!