Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:07:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: 27%+ Годовых. MindCapital Доверительное управление с 2011г.  (Read 1076 times)
Craffett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 28, 2019, 03:46:28 PM
 #21

В нашем случае токен на блокчейне эфира выступает удобным обменным инструментом, токен не будет торговаться биржах.
Стоимость токена растет в зависимости от текущей доходности и обеспечен текущим капиталом в $506 451
Наш заработок 50% от общей прибыльности.

Пример: доходность через год составила 30%
Цена токена составит: 1.30$ инвестор купивший годом ранее за 1$ может продать токены обратно c доходностью 30%
Далее, если доходность в еще через год составит тоже 30%, цена токена будет составлять 1.69$ (1.30$+30%)
Купить и обменять токены обратно возможно в любой момент.
Нет, ваш токен - это всего лишь фантик и никакой прямой связи с вашими 500k$ (если они вообще существуют) у него нет...

Они имеют ввиду, что используют платформу эфира как открытую бухгалтерию для учета средств вкладчиков. Для этого она как раз хорошо подходит.
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
February 28, 2019, 04:41:13 PM
 #22

В нашем случае токен на блокчейне эфира выступает удобным обменным инструментом, токен не будет торговаться биржах.
Стоимость токена растет в зависимости от текущей доходности и обеспечен текущим капиталом в $506 451
Наш заработок 50% от общей прибыльности.

Пример: доходность через год составила 30%
Цена токена составит: 1.30$ инвестор купивший годом ранее за 1$ может продать токены обратно c доходностью 30%
Далее, если доходность в еще через год составит тоже 30%, цена токена будет составлять 1.69$ (1.30$+30%)
Купить и обменять токены обратно возможно в любой момент.
Нет, ваш токен - это всего лишь фантик и никакой прямой связи с вашими 500k$ (если они вообще существуют) у него нет...
Они имеют ввиду, что используют платформу эфира как открытую бухгалтерию для учета средств вкладчиков. Для этого она как раз хорошо подходит.
Они эту платформу  используют для того, чтобы не получить по шее от государства, поскольку прекрасно понимают, что такая деятельность как ДУ жестко регулируется. А так они вам вроде как токен продают и обещают на словах, что дешевле не будет. А фантик он или не фантик выяснится со временем.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
March 01, 2019, 12:55:13 PM
 #23

Ваша выгода:
1. Доходность от 27% годовых в валюте
2. Возможность в любое время вывести прибыль.

Доходность 27% годовых - это я вам скажу очень хороший процент. Во всем мире считается 5% самый прибыльный доходный бизнес. Но только не у нас в РФ. У нас все хотят всего и сразу Grin И это можно понять, если вкладывать 1000 долларов, то за год получить всего 270 как-то не интересно. Соответственно сумма вклада должна превышать $100 000, что в свою очередь как-то опасно предавать таким сервисам, как ваш. Потому что за вами никто не стоит, кто бы мог гарантировать возврат в случае потери, т.е. определенный вид страховки. С другой стороны, такую страховку и банки предложить тоже не могут. Отсюда вывод, чтобы сохранить средства, не нужно их доверять кому-то, проще купить квартиру где-нибудь на юге и сдавать ее в курортный сезон, а кода понадобится деньги - продать.

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
March 01, 2019, 01:30:16 PM
 #24

Доходность 27% годовых - это я вам скажу очень хороший процент. Во всем мире считается 5% самый прибыльный доходный бизнес.
Это вам на уши лапшу вешают про 5%. 50 лет будете х10 делать? У вас нету столько денег, чтобы тупо сидеть и ждать 50 лет Smiley
Вы посчитайте сколько тот же Баффет зарабатывал процентов...
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
March 01, 2019, 03:45:16 PM
 #25

Доходность 27% годовых - это я вам скажу очень хороший процент. Во всем мире считается 5% самый прибыльный доходный бизнес.
Это вам на уши лапшу вешают про 5%. 50 лет будете х10 делать? У вас нету столько денег, чтобы тупо сидеть и ждать 50 лет Smiley
Вы посчитайте сколько тот же Баффет зарабатывал процентов...
Опередили Smiley Хотел то же самое написать. 5% это для тех, у кого сотни миллионов и  инфляция 0% или ниже, чтобы на эти 5% жить можно на том уровне, на котором душа радуется. 27% уже, конечно, менее требовательны к размеру вкладываемого бабла, однако тут предлагается его передать людям практически под честное слово. А 27% с тысячи баксов как-то жить не помогают от слова совсем.
Xdec (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 01, 2019, 04:07:29 PM
Last edit: March 01, 2019, 07:27:56 PM by Xdec
 #26

Доходность 27% годовых - это я вам скажу очень хороший процент. Во всем мире считается 5% самый прибыльный доходный бизнес.
Это вам на уши лапшу вешают про 5%. 50 лет будете х10 делать? У вас нету столько денег, чтобы тупо сидеть и ждать 50 лет Smiley
Вы посчитайте сколько тот же Баффет зарабатывал процентов...
Опередили Smiley Хотел то же самое написать. 5% это для тех, у кого сотни миллионов и  инфляция 0% или ниже, чтобы на эти 5% жить можно на том уровне, на котором душа радуется. 27% уже, конечно, менее требовательны к размеру вкладываемого бабла, однако тут предлагается его передать людям практически под честное слово. А 27% с тысячи баксов как-то жить не помогают от слова совсем.

Мы не предлагаем инвестировать веря нам на слово, наоборот просим желающих удостовериться в истории и опыте торговли, выписках со счетов, предлагаем личные встречи.

Планируем провести вебинар, предварительно сообщим о дате и времени, желающие смогут поучавствовать, в данный момент собираем вопросы.
Запись будет выложена.
Напоминаем о возможности проведения личных встреч в Казани, Нижнем Новгороде на периодической основе.
В течении месяца запланирована поездка в Москву.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 01, 2019, 07:23:33 PM
 #27

Во всем мире считается 5% самый прибыльный доходный бизнес. Но только не у нас в РФ...

Ну я прежде того как перешел в электронику, занимался торговля хранительных продуктов по крупному на стоковой бирже и у нас такая байка была – 4% как-то поносимо, 8% хорошо, а 12% просто супер.

Опередили Smiley Хотел то же самое написать. 5% это для тех, у кого сотни миллионов и инфляция 0%...

Вообще с инфляцию, что в официальной статистике, это полная херня. Посмотрите на цена наркотиков за последних 15 лет на сколько увеличилась. Говорю за самой сильный в мире, от которого 1 мг венозно гарантировано убивает. При того он легален – продают везде табак. У нас в Европейском пачка сигарет подорожала в 5 раз, а производители получают те же копейки что и раньше... Вывод сделайте сами!
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
March 02, 2019, 09:32:47 AM
 #28

Доходность 27% годовых - это я вам скажу очень хороший процент. Во всем мире считается 5% самый прибыльный доходный бизнес.
Это вам на уши лапшу вешают про 5%. 50 лет будете х10 делать? У вас нету столько денег, чтобы тупо сидеть и ждать 50 лет Smiley
Вы посчитайте сколько тот же Баффет зарабатывал процентов...

Состояние Баффета на 12 февраля 2019 года – в 84,9 млрд долларов (Баффетт,_Уоррен ). Теперь посчитайте сколько это будет 5% годовых и на сколько о богатеет в год. Просто посмотрите что да как происходит, потом пишите.

Вот человек приводит реальные цифры бизнес индустрии:
Ну я прежде того как перешел в электронику, занимался торговля хранительных продуктов по крупному на стоковой бирже и у нас такая байка была – 4% как-то поносимо, 8% хорошо, а 12% просто супер.

Конечно я не спорю, есть индивидуумы, что крутят и по 300% в месяц, как хозяйки торговой лавки, в которой работает моя сестра, но оборот получается меньше и как не крути в год все равно выкатывает 5 - 12%
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
March 02, 2019, 09:58:15 AM
Last edit: March 02, 2019, 10:11:08 AM by FS2018
 #29

Доходность 27% годовых - это я вам скажу очень хороший процент. Во всем мире считается 5% самый прибыльный доходный бизнес.
Это вам на уши лапшу вешают про 5%. 50 лет будете х10 делать? У вас нету столько денег, чтобы тупо сидеть и ждать 50 лет Smiley
Вы посчитайте сколько тот же Баффет зарабатывал процентов...

Состояние Баффета на 12 февраля 2019 года – в 84,9 млрд долларов (Баффетт,_Уоррен ). Теперь посчитайте сколько это будет 5% годовых и на сколько о богатеет в год. Просто посмотрите что да как происходит, потом пишите.

Вот человек приводит реальные цифры бизнес индустрии:
Ну я прежде того как перешел в электронику, занимался торговля хранительных продуктов по крупному на стоковой бирже и у нас такая байка была – 4% как-то поносимо, 8% хорошо, а 12% просто супер.

Конечно я не спорю, есть индивидуумы, что крутят и по 300% в месяц, как хозяйки торговой лавки, в которой работает моя сестра, но оборот получается меньше и как не крути в год все равно выкатывает 5 - 12%
Вы похоже не поняли, что я хотел до вас донести, ну да ладно. Успокаивайте себя, что 5% - это ой как хорошо Smiley А сравнивать цифры в десятки-сотни тысяч и миллиарды, то такое... Но с 5% никогда не было бы этих миллиардов. Просто никогда!
Вы определитесь: 5% или 12%, разницу чувствуете уже? А разница на периоде в 50 лет будет почти в 30 раз! А если, например, сравнивать с 20%, то в 900... Никто не будет делать свой первый бизнес, закладывая в него 5%. Для накопления стартового капитала, нужна максимально быстрая окупаемость.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
March 02, 2019, 01:47:11 PM
 #30


Конечно я не спорю, есть индивидуумы, что крутят и по 300% в месяц, как хозяйки торговой лавки, в которой работает моя сестра, но оборот получается меньше и как не крути в год все равно выкатывает 5 - 12%

5% в год Вам дадут большинство американских акций, которые выплачивают дивиденды. Это действительно маловато. Но и говорить о сверхдоходностях тоже нельзя.

Поэтому нужно стремиться иметь от 15%-20% годовых и выше.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 02, 2019, 03:28:18 PM
 #31

Такая доходность независимо от того - реальна она или нет, у большинства инвесторов вызовет отторжение. Понятно что реально зарабатывать так могут единицы.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
March 03, 2019, 09:50:04 AM
 #32


Такая доходность независимо от того - реальна она или нет, у большинства инвесторов вызовет отторжение. Понятно что реально зарабатывать так могут единицы.

Такая доходность, если мы про 27% в валюте, наоборот привлекает, а вот уже отторжение занимает достоверность данных результатов.

Их домен всего лишь зарегистрирован с 2018 года, на Гугл драйв это не результаты, а филькина грамота. Где независимые мониторинги и прочее.

Т.е. люди в этом бизнесе, по их словам аж более 8 лет и на счет достоверной статистики и мониторингов не знали бедняги. Её богу пускай не смешат.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Xdec (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 03, 2019, 11:32:59 AM
 #33


Такая доходность независимо от того - реальна она или нет, у большинства инвесторов вызовет отторжение. Понятно что реально зарабатывать так могут единицы.

Такая доходность, если мы про 27% в валюте, наоборот привлекает, а вот уже отторжение занимает достоверность данных результатов.

Их домен всего лишь зарегистрирован с 2018 года, на Гугл драйв это не результаты, а филькина грамота. Где независимые мониторинги и прочее.

Т.е. люди в этом бизнесе, по их словам аж более 8 лет и на счет достоверной статистики и мониторингов не знали бедняги. Её богу пускай не смешат.

Вопросы уже поднимались в теме, повторюсь с 2018 года началось привлечение средств в онлайн формате, для этих целей был зарегистрирован домен и сделан сайт.
И предлагаем убедиться в достоверности статистики лично.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
March 03, 2019, 11:58:27 AM
 #34


Вопросы уже поднимались в теме, повторюсь с 2018 года началось привлечение средств в онлайн формате, для этих целей был зарегистрирован домен и сделан сайт.
И предлагаем убедиться в достоверности статистики лично.

Так, а где хотя бы мониторинг торговли с 2018 года. Например, я тоже набираю инвесторов и с начала 2018 года веду публичный портфель, для этого я здесь зарегистрировал счет мониторинга по инвестированию, на мониторинге сам портфель, а в самой теме описаны сделки и раз в месяц обзор портфеля.

Таким образом я не могу подменить данный портфель и я также не могу показывать уже другой счет, допустим по другой стратегии.

У Вас не то, что нет защиты от себя, но у Вас даже нет независимого мониторинга вашей торговли. Поэтому не надо изображать из себя, что в онлайне только начали.

Если Вы люди реально с опытом, то о мониторинге бы позаботились с самого начала.

А та писанина - это филькина грамота, написать там можно что угодно и подделать любые документы, поэтому реально работает только мониторинг на независимых ресурсах, а не нарисованная статистика на ваших сайтах и аккаунтах.

Поэтому нарабатывайте здесь статистику и перестаньте заниматься ерундой, сейчас Вы ничем не отличаетесь от обычных скамеров.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Xdec (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 03, 2019, 04:45:39 PM
Last edit: March 03, 2019, 05:31:09 PM by Xdec
 #35


Вопросы уже поднимались в теме, повторюсь с 2018 года началось привлечение средств в онлайн формате, для этих целей был зарегистрирован домен и сделан сайт.
И предлагаем убедиться в достоверности статистики лично.

Так, а где хотя бы мониторинг торговли с 2018 года. Например, я тоже набираю инвесторов и с начала 2018 года веду публичный портфель, для этого я здесь зарегистрировал счет мониторинга по инвестированию, на мониторинге сам портфель, а в самой теме описаны сделки и раз в месяц обзор портфеля.

Таким образом я не могу подменить данный портфель и я также не могу показывать уже другой счет, допустим по другой стратегии.

У Вас не то, что нет защиты от себя, но у Вас даже нет независимого мониторинга вашей торговли. Поэтому не надо изображать из себя, что в онлайне только начали.

Если Вы люди реально с опытом, то о мониторинге бы позаботились с самого начала.

А та писанина - это филькина грамота, написать там можно что угодно и подделать любые документы, поэтому реально работает только мониторинг на независимых ресурсах, а не нарисованная статистика на ваших сайтах и аккаунтах.

Поэтому нарабатывайте здесь статистику и перестаньте заниматься ерундой, сейчас Вы ничем не отличаетесь от обычных скамеров.

Понятен суть Вашего вопроса и недоверия, однако для Interactive brokers не существует сервиса мониторинга. Возможен вход только через логин\пароль. Обратите внимание, что торговля ведется на товарно-сырьевой бирже.
На счет нарисовать: не возможно задним числом нарисовать или опубликовать скриншоты в вконтакте, т.к. есть дата поста и фото хранится у них на серверах. Так же в инстаграм и телеграм каналах, скриншот после загрузки хранится на серверах телеграм, любое сообщение, если оно отредактировано - показывается последняя дата редактированя.
Далее, посты в телеграм группах возможно редактировать только первые 24 часа, после только удалять. Если бы мы публиковали отчеты и скриншоты на своем сайте, где в любой момент можно подменить текст\скришншот претензия была бы логична. Мы специально публикуем там, где задним числом невозможно ничего подделать.

Мониторинг с отчетами и скриншотами доступен в телеграм канале с 31 октября 2018 года, как велась торговля с 450.000$ до текущих $508 076

В тоже время мы не можем в открытую выкладывать сделки на момент открытия в общий доступ, т.к. мы на этом зарабатываем.  Мы показываем закрытые сделки и итоги недели.
Если Вас смущает то, что посты якобы поддельные после предыдущих аргументов, можем предложить формат такой мониторинга:
Как только открываем сделку, содержание сделки выкладываем на форум в архив под паролем, к примеру на сайт: archive.org, или другой сервис, где видна дата заливки файлов. После закрытия сделки выкладываем наш обычный отчет, как сейчас в группах + пароль на архив с открытием сделки, для того, чтобы желающие смогли убедиться, что сделка была открыта именно по той позиции. Вот и получим на выходе независимый сервис по мониторингу открытых закрытых сделок.
Xdec (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 09:03:35 AM
 #36

Итоги недели:
Закрыта прибыль: +$1 625
Открытые сделки: 0 нет открытых позиций
Баланс счета: $508 076
https://pp.userapi.com/c850032/v850032251/1480c4/5q6S-Y5AYk4.jpg
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
March 04, 2019, 01:17:15 PM
Last edit: March 04, 2019, 01:29:13 PM by Yesolo
 #37

Да фиг с ними - со сделками и историей. Если реальный счет в ЛК брокера с 500 килобаксами "в живую" продемонстрируют - половина вопросов отпадет. А вот как можно объективно контролировать соотношение собственных средств и привлеченных... вот над чем надо подумать. А то если удастся привлечь в разы больше, чем сейчас есть, то желание всех кинуть многократно усилится, даже если изначально не планировали так поступать.  Wink
Xdec (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 01:38:25 PM
 #38

Да фиг с ними - со сделками и историей. Реальный счет в ЛК брокера с 500 килобаксами "в живую" продемонстрируете - половина вопросов отпадет. А вот как можно объективно контролировать соотношение собственных средств и привлеченных... вот над чем надо подумать. А то если удастся привлечь в разы больше, чем сейчас есть, то желание всех кинуть многократно усилится, даже если изначально не планировали так поступать.  Wink

При встрече без проблем, продемонстрируем вместе с документами. 
По поводу регулирования:
1. Прозрачность инвестирования обеспечит блочейн Ethereum, будут видны общий баланс токенов, сколько купили - продали.
2. По поводу кидка - все инвесторы смогут ознакомиться с документами.
3. Нужно понимать, что риски просадки есть всегда, наша статистика за 7 лет положительная, в среднем доходность составляет от 27% для инвестора. 100% защиту от просадки Вам не даст ни одна управляющая компания, т.к. это противоречит здравому смыслу и может быть признаком мошенничества.
4. Имея текущую доходность нам выгодно работать в открытую.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
March 04, 2019, 05:50:35 PM
 #39


Понятен суть Вашего вопроса и недоверия, однако для Interactive brokers не существует сервиса мониторинга. Возможен вход только через логин\пароль. Обратите внимание, что торговля ведется на товарно-сырьевой бирже.

Господа, если Вы упоминули Interactive brokers, то Вас никто за язык не тянул.

Там есть следующие счета для управления: Счет управляющего инвестициями
читаем
Quote
Профессиональный консультант зачастую выполняет роль управляющего частными активами, ответственного за сбор клиентских активов и прикрепление управляющих инвестициями к клиентским счетам для исполнения и распределения сделок. Счет управляющего инвестициями позволяет трейдерам регистрироваться как управляющим инвестициями и одобрять размещение сделок профессиональными консультантами, а также торговать за нескольких клиентов посредством единого интерфейса управления ордерами.

Или же для Вас, как для солидной компании, с многолетним опытом торговли Взаимный или хедж-фонд
опять читаем
Quote
Interactive Brokers предлагает три вида фондовых счетов: с одиночным фондом, с множественным фондом и счет фонда распределения.

Ну и наконец отчетность и различные её виды  Grin

Что-то Вы все извиваетесь извиваетесь, а только запутываетесь  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
bjornlo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2019, 05:56:59 PM
 #40

Можете показать какие-то упоминания своей компании в интернете в 2011-2012 году? Не могу найти
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!