Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:41:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Хотели бы слышать мысли людей?  (Read 1178 times)
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 14, 2019, 10:27:18 AM
 #61

Да я в какой то мере бы и хотел иногда слышать мысли людей,когда мне это было бы необходимо,когда будет рост например какой то монеты ты бы уже знал куда вкладывать свои финансы,а так в принципе я думаю что это мне не к чему.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714772466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772466
Reply with quote  #2

1714772466
Report to moderator
1714772466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772466
Reply with quote  #2

1714772466
Report to moderator
mixail.pogorelov.80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
December 15, 2019, 11:44:03 AM
 #62

Если бы мы слышали мысли других, то били бы в морду гораздо чаще.
Clanyanian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
December 17, 2019, 06:38:43 PM
 #63

Без функции отключения (не беруши) нет, иначе с ума сойдешь, если будешь все слышать.Мысли то  не у всех адекватные, психов вокруг полно.Сериал на схожую тематику есть -" По ту сторону смерти" .
IamAtlas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
December 17, 2019, 06:53:17 PM
 #64

НЕТ так сума можно сойти . Людские мысли бывают разные  и не вольно ты будешь пропускать через себя .И через года три будешь седой или от злости либо из за переживания за боли людей .  Sad
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 18, 2019, 06:57:59 AM
 #65

С одной стороны да, а с другой нет. Если бы можно было бы контролировать это, то есть хочу слушаю, не хочу, больше не слышно. Но я наверное слишком многого прошу.

Если был бы Мелафон как из фильма Гостья из будущего то можно было его включать в нужном месте и потом отключать,с такой штукой можно узнать о чём думают например твои друзья и враги.
wizkh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 18, 2019, 08:53:35 AM
 #66

Хотел бы слышать в том случае, если я мог бы полностью контролировать процесс.
insomniaaaa@meta.ua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 10, 2020, 11:34:33 PM
 #67

Думаю это было бы очень полезной способностью, но порой можно услышать то что не хотелось бы(
Поэтому в данной способности есть как плюсы, так и минусы
Nikolaiperedriy@hotmail.c
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 14, 2020, 01:23:29 AM
 #68

Было бы интересно)
Думаю это очень полезная способность
Но порой можно услышать то что совсем не хочешь, но плюсов всё же больше  Wink
Winkaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 01:59:11 PM
 #69

Было бы полезно и интересно. Но некоторых мысли лучше не слышать.
Ienglan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 03:32:46 PM
 #70

Было бы интересно)
Думаю это очень полезная способность
Но порой можно услышать то что совсем не хочешь, но плюсов всё же больше  Wink
а не боишься что минусов может оказаться больше? )) вдруг тебя окружают люди, которым ты не сильно по душе
Nyxaaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 09:00:38 AM
 #71

Мне кажется что я со временем сойду с ума если буду их постоянно слышать,да и в людях разочаруюсь))
Dankemonn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 09:26:59 AM
 #72

Мне кажется что я со временем сойду с ума если буду их постоянно слышать,да и в людях разочаруюсь))
по этому лучше не слышать, пусть ихнее мнение останется при них, а то что они думает по идеи тебя даже волновать не должно.
Nathley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 09, 2020, 01:44:18 PM
 #73

 и да, и нет. Некоторых людей и в голос слышать не хочется, а мысли тем более.
Maever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 10, 2020, 07:18:07 AM
 #74

Хотели бы слышать мысли людей? Например знакомишься с человеком и слышишь о чем думает, а ведь это все правда, а не то, что он тебе говорит. Или проходишь мимо человека, а он смотрит на тебя и думает "фу, как так можно одеваться" и все в таком плане. С одной стороны удобно, а с другой стороны от разной правды можно сойти с ума, да и просто от мыслей людей. После такого будет видно насколько гадок мир и мысли людей
Хотели бы себе такой дар? Huh
Не хотел бы, мне как-то все равно что думает 99.9% людей. Мысли окружающих меня людей, можно и так знать! Если это настоящие друзья, то они всегда вам скажут правду, если это жена, то вы за годы совместной жизни, и так должны понимать что она хочет, и про что она может думать.
Galeann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 11, 2020, 06:33:26 PM
 #75

Раньше хотела, после фильма "Чего хотят женщины", но сейчас не очень хочется.
Ingerner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 11, 2020, 06:50:40 PM
 #76

Нет. Чужие мысли чужие. Не хочу их знать. Потом спать не буду)
Tairit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 12, 2020, 07:02:12 AM
 #77

Хотели бы слышать мысли людей? Например знакомишься с человеком и слышишь о чем думает, а ведь это все правда, а не то, что он тебе говорит. Или проходишь мимо человека, а он смотрит на тебя и думает "фу, как так можно одеваться" и все в таком плане. С одной стороны удобно, а с другой стороны от разной правды можно сойти с ума, да и просто от мыслей людей. После такого будет видно насколько гадок мир и мысли людей
Хотели бы себе такой дар? Huh
хотел бы, только если его можно контролировать! слышать тех кого хочешь, и в тот момент когда тебе надо!
sybotin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
September 12, 2020, 06:47:13 PM
 #78

Хотели бы слышать мысли людей? Например знакомишься с человеком и слышишь о чем думает, а ведь это все правда, а не то, что он тебе говорит. Или проходишь мимо человека, а он смотрит на тебя и думает "фу, как так можно одеваться" и все в таком плане. С одной стороны удобно, а с другой стороны от разной правды можно сойти с ума, да и просто от мыслей людей. После такого будет видно насколько гадок мир и мысли людей
Хотели бы себе такой дар? Huh
хотел бы, только если его можно контролировать! слышать тех кого хочешь, и в тот момент когда тебе надо!
Даже если так, вряд ли это хорошая идея) узнаешь что-то эдакое, чего лучше бы и не знал, и как потом?
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
September 13, 2020, 09:54:33 AM
 #79

Хотели бы слышать мысли людей? Например знакомишься с человеком и слышишь о чем думает, а ведь это все правда, а не то, что он тебе говорит. Или проходишь мимо человека, а он смотрит на тебя и думает "фу, как так можно одеваться" и все в таком плане. С одной стороны удобно, а с другой стороны от разной правды можно сойти с ума, да и просто от мыслей людей. После такого будет видно насколько гадок мир и мысли людей
Хотели бы себе такой дар? Huh
хотел бы, только если его можно контролировать! слышать тех кого хочешь, и в тот момент когда тебе надо!
Даже если так, вряд ли это хорошая идея) узнаешь что-то эдакое, чего лучше бы и не знал, и как потом?
Ну если не хотите услышать что-нибудь эдакое, то можно при условных друзьях и родных не включать, можно допустим включать когда что-то покупаете, чтобы продавец вас не обманул на авито там или рынке.

Uranikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
September 13, 2020, 10:19:09 AM
 #80

Хотели бы слышать мысли людей? Например знакомишься с человеком и слышишь о чем думает, а ведь это все правда, а не то, что он тебе говорит. Или проходишь мимо человека, а он смотрит на тебя и думает "фу, как так можно одеваться" и все в таком плане. С одной стороны удобно, а с другой стороны от разной правды можно сойти с ума, да и просто от мыслей людей. После такого будет видно насколько гадок мир и мысли людей
Хотели бы себе такой дар? Huh
хотел бы, только если его можно контролировать! слышать тех кого хочешь, и в тот момент когда тебе надо!
Даже если так, вряд ли это хорошая идея) узнаешь что-то эдакое, чего лучше бы и не знал, и как потом?
Ну если не хотите услышать что-нибудь эдакое, то можно при условных друзьях и родных не включать, можно допустим включать когда что-то покупаете, чтобы продавец вас не обманул на авито там или рынке.
То есть использовать, чтобы узнать мнение о товарах и каких-то вещах, но не о себе? Хороший ход)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!