Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:44:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: YoBit заблокировал аккаунт за шутку в чате!  (Read 861 times)
halyavshik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 17


View Profile
February 21, 2019, 02:22:29 PM
 #1

Заблокировали ак биржи за глупую шутку в чате. Сидел вечерком с пивком и смотрю в чате кто-то постоянно пишет "через 9 минут будет памп в паре REN/BTC" потом "через 5 минут будет памп в паре REN/BTC" и т.д , я взял и написал в чат " ЩАС будет памп монеты памп! всем срочно закупаться!))))" через минуту увидел что вылетело из ака, пытался войти, но появилась надпись "Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в службу поддержки". Все бы ничего, я бы на это забил но на балансе остались 10к кровных рублей. Ответа от тех поддержки нет уже 7 недель! Спустя месяц молчания тех поддержки я написал второй тикет, естественно он тоже без ответа. С каких это пор за такое блокируют полностью аккаунт? В правилах такого нет!



Это беспредел какой то! Ну ладно бы чат на неделю заблочили, но полностью аккаунт то зачем?  Всем на заметку, с этой биржей надо быть аккуратнее, ни за что блокируют аккаунт вместе с средствами и молчат.
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715345089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715345089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715345089
Reply with quote  #2

1715345089
Report to moderator
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 132


View Profile
February 21, 2019, 02:44:08 PM
 #2

Это шок !!! Никогда никому не блочили акаунты, балансы не воровали, и ВОТ ОПЯТЬ !!!  Grin
33region
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1

https://t.me/X_Reis


View Profile WWW
February 21, 2019, 03:27:08 PM
 #3

Заблокировали ак биржи за глупую шутку в чате. Сидел вечерком с пивком и смотрю в чате кто-то постоянно пишет "через 9 минут будет памп в паре REN/BTC" потом "через 5 минут будет памп в паре REN/BTC" и т.д , я взял и написал в чат " ЩАС будет памп монеты памп! всем срочно закупаться!))))" через минуту увидел что вылетело из ака, пытался войти, но появилась надпись "Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в службу поддержки". Все бы ничего, я бы на это забил но на балансе остались 10к кровных рублей. Ответа от тех поддержки нет уже 7 недель! Спустя месяц молчания тех поддержки я написал второй тикет, естественно он тоже без ответа. С каких это пор за такое блокируют полностью аккаунт? В правилах такого нет!



Это беспредел какой то! Ну ладно бы чат на неделю заблочили, но полностью аккаунт то зачем?  Всем на заметку, с этой биржей надо быть аккуратнее, ни за что блокируют аккаунт вместе с средствами и молчат.

это шутка злой судьбы

https://t.me/X_Reis
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 21, 2019, 03:29:18 PM
 #4

ну и че в эту дыру ходите? беспредельщики известные. Видимо они чат песочат иногда - просматривают акки, а там в основном школота с 500 руб. сидят. А тут ты высунулся, они такие - опа, нука глянем че там у него. Десяточка.. Нормально, ща отметем.
33region
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1

https://t.me/X_Reis


View Profile WWW
February 21, 2019, 03:32:46 PM
 #5

ну и че в эту дыру ходите? беспредельщики известные. Видимо они чат песочат иногда - просматривают акки, а там в основном школота с 500 руб. сидят. А тут ты высунулся, они такие - опа, нука глянем че там у него. Десяточка.. Нормально, ща отметем.

10 ка не очем сидят люди с суммами по более и не че все ровно и из за 10 просто блочить ак не станут мараться им  из за копеек

https://t.me/X_Reis
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 21, 2019, 03:35:41 PM
 #6

ну и че в эту дыру ходите? беспредельщики известные. Видимо они чат песочат иногда - просматривают акки, а там в основном школота с 500 руб. сидят. А тут ты высунулся, они такие - опа, нука глянем че там у него. Десяточка.. Нормально, ща отметем.

10 ка не очем сидят люди с суммами по более и не че все ровно и из за 10 просто блочить ак не станут мараться им  из за копеек
а просто сумма такая оптимальная. отмети у 20 школьников разом - поднимется вой, отмети крупную сумму - будут заявы в органы и т.д.
А десяточка и нормально на пивко условному Матвеевке и терпила скорее плюнет и забъет.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 21, 2019, 05:07:33 PM
Last edit: February 21, 2019, 05:49:26 PM by #Cryptoman
 #7

Quote
Заблокировали ак биржи за глупую шутку в чате. Сидел вечерком с пивком и смотрю в чате кто-то постоянно пишет "через 9 минут будет памп в паре REN/BTC" потом "через 5 минут будет памп в паре REN/BTC" и т.д , я взял и написал в чат " ЩАС будет памп монеты памп!

Ну и правильно сделали, потому что люди попадаются на вопли в чате, теряют весь свой депозит, а потом у биржи требуют возврата денег(типа сигнал на покупку получили ведь в вашем чате). На эксмо блокировали таких долбоебов еще несколько лет назад. Если ты написал что будет памп, ты должен его обеспечить, иначе получается что ты кинул людей. А на эксмо блокируют за любой совет по тому что надо покупать или продавать или прогноз.  Вы долбоебы прежде чем разводить лохов, хотя бы правила почитайте, иначе ваша шутка может обернуться потерей депозита. А если читать вломы, то и не хуй в чаты лезть со своими советами.
Еще на йобите существует масса пидарасов, что через каждые несколько секунд пишут какой монетой надо закупиться, и на какой монете будет памп. Вас, тупых пидарасов советчиков, в этом месте надо убивать ледорубами! Пишешь вам в чате иди на хуй со своим пампом, засунь его себе в своё тупое ебало, так еще и скорости прибавляете!

Quote
Все бы ничего, я бы на это забил но на балансе остались 10к кровных рублей.
Сумма небольшая, у меня там 150тр, я принципиально ничего не пишу в чат, так как знаю, что за торговые советы наступает блокировка аккаунта. Вы можете там трепаться о выпивке, шлюхах (как хорошо они сосут) или еще чём, но торговые советы вы не имеете право давать. Если какой-либо полудурок спросил надо ли покупать какую-то монету, вы должны проходить мимо такого сообщения, ну если вы долбаёб и дадите совет (написали бери, или это скам монета - проходи мимо), считайте что аккаунт заблокирован.

Для клинических долбоёбов пишу еще раз! За торговые советы банят на всех биржах, а не только на йобите. Если ты родился идиотом, не знаешь правил, ты не умеешь их читать, просто не пиши в чат. Шутка по отношению к пользователям чата, может обернуться шуткой к твоему балансу! А ты цука думал, что только ты шутить умеешь? Админы тоже шутят!
Ты блять пошутил, клиенты биржи потеряли деньги, админы пошутили и деньги потерял ты! Вы дебилы, друг-друга стоите!

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
February 21, 2019, 05:18:14 PM
 #8

конченая биржа, зачем там торговать?

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 21, 2019, 05:24:12 PM
 #9

конченая биржа, зачем там торговать?

Вполне годная, на бинансе ведь нет яндекс денег и киви. Разумеется, для крупных депозитов она не подходит, но если денег как у дурака махорки, ее можно использовать для ввода и вывод средств, а торговать на стороне.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
February 21, 2019, 07:27:27 PM
Last edit: February 21, 2019, 07:52:07 PM by FS2018
 #10

За торговые советы банят на всех биржах, а не только на йобите.
Кто им вообще право давал доступа к средствам лишать? Говнобиржа полнейшая...
На том же hitbtc не банят за советы, а если и банят, то только в чате.
Craffett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 21, 2019, 07:34:18 PM
 #11

конченая биржа, зачем там торговать?

Название только добавить и в топе закрепить.
Тем миллион уже по ней было, и не только здесь.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
February 21, 2019, 08:46:50 PM
 #12

Давно все знают, что биржа наЙобит всех своих пользователей обманывает. Я уверен на все 100, что там сидят или админы и пишут о пампе или боты от админов и пишут такое ( я также замечал много сообщений о пампе и от одного и того же логина - нету блокировки, значит акк админа).
С етой биржи пора давно уходить - все ето знают.
ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
February 21, 2019, 09:34:15 PM
Last edit: February 21, 2019, 10:46:22 PM by ASSIOO
 #13

Quote
Заблокировали ак биржи за глупую шутку в чате. Сидел вечерком с пивком и смотрю в чате кто-то постоянно пишет "через 9 минут будет памп в паре REN/BTC" потом "через 5 минут будет памп в паре REN/BTC" и т.д , я взял и написал в чат " ЩАС будет памп монеты памп!

Ну и правильно сделали, потому что люди попадаются на вопли в чате, теряют весь свой депозит, а потом у биржи требуют возврата денег(типа сигнал на покупку получили ведь в вашем чате). На эксмо блокировали таких долбоебов еще несколько лет назад. Если ты написал что будет памп, ты должен его обеспечить, иначе получается что ты кинул людей. А на эксмо блокируют за любой совет по тому что надо покупать или продавать или прогноз.  Вы долбоебы прежде чем разводить лохов, хотя бы правила почитайте, иначе ваша шутка может обернуться потерей депозита. А если читать вломы, то и не хуй в чаты лезть со своими советами.
Еще на йобите существует масса пидарасов, что через каждые несколько секунд пишут какой монетой надо закупиться, и на какой монете будет памп. Вас, тупых пидарасов советчиков, в этом месте надо убивать ледорубами! Пишешь вам в чате иди на хуй со своим пампом, засунь его себе в своё тупое ебало, так еще и скорости прибавляете!

Quote
Все бы ничего, я бы на это забил но на балансе остались 10к кровных рублей.
Сумма небольшая, у меня там 150тр, я принципиально ничего не пишу в чат, так как знаю, что за торговые советы наступает блокировка аккаунта. Вы можете там трепаться о выпивке, шлюхах (как хорошо они сосут) или еще чём, но торговые советы вы не имеете право давать. Если какой-либо полудурок спросил надо ли покупать какую-то монету, вы должны проходить мимо такого сообщения, ну если вы долбаёб и дадите совет (написали бери, или это скам монета - проходи мимо), считайте что аккаунт заблокирован.

Для клинических долбоёбов пишу еще раз! За торговые советы банят на всех биржах, а не только на йобите. Если ты родился идиотом, не знаешь правил, ты не умеешь их читать, просто не пиши в чат. Шутка по отношению к пользователям чата, может обернуться шуткой к твоему балансу! А ты цука думал, что только ты шутить умеешь? Админы тоже шутят!
Ты блять пошутил, клиенты биржи потеряли деньги, админы пошутили и деньги потерял ты! Вы дебилы, друг-друга стоите!
галимая белиберда рассчитанная на школьников, типа сам виноват иди нахуй,а деньги тут аставь!
ва первых такая биржа как найобит как раз живет тем что запускает в чат специальных людей для того чтобы те сигнализировали стаду о поступлении новой партии говнокоинов ,которые кстати принадлежат самой бирже. я ваще не понимаю каким надо быть упоротым чтобы покупать на этой бирже воздух.
в третьих никакие нахуй правила  не дают права отнимать у людей деньги.
если они такие правильные, перед блокировкой пусть дают возможность вывести а потом пусть банят.
и эта...как тя там круптохуй ебучий..чтобы я больше таких постов от тебя не видел понял?
взяли моду пидарасы отбирать деньги и еще самих трейдеров паносят. вы чо там давно не пуганые? зубы в глотку не загоняли? так можно это легко исправить

ps/ не много логических заключений :
если биржа докатилась до того что отбирают такие суммы, то это уже край.
с другой стороны, никто не понимает,что клиентов у этой биржи и раньше было очень мало,а теперь их просто нет!
и все разговоры про то что биржа не стала бы портить репутацию за такие копейки просто абсурдны, ибо для биржи у которой по факту нет клиентов и объемов нужно на что то жить
fm89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 08:22:39 AM
 #14

#Cryptoman долпоёп, не обращайте на его высер внимания..
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 08:33:46 AM
 #15

Биржи от славян все так работают. Обходить стороной. Пишите регистратору и начинайте устанавливать владельцев биржи.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
February 22, 2019, 10:26:03 AM
 #16

Ну и правильно сделали, потому что люди попадаются на вопли в чате, теряют весь свой депозит, а потом у биржи требуют возврата денег(типа сигнал на покупку получили ведь в вашем чате).

Ахахах, сам то понял, что написал? Какой сигнал, ты вообще о чем говоришь? Сигналы с чата биржи, вот умора...

Заблокировали ак биржи за глупую шутку в чате.

Скорее всего блокнули не за это, а за что-то более серьезное. Просто может позабыл, или еще чего. Но за чат вряд ли забанят, я там чего только не писал под пивко  Grin Самое большое, какие санкции были - это запрет в чат на неделю. А вообще биржа конечно так себе, ловить там не чего. Торговать лучше на серьезных биржах, а там разве что какую парашу слить на пару десятков баксов, не более.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 10:30:43 AM
 #17

А почему не предположить, что биржа просто ворует деньги с аккаунтов ? Биржа никак не объясняет свое поведение  Grin Они просто воры.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
February 22, 2019, 10:32:50 AM
 #18

Интересно а других пользователей забанили что писали  о пампе, потому-что я как не зайду весь чат только забит советами) что сейчас будет памп.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
February 22, 2019, 11:10:44 AM
 #19

Интересно а других пользователей забанили что писали  о пампе, потому-что я как не зайду весь чат только забит советами) что сейчас будет памп.
Другие, кто реально торгует не пишет такого. Думаю, что там админы ( боты от админа) работают с такими призывами. Вот и новички на такое попадают и теряют деньги. А потеряв денежку, думают что ето какой-то пользователь, а не администрация.
Кстате, иногда захожу и собираю фри токены. Вчера собрал 20 руб и вывел - получил сегодня ))) Тому используйте биржу, а не отдавайте ей деньги.
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
February 22, 2019, 11:41:45 AM
 #20

Фу, епт, прочитал название темы - думал чувак анекдот пошлый в чате рассказал, а ему за это акк заблочили. А тут дело по-серьезнее, конечно... Все равно, уверен, блокировка не из-за этого. Частенько там бывает, что люди компрометируют свои учетные данные на сторонних сайтах, а потом думают, что их за разговоры забанили. 2FA активирована была, автор?
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!