Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:53:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ✅ ✅ [ANN][IEO] 🚀 AZBIT - Инвестиционный Блокчейн Банкинг  (Read 3509 times)
Gubkat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
June 05, 2019, 02:26:32 PM
 #321

Видно невооруженным глазом, что команда проекта состоит из профессионалов. Очень грамотно всё оформлено, вся информация на сайте разложена по полочкам.
Тут я с тобой согласен, сайт бесподобен, как и белая бумага. Информации много и она реально доступна.
1714823619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823619
Reply with quote  #2

1714823619
Report to moderator
1714823619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823619
Reply with quote  #2

1714823619
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714823619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823619
Reply with quote  #2

1714823619
Report to moderator
1714823619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823619
Reply with quote  #2

1714823619
Report to moderator
hostm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 17


View Profile
August 04, 2019, 09:17:32 AM
 #322

Где продавать токены AZBIT? На bitforex делистнули в пятницу https://support.bitforex.com/hc/en-us/articles/360031576891-Azbit-Platform-AZ-Listing-Cancellation- с пометкой, что токены AZBIT можно выводить, начиная с 2019/08/05 и продлится вывод до 2019/11/05. Там указано, что выводить можно будет на own wallets or other exchanges. other exchanges = другие биржи. Это какие биржи, если не секрет?



Speedhall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 1


View Profile
August 18, 2019, 09:39:29 PM
 #323

Что то как то мутно с этим проектом , непонятный конфликт с bitforex , блокировка токенов команды на данной бирже и последующий делистинг, странно все .
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 873



View Profile
August 19, 2019, 08:39:59 AM
 #324

Какие вообще новости есть? Когда разблокируют токены на адресах? Обещали 30 июля вроде. Так разблокировали или нет? Проект вобще живой или сдох уже?
Speedhall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 1


View Profile
August 19, 2019, 03:09:43 PM
 #325

Какие вообще новости есть? Когда разблокируют токены на адресах? Обещали 30 июля вроде. Так разблокировали или нет? Проект вобще живой или сдох уже?
Живой вроде как , планируют в течении месяца листинг на трех биржах. Hotbit, CoinZest , Bitmax.  Разблокировки токенов вроде  так и не было .
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
August 19, 2019, 05:53:23 PM
 #326

Какие вообще новости есть? Когда разблокируют токены на адресах? Обещали 30 июля вроде. Так разблокировали или нет? Проект вобще живой или сдох уже?
Живой вроде как , планируют в течении месяца листинг на трех биржах. Hotbit, CoinZest , Bitmax.  Разблокировки токенов вроде  так и не было .
В телеграм -канале писали,  что токены баунтистов будут заблокированы на пол-года до 05.02.2020 года . Команда проекта вроде как работает на перспективу , а там посмотрим что будет .
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 873



View Profile
August 30, 2019, 06:46:56 PM
 #327

Уже не актуально. Разблокировка не имеет значения. Там уже новый контракт и новые токены. А эти все старые токены от айрдропов и т.д. по адресам - пустышки. Новые токены все на месте - ловкость рук и новый контракт. Весь айрдроп вернулся к хозяевам. Короч этот проект лютое скамище. Grin
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 01, 2019, 02:19:40 PM
 #328

Уже не актуально. Разблокировка не имеет значения. Там уже новый контракт и новые токены. А эти все старые токены от айрдропов и т.д. по адресам - пустышки. Новые токены все на месте - ловкость рук и новый контракт. Весь айрдроп вернулся к хозяевам. Короч этот проект лютое скамище. Grin
Уже третий контракт создали? Мне присылали дроп и потом после создания второго контракта, прислали повторно. Потом в чате спрашивал, что нужно делать чтобы сохранить дроп (свап или еще что) сказали все нормально и ничего делать не надо. Прошло время и смотрю теперь и этот дроп просто пыль?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
September 01, 2019, 03:18:57 PM
 #329

В телеграм -канале писали,  что токены баунтистов будут заблокированы на пол-года до 05.02.2020 года .
Я только не понял, токены баунти должны в кабинете отображаться как залоченные? У меня в кабинете ничего не появилось, или и не должны, а когда придет время разблокировки они сами отправят на кошелек? Кто в теме, поясните.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 04, 2019, 11:59:01 AM
 #330

В телеграм -канале писали,  что токены баунтистов будут заблокированы на пол-года до 05.02.2020 года .
Я только не понял, токены баунти должны в кабинете отображаться как залоченные? У меня в кабинете ничего не появилось, или и не должны, а когда придет время разблокировки они сами отправят на кошелек? Кто в теме, поясните.

До 30 сентября должны перевести токены всем баунти участникам, кто зарегистрировался на сайте и прошёл процедуру KYC. Пока ничего не получил, как появятся токены в лк - отпишусь здесь.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 10, 2019, 09:17:17 AM
 #331

зацените люди какая красота - https://forklog.com/iz-dublina-s-lyubovyu-kuda-vedut-sledy-bitkoin-birzhi-bitsane-ischeznuvshej-s-millionami-evro/ не думаю что после запуска расследования данный проект будет работать ведь люди те же что и экзит скам бирже где пострадали лица и из сша а это значит сек будет рад на них наехать.
народ должен знать своих героев в лицо.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 10, 2019, 11:31:03 AM
 #332

зацените люди какая красота - https://forklog.com/iz-dublina-s-lyubovyu-kuda-vedut-sledy-bitkoin-birzhi-bitsane-ischeznuvshej-s-millionami-evro/ не думаю что после запуска расследования данный проект будет работать ведь люди те же что и экзит скам бирже где пострадали лица и из сша а это значит сек будет рад на них наехать.
народ должен знать своих героев в лицо.
отличное чтиво,профиссиональные скамеры провернули очередную аферу.Очень жаль что такие разоблачения выходят так поздно.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
October 10, 2019, 11:44:19 AM
 #333

В телеграм -канале писали,  что токены баунтистов будут заблокированы на пол-года до 05.02.2020 года .
Я только не понял, токены баунти должны в кабинете отображаться как залоченные? У меня в кабинете ничего не появилось, или и не должны, а когда придет время разблокировки они сами отправят на кошелек? Кто в теме, поясните.

До 30 сентября должны перевести токены всем баунти участникам, кто зарегистрировался на сайте и прошёл процедуру KYC. Пока ничего не получил, как появятся токены в лк - отпишусь здесь.
Там последняя информация такая была- токены баунтистам сразу переведут на эфир кошелек но они будут заблокированы  05.02.2020. токены обещают теперь  перевести до 21 октября

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 11, 2019, 04:06:40 PM
 #334

зацените люди какая красота - https://forklog.com/iz-dublina-s-lyubovyu-kuda-vedut-sledy-bitkoin-birzhi-bitsane-ischeznuvshej-s-millionami-evro/ не думаю что после запуска расследования данный проект будет работать ведь люди те же что и экзит скам бирже где пострадали лица и из сша а это значит сек будет рад на них наехать.
народ должен знать своих героев в лицо.
отличное чтиво,профиссиональные скамеры провернули очередную аферу.Очень жаль что такие разоблачения выходят так поздно.

кстати на форуме их уже несколько месяцев назад вскрыли что они скам как и биржа.
один из почетных пользователей даже топик открыл
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5154000.msg51658937#msg51658937
но тогда ему не особо хотели верить.
думаю часть из этого расследования можно передать полицейским в расследовании так как эти дураки даже не подчистили данные о себе.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 11, 2019, 04:11:12 PM
 #335

зацените люди какая красота - https://forklog.com/iz-dublina-s-lyubovyu-kuda-vedut-sledy-bitkoin-birzhi-bitsane-ischeznuvshej-s-millionami-evro/ не думаю что после запуска расследования данный проект будет работать ведь люди те же что и экзит скам бирже где пострадали лица и из сша а это значит сек будет рад на них наехать.
народ должен знать своих героев в лицо.
отличное чтиво,профиссиональные скамеры провернули очередную аферу.Очень жаль что такие разоблачения выходят так поздно.

кстати на форуме их уже несколько месяцев назад вскрыли что они скам как и биржа.
один из почетных пользователей даже топик открыл
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5154000.msg51658937#msg51658937
но тогда ему не особо хотели верить.
думаю часть из этого расследования можно передать полицейским в расследовании так как эти дураки даже не подчистили данные о себе.
Опа,я не знал редко бываю в англ топике.У меня валяются токены азбит то ли от дропа, то ли хрен пойми откуда.Просто выше написали что на 21 число опять раздача и я так понимаю торги не за горами,но после новости на форке уже интересно что будет дальше.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 12, 2019, 12:07:14 PM
 #336

В телеграм -канале писали,  что токены баунтистов будут заблокированы на пол-года до 05.02.2020 года .
Я только не понял, токены баунти должны в кабинете отображаться как залоченные? У меня в кабинете ничего не появилось, или и не должны, а когда придет время разблокировки они сами отправят на кошелек? Кто в теме, поясните.

До 30 сентября должны перевести токены всем баунти участникам, кто зарегистрировался на сайте и прошёл процедуру KYC. Пока ничего не получил, как появятся токены в лк - отпишусь здесь.
Там последняя информация такая была- токены баунтистам сразу переведут на эфир кошелек но они будут заблокированы  05.02.2020. токены обещают теперь  перевести до 21 октября

К новому году может и сделают выплаты. Вообще переносят уже не первый раз, в первый раз обещали выплатить в течение 3 недель после 30 июля. Главное чтобы смартконтракт в очередной раз не поменяли после выплаты баунти.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 12, 2019, 12:15:33 PM
 #337

В телеграм -канале писали,  что токены баунтистов будут заблокированы на пол-года до 05.02.2020 года .
Я только не понял, токены баунти должны в кабинете отображаться как залоченные? У меня в кабинете ничего не появилось, или и не должны, а когда придет время разблокировки они сами отправят на кошелек? Кто в теме, поясните.

До 30 сентября должны перевести токены всем баунти участникам, кто зарегистрировался на сайте и прошёл процедуру KYC. Пока ничего не получил, как появятся токены в лк - отпишусь здесь.
Там последняя информация такая была- токены баунтистам сразу переведут на эфир кошелек но они будут заблокированы  05.02.2020. токены обещают теперь  перевести до 21 октября

К новому году может и сделают выплаты. Вообще переносят уже не первый раз, в первый раз обещали выплатить в течение 3 недель после 30 июля. Главное чтобы смартконтракт в очередной раз не поменяли после выплаты баунти.
Осталось не долго уже ждать до 21 октября , если команда ничего нового не придумают для переноса сроков отправки баунтистам , то возможно и получим токены на свои кошельки .
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 12, 2019, 02:42:15 PM
 #338

Осталось не долго уже ждать до 21 октября , если команда ничего нового не придумают для переноса сроков отправки баунтистам , то возможно и получим токены на свои кошельки .

Получить то получим, только не на кошельки, а в личный кабинет, причем с блокировкой до февраля 2020 года.
Думаю не так сложно предположить вероятностный сценарий развития цены по монете к тому времени.

Хочется конечно верить в более положительный расклад, но статистика неумолима.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 12, 2019, 05:04:08 PM
 #339

Осталось не долго уже ждать до 21 октября , если команда ничего нового не придумают для переноса сроков отправки баунтистам , то возможно и получим токены на свои кошельки .

Получить то получим, только не на кошельки, а в личный кабинет, причем с блокировкой до февраля 2020 года.
Думаю не так сложно предположить вероятностный сценарий развития цены по монете к тому времени.

Хочется конечно верить в более положительный расклад, но статистика неумолима.


Учитывая как загибается проект то по сути эти токены после разлока никому не будут нужны, баунтисты опять за спасибо работали.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
October 12, 2019, 05:33:25 PM
 #340

Осталось не долго уже ждать до 21 октября , если команда ничего нового не придумают для переноса сроков отправки баунтистам , то возможно и получим токены на свои кошельки .

Получить то получим, только не на кошельки, а в личный кабинет, причем с блокировкой до февраля 2020 года.
Думаю не так сложно предположить вероятностный сценарий развития цены по монете к тому времени.

Хочется конечно верить в более положительный расклад, но статистика неумолима.


Учитывая как загибается проект то по сути эти токены после разлока никому не будут нужны, баунтисты опять за спасибо работали.

Может всё будет не так и плохо, лучше подождать и посмотреть на бету версию биржи 15 октября и дождаться полного запуска 21 октября.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!