Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:57:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: ✅ ✅ [ANN][IEO] 🚀 AZBIT - Инвестиционный Блокчейн Банкинг  (Read 3509 times)
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
November 24, 2019, 10:29:00 AM
 #361

Начали рассылать токены за баунти кампанию. Рассылка идёт  в личный кабинет на сайте azbit.com, мне часть уже пришла.

Эти щедроты что то стоят или так ещё одни щитки для коллекции но не для денег?

На 15$ по сегодняшнему курсу пришли токены, но они заблокированы будут до 5 февраля. Вероятно останутся для коллекции.
Не в курсе какой контракт правильный?у меня на кошеле две одинаковых суммы но на разных контрактах,и там и там были свежие транзакции по контрактам.
1714834665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834665
Reply with quote  #2

1714834665
Report to moderator
1714834665
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834665

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834665
Reply with quote  #2

1714834665
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
November 24, 2019, 11:37:06 AM
 #362


Не в курсе какой контракт правильный?у меня на кошеле две одинаковых суммы но на разных контрактах,и там и там были свежие транзакции по контрактам.

Этот актуальный на данный момент etherscan.io/token/0xaaaaaaaba2ea3daab0a6c05f1b962c78c9836d99
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
November 24, 2019, 01:14:41 PM
 #363


Не в курсе какой контракт правильный?у меня на кошеле две одинаковых суммы но на разных контрактах,и там и там были свежие транзакции по контрактам.

Этот актуальный на данный момент etherscan.io/token/0xaaaaaaaba2ea3daab0a6c05f1b962c78c9836d99

О спс,на йобите видел есть депозит и он рабочий на сколько я понял,или не совсем?но, по торгам там тишина и токен в 1 сатошу.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 24, 2019, 01:47:13 PM
 #364

Начали рассылать токены за баунти кампанию. Рассылка идёт  в личный кабинет на сайте azbit.com, мне часть уже пришла.

Эти щедроты что то стоят или так ещё одни щитки для коллекции но не для денег?

На 15$ по сегодняшнему курсу пришли токены, но они заблокированы будут до 5 февраля. Вероятно останутся для коллекции.

Не очень получается, хорошо хоть не инвесторами шли а то убытки были бы огромные.
Вот именно из за таких разработчиков крипта находится там где находится,
azbit_official (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0

Azbit listing. contact me dan@azbit.com


View Profile WWW
December 02, 2019, 09:29:01 AM
 #365


Мы рады сообщить, что все участники нашей Bounty-кампании получили токены AZ.


Мы благодарим всех, кто внес свой вклад в проект. Ваша помощь и работа неоценимы. Вы подарили Azbit самые ценные вещи - время и силы, с которыми вы нас поддерживали. И не хватает слов, чтобы выразить нашу благодарность.


Напоминание: баунти-токены будут разблокированы в 17:00 (GMT + Cool 5 февраля 2020 года.


Обращаем внимание, что все ваши сообщения, видео, статьи, обзоры, комментарии и подписки в социальных сетях не должны быть удалены до этой даты.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
December 02, 2019, 12:59:10 PM
 #366

Начали рассылать токены за баунти кампанию. Рассылка идёт  в личный кабинет на сайте azbit.com, мне часть уже пришла.

Эти щедроты что то стоят или так ещё одни щитки для коллекции но не для денег?

На 15$ по сегодняшнему курсу пришли токены, но они заблокированы будут до 5 февраля. Вероятно останутся для коллекции.

Не очень получается, хорошо хоть не инвесторами шли а то убытки были бы огромные.
Вот именно из за таких разработчиков крипта находится там где находится,

Я участвовал только в одной социальной кампании на bountyguru, поэтому много времени не потерял. Свои продукты выпустить AZBIT снова не успели в заявленный ранее срок до 30 ноября.
https://medium.com/azbit-news/az-markets-margin-trading-489-pairs-and-deposit-bonuses-76c139cfe212
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 02, 2019, 01:13:19 PM
 #367

А дроп который раскидывали по адресам, я так понимаю про него можно забыть или все таки с этими токенами можно что-то сделать? Я про второй дроп, когда поменяли контракт и делали повторные рассылки. Не помню уже точно 50к или 60к. Про них забыть или как-то свопнуть можно или ещё чего?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
December 02, 2019, 01:18:27 PM
 #368

А дроп который раскидывали по адресам, я так понимаю про него можно забыть или все таки с этими токенами можно что-то сделать? Я про второй дроп, когда поменяли контракт и делали повторные рассылки. Не помню уже точно 50к или 60к. Про них забыть или как-то свопнуть можно или ещё чего?
У меня две пачки токенов на разных контрактах.Выше указывали верный,но у меня ни один не подходит)До февраля можно забыть пока что.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 02, 2019, 09:37:41 PM
 #369

А дроп который раскидывали по адресам, я так понимаю про него можно забыть или все таки с этими токенами можно что-то сделать? Я про второй дроп, когда поменяли контракт и делали повторные рассылки. Не помню уже точно 50к или 60к. Про них забыть или как-то свопнуть можно или ещё чего?
У меня две пачки токенов на разных контрактах.Выше указывали верный,но у меня ни один не подходит)До февраля можно забыть пока что.

Выше официальный аккаунт писал про баунти.

Думаю лучше у него все спросить чтобы понять точно что к чему и может он даже свяжется с командой чтобы решили проблему. Иначе все это очень странно.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 03, 2019, 03:37:06 PM
 #370

А дроп который раскидывали по адресам, я так понимаю про него можно забыть или все таки с этими токенами можно что-то сделать? Я про второй дроп, когда поменяли контракт и делали повторные рассылки. Не помню уже точно 50к или 60к. Про них забыть или как-то свопнуть можно или ещё чего?
У меня две пачки токенов на разных контрактах.Выше указывали верный,но у меня ни один не подходит)До февраля можно забыть пока что.
Тут сейчас этот вопрос нужно решать, когда только сообщили о выплатах и можно по горячим следам сказать им что что-то не так, если вообще есть желание получить эти токены. А в феврале уже будет разблок и они только и скажут что выплаты давно произведены.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 03, 2019, 08:54:12 PM
 #371

А дроп который раскидывали по адресам, я так понимаю про него можно забыть или все таки с этими токенами можно что-то сделать? Я про второй дроп, когда поменяли контракт и делали повторные рассылки. Не помню уже точно 50к или 60к. Про них забыть или как-то свопнуть можно или ещё чего?
У меня две пачки токенов на разных контрактах.Выше указывали верный,но у меня ни один не подходит)До февраля можно забыть пока что.
Тут сейчас этот вопрос нужно решать, когда только сообщили о выплатах и можно по горячим следам сказать им что что-то не так, если вообще есть желание получить эти токены. А в феврале уже будет разблок и они только и скажут что выплаты давно произведены.

Вопрос в чем тогда проблема под одним контрактом все делать?

Или они так боятся баунти выплат что обвалят рынок?
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
December 04, 2019, 07:02:41 AM
 #372


Вопрос в чем тогда проблема под одним контрактом все делать?

Или они так боятся баунти выплат что обвалят рынок?

Боятся что полетит курс ещё ниже, так как пока ни обещанных игр, ни биржи - ничего нет. Соответственно и токены сейчас никому не нужны.
Пока наблюдаем какие картинки будущих игр на AZPlay нам показывают разработчики:  https://medium.com/azbit-news/az-play-thats-how-it-looks-20-screenshots-d135e5910644

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 05, 2019, 04:33:58 PM
 #373

Картинки это отлично как и сами игры которые могут некоторых пользователей заинтересовать.

Единственное чего нет это следование дорожной карты, когда вместо реальных вещей нам показывают игрушки это вызывает большие вопросы. Хотя бы не забросили проект уже хорошо.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
December 11, 2019, 01:08:06 PM
 #374

Картинки это отлично как и сами игры которые могут некоторых пользователей заинтересовать.

Единственное чего нет это следование дорожной карты, когда вместо реальных вещей нам показывают игрушки это вызывает большие вопросы. Хотя бы не забросили проект уже хорошо.
Внимательно читаю их чат, там действительно много обещаний и много недовольных.Не следование дорожной карте это большой минус, с чего курсу то расти, да и рынок вниз на коррекцию идет
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
December 13, 2019, 06:01:13 PM
 #375

Этап тестирования занял больше времени, чем ожидала команда AZBIT и срок запуска был перенесён. 28 декабря 2019 года крайний срок запуска всех трёх продуктов.

Подробнее на: https://medium.com/azbit-news/azbit-products-launch-date-and-faq-ce3b5b9e579a

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 14, 2019, 06:52:00 PM
 #376

Этап тестирования занял больше времени, чем ожидала команда AZBIT и срок запуска был перенесён. 28 декабря 2019 года крайний срок запуска всех трёх продуктов.

Подробнее на: https://medium.com/azbit-news/azbit-products-launch-date-and-faq-ce3b5b9e579a



Срок запуска перед праздниками не самый лучший выбор как показывает рынок.

Инвесторы тупо не замечают проекта, а без них нет той информационной ракеты которая заставит проект расти.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 18, 2019, 01:25:59 PM
 #377

Этап тестирования занял больше времени, чем ожидала команда AZBIT и срок запуска был перенесён. 28 декабря 2019 года крайний срок запуска всех трёх продуктов.

Подробнее на: https://medium.com/azbit-news/azbit-products-launch-date-and-faq-ce3b5b9e579a



Срок запуска перед праздниками не самый лучший выбор как показывает рынок.

Инвесторы тупо не замечают проекта, а без них нет той информационной ракеты которая заставит проект расти.
Да пусть хоть как-то уже запустятся, и считаю что совершенно не важно перед праздниками или уже после, пусть выполнят обещание хотя бы по крайнему сроку, а рекламу уже можно и после праздников запустить.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 25, 2019, 08:59:31 AM
 #378

Этап тестирования занял больше времени, чем ожидала команда AZBIT и срок запуска был перенесён. 28 декабря 2019 года крайний срок запуска всех трёх продуктов.

Подробнее на: https://medium.com/azbit-news/azbit-products-launch-date-and-faq-ce3b5b9e579a


А они не так давно и на биржи вышли, я почему-то подумал, что этот проект уже был в 2018 году, а он получается этого года, новость хорошая, возможно на цену сможет повлиять положительно. Хотя может и нет, так как перед праздниками особо стараются не лезть в рынок.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 26, 2019, 12:06:09 PM
 #379

Этап тестирования занял больше времени, чем ожидала команда AZBIT и срок запуска был перенесён. 28 декабря 2019 года крайний срок запуска всех трёх продуктов.

Подробнее на: https://medium.com/azbit-news/azbit-products-launch-date-and-faq-ce3b5b9e579a


А они не так давно и на биржи вышли, я почему-то подумал, что этот проект уже был в 2018 году, а он получается этого года, новость хорошая, возможно на цену сможет повлиять положительно. Хотя может и нет, так как перед праздниками особо стараются не лезть в рынок.
Ико у них действительно в прошлом году и началось, и дроп тогда же был. Эта ветка не первая на форуме и до нее была другая, не знаю что с первой случилось.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
December 27, 2019, 12:21:31 PM
 #380

Большой запуск приближается! Выпуск Azbit exchange и AZ Markets запланирован на 21:00 (UTC) 28 декабря 2019 года .
https://twitter.com/azbit_news/status/1210495092810813441

Про AZPlay ничего нет в анонсе, видимо запустят в следующем году.



Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!