Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:06:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Копирайтинг/постинг/shitпостинг  (Read 149 times)
cryptoman87 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 11


View Profile
February 25, 2019, 03:13:24 PM
 #1

Предлагаю услуги копирайтинга/постинга и т.д. на криптотемы. Имею хорошее понимание что такое крипта, речь грамотная. До этого писал статьи о фондовым рынке. Любые требования по ключевикам, тошнотности, и т.д. выполняю.
Постинг - могу писать посты на криптофорумах (бтт и не только). Посты могут быть как осмысленные так и шитпостинг (если кому-то вдруг потребуется создать иллюзию присутствия людей в своем проекте). Языки - русский, английский. При необходимости могу создать отличный вброс (какая-нибудь ох*ительная история о том как я стал успешным и купил первую ламбу в 20 лет), заниматься троллингом, харассментом. Все максимально грамотно, без перехода на личности. Фантазия у меня очень богатая.
Оплату принимаю в крипте (btc/eth) или фиат. Подробное ТЗ и расценки присылайте в телегу @AndreyDeathnuke     
Работать можем через биржу копирайтинга etxt, там имею аккаунт с рейтингами и отзывами.
cryptoman87 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 11


View Profile
February 25, 2019, 03:40:11 PM
 #2

ПС. Не занимаюсь теханализом, только информационно-познавательные статьи для общего развития/ознакомления с проектом.
С политикой тоже не надо обращаться)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!