Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:51:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: AIGO (exFCASH (ex-PRIMEX) - лeгкиe цифpoвыe плaтeжи будущeгo  (Read 1962 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 20, 2019, 07:47:38 AM
 #121

Семья баунтистов это сильно.
Только главное чтобы все заплатили как надо а то всей семьей будите это обсуждать.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714607508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607508
Reply with quote  #2

1714607508
Report to moderator
1714607508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607508
Reply with quote  #2

1714607508
Report to moderator
1714607508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607508
Reply with quote  #2

1714607508
Report to moderator
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
June 20, 2019, 10:48:15 AM
 #122

Зашёл сегодня в их группу в телеге и был приятно удивлен, теперь видно чем они занимаются, группу разделили на несколько разделов, основную и новостную. На сайте есть белая бумага, теперь можно ознакомиться со всем. И самое главное, появилась форма для получения токенов aigo, охотники за наградой дерзайте)

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 20, 2019, 01:22:35 PM
 #123

Да ребят, всё правильно сказал товарищ выше. Не затягивайте. После того как сегодня форма для заполнения была выставлена на всеобщий обзор администраторы дали всего 7 дней для возможности её отправить. Так что поторопитесь.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
June 20, 2019, 02:20:54 PM
 #124

Кто-то может сбросить ссылку на форму?
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 20, 2019, 03:54:17 PM
 #125

Кто-то может сбросить ссылку на форму?
Вот ссылка на их форму: http://bit.ly/2x6CRmG
Только обратите внимание что там есть пункт о новом сообщении идентификации. То есть в официальной ветке баунти нужен новый пруф. ну короче посмотрите форму и я думаю всё поймёте.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 20, 2019, 05:21:57 PM
 #126

Ещё добавлю то, что один из главных админов русскоговорящий и по просьбе "трудящихся" создал ветку для русского сообщества. Если кому будет интересно вот ссылка на чат с русским комьюнити https://t.me/aigo_ru
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 21, 2019, 12:09:02 PM
 #127

Кто-то может сбросить ссылку на форму?
Вот ссылка на их форму: http://bit.ly/2x6CRmG
Только обратите внимание что там есть пункт о новом сообщении идентификации. То есть в официальной ветке баунти нужен новый пруф. ну короче посмотрите форму и я думаю всё поймёте.

Кстати все правильно сделали. В других компаниях скамеры умудрялись вставлять свои данные и в итоге получать выплату вместо тех кому это положено.
А так все чисто получается но цена изменилась в разы а это значит что они за каждый стейк в компаниях должны больше насыпать участникам и мне в том числе?
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 21, 2019, 01:54:23 PM
Merited by mrbanjo (1)
 #128

Кто-то может сбросить ссылку на форму?
Вот ссылка на их форму: http://bit.ly/2x6CRmG
Только обратите внимание что там есть пункт о новом сообщении идентификации. То есть в официальной ветке баунти нужен новый пруф. ну короче посмотрите форму и я думаю всё поймёте.

Кстати все правильно сделали. В других компаниях скамеры умудрялись вставлять свои данные и в итоге получать выплату вместо тех кому это положено.
А так все чисто получается но цена изменилась в разы а это значит что они за каждый стейк в компаниях должны больше насыпать участникам и мне в том числе?
Конечно больше. Вопрос в том насколько больше. Разговаривал с админом, обещали сначала вроде бы увеличить пул в несколько раз толи в 10 толи в 20. Но проблема в том что цена на токен то просела почти в 50-100 раз, что в конечном итоге будет очень мало. Админ ответил что это делается для того чтобы спасти экономику токену. Вроде бы мы с ним поговорили и пришли к мнению что лучше выплатить много(ну по крайней мере приблизительно к пулу компании prime X) но двумя частями. Первую меньшую часть до IEO, а вторую после. Так будет само оптимально и справедливо. И слива большого не будет до стартов продаж на IEO и по отношению к баунтистам это будет честно. Обещали рассмотреть такой вариант и скорее всего придут именно к нему и вскоре могут об этом объявить. Посмотрим конечно. Вроде бы проект и его команда располагает и вызывает доверие. Будем надеяться что мы не ошиблись.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 24, 2019, 11:20:44 AM
 #129

Кто-то может сбросить ссылку на форму?
Вот ссылка на их форму: http://bit.ly/2x6CRmG
Только обратите внимание что там есть пункт о новом сообщении идентификации. То есть в официальной ветке баунти нужен новый пруф. ну короче посмотрите форму и я думаю всё поймёте.

Кстати все правильно сделали. В других компаниях скамеры умудрялись вставлять свои данные и в итоге получать выплату вместо тех кому это положено.
А так все чисто получается но цена изменилась в разы а это значит что они за каждый стейк в компаниях должны больше насыпать участникам и мне в том числе?
Конечно больше. Вопрос в том насколько больше. Разговаривал с админом, обещали сначала вроде бы увеличить пул в несколько раз толи в 10 толи в 20. Но проблема в том что цена на токен то просела почти в 50-100 раз, что в конечном итоге будет очень мало. Админ ответил что это делается для того чтобы спасти экономику токену. Вроде бы мы с ним поговорили и пришли к мнению что лучше выплатить много(ну по крайней мере приблизительно к пулу компании prime X) но двумя частями. Первую меньшую часть до IEO, а вторую после. Так будет само оптимально и справедливо. И слива большого не будет до стартов продаж на IEO и по отношению к баунтистам это будет честно. Обещали рассмотреть такой вариант и скорее всего придут именно к нему и вскоре могут об этом объявить. Посмотрим конечно. Вроде бы проект и его команда располагает и вызывает доверие. Будем надеяться что мы не ошиблись.

Кстати да хороший вариант.
Посмотрим как они все распределят в итоге. Держи в курсе кидаю еще мерит за полезность в топике!
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
June 24, 2019, 11:52:29 AM
 #130

Красиво все переиграли, теперь проект выглядит серьезнее, настрой разработчиков на успех радует. Очень интересно как будет проходить ИЕО на бирже битфорекс, я так понимаю что mainsale уже точно будет проходить именно там. Надеюсь баунтистов не обидят, и все кто принимал участие в продвижении проекта получат свою награду.

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 24, 2019, 06:45:34 PM
 #131

Кто-то может сбросить ссылку на форму?
Вот ссылка на их форму: http://bit.ly/2x6CRmG
Только обратите внимание что там есть пункт о новом сообщении идентификации. То есть в официальной ветке баунти нужен новый пруф. ну короче посмотрите форму и я думаю всё поймёте.

Кстати все правильно сделали. В других компаниях скамеры умудрялись вставлять свои данные и в итоге получать выплату вместо тех кому это положено.
А так все чисто получается но цена изменилась в разы а это значит что они за каждый стейк в компаниях должны больше насыпать участникам и мне в том числе?
Конечно больше. Вопрос в том насколько больше. Разговаривал с админом, обещали сначала вроде бы увеличить пул в несколько раз толи в 10 толи в 20. Но проблема в том что цена на токен то просела почти в 50-100 раз, что в конечном итоге будет очень мало. Админ ответил что это делается для того чтобы спасти экономику токену. Вроде бы мы с ним поговорили и пришли к мнению что лучше выплатить много(ну по крайней мере приблизительно к пулу компании prime X) но двумя частями. Первую меньшую часть до IEO, а вторую после. Так будет само оптимально и справедливо. И слива большого не будет до стартов продаж на IEO и по отношению к баунтистам это будет честно. Обещали рассмотреть такой вариант и скорее всего придут именно к нему и вскоре могут об этом объявить. Посмотрим конечно. Вроде бы проект и его команда располагает и вызывает доверие. Будем надеяться что мы не ошиблись.

Кстати да хороший вариант.
Посмотрим как они все распределят в итоге. Держи в курсе кидаю еще мерит за полезность в топике!
Ещё раз большое спасибо за мерит. Я даже чутка в шоке от того что происходит в проекте. Вроде бы состоялся не то что ребрендинг а просто создание совершенно нового проекта. Даже команда почти вся сменилась. Но при этом они не отказываются от обязательств старой компании. Но самое странное другое. Как быстро и мощно они разрастаются, да и вообще работают. Уже созданы отдельные группы комьюнити для большинства стран и языков. Постоянная активность. Началась приватная продажа и по смартконтракту видно что сразу же поступают средства. Но как я понял они возможно закроют приватную продажу раньше если в ближайшие пару дней утрясут все договорённости по провидению IDO на DEX. Далее ждёт первое IEO на Vindax, которое закончится 10 июля. Затем второе IEO на Bitforex, которое закончится 23 июля. Удивительно как они быстро "взяли быка за рога". Надеюсь что сборы будут успешными и проект попрёт. И как вы правильно сказали, главное чтобы с баунтистами поступили честно и по человечески.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 24, 2019, 09:05:46 PM
 #132

Дали объявление что частная продажа будет всего 2 дня так как они договорились с IDEX о проведении первичного биржевого предложения(IDO) в начале июля. Также появилась информация о проведении нового баунти. Ссылку в чате пока ещё не видел, но по поиску на форуме нашёл только что созданную компанию https://bitcointalk.org/index.php?topic=5158068.0
Надеюсь что не ошибся и это правильная ссылка на оригинальную баунти. Так что кому интересно могут поучаствовать. Общий пул конечно не самый большой но и время проведения всего месяц.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 26, 2019, 06:33:42 AM
 #133

Кто-то может сбросить ссылку на форму?
Вот ссылка на их форму: http://bit.ly/2x6CRmG
Только обратите внимание что там есть пункт о новом сообщении идентификации. То есть в официальной ветке баунти нужен новый пруф. ну короче посмотрите форму и я думаю всё поймёте.

Кстати все правильно сделали. В других компаниях скамеры умудрялись вставлять свои данные и в итоге получать выплату вместо тех кому это положено.
А так все чисто получается но цена изменилась в разы а это значит что они за каждый стейк в компаниях должны больше насыпать участникам и мне в том числе?
Конечно больше. Вопрос в том насколько больше. Разговаривал с админом, обещали сначала вроде бы увеличить пул в несколько раз толи в 10 толи в 20. Но проблема в том что цена на токен то просела почти в 50-100 раз, что в конечном итоге будет очень мало. Админ ответил что это делается для того чтобы спасти экономику токену. Вроде бы мы с ним поговорили и пришли к мнению что лучше выплатить много(ну по крайней мере приблизительно к пулу компании prime X) но двумя частями. Первую меньшую часть до IEO, а вторую после. Так будет само оптимально и справедливо. И слива большого не будет до стартов продаж на IEO и по отношению к баунтистам это будет честно. Обещали рассмотреть такой вариант и скорее всего придут именно к нему и вскоре могут об этом объявить. Посмотрим конечно. Вроде бы проект и его команда располагает и вызывает доверие. Будем надеяться что мы не ошиблись.

Кстати да хороший вариант.
Посмотрим как они все распределят в итоге. Держи в курсе кидаю еще мерит за полезность в топике!
Ещё раз большое спасибо за мерит. Я даже чутка в шоке от того что происходит в проекте. Вроде бы состоялся не то что ребрендинг а просто создание совершенно нового проекта. Даже команда почти вся сменилась. Но при этом они не отказываются от обязательств старой компании. Но самое странное другое. Как быстро и мощно они разрастаются, да и вообще работают. Уже созданы отдельные группы комьюнити для большинства стран и языков. Постоянная активность. Началась приватная продажа и по смартконтракту видно что сразу же поступают средства. Но как я понял они возможно закроют приватную продажу раньше если в ближайшие пару дней утрясут все договорённости по провидению IDO на DEX. Далее ждёт первое IEO на Vindax, которое закончится 10 июля. Затем второе IEO на Bitforex, которое закончится 23 июля. Удивительно как они быстро "взяли быка за рога". Надеюсь что сборы будут успешными и проект попрёт. И как вы правильно сказали, главное чтобы с баунтистами поступили честно и по человечески.

За полезность надо вознаграждать видно что тебе не меньше чем мне интересна эта компания. Посмотрим что в итоге у нас всех выйдет с этого баунти.
Единственно что не понятно когда они не эйрдроп а основную будут платить, и на сколько умножат начальную сумму токенов.
От этого зависит выйдет у нас пару сотен долларов или вся тысяча.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 28, 2019, 07:29:41 AM
 #134

Дали объявление что частная продажа будет всего 2 дня так как они договорились с IDEX о проведении первичного биржевого предложения(IDO) в начале июля. Также появилась информация о проведении нового баунти. Ссылку в чате пока ещё не видел, но по поиску на форуме нашёл только что созданную компанию https://bitcointalk.org/index.php?topic=5158068.0
Надеюсь что не ошибся и это правильная ссылка на оригинальную баунти. Так что кому интересно могут поучаствовать. Общий пул конечно не самый большой но и время проведения всего месяц.

Решил принять участие в их новой компании уже по традиции если так можно сказать.
Надеюсь за старую все как надо заплатят. По сборам можно где то посмотреть более подробную информацию?
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 30, 2019, 08:04:26 AM
 #135

Движуха мне нравится, видно, что разработчики понимают - биток растет, альты тормозят, мы накануне грандиозного шухера  Grin
Поэтому и куют железо, не отходя от крипто кассы (с)  Grin Всё правильно - или пан или пропал, пока не попробуешь - не узнаешь.
Единственное - они настолько всё быстро делают, что хотя бы не натворили каких-то детских ошибок.
А то у них сайт открывается и по http://aigopay.tech/ и по https://aigopay.tech/  Grin Grin Grin А должен - только по https  Wink

Это всё спешка. Наверное, и двойное изменение названия проекта тоже с этим связано.
Но всё же - в этом случае именно скорость решает. Надеюсь, у них всё получится  Wink
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 30, 2019, 06:20:53 PM
 #136

Движуха мне нравится, видно, что разработчики понимают - биток растет, альты тормозят, мы накануне грандиозного шухера  Grin
Поэтому и куют железо, не отходя от крипто кассы (с)  Grin Всё правильно - или пан или пропал, пока не попробуешь - не узнаешь.
Единственное - они настолько всё быстро делают, что хотя бы не натворили каких-то детских ошибок.
А то у них сайт открывается и по http://aigopay.tech/ и по https://aigopay.tech/  Grin Grin Grin А должен - только по https  Wink

Это всё спешка. Наверное, и двойное изменение названия проекта тоже с этим связано.
Но всё же - в этом случае именно скорость решает. Надеюсь, у них всё получится  Wink
Да вот я и сам в шоке. Они за пару недель сделали больше чем некоторые проекты за полгода работы. Кипит там всё так что даже страшно становится. Группа в телеге разрослась уже до 40000 человек, и ладно бы были одни боты, так там нормальное человеческое общение идёт только так. Хоть это и будет звучать странно и где-то даже смешно, но я не удивлюсь если они ещё и до бинанса дойдут. В последнее время становится модным стрелять тем проектам на которые мало кто ставил, и пример "гармошки" тому подтверждение.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 02, 2019, 03:17:48 PM
 #137

Дали объявление что частная продажа будет всего 2 дня так как они договорились с IDEX о проведении первичного биржевого предложения(IDO) в начале июля. Также появилась информация о проведении нового баунти. Ссылку в чате пока ещё не видел, но по поиску на форуме нашёл только что созданную компанию https://bitcointalk.org/index.php?topic=5158068.0
Надеюсь что не ошибся и это правильная ссылка на оригинальную баунти. Так что кому интересно могут поучаствовать. Общий пул конечно не самый большой но и время проведения всего месяц.

Решил принять участие в их новой компании уже по традиции если так можно сказать.
Надеюсь за старую все как надо заплатят. По сборам можно где то посмотреть более подробную информацию?
Ой. Извиняюсь. Не сразу увидел ваше сообщение. Что касается сборов то они постоянно публикуют информацию о ходе продаж прямо в своём телеграмм канале(чате). Дополнительно можно глянуть по смартконтракту, который они в отличии от 90% проектов на время своих сборов не прячут. Его тоже можно найти в чате. Если вдруг не найдёте то подскажите и я сброшу вам все данные в личку ну или здесь если кому-то это ещё будет интересно.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
July 03, 2019, 07:12:11 AM
 #138

Симак, что там с выплатами? Баунтистам хоть копейку перевели? А то уже две недели как бы прошло с момента последних обещаний, а тут все морось какая-то...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 03, 2019, 06:42:45 PM
 #139

Симак, что там с выплатами? Баунтистам хоть копейку перевели? А то уже две недели как бы прошло с момента последних обещаний, а тут все морось какая-то...
Сегодня уточню этот вопрос у админов. Я вроде бы уже писал что они думают по количеству выплат и по тому что скорее всего выплаты будут в два этапа чтобы не рушить экономику токена которую баунтисты любят сразу же подпортить своими дешёвыми ордерами. Как узнаю отпишусь.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
July 03, 2019, 07:05:57 PM
 #140

Симак, что там с выплатами? Баунтистам хоть копейку перевели? А то уже две недели как бы прошло с момента последних обещаний, а тут все морось какая-то...
Сегодня уточню этот вопрос у админов. Я вроде бы уже писал что они думают по количеству выплат и по тому что скорее всего выплаты будут в два этапа чтобы не рушить экономику токена которую баунтисты любят сразу же подпортить своими дешёвыми ордерами. Как узнаю отпишусь.
Они думают-они думают, они обещали...
Как говорится - а воз и нонче где-то здесь...

Две недели уже прошло с того твоего поста про "ближайшее время"... И форму и пост все кто хотел заполнили и обновили...

Странные получаются у тебя "утешения" и "связь-общение" с их ребзями...

Ты лично сам тут про команду пишешь... Где результаты?
Ты точно на добровольных началах ради жоны стараешься?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!