Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:50:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐Wow-secret.com ⭐ новая контент платформа!  (Read 25103 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 06, 2019, 06:44:57 PM
 #141

Согласен. После выхода монет на биржу их цена будет другой. Главное, чтобы сервис смог создать положительный спрос.
Не важно, какой будет цена на бирже. Важно, что цена будет меняться. И на этом можно заработать, а не только читать истории Wink
Цена имеет значение. Опытный инвестор всегда рассчитывает свой заработок.
1714780235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780235
Reply with quote  #2

1714780235
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714780235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780235
Reply with quote  #2

1714780235
Report to moderator
1714780235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780235
Reply with quote  #2

1714780235
Report to moderator
1714780235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714780235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714780235
Reply with quote  #2

1714780235
Report to moderator
Hoek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 07, 2019, 06:38:07 PM
 #142

Согласен. После выхода монет на биржу их цена будет другой. Главное, чтобы сервис смог создать положительный спрос.
Не важно, какой будет цена на бирже. Важно, что цена будет меняться. И на этом можно заработать, а не только читать истории Wink
Истории почитать конечно интересно , но не понятно как команда продвигает свой проект , есть ли какая маркетинговая стратегия и с кем сотрудничает , есть ли партнеры ?
Ознакомился с дорожной картой, указано, что еще в 1-м квартале этого года команда создать пошаговую стратегию проекта. Хочу узнать от разработчиком как у них  обстоят дела.
d3precat152
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
April 08, 2019, 06:43:36 AM
 #143

Согласен. После выхода монет на биржу их цена будет другой. Главное, чтобы сервис смог создать положительный спрос.
Не важно, какой будет цена на бирже. Важно, что цена будет меняться. И на этом можно заработать, а не только читать истории Wink
Истории почитать конечно интересно , но не понятно как команда продвигает свой проект , есть ли какая маркетинговая стратегия и с кем сотрудничает , есть ли партнеры ?
Думаю, эта информация будет озвучена позже. Партнерства тоже было бы интересно узнать. Это позволит оценить потенциал.
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 08, 2019, 10:31:05 AM
 #144

Я с Вами согласен. Партнеры - это будущее и мотивирующая сила каждого стартапа. Надежные партнеры значительно повысят доверие инвесторов, а объявление о партнерстве снизит стоимость продвижения проекта.
Я надеюсь, что команда проинформирует нас в ближайшее время о своих намерениях о партнерстве.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
April 08, 2019, 01:53:18 PM
 #145

Судя по смене названия темы у проекта появился сайт. Посмотрел сайт, неплохо выглядит. Осталось только наполнить большим количеством историй
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 09, 2019, 08:37:47 AM
 #146

Я также увидел, что сайт появился. Как по мне, сайт наполнен структурированной информацией со ссылкой на ресурс. Сайт, безусловно, пойдет на пользу пользователям.
Активность проекта растет  Wink
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
April 09, 2019, 02:09:37 PM
 #147

Сайт не плохо выглядит. Только немного смущает  смесь английского и русского в дизайне. Но я думаю это только начало и потом админы доработают

Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 10, 2019, 03:08:02 PM
 #148

В любом случае разработчики и команда внесут свои коррективы. Сайт переведен не только на русский, но и на английский (как международный), что позволяет каждому пользователю ознакомиться с сервисом. Не плохо для начала.
Bigjackpot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 10, 2019, 04:24:24 PM
 #149

В любом случае разработчики и команда внесут свои коррективы. Сайт переведен не только на русский, но и на английский (как международный), что позволяет каждому пользователю ознакомиться с сервисом. Не плохо для начала.
Было бы неплохо сделать сайт на нескольких языках. Это намного облегчит его использование.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
April 10, 2019, 04:36:07 PM
 #150

В любом случае разработчики и команда внесут свои коррективы. Сайт переведен не только на русский, но и на английский (как международный), что позволяет каждому пользователю ознакомиться с сервисом. Не плохо для начала.
Было бы неплохо сделать сайт на нескольких языках. Это намного облегчит его использование.
Ну это будет иметь смысл только в том случае, если и истории будут присылать на разных языках. А пока я так понимаю упор только на русский

Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 11, 2019, 05:15:41 PM
 #151

В любом случае разработчики и команда внесут свои коррективы. Сайт переведен не только на русский, но и на английский (как международный), что позволяет каждому пользователю ознакомиться с сервисом. Не плохо для начала.
Было бы неплохо сделать сайт на нескольких языках. Это намного облегчит его использование.
Когда планируется запуск сервиса на международном рынке, необходимо создать многоязычный сайт. Его преимущества оценят многие пользователи.
Hoek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 12, 2019, 01:31:19 PM
 #152

В любом случае разработчики и команда внесут свои коррективы. Сайт переведен не только на русский, но и на английский (как международный), что позволяет каждому пользователю ознакомиться с сервисом. Не плохо для начала.
Было бы неплохо сделать сайт на нескольких языках. Это намного облегчит его использование.
Ну это будет иметь смысл только в том случае, если и истории будут присылать на разных языках. А пока я так понимаю упор только на русский
Нет смысла создавать сервис в основном для русскоязычных пользователей. Команда запустит проект для людей из разных уголков мира.
SergeyZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile WWW
April 12, 2019, 05:38:21 PM
 #153

В любом случае разработчики и команда внесут свои коррективы. Сайт переведен не только на русский, но и на английский (как международный), что позволяет каждому пользователю ознакомиться с сервисом. Не плохо для начала.
Было бы неплохо сделать сайт на нескольких языках. Это намного облегчит его использование.
Ну это будет иметь смысл только в том случае, если и истории будут присылать на разных языках. А пока я так понимаю упор только на русский
Почему у вы решили, что упор только на русскоязычную аудиторию?

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 13, 2019, 12:33:28 PM
 #154

В любом случае разработчики и команда внесут свои коррективы. Сайт переведен не только на русский, но и на английский (как международный), что позволяет каждому пользователю ознакомиться с сервисом. Не плохо для начала.
Было бы неплохо сделать сайт на нескольких языках. Это намного облегчит его использование.
Ну это будет иметь смысл только в том случае, если и истории будут присылать на разных языках. А пока я так понимаю упор только на русский
Почему у вы решили, что упор только на русскоязычную аудиторию?
Я также не могу понять, откуда такая информация, что проект основан в первую очередь для российских пользователей ... Huh
Hoek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 14, 2019, 02:50:10 PM
 #155

А вот я жду когда уже запустят MVP проекта Wowsecret, тогда будет повеселей. Поток пользователей должен увеличиться.
Krasnonosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 15, 2019, 05:46:16 PM
 #156

Телеграмм активный, команде сделать бы еще успешное продвижение сайта и поток любителей пообщаться сам по себе увеличиться.
fromkrec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 15, 2019, 06:13:19 PM
 #157

Телеграмм активный, команде сделать бы еще успешное продвижение сайта и поток любителей пообщаться сам по себе увеличиться.
Ну и не плохо было бы сделать раздел для обсуждений. Есть действительно интересные темы, которые можно обсудить.
rabotacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 15, 2019, 07:39:58 PM
 #158

я правильно понимаю, что я должен заплатить 1$ для публикации своего секрета в телеграм-канале? Или будет создана специальная платформа?
Bigjackpot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 15, 2019, 08:27:07 PM
 #159

я правильно понимаю, что я должен заплатить 1$ для публикации своего секрета в телеграм-канале? Или будет создана специальная платформа?
Не просто бакс, а бакс в токенах. И не для публикации, а для регистрации на платформе.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
April 16, 2019, 09:27:50 AM
 #160

Телеграмм активный, команде сделать бы еще успешное продвижение сайта и поток любителей пообщаться сам по себе увеличиться.
Желательно еще подманить людей ценой за токен, чтоб был интерес, я так понимаю заработок тут будет с реферальной программы. Но продвижение сайта тоже важно.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!