Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:39:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Обновление Эфириума (Константинопль)  (Read 1020 times)
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 09, 2019, 01:03:09 PM
 #41

Кстати, на битфорекс был аирдроп, для тех, кто угадает цену эфира после константинополя и вообще, случится ли он и снизят ли награду за блок. Я в числе победителей, 40$ капнуло)

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
March 09, 2019, 01:51:58 PM
 #42

Команда Эфириума молодцы что все же провели это обновление,хотя я не очень верил что оно произойдет,то есть проект работает над улучшением своего продукта.Я ждал что после обновления цена эфира все же поднимется хотя до 170-200$,но пока этого не произошло,возможно это случится когда майнеры подъедят свои запасы,ведь вознаграждение за блок уменьшилось.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 09, 2019, 03:19:18 PM
 #43

Кстати, на битфорекс был аирдроп, для тех, кто угадает цену эфира после константинополя и вообще, случится ли он и снизят ли награду за блок. Я в числе победителей, 40$ капнуло)
Счастливчик, что тут скажешь, поздравляю. Но все большинство надеялось на рост цен на эфир и видимо, пока что проигрываем рынку в этом плане.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 09, 2019, 04:04:52 PM
 #44

Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 09, 2019, 04:21:22 PM
 #45

Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
Цена не главное в текущий момент. Главное скорость работы и количество транзакций.  Скоро должен настать этап испытания сети под большой нагрузкой (типа пампа). Вот тогда сеть или ляжет или покажет свою стабильность что повлечет за собой рост.
Эфир нас еще очень сильно порадует.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
March 09, 2019, 04:38:43 PM
 #46

Кстати, на битфорекс был аирдроп, для тех, кто угадает цену эфира после константинополя и вообще, случится ли он и снизят ли награду за блок. Я в числе победителей, 40$ капнуло)
Хоть какой-то профит с этого форка. Но я всё-таки думаю, что через какое-то время монета действительно подорожать может.  Нужно просто оставаться спокойными

Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
March 10, 2019, 08:51:42 AM
 #47

Кстати, на битфорекс был аирдроп, для тех, кто угадает цену эфира после константинополя и вообще, случится ли он и снизят ли награду за блок. Я в числе победителей, 40$ капнуло)
Хоть какой-то профит с этого форка. Но я всё-таки думаю, что через какое-то время монета действительно подорожать может.  Нужно просто оставаться спокойными
Берегите нервы это намного дороже.А насчет профита то что то я его совсем не почувствовал, как многие.
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 10, 2019, 02:33:23 PM
 #48

Профит действительно не чувствуется, после форка цена практически не выросла на эфир, но возможно это пока такое затишье, возможно после роста всего рынка все начнет рости!

Для меня более важно, что цена газа остается стабильно низкой. Это отличный бонус для тех, кто торгует на децентрализованных биржах, а также занимается арбитражной торговлей токенами на основе ЕТН между биржами. Так сказать, осуществляется именно то, к чему и должно было привести данное обновление.
Цена на монету не повышается потому что ей манипулируют и знатно торгуют Эфириумом на внебиржевом рынке, о чем косвенно могут свидетельствовать большие объемы выведенного с бирж Эфириума.

ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
March 10, 2019, 03:12:58 PM
 #49

Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
а что кто-то может показать что этот рынок за последний год отыгрывает новости?
Нужно нечто большее.
Очень много мнений что пока тизер не скаманут и одна из самых топовых бирж не схлопнется , роста не будет( я говорю о глобальном росте)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 10, 2019, 03:28:15 PM
 #50

Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
Цена не главное в текущий момент. Главное скорость работы и количество транзакций.  Скоро должен настать этап испытания сети под большой нагрузкой (типа пампа). Вот тогда сеть или ляжет или покажет свою стабильность что повлечет за собой рост.
Эфир нас еще очень сильно порадует.

Ему бы еще сходить на пару десятков долларов ниже чтобы все кто еще засидуны вышли.
Да и вообще предложение бутерина о том что часть стоимости транзакций разработчикам отдавать отличные новости. Если большинство активных нод и многочисленного сообщества поддержат то это будет отлично.
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
March 10, 2019, 04:23:20 PM
 #51

Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
Цена не главное в текущий момент. Главное скорость работы и количество транзакций.  Скоро должен настать этап испытания сети под большой нагрузкой (типа пампа). Вот тогда сеть или ляжет или покажет свою стабильность что повлечет за собой рост.
Эфир нас еще очень сильно порадует.

Ему бы еще сходить на пару десятков долларов ниже чтобы все кто еще засидуны вышли.
Да и вообще предложение бутерина о том что часть стоимости транзакций разработчикам отдавать отличные новости. Если большинство активных нод и многочисленного сообщества поддержат то это будет отлично.
мне кажется что они заж... пожадничают  Grin И кто им может сказать - что так нужно? Или пристыдить , или есть надежда что повторится история с GRINом , к совести что-ли призовут Wink
FontSeli (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 10, 2019, 04:47:10 PM
 #52

Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
а что кто-то может показать что этот рынок за последний год отыгрывает новости?
Нужно нечто большее.
Очень много мнений что пока тизер не скаманут и одна из самых топовых бирж не схлопнется , роста не будет( я говорю о глобальном росте)

Что-то последнее время ходит много разговоров о том, что должна схлопнуться одна из топовых бирж, многие пророчат на это место Бинанс.
Как по мне так чушь это все. Рост начнется когда закончатся манипуляции на межбиржевом рынке.


m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 10, 2019, 04:56:16 PM
 #53

Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
а что кто-то может показать что этот рынок за последний год отыгрывает новости?
Нужно нечто большее.
Очень много мнений что пока тизер не скаманут и одна из самых топовых бирж не схлопнется , роста не будет( я говорю о глобальном росте)
Очень много мнений таких было раньше, а сейчас такое мнение не у многих явно. Уже давно эту байку про тизер и битфинекс слышу. Почти как и Америку вот вот нагнется


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 12, 2019, 04:52:58 PM
 #54

Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
а что кто-то может показать что этот рынок за последний год отыгрывает новости?
Нужно нечто большее.
Очень много мнений что пока тизер не скаманут и одна из самых топовых бирж не схлопнется , роста не будет( я говорю о глобальном росте)
Очень много мнений таких было раньше, а сейчас такое мнение не у многих явно. Уже давно эту байку про тизер и битфинекс слышу. Почти как и Америку вот вот нагнется

Люди не понимают что если этот рынок лопнет то вся крипта уйдет на уровни которые были несколько лет назад.
А это никому из нас не нужно на таком рынке.
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
March 12, 2019, 05:07:03 PM
 #55

Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
March 12, 2019, 05:27:16 PM
 #56

Команда Эфириума молодцы что все же провели это обновление,хотя я не очень верил что оно произойдет,то есть проект работает над улучшением своего продукта.Я ждал что после обновления цена эфира все же поднимется хотя до 170-200$,но пока этого не произошло,возможно это случится когда майнеры подъедят свои запасы,ведь вознаграждение за блок уменьшилось.

Хорошая новость обязательно повлияет на цену, хоть и не сразу.

Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
March 12, 2019, 05:57:07 PM
 #57

Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
March 12, 2019, 07:19:48 PM
 #58

Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.

Я где-то читала, что у АЕ свой блокчейн. Или я что-то напутала? Проект очень интересный и перспективный, на мой взгляд. Я стараюсь немного подкупать токены АЕ на проливах. Пока что не очень их много у меня, но все-равно я надеюсь, что при нормальном росте цены я смогу заработать.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
March 12, 2019, 08:01:54 PM
 #59

Люди не понимают что если этот рынок лопнет то вся крипта уйдет на уровни которые были несколько лет назад.
А это никому из нас не нужно на таком рынке.
Ваша точка зрения мне все таки ближе. Это ведь логично если даже стейблкоин помрет и одна из самых топовых бирж - это заставит задуматься о безопасности криптовалют и необходимости финансирования.

Что касаемо обновления эфира - считаю что это очень хорошо что в такой сумбурный час, мы имеем положительный момент и самое главное Бутерин с компанией задает тон остальным работать и показывает что криптовалюта будет жить в любой ситуации. Касательно уменьшения наград и перехода на на другой пруф, сколько людей - столько и мнений. Я же к примеру полностью поддерживаю такую политику
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 12, 2019, 09:05:10 PM
 #60

Люди не понимают что если этот рынок лопнет то вся крипта уйдет на уровни которые были несколько лет назад.
А это никому из нас не нужно на таком рынке.
Ваша точка зрения мне все таки ближе. Это ведь логично если даже стейблкоин помрет и одна из самых топовых бирж - это заставит задуматься о безопасности криптовалют и необходимости финансирования.

Что касаемо обновления эфира - считаю что это очень хорошо что в такой сумбурный час, мы имеем положительный момент и самое главное Бутерин с компанией задает тон остальным работать и показывает что криптовалюта будет жить в любой ситуации. Касательно уменьшения наград и перехода на на другой пруф, сколько людей - столько и мнений. Я же к примеру полностью поддерживаю такую политику
Плохо в такой ситуации лишь то что подобные положительные новости как тот же Константинополь, да и остальные, никак не влияет на его цену. Как был он во флете последний месяц-два, так в нём же и остался. Хотя очень хочется хоть небольшого но всё-таки роста.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!