Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:10:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Обновление Эфириума (Константинопль)  (Read 1015 times)
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
April 11, 2019, 11:58:37 AM
Last edit: August 13, 2020, 10:02:49 AM by 1GUARDIAN
 #101

С криптокотиками это конечно было нечто. Какая-то обычная игра которая по идее не могла бы быть никакой существенной помехой для работающей и надежной сети - сделала с эфириумом просто невозможное. Это лишний раз доказывает как там все было сыро на тот момент.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
May 16, 2019, 07:25:03 PM
 #102

Так сколько в теории?
А то сеть которую на раз кладут криптокотики - это пиздец, а не будущее.
С криптокотиками это конечно было нечто. Какая-то обычная игра которая по идее не могла бы быть никакой существенной помехой для работающей и надежной сети - сделала с эфириумом просто невозможное. Это лишний раз доказывает как там все было сыро на тот момент.
[/quote]
Все таки хорошо что Вы упоминаете об этом инциденте в прошлом времени. Сразу же скажу, что я не являюсь фанатом ефириума или етериума(кому как угодно), но хотелось бы по сути отметить то, что невозможно предусмотреть все и запрограммировать, что бы сеть выстаивала перед разными нагрузками или критическими ошибками, нужно что бы она сама себя переписывала. Насколько мне известно таким систем ещё нету. Я не оправдываю, просто призываю не быть столь критическими. Если я не прав, готов к разумному диалогу
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
May 16, 2019, 08:14:55 PM
 #103

Как нынче дела с максимальным количеством транзакций в секунду?

До скольких подняли с убогих 15 TPS?

Кто-нибудь?
А то десяток комментов с вылизыванием яиц "команде которая супер развивается", а по делу так никто ничего и не написал(

Насколько я знаю ещё не проводили стресс тест после обновления, но и ожидать супер результата не стоит, не насколько кардинальные изменения были внесены.

Так сколько в теории?
А то сеть которую на раз кладут криптокотики - это пиздец, а не будущее.
С криптокотиками это конечно было нечто. Какая-то обычная игра которая по идее не могла бы быть никакой существенной помехой для работающей и надежной сети - сделала с эфириумом просто невозможное. Это лишний раз доказывает как там все было сыро на тот момент.

Так с того времени ещё ничего существенного не изменилось, и пропускная способность сети не повысилась. И случись такое сейчас результат был бы такой самый.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!