Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:15:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Требуется SMM менеджер англ. язык  (Read 244 times)
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 04, 2019, 01:39:12 PM
 #1

 Проект криптовалютной тематики, не ICO. Нужно вести FB, Твиттер, Телегу

 Создание контент плана, контента, конкурсов, набор живых подписчиков (не боты) и т.д.

 Опыт, буду проверять, что он Ваш. Соответственно с сообщениями типа: "участвовал в 20 ICO" и акком
ньюба сразу мимо.

27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 06, 2019, 08:05:02 PM
 #2

Проект криптовалютной тематики, не ICO. Нужно вести FB, Твиттер, Телегу

 Создание контент плана, контента, конкурсов, набор живых подписчиков (не боты) и т.д.

 Опыт, буду проверять, что он Ваш. Соответственно с сообщениями типа: "участвовал в 20 ICO" и акком
ньюба сразу мимо.



Пишите, можем поработать. Резюме готов предоставить. Телега : @Pasha27
Cybulen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 07:26:14 PM
 #3

С удовольствием бы поработал, если вакансия еще актуальна..... Есть огромный опыт с телеграммом.
kissnger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 12

Xenia Kissinger


View Profile WWW
March 10, 2019, 10:09:09 PM
Merited by Crypviser (1)
 #4

Вот я работаю с мая 2017 года, отвела >13 проектов (community и bounty). Треды создавала с аккаунта конторы, активность тоже велась с брендированных аккаунтов. И теперь получается всё это в топку только из-за того, что личный акк здесь мне был без надобности, и я только недавно решила его завести? В чём логика то?

И ещё такой вопрос. Не секрет, что внушительная часть проектов 2-3 летней давности скаманула, а некоторые даже позакрывались. Хотелось бы полюбопытствовать, каким образом вы собираетесь проверять опыт? Вы будете писать фаундерам в личку на LinkedIn, работала ли у них некая Kissinger? Серьёзно?  Smiley

May the crypto love be with you Smiley
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 11, 2019, 09:35:41 PM
 #5

Вот я работаю с мая 2017 года, отвела >13 проектов (community и bounty). Треды создавала с аккаунта конторы, активность тоже велась с брендированных аккаунтов. И теперь получается всё это в топку только из-за того, что личный акк здесь мне был без надобности, и я только недавно решила его завести? В чём логика то?

И ещё такой вопрос. Не секрет, что внушительная часть проектов 2-3 летней давности скаманула, а некоторые даже позакрывались. Хотелось бы полюбопытствовать, каким образом вы собираетесь проверять опыт? Вы будете писать фаундерам в личку на LinkedIn, работала ли у них некая Kissinger? Серьёзно?  Smiley

 Все просто. Если Вы действительно вели баунти с мая 2017 года, то знаете, что люди на подписных зарабатывали на квартиры. А значит прокачка аккаунта на биткойнталке была крайне нужным занятием. Ведь все предполагали, что процесс будет идти бесконечно. А Вы говорите, что личный аккаунт был без надобности...то есть работать месяц за 100-1000$ это нормально, а просто так заработать в десятки раз больше, давая по 10-15 постов в неделю, это без надобности?  Huh

 
Bobby_D
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
March 12, 2019, 03:38:19 PM
 #6

Интересует ваша вакансия, опыт работы: СММщик в 2ух успешных криптопроектах

Apollonia 〇 | HEALTHCARE ECOSYSTEM
https://apollonia.io
koldirkaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 91


View Profile WWW
March 12, 2019, 08:28:37 PM
 #7

У меня пока нубский аккаунт (я сейчас работаю над этим), но вы на всякий случай взгляните на мои посты и топики, может вам подойдёт мой стиль и я смогу быть вам полезен. Опыта и подписчиков в соцсетях у меня существенно больше.
Твиттер
Facebook
Также я постоянный автор журнала для ИТ-директоров IT-Manager. Делал переводы для проектов RYO, рисовал для Sumo и Nerva. Занимал призовые места. Если у вас интересный проект - буду рад сотрудничеству.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!