Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:36:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Состоялась премьера веб-сериала «Майнеры»  (Read 386 times)
bestiya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
March 05, 2019, 04:00:28 PM
 #1

Состоялась премьера пилотной серии российского веб-сериала «Майнеры», снятого в новаторском формате Screen Life.

Сериал «Майнеры» посвящен майнерам-любителям, желающим заработать быстрых денег с помощью криптовалют и конспирологий вокруг личности легендарного создателя биткоина Сатоши Накамото.

«Цели съёмки пилотной серии — знакомство зрителя с форматом, показ нескольких локаций, артистов, сюжета, удачных моментов операторской работы. Если мы получим хороший отклик, то с радостью посвятим теме криптовалют еще ни одно кино», заявил автор идеи сериала и руководитель съемочной команды Александр Беззубцев.

Создатели картины, студия "Говорит и показывает", планируют выпустить 10 эпизодов.

Посмотреть можно тут --> https://www.youtube.com/watch?v=G_ntd3hHrcE
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 05, 2019, 07:31:00 PM
 #2

Классно, спасибо за новость и за ссылку. Мне первая серия понравилась, посеяли интригу, надеюсь, оправдает ожидания. Ребята молодцы, удачи им!

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
March 06, 2019, 04:31:30 AM
 #3

Необычное направление выбрал режиссер, имею ввиду незаезженные голливудские клише. Только чтобы завоевать аудиторию, помимо крутых спецэффектов, музыки, нужен ещё и замысловатый сюжет. Тогда пытливый ум подсядет на продукты такой кинокомпании, как на широко известные сериалы. А ссылку надо глянуть, раз предлагают  Smiley.

kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
March 06, 2019, 04:06:39 PM
 #4

Так себе начало, может потом чем удивят создатели сериала. В любом случае на эту тему я еще не видел ничего, хотя может и пропустил что.

Тема интересная и для популяризации криптовалют, в любом случае, полезно создание подобных сериалов и фильмов.
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
March 07, 2019, 05:26:08 AM
 #5

С учётом того, что в РФ не особо развиты съёмки новых масштабных и крупнобюджетных сериалов или фильмов, сериал довольно не плохой, как по мне, сериал будет интенресно посмотреть кто в этих делах разбирается, к примеру бабушкам и дедушкам такой сериал будет не интересен, он рассчитан на молодую аудиторию.
annakeln
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
March 07, 2019, 08:05:42 AM
 #6

Это уже что-то новернькое. Хотя идея интересная конечно, вот только непонятно в каком году развиваются события вроде как 2018, а судя по последним событиям с Крегом Райтом и остальными "Сатошами" это уже 2019. Будем ждать продолжения, надеюсь в следующих сериях временной отрезок обозначат.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 07, 2019, 11:15:06 AM
 #7

Посмотреть можно тут --> https://www.youtube.com/watch?v=G_ntd3hHrcE

Посмотрю на выходных. Если хотябы на 50% будет соответствовать реальности то можно будет рекомендовать друзьям.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
March 08, 2019, 04:38:15 PM
 #8

Интересно, разрешат ли показ этого сериала в кино? Я бы не отказался сходить на премьеру этого сериала. Ведь показ сериала в России привлечёт огромное число инвесторов, которые с удовольсвием вложатся в крипту. Будет здорово, если фильм будет успешным.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 08, 2019, 04:42:29 PM
 #9

Посмотрев первую серию, могу сказать, что идея интересная, а снято в необычном формате. Лично мне понравилась лишь идея сериала, но не то, как это снято. Двигайтесь в том же направлении!
golemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
March 08, 2019, 09:57:24 PM
 #10

Посмотрел, не зашло что-то. Дальше воздержусь.

🔻🔻🔻 🔥🔥🔥 TWITTER ACCOUNTS 2009-2015 👉 https://t.me/twitac 🔥🔥🔥 🔻🔻🔻
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 03:54:55 AM
 #11

Посмотрел, совершенно не понравилось. Пятую часть времени занимает реклама, майнеров выставили беспринципными терпилами, зачем то приплели бандитов. В общем, тоже не зашло, как и большинству.
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 09:43:24 AM
 #12

Сначала поудмал, что это действительно крутой сериал от какого-нибудь нетфликса, а это, от создателя "говорит и показывает". Ну такое себе.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
March 09, 2019, 10:04:00 AM
 #13

шлак какой-то. если это для проверки интереса у зрителя, то результат гарантировано будет отрицательный
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
March 09, 2019, 02:26:42 PM
 #14

Супер сериал. Я думаю, эти никчемные людишки в netflix уже локти кусают Grin Grin. У подобных проектов большое будущее.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 09, 2019, 06:41:21 PM
 #15

Кому-то зашло, кому-то нет, пусть снимают дальше, один разок посмотреть можно, может дальше будет повеселее
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 09, 2019, 07:23:54 PM
 #16

Кому-то зашло, кому-то нет, пусть снимают дальше, один разок посмотреть можно, может дальше будет повеселее
Мне не особо зашел пилот, но в принципе идея не плохая. Один раз точно посмотреть можно, вряд ли создатели хотят большего

kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
March 09, 2019, 07:41:37 PM
 #17

Посмотреть можно тут --> https://www.youtube.com/watch?v=G_ntd3hHrcE

Посмотрю на выходных. Если хотябы на 50% будет соответствовать реальности то можно будет рекомендовать друзьям.
Там смотреть-то 10 минут  Cheesy это же не полноценная серия.

Для криптанов вряд ли зайдет сериал, наверняка ляпов много будет и мы их будем замечать, но для популяризации крипты пускай снимают.
VyachikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
March 10, 2019, 05:31:45 AM
 #18

Посмотреть можно тут --> https://www.youtube.com/watch?v=G_ntd3hHrcE

Спасибо! Надо посмотреть, лишь бы ляпов серьезных небыло. Последнее время многие этим страдают. Смотришь фильм и думаешь - на какой вообще планете это снимали.
Ganused
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1


View Profile
March 10, 2019, 05:29:54 PM
 #19

Посмотреть можно тут --> https://www.youtube.com/watch?v=G_ntd3hHrcE

Посмотрю на выходных. Если хотябы на 50% будет соответствовать реальности то можно будет рекомендовать друзьям.
Там смотреть-то 10 минут  Cheesy это же не полноценная серия.

Для криптанов вряд ли зайдет сериал, наверняка ляпов много будет и мы их будем замечать, но для популяризации крипты пускай снимают.
Не думаю что с тем как они подают главного героя у них есть шанс популяризировать крипту
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
March 11, 2019, 08:04:58 AM
 #20

Надо будет посмотреть. Вообще, это круто, что крипта продолжает развиваться в разных направлениях и даже в текущей сложной ситуации на рынке люди продолжают работать над проектами и не сливаются. Я читал новость о том, что благодаря ICO в России снимут первый в мире фильм снятый за криптовалюту. Фильм будет по какой-то из книг Пелевина. Крипта продолжает развиваться и вполне вероятно, что лет через 5 мы увидим другой совершенно другой мир. И крипта там будет точно.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!