Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:38:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Разовая продажа бизнес аккаунта HERO  (Read 1272 times)
bizzness (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
July 09, 2019, 08:44:37 AM
 #21

Сегодня подвалила еще одна выплата на сумму 5000 вечнозеленых Lips sealed Ожидается еще один платеж к концу месяца. Продажа сможет состояться только после получения платежа. Фиксирую стоимость моего предложения на отметке 6 биткоинов (либо эквивалент в альтернативе).
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 22, 2019, 06:49:29 AM
 #22

Да кому нужны твои аккаунты, убейся уже об угол. Сказку он тут сочинил про 3 бизнес направления привязанные к аккаунту. Хоть про одно расскажи  Grin
Аккаунты покупать зашквар, а у тебя их покупать вдвойне зашквар, исходя из того, какую ты дичь несешь на форуме
bizzness (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
August 30, 2019, 04:13:59 PM
 #23

Изумрудненький, заводи в гарант битки и поговорим детально. Можешь просто подписать сообщение с адреса, на котором лежат битки.
bizzness (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
August 31, 2019, 08:05:29 PM
 #24

отправленый отзыв Неразобравшись в ситуации, оставил негативную отметку в списке доверия. Я не продавец аккаунтов, а продаю свой личный аккаунт. это просто мега-фэйспалм Grin Grin Grin Grin

такой перл,я не продавец,но я продаю,что-то в духе,я не водитель автомобилей,я вожу свой личный автомобиль Cheesy
Какая вообще разница что свой продаёшь акк или чужой,и так и так Account seller

Что-то будет по существу? Не хорошо флудить в чужой теме. Посмотрите внимательнее какой отзыв оставил тот пользователь, возможно тогда поймете, почему я оставил такую отметку в его трасте.
Пользователь обвинил меня в продаже аккаунтов, когда на деле продается личный бизнес аккаунт.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 01, 2019, 06:19:07 AM
 #25

Уважаемый автор темы. Вы писали, что продаете аккаунт потому что срочно, в течение пары месяцев, нужны деньги. Прошло больше двух месяцев, срочная необходимость очевидно пропала, а тема продажи все еще живет. В этой связи у меня лично возникают серьезные подозрения на попытку обмана или мошенничества с вашей стороны.
Могли бы вы подтвердить, что держали когда-либо в своих руках хотя бы пару биткоинов, подписав сообщение соответствующим адресом? Это придаст больший вес вашему обьявлению и снизит градус подозрения в попытке мошенничества.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
bizzness (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
September 01, 2019, 12:43:37 PM
Last edit: September 01, 2019, 12:58:56 PM by bizzness
 #26

отправленый отзыв Неразобравшись в ситуации, оставил негативную отметку в списке доверия. Я не продавец аккаунтов, а продаю свой личный аккаунт. это просто мега-фэйспалм Grin Grin Grin Grin

такой перл,я не продавец,но я продаю,что-то в духе,я не водитель автомобилей,я вожу свой личный автомобиль Cheesy
Какая вообще разница что свой продаёшь акк или чужой,и так и так Account seller

Что-то будет по существу? Не хорошо флудить в чужой теме. Посмотрите внимательнее какой отзыв оставил тот пользователь, возможно тогда поймете, почему я оставил такую отметку в его трасте.
Пользователь обвинил меня в продаже аккаунтов, когда на деле продается личный бизнес аккаунт.

это тоже самое,а вы просто прицепились к слову аккаунтов,это всё равно что ,как я уже привёл пример,что вас назовут водителем транспортных средств,а вы скажете,что нет,я водитель транспортного средства,суть та же и потом еще один ваш ответный отзыв такой же нелепый,вам отписали что вы аккаунт селлер,а в ответ тому же пользователю MaoChao написали что субъективная оценка,Какая еще субъективная оценка,самая настоящая объективная,вы сами подтверждаете что вы продаёте аккаунт,плюс там референс ссылка с ссылкой на ваш пост-прямое доказательство.а вот если бы вы написали о том,что Интересно,а сколько бы стоила продажа аккаунта и вам бы написали в трасте что вы продавец ,вот это было бы субъективно,потому что нет прямого доказательства что вы продаёте что то,может просто интересуетесь,а пользователь уже вынес вам приговор,но MaoChao написал всё по делу,никакой там не субъективизм

Вы по прежнему продолжаете флудить в теме, напрашивается вопрос для чего вам это? Я знаю как здесь относятся к селлерам аккаунтов, но как я уже писал, я продаю бизнес, а это имеет большую разницу. Если вам не понятно, что бизнесы продаются и покупаются, то это лично ваши проблемы.
Можно здесь долго распинаться по теме оценке в трасте, но повторюсь эта тема о другом. Есть претензии ко мне? Пожалуйста, создайте отдельную тему, там то и обсудим это более детально.


Уважаемый автор темы. Вы писали, что продаете аккаунт потому что срочно, в течение пары месяцев, нужны деньги. Прошло больше двух месяцев, срочная необходимость очевидно пропала, а тема продажи все еще живет. В этой связи у меня лично возникают серьезные подозрения на попытку обмана или мошенничества с вашей стороны.
Могли бы вы подтвердить, что держали когда-либо в своих руках хотя бы пару биткоинов, подписав сообщение соответствующим адресом? Это придаст больший вес вашему обьявлению и снизит градус подозрения в попытке мошенничества.

Не совсем так. При самом оптимистичном раскладе я планировал закрыть эту сделку в течении 1-2 месяцев. Пока ведутся переговоры с потенциальными покупателями не прекращается и бизнес деятельность.
Могу ли я подписать сообщение? Без проблем, но только если вы сможете гарантировать мне, что завтра какой-нибудь Ratimov, не проведет расследование и не выявит аккаунты которые засветились с этим адресом. Над предложением задумаюсь, как это сделать таким образом, чтобы не раскрыть информацию о сделках и аккаунте. Более предпочтительней вариант с гарант сервисом.

bizzness (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
September 01, 2019, 01:07:35 PM
 #27

Ratimov, есть люди думающие, есть бездумные. Есть желание оставить отметку в моем трасте? Пожалуйста, это ваше право. Но обсуждать в этой теме про то, кто какой оставил отзыв в трасте и мой ответ, считаю бесмысленным и не относящимся к предмету темы.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 01, 2019, 02:00:13 PM
 #28


Могу ли я подписать сообщение? Без проблем, но только если вы сможете гарантировать мне, что завтра какой-нибудь Ratimov, не проведет расследование и не выявит аккаунты которые засветились с этим адресом.


Вы вроде не первый день в крипте? Неужели не знаете, как генерируется абсолютно чистый, нигде никогда не светившийся биткоин адрес?
1. Переводите 2 бтц на условный локалбиткоинс
2. Генерируете кристально чистый биткоин адрес
3. Переводите 2 битка обратно на свой чистый адрес
4. Подписываете сообщение.
5....
6. ПРОФИТ!

Отследить вас в такой схеме сможет только сотрудник локалбиткоинса, но я сильно сомневаюсь, что Ratimov таковым является  Smiley

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 05, 2019, 09:42:19 AM
 #29

Изумрудненький, заводи в гарант битки и поговорим детально. Можешь просто подписать сообщение с адреса, на котором лежат битки.
Мне нужно завести битки в гарант, чтобы поговорить с тобой, жалким продавцом аккаунтов?  Grin
Может это ты заведешь битки гаранату, чтобы поговорить со мной, может узнаешь много полезного и прекратишь людей разводить и аккаунты продавать?

Quote
Неразобравшись в ситуации, оставил негативную отметку в списке доверия. Я не продавец аккаунтов, а продаю свой личный аккаунт
Ты вообще трезвый такое писал, продавец аккаунта пишет о том, что не продает аккаунт  Grin

Сначала ты защищал скамную биржу, потом ты продавал аккаунт не продавая, потом привязал к нему мега прибыльные бизнес направления, что будет дальше?  Grin

И еще раз - хватит людям в уши ссать про свои бизнес направления привязанные к аккаунту, сказочник.
humerh3
Member
**
Online Online

Activity: 618
Merit: 17


View Profile
September 07, 2019, 12:54:19 AM
 #30

Еще один мошенник, этот уже хочет аж 10 биткойнов )))) где вы суки наплодились такие...

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
bizzness (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
September 08, 2019, 09:33:17 PM
 #31


Могу ли я подписать сообщение? Без проблем, но только если вы сможете гарантировать мне, что завтра какой-нибудь Ratimov, не проведет расследование и не выявит аккаунты которые засветились с этим адресом.


Вы вроде не первый день в крипте? Неужели не знаете, как генерируется абсолютно чистый, нигде никогда не светившийся биткоин адрес?
1. Переводите 2 бтц на условный локалбиткоинс
2. Генерируете кристально чистый биткоин адрес
3. Переводите 2 битка обратно на свой чистый адрес
4. Подписываете сообщение.
5....
6. ПРОФИТ!

Отследить вас в такой схеме сможет только сотрудник локалбиткоинса, но я сильно сомневаюсь, что Ratimov таковым является  Smiley

Не все так просто. Есть бтс адреса, на которых были получены выплаты более чем на 10 бтс. Я посмотрю адреса  которые ни как не коррелируют с паблик адресами. За предложение действительно спасибо, возможно оно поможет ускорить процесс продажи. Изначально я предполагал проведение сделки через гарант-сервис, обезопасив себя от слива информации.


bizzness (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
September 15, 2019, 01:19:42 AM
 #32

В ожидание еще одна выплата, поэтому продажа возможна только в середине октября.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 15, 2019, 09:17:27 PM
 #33


Могу ли я подписать сообщение? Без проблем, но только если вы сможете гарантировать мне, что завтра какой-нибудь Ratimov, не проведет расследование и не выявит аккаунты которые засветились с этим адресом.


Вы вроде не первый день в крипте? Неужели не знаете, как генерируется абсолютно чистый, нигде никогда не светившийся биткоин адрес?
1. Переводите 2 бтц на условный локалбиткоинс
2. Генерируете кристально чистый биткоин адрес
3. Переводите 2 битка обратно на свой чистый адрес
4. Подписываете сообщение.
5....
6. ПРОФИТ!

Отследить вас в такой схеме сможет только сотрудник локалбиткоинса, но я сильно сомневаюсь, что Ratimov таковым является  Smiley

Не все так просто. Есть бтс адреса, на которых были получены выплаты более чем на 10 бтс. Я посмотрю адреса  которые ни как не коррелируют с паблик адресами. За предложение действительно спасибо, возможно оно поможет ускорить процесс продажи. Изначально я предполагал проведение сделки через гарант-сервис, обезопасив себя от слива информации.


2 BTC (130 000 рублей) для вас это очень много? Что это за бизнес такой, что вы уже две недели не в состоянии перевести на новый, свежесгенерированный адрес 2 биткоина с какого-нибудь обменника?

Лайфхак: возьмите кредит что ли... В банке не дают? Возьмите в МФО. Вам ведь на пару дней всего. За это время там две-три тысячи рублей накапает процентов... Или в вашем бизнесе 3000 рублей это тоже слишком большие деньги?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
bizzness (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
September 17, 2019, 08:31:19 PM
 #34


Могу ли я подписать сообщение? Без проблем, но только если вы сможете гарантировать мне, что завтра какой-нибудь Ratimov, не проведет расследование и не выявит аккаунты которые засветились с этим адресом.


Вы вроде не первый день в крипте? Неужели не знаете, как генерируется абсолютно чистый, нигде никогда не светившийся биткоин адрес?
1. Переводите 2 бтц на условный локалбиткоинс
2. Генерируете кристально чистый биткоин адрес
3. Переводите 2 битка обратно на свой чистый адрес
4. Подписываете сообщение.
5....
6. ПРОФИТ!

Отследить вас в такой схеме сможет только сотрудник локалбиткоинса, но я сильно сомневаюсь, что Ratimov таковым является  Smiley

Не все так просто. Есть бтс адреса, на которых были получены выплаты более чем на 10 бтс. Я посмотрю адреса  которые ни как не коррелируют с паблик адресами. За предложение действительно спасибо, возможно оно поможет ускорить процесс продажи. Изначально я предполагал проведение сделки через гарант-сервис, обезопасив себя от слива информации.


2 BTC (130 000 рублей) для вас это очень много? Что это за бизнес такой, что вы уже две недели не в состоянии перевести на новый, свежесгенерированный адрес 2 биткоина с какого-нибудь обменника?

Лайфхак: возьмите кредит что ли... В банке не дают? Возьмите в МФО. Вам ведь на пару дней всего. За это время там две-три тысячи рублей накапает процентов... Или в вашем бизнесе 3000 рублей это тоже слишком большие деньги?

С нолем ошиблись. сумма получается 1 300 000 + комиссия обменного сервиса в обе стороны+использование миксера+затраты на средства для анонимности. Вы мне возьместите финансовые потери в этом случае (и это не какието жалкие 3000 рублей)? От бизнеса я намерен получать прибыль. Мероприятие с продажей бизнеса может затянуться на долго.
Если важно финансовое подтверждение прямо здесь, то могу конвертировать полученную прибыль начиная с сегодня и до конца продажи в бтс и подписать сообщение с этого адреса.

Еще один мошенник, этот уже хочет аж 10 биткойнов )))) где вы суки наплодились такие...

Членосос, вы что забыли в моей теме? Сдавайте и дальше свой аккаунт
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
September 18, 2019, 04:49:32 AM
 #35

Никто не будет покупать кота в мешке. Одних ваших слов 'я получаю 10000 баксов в месяц' не достаточно. Гарант может гарантировать только передачу аккаунта, а никак не доходность бизнеса.
Сколько времени вашему бизнесу надо, чтобы заработать 2 бтц? Два месяца?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
kruglikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 20


View Profile
September 18, 2019, 10:11:09 PM
 #36

Продам hero за 10 биткоинов.
К аккаунту привязаны 3 бизнес направления. Отбить вложения можно за год а то и раньше.
Сделку готов провести через гарант-сервис!  По мимо аккаунта получаете твиттер,медиум, бизнес контакты
.

Да уж... Забористую травку куришь видать. 100 000 баксов за акк hero... За такие бабки я куплю штук 150 Legendary и штук 300 прокаченных акков твиттера и инстаграма. Посажу за каждый акк фрилансера и может быть тогда лет через 5 отобью все бабки. По ходу 150 legendary я смогу собрать тоже лет через пять, если вообще соберу. Аааафигенный бизнес. Ты лучше Legendary за баксов 600 купи и запишись в две реальные подписные, такие как sportsbet  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1459293.0 Баксов 800 в месяц поднимешь если умеешь писать по Английский. Вот это реально, а твое предложение про какие то бизнес нправления, это сказки для попанов.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 22, 2019, 05:21:31 PM
 #37

Продам hero за 10 биткоинов.
К аккаунту привязаны 3 бизнес направления. Отбить вложения можно за год а то и раньше.
Сделку готов провести через гарант-сервис!  По мимо аккаунта получаете твиттер,медиум, бизнес контакты
.

Да уж... Забористую травку куришь видать. 100 000 баксов за акк hero... За такие бабки я куплю штук 150 Legendary и штук 300 прокаченных акков твиттера и инстаграма. Посажу за каждый акк фрилансера и может быть тогда лет через 5 отобью все бабки. По ходу 150 legendary я смогу собрать тоже лет через пять, если вообще соберу. Аааафигенный бизнес. Ты лучше Legendary за баксов 600 купи и запишись в две реальные подписные, такие как sportsbet  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1459293.0 Баксов 800 в месяц поднимешь если умеешь писать по Английский. Вот это реально, а твое предложение про какие то бизнес нправления, это сказки для попанов.

Купишь ты акки их покрасят и хуй ты чего сможешь монетизировать. хуй знает, что автор продает, но если это бизнес, то почему нет? Бизнесы из поклон веков покупаются и продаются, ничего преудивительного в этом нет.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 28, 2019, 05:55:10 AM
 #38

Бизнесы из поклон веков покупаются и продаются, ничего преудивительного в этом нет.
Во-первых - "испокон веков"  Grin
Во-вторых - сказки тоже, покупаются и продаются
bizzness (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
September 29, 2019, 04:48:08 PM
 #39

Никто не будет покупать кота в мешке. Одних ваших слов 'я получаю 10000 баксов в месяц' не достаточно. Гарант может гарантировать только передачу аккаунта, а никак не доходность бизнеса.
Сколько времени вашему бизнесу надо, чтобы заработать 2 бтц? Два месяца?

Плотно этой темой не занимаюсь, поэтому и цифры куда скромнее. 2 БТС может принести одно из моих направлений с ожиданием выплаты около месяца. Условно говоря, услуга стоит 10 бтс, через меня эта услуга будет стоить 7 бтс, 2 бтс моя часть.

Как изменялась прибыль при тех же условия, я тоже отобразил в теме.

Забыли и то, когда эта тема была создана (при курсе около 3.8 за 1 бтс).
С марта по июль было заработано 12 800 долларов, еще ожидалась крупная выплата в конце июля, но сделка сорвалась. Сейчас в ожидании очередная выплата, как только она будет завершена, средства будут сконвертрованы в бтс и с адреса будет подписана. Конкретные цифры по этой сделке назвать трудно из-за формата оплаты.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
October 01, 2019, 10:57:50 AM
 #40

Если покупают обычный прозрачный бизнес, где можно легко почитать всю бухгалтерию, где платятся все налоги и есть все официальные лицензии, то стандартная цена равна годовой прибыли. То есть покупка идет из расчета, что через год бизнес начнет приносить покупателю чистую прибыль.
Если ваш бизнес за год приносит 30000$ и это без лицензий, без налогов и без вообще каких-то гарантий, что за этот бизнес не посадят, то я думаю рыночная цена вашему бизнесу сегодня это примерно 5000$ (0.5 бтц).

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!