Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:27:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Биржи на платформе Stellar  (Read 307 times)
prigozin238 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 09, 2019, 06:08:37 AM
Last edit: March 09, 2019, 11:34:55 PM by prigozin238
 #1

Хочу найти единомышленников , тех кто торгует на таких биржах как :
https://stellarterm.com/#markets
https://stellarport.io/
https://www.stellarx.com Это более продвинутая биржа но в России работает только через VPN - жаль  Видео обзор на Русском
здесь публикуют свои новости https://medium.com/@trustissues
Децентрализованная биржа - полностью бесплатна! В отличии от эфирных - там приходится платить за газ

 Для тех кто не знаком с платформой вот хороший перевод темы [ANN]Stellar - децентрализованная торговая платформ
Вот оригинал [ANN][XLM] Stellar - Decentralized trading platform

 Вот топик с обсуждениями (на Русском) Stellar






BTC This is our future
prigozin238 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 09, 2019, 06:09:00 AM
 #2

Резерв!

BTC This is our future
prigozin238 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 10, 2019, 12:12:12 AM
 #3

Советую посмотреть токен Atlantis Blue Digital Token (ABDT) Сейчас совсем нет объёмов , в прошлом я неплохо наторговал на их скачках
 Токен обеспечен "голубым камнем атлантиды" И это почти стаблкоин (ну условно конечно) Для Доминиканы это почти нац проект
 Выйти на норм биржу им не дали , и до сих пор нет разрешения обеспечить полную обменную способность к реальному камню. Но Они до сих пор живы и возможно что у них получится
 Вот что пишут в их телеграмм канале https://t.me/AtlantisBlueDigitalToken :
гугл перевод довольно сносный
ОБНОВЛЕНИЕ 03/04/2019

В Доминиканской Республике ABDT торгуется по 15 песо за DOP / 0.30 долларов США.


КОМАНДОКС, ПРЕДЛАГАЮЩИЙ ВСЕМ АБДТ-ДЕРЖАТЕЛЯМ ВНЕ ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Доминиканцы и вы хотите то же самое, чтобы ABDT отправился на Луну, и поэтому мы делаем предложение, которое гарантирует, что ваш ABDT будет стоить больше!

Вы можете выбрать
ОПЦИЯ 1:
Юридический договор с организацией CommandoX (ADEDI), когда клиент отправляет свой ABDT в CommandoX сроком на пять месяцев. В конце этого периода CommandoX купит все ABDT по цене $ 0,50.
ИЛИ ЖЕ
ВАРИАНТ 2:
Юридический договор с организацией CommandoX (ADEDI), когда клиент отправляет свой ABDT в CommandoX сроком на пять месяцев. В конце этого периода CommandoX выпустит ABDT, отправленный клиентом с 1% -ной долей, подлежащей оплате в ABDT.
Клиент получает выбор в конце пятимесячного периода, если он желает отказаться от ВАРИАНТА 1 или ВАРИАНТА 2.
Это только для тех, кто имеет 10 000 ABDT или более и действует только в марте месяце: в порядке поступления заявок.

              - (КОМАНДОС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ) t.me/AtlantisBlueDigitalToken/238060

              - (Commandox-образец юридического контракта) t.me/AtlantisBlueDigitalToken/238053
Если вы хотите перевести свой ABDT (минимум 10 000) в commandox, отправьте электронное письмо по адресу support@commandox.pro со следующей информацией:

-ФИО
- копия паспорта или правительственного удостоверения личности
-Адрес электронной почты
-Подтверждение адреса
-Ваш Звездный Адрес
-Отправить ABDT на кошелек CommandoX:
GCDAYCRO2TYAEZVPZQ365JPCAFRMQK2D3IHW22T3IHBU3PJ6LMNEIL6T
ID транзакции ABDT, который вы отправили в commandox

И в течение 1 рабочего дня вы получите подписанное соглашение от коммандокса (ADEDI)

https://t.me/AtlantisBlueDigitalToken/238661
                                          Более подробное объяснение
Если у вас есть ABDT, все хотят одного и того же, чтобы цена росла. Доминиканцы, Индонезия, США, Германия - все хотят одного и того же.

Поскольку мы готовимся открыть commandox на международном уровне, и поскольку цена в книге заказов DOP / ABDT с commandox выше, чем с XLM, мы хотим убедиться, что цена больше никогда не упадет ни для вас, ни для доминиканского рынка. ,

Популярность ABDT здесь очень хорошая, и мы видим, что она достигает хорошей цены, поэтому мы предлагаем вам два варианта, и вы можете выбрать в конце 5 месяцев, но вы зарабатываете деньги в течение 5 месяцев в любом случае, потому что в одном варианте Commandox платит вам .50 центов за каждую имеющуюся у вас ABDT, или вы выбираете вариант 2, и ваш ABDT обратно плюс вы получаете 1% -ую долю в ABDT. Вариант 2 вы бы выбрали, если ABDT стоит больше, чем .50 центов, никто не говорит вам, какой вариант, только вам решать.


Таким образом, вы не «просто ждете» 5 месяцев, ваш ABDT гарантированно будет выплачен в размере 25 песо каждый или 0,50 доллара США центов. Но если вы видите, что цена выше, например, на 3 доллара США больше, тогда вы, очевидно, можете выбрать вариант 2, принять участие в ABDT и продать себя на рынке.


Что это будет делать? Хорошо ... когда все из вас, кто имеет ABDT, отправят на коммандокс по контракту, цена на международном рынке начнет расти, и она догонит доминиканский рынок, а затем поднимется быстрее Это то, что каждый хочет.


Теперь я понимаю, что вопрос может заключаться в том, как коммандокс может гарантировать выплату 0,50 цента США? Из-за популярности, которую мы видим в принятии здесь. Для нас это просто простая бизнес-операция, в доминиканской республике ABDT в больших количествах продается напрямую клиентам по будущей цене, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, что рыночная цена никогда не будет танком. Для нас это простая бизнес-операция, мы берем ваш ABDT и продаем их по этой будущей цене крупным инвесторам и экономим ваши деньги. Но если цена будет выше через 5 месяцев, что, как мы все думаем, произойдет, вы можете сказать нам «нет, спасибо», я хочу вернуть мой ABDT и мой интерес, и вы сможете продать себя на рынке.
Tico in Atlantis Blue Цифровые жетоны
Oferta de CommandoX (ADEDI)

Все, что нам нужно от вас в момент сбора, - это документы KYC для соблюдения наших законов и правил. Командоксу повезло иметь нескольких банковских партнеров, и мы не хотим подвергать это риску. Это то, что мы все можем понять.



BTC This is our future
prigozin238 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 11, 2019, 03:59:08 AM
 #4

Очень хорошо просела  Mobius (MOBI) хочу подобрать на 0,1199 XLM

 Вот я почему-то раньше не замечал - есть небольшие объёмы торгов в паре с GRIN ! И сейчас от нового дна оттолкнулись  Cheesy

BTC This is our future
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
March 12, 2019, 05:15:44 PM
 #5

С XLM приятно всегда иметь дело, токены на это платформе всегда ценные и быстро можно продать или купить. Обязательно ознакомлюсь с данным проектом, надеюсь все понравится и буду использовать данную биржу.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 12, 2019, 06:01:03 PM
 #6

Приходилось торговать на стелларпорте , все нормально , довольно удобно , лишнего ничего нет , правда использовал эту биржу только для обмена токенов на стеллар.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
March 13, 2019, 12:38:14 PM
 #7

Как с ликвидностью на таких биржах в текущие медвежьи периоды?

prigozin238 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 14, 2019, 04:31:37 AM
 #8

Как с ликвидностью на таких биржах в текущие медвежьи периоды?
Конечно это очень малые объёмы, и чтоб правильно выбрать , нужно просматривать кол-во ордеров , и я несколько ордеров ставил где попало , что было неудачно , но это я учился. некоторые я ликвидировал , а некоторые сработали и принесли небольшую ,но прибыль.

 Лично моё мнение сейчас идет разгрузка со всяческих токенов и вывод люминов для снятия прибыли. можно воспользоваться.
 просматривайте проекты с хорошими объёмами

BTC This is our future
prigozin238 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 16, 2019, 09:38:38 AM
 #9

Сегодня неплохие торги по MOBI .
Всё никак не изучу этот проект https://thewhitecompanyus.com/white-wallet/ по объёмам то первое , то второе место. Это в паре к XLM Его так и укатывают вот уже 10 дней к ряду. Хотя позиции хорошенько набраны , и должны опять вверх сходить

BTC This is our future
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
March 17, 2019, 04:17:37 AM
 #10

Сегодня неплохие торги по MOBI .

Могу добавить что Mobius (MOBI) торгуется и на других биржах , на Bittrex в частности второй день монету пампят Объёмы растут до сих пор
prigozin238 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 18, 2019, 02:08:32 PM
 #11

Очень большая вероятность что вот-вот BTC польют , цена может на 200-300$ упасть . 
Ниша на этой платформе свободна , вы сможете защитить свои наторгованные позиции

BTC This is our future
kordonshutem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile WWW
March 18, 2019, 05:49:26 PM
 #12

Из всего списка слышал только про Стелларпорт. Остальные тоже оказывается интересны, спасибо и взял себе на заметку.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
prigozin238 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 19, 2019, 09:10:47 PM
 #13

Smartlands (SLT) Вчера очень хорошо рванул,https://smartlands.io/news/smartlands-acquires-shojin-financial-services-limited-first-sto-underway/
 Он также представлен на конференции в азии деньги 20/20 https://smartlands.io/news/smartlands-to-announce-sto-campaign-at-money20-20-asia-in-singapore/
И заявили свой первый официальный запуск кампании STO для частных инвесторов
Смотрите как реагировала цена

BTC This is our future
prigozin238 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
March 21, 2019, 04:34:03 AM
 #14

Smartlands (SLT) Вчера очень хорошо рванул,https://smartlands.io/news/smartlands-acquires-shojin-financial-services-limited-first-sto-underway/
 Он также представлен на конференции в азии деньги 20/20 https://smartlands.io/news/smartlands-to-announce-sto-campaign-at-money20-20-asia-in-singapore/
И заявили свой первый официальный запуск кампании STO для частных инвесторов
Смотрите как реагировала цена
Я тут забыл добавить что был листинг на Bittrex
Возможно что после конфы в Азии могут начать памп , да и некоторые биржы захотят его добавить

BTC This is our future
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 21, 2019, 05:34:23 AM
 #15

Биржи на платформе Stellar еще не очень ликвидные ( маленькие обороты) но в целом можно торговать. В этом году Stellar должен показать хороший рост и соответственно привлечь к своей платформе много внимания. Впереди много интересных и увлекательных событий по Stellar.
prigozin238 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
April 09, 2019, 02:43:24 AM
 #16

https://blog.youhodler.com/stellar-xlm-is-now-available-as-collateral-on-youhodlers-expanding-fintech-platform/

BTC This is our future
prigozin238 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
April 21, 2019, 05:02:56 AM
 #17


Вы просто посмотрите на эти цифры!
Только пока вы не сможете продать этот токен за такую сумму , нужно быть жителем доминиканской республики , более подробно можно прочесть в их телеграмм канале. https://web.telegram.org/#/im?p=@AtlantisBlueDigitalToken

 Есть большая вероятность получения громадной прибыли если сейчас взять и купить на  https://stellarport.io/
https://stellarport.io/exchange/alphanum4/ABDT/GDZURZR6RZKIQVOWZFWPVAUBMLLBQGXP2K5E5G7PEOV75IYPDFA36WK4/native/XLM/Stellar?tab=Markets

ордера на продажу не слишком высокие , можно пробовать , я последний раз брал за  0,063 xlm

BTC This is our future
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 21, 2019, 08:21:07 AM
 #18

Есть большая вероятность получения громадной прибыли если сейчас взять и купить на 

В том то и дело, что это всего лишь вероятность. А как мы все знаем вероятность бывает и положительной и отрицательной. Раз сейчас продать невозможно, то я думаю, что когда такая возможность наступит, таких цифр вряд ли кто увидит. Не спорю конечно все может быть, но как-то мало вероятно.
prigozin238 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
April 21, 2019, 08:47:26 AM
 #19

Есть большая вероятность получения громадной прибыли если сейчас взять и купить на  

В том то и дело, что это всего лишь вероятность. А как мы все знаем вероятность бывает и положительной и отрицательной. Раз сейчас продать невозможно, то я думаю, что когда такая возможность наступит, таких цифр вряд ли кто увидит. Не спорю конечно все может быть, но как-то мало вероятно.
Да легко и не так накладно прям сейчас купить на 500 XLM .
 Подождать годик и ВУ-аля  Grin
 Просто пока еще хомяки не увидели что можно хайпануть , есть дешевые ордера.

BTC This is our future
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 19, 2019, 06:28:22 AM
 #20

С таким кризисом на рынке криптовалюты не зашли биржи на платформе Stellar. Думаю что подобные проекты уже не поднимутся на этом рынке. Впереди долгожданный ТОН и Либра, это уже следующие шаги по развитию рынка.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!