Bitcoin Forum
May 28, 2024, 06:22:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 2019-03-11-Заблокирован bestchange.ru  (Read 506 times)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 17, 2019, 04:18:43 AM
 #21

Когда еще только начиналась вся эта канитель с блокировками я себе поставил vpn, чтобы иметь доступ. И я думаю многие так сделали. поэтому в блокировках смысла нет, когда есть такие обходные пути
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
March 17, 2019, 08:26:16 AM
 #22

Когда еще только начиналась вся эта канитель с блокировками я себе поставил vpn, чтобы иметь доступ. И я думаю многие так сделали. поэтому в блокировках смысла нет, когда есть такие обходные пути

Значит следующий шагом будет блокировка или ограничения действий впн. Просто разом учесть все возможности сети и заблокировать один сайт невозможно.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
March 17, 2019, 08:55:06 AM
 #23

щас зашёл, всё работает. сняли блокировку что-ли? не хотелось бы терять проверенный ресурс. будем наблюдать за ситуацией
ozonboss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 7


View Profile
March 17, 2019, 12:27:42 PM
 #24

щас зашёл, всё работает. сняли блокировку что-ли? не хотелось бы терять проверенный ресурс. будем наблюдать за ситуацией

Видимо зависит от провайдера. У меня и с проводного интернета и с мобильного на настоящий момент сайт заблокирован. Доступ только через ВПН.
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
March 17, 2019, 02:41:07 PM
 #25

щас зашёл, всё работает. сняли блокировку что-ли? не хотелось бы терять проверенный ресурс. будем наблюдать за ситуацией

Аналогично, зашел все нормально работает. Возможно еще не вечер, но будем надеяться, что все будет нормально и сервис продолжит работать.
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
March 18, 2019, 06:47:19 AM
 #26

Тенденция в плане запретов вообще печальная в последние годы. Не понимаю, для чего все это делается и чего подобными вещами пытаются добиться власти, но явно не народной любви. Причем и какой-то экономической выгоды данные запреты не приносят, но все равно упоротые из роскомнадзора продолжают блокировать различные сайты, телеграмм и т.д. История людей ничему не учит, судя по всему. Печально то, что из-за дерьма в голове и отсутствия прогрессивного мышления Россия продолжит технологически отставить от развитых стран.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1447



View Profile
March 18, 2019, 08:56:38 AM
 #27

Тенденция в плане запретов вообще печальная в последние годы. Не понимаю, для чего все это делается и чего подобными вещами пытаются добиться власти, но явно не народной любви. Причем и какой-то экономической выгоды данные запреты не приносят, но все равно упоротые из роскомнадзора продолжают блокировать различные сайты, телеграмм и т.д. История людей ничему не учит, судя по всему. Печально то, что из-за дерьма в голове и отсутствия прогрессивного мышления Россия продолжит технологически отставить от развитых стран.

Как и всегда, пытаются добиться своевременной и в полном размере уплаты налогов. Как думаете, обменник с получаемой комиссии платит налоги? Или платит ли Вася налоги, с заработаных им WMR ? В идеальном бы государстве заплатил бы и бабуля бы больше пенсию получила  Wink

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ozonboss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 7


View Profile
March 18, 2019, 09:29:14 AM
Merited by kzv (1)
 #28

Тенденция в плане запретов вообще печальная в последние годы. Не понимаю, для чего все это делается...

Ну как. С телегой Дуров пока побеждает, но какой ценой? Я имею ввиду в финансовом плане. И потом- телега- великолепный инструмент, но меня дико бесит, когда иногда она по минуте может соединяться. Иногда сообщения вообще не доходят. С разных устройств. То есть она работает, но кривовато. Т.е. РКН по носу получил (думаю и внутри организации по голове настучали из-за того, что их Дуров поимел) но и РКН частично добились своего- нарушили нормальную работу телеги.
Чего хотят добиться? Великий китайский фаервол с полным запретом впн. Идеально. И еще, чтобы административка или уголовка для этого была за впн. Нечего всяким слесарям и комбайнерам знать, что в мире происходит и КАК люди могут жить. А еще, как вариант, кто-то в эшелонах власти, чтобы лизнуть наверх, готовит очередной законопроект- запретить все и вся.

Причем и какой-то экономической выгоды данные запреты не приносят, но все равно упоротые из роскомнадзора продолжают блокировать различные сайты, телеграмм и т.д.

А они просто выполняют свою работу: Сидит в РКН девочка у монитора- пришло решение Мухосранского районного суда г.Урюпинск- заблокировать сайт bitcointalk - решение есть? есть! ВЫ ЧЕР КИ ВА ЕМ! И все! А потом владельцы ресурса бегай, удаляй то, что не понравилось суду г.Урюпинск. Так работает вся эта система. У меня товарищу- владельцу автомобильного форума с DAU ~1000-2000 чел в день периодически прилетают предписания удалить те или иные сообщения или темы. Например, пришло требование удалить тему: Как бесплатно проезжать КПП на платниках.

Это мы с вами думаем, что эти действия не приносят никакой экономической выгоды. Приносит, еще как приносит. Как разработчикам этих законопроектов экономическая и политическая выгода к себе в карман. Так и государство, в целом, борется за прозрачность всех финансовых транзакций, чтобы поиметь копейку со всех поступлений (что с точки зрения государства вполне логично). И если уже оно (государство) вообще положило болт на малый бизнес (у нас индустриальная страна), то уж и на всяких там криптоэнтузиастов и подавно.
binanfintrix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
March 18, 2019, 03:50:04 PM
 #29

Тенденция в плане запретов вообще печальная в последние годы. Не понимаю, для чего все это делается и чего подобными вещами пытаются добиться власти, но явно не народной любви. Причем и какой-то экономической выгоды данные запреты не приносят, но все равно упоротые из роскомнадзора продолжают блокировать различные сайты, телеграмм и т.д. История людей ничему не учит, судя по всему. Печально то, что из-за дерьма в голове и отсутствия прогрессивного мышления Россия продолжит технологически отставить от развитых стран.
Думаю что пытаясь бороться с серым и неиндифицированным рынком, частенько под запрет попадают хорошие сервисы. Бестчендж действительно очень популярен.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
March 19, 2019, 06:21:53 AM
 #30

Какой толк от этих блокировок? Будт так же, как и с торрентами. Создадут зеркала, их тоже будут блокировать, а админы будут создавать новые зеркала.
Да, скорее всего, так и будут делать, потому что очень не многие люди пользуются тунеллями VPN и тем более анонимайзером TOR в тёмной сети. Но пока что этот агрегатор обменников недоступен, почти наверняка, посещаемость сайта резко упала, и про зеркало ещё ничего не сообщалось. Насколько я знаю, некоторые заблокированные сайты, не желающие публикации, присылают адрес зеркала по запросу на электронную почту или в мессенджер. В любом случае, это негативная новость для русскоязычной аудитории криптовалютного рынка.
ozonboss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 7


View Profile
March 19, 2019, 01:20:59 PM
 #31

Какой толк от этих блокировок? Будт так же, как и с торрентами. Создадут зеркала, их тоже будут блокировать, а админы будут создавать новые зеркала.
Да, скорее всего, так и будут делать, потому что очень не многие люди пользуются тунеллями VPN и тем более анонимайзером TOR в тёмной сети. Но пока что этот агрегатор обменников недоступен, почти наверняка, посещаемость сайта резко упала, и про зеркало ещё ничего не сообщалось. Насколько я знаю, некоторые заблокированные сайты, не желающие публикации, присылают адрес зеркала по запросу на электронную почту или в мессенджер. В любом случае, это негативная новость для русскоязычной аудитории криптовалютного рынка.

Можете мне объяснить- КАК можно захотеть поменять крипту и НЕ ЗНАТЬ, как обходить блокировку РКН? Ну, то есть- опишите мне ситуацию, человека, портрет- у которого есть крипта на обмен и который не знает что такое впн или тор? Даже тупорылые торчки-укурки, покупающие дерьмо по схеме крипта/закладки ПРЕКРАСНО осведомлены о способах обхода блокировок (именно так они заказывают свое дерьмо).
RiseX
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 156


RiseXman


View Profile WWW
March 20, 2019, 02:52:54 PM
 #32

Такими темпами скоро полностью в режим VPN перейдем. И выключать будем только если тяжелый файл скачать нужно будет. А они там пусть блокируют дальше.

serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
March 20, 2019, 08:11:17 PM
 #33

Вроде работает. мможет и правде от провайдера зависит. заблокируют,  найдём другой обменник. начнё работать и привыкнем как привыкли к бестченжу
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
March 20, 2019, 10:38:05 PM
 #34

У меня не работает, но я с Украины, зайти могу только через VPN, хотя раньше все грузило, наверное тоже заблокировали.
shamaryn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile WWW
March 21, 2019, 03:44:06 AM
 #35

Бестченджу и типовым обменкам просто надо получить лицензии. Так можно работать в рамках финансового законодательства.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
RiseX
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 156


RiseXman


View Profile WWW
March 21, 2019, 06:59:22 AM
 #36

Бестченджу и типовым обменкам просто надо получить лицензии. Так можно работать в рамках финансового законодательства.

Дело в том что бестчендж не обменник Smiley это просто информативный сайт. Там деньги не меняются. Они собирают информацию в виде отзывов и курсов с таких сайтов, как наш, к примеру, и размещают у себя со ссылкой. Но к самим обменным операциям не причастны никак.

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
March 21, 2019, 11:09:27 AM
 #37

Бестченджу и типовым обменкам просто надо получить лицензии. Так можно работать в рамках финансового законодательства.

Дело в том что бестчендж не обменник Smiley это просто информативный сайт. Там деньги не меняются. Они собирают информацию в виде отзывов и курсов с таких сайтов, как наш, к примеру, и размещают у себя со ссылкой. Но к самим обменным операциям не причастны никак.

Но они ведь имеют какой-то % с транзакции? Иначе за счет чего они живут?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
RiseX
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 156


RiseXman


View Profile WWW
March 21, 2019, 01:24:09 PM
 #38

Но они ведь имеют какой-то % с транзакции? Иначе за счет чего они живут?

Имеют конечно. Если заметите, при переходе на обменники с бестченджа в ссылке есть хвост — это их метки, что пришли от них. Как они там договариваются я не знаю. Получают % или просто за приход на сайт, не важно. Но сам процесс обмена происходит уже не на бестченже.

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1328


keep walking, Johnnie


View Profile
March 22, 2019, 07:39:42 AM
 #39

Данная блокировка легко "лечится" расширением VPN в любом браузере или браузером TOR. Конечно, это дополнительные "движения", но не столь критичные.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Medichi777
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
March 22, 2019, 08:56:10 AM
 #40

ВПН - конечно поможет. Но что-то тенденция не радует с блокировками Sad

☀️✔️MARKETING COMPANY✔️☀️
▶️Продвижение ▶️Распространение ▶️Форумы ▶️Соц. сети
⭐️☑️TELEGRAM - @MarketUPX☑️⭐️
 
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!