Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:25:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Список платформ, проводящих Initial Exchange Offering (IEO)  (Read 1386 times)
DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
April 02, 2019, 12:14:31 PM
 #41

На EXMO уже провели IEO, она вчера началось и закончелось, потому что все монеты PTI были распроданы за 2 минуты. Теперь на 4.04 запланирован старт торгов этой монеты. Посмотрим какую она будет иметь цену, учитывая такой ажиотаж к ней. Напомню на первом раунде ее цена была 117 сатошей. 

BTC $1 mln
John-Doe (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 38


View Profile WWW
April 02, 2019, 05:38:08 PM
 #42

Добавлено: gate.io, Bibox

Russian translations. 60+ Projects, 140+ translated documents.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 02, 2019, 05:49:28 PM
 #43

На EXMO уже провели IEO, она вчера началось и закончелось, потому что все монеты PTI были распроданы за 2 минуты. Теперь на 4.04 запланирован старт торгов этой монеты. Посмотрим какую она будет иметь цену, учитывая такой ажиотаж к ней. Напомню на первом раунде ее цена была 117 сатошей. 
Да , за 2 минуты продать все монеты, это круто , кто же успел купить за такое время ? Думаю , что обычные инвесторы навряд ли попали в круг избранных .
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
April 02, 2019, 05:51:00 PM
 #44

Сегодня на битрексе все прошло за 10 секунд, только мне показалось, что на много раньше все закончилось
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
April 02, 2019, 06:02:18 PM
 #45

Сегодня на битрексе все прошло за 10 секунд, только мне показалось, что на много раньше все закончилось
По ощущениям пару секунд, не более. Сам не участвовал, смотрел как пролетел друган против скриптов и ботов.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
April 02, 2019, 06:29:36 PM
 #46

Сегодня на битрексе все прошло за 10 секунд, только мне показалось, что на много раньше все закончилось
По ощущениям пару секунд, не более. Сам не участвовал, смотрел как пролетел друган против скриптов и ботов.
Я хотел прикупить сегодня на битрексе монет VeriBlock на пару лямом сатош , это не реально было , возможность купить у меня открылась когда уже зеленая полоса дошла до середины , это означало что уже половина куплено , пока ввел количество токенов , пока отдуплил куда что вписывать ,все уже раскупили ...

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
April 03, 2019, 05:08:43 AM
 #47

Сегодня на битрексе все прошло за 10 секунд, только мне показалось, что на много раньше все закончилось
По ощущениям пару секунд, не более. Сам не участвовал, смотрел как пролетел друган против скриптов и ботов.
Все разобрали китайцы в арендованных компьютерных клубах (видео в сети ухе валяется) и ребята со скриптами. Причем скриптеры не стесняются говорить о том, что со скриптами зашли на сейл. Видимо биржи страхуются и не ставят защиту от скриптов чтобы наверняка хардкап собрать. На самом деле сделать такую защиту можно элементарно

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
April 03, 2019, 09:01:12 AM
 #48

Сегодня на битрексе все прошло за 10 секунд, только мне показалось, что на много раньше все закончилось
По ощущениям пару секунд, не более. Сам не участвовал, смотрел как пролетел друган против скриптов и ботов.
Все разобрали китайцы в арендованных компьютерных клубах (видео в сети ухе валяется) и ребята со скриптами. Причем скриптеры не стесняются говорить о том, что со скриптами зашли на сейл. Видимо биржи страхуются и не ставят защиту от скриптов чтобы наверняка хардкап собрать. На самом деле сделать такую защиту можно элементарно
Биржам главное бабло поднять, а то поиздержались они на медвежьем рынке  Wink
Когда ажиотаж по IEO пойдёт на спад, тогда и надобность в скриптах сама собой отпадёт. А пока дело дальше заявлений "борьбы со скриптами" не идёт, какая биржа будет отказываться от лёгких денег, ну если только лотерею устроить, как сделал CZ.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 03, 2019, 09:38:07 AM
 #49

Сегодня на битрексе все прошло за 10 секунд, только мне показалось, что на много раньше все закончилось
По ощущениям пару секунд, не более. Сам не участвовал, смотрел как пролетел друган против скриптов и ботов.
Я хотел прикупить сегодня на битрексе монет VeriBlock на пару лямом сатош , это не реально было , возможность купить у меня открылась когда уже зеленая полоса дошла до середины , это означало что уже половина куплено , пока ввел количество токенов , пока отдуплил куда что вписывать ,все уже раскупили ...
С этим вериблоком скорее всего инвесторов всех будет ожидать подвох я так думаю, не моет же быть такое чтобы каждый раз после появления монет на бирже все они каждый раз делали иксы. Надо же будет когда-нибудь и поиметь инвесторов. Интересно будет понаблюдать.

I Buy Bitcoin on this place Wink
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
April 03, 2019, 09:51:10 AM
 #50

Нашел пару агрегаторов IEO со списком и календарем:

https://icobench.com/ieo

https://coincodex.com/ieo-list
John-Doe (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 38


View Profile WWW
April 04, 2019, 11:32:44 AM
 #51

Добавлен DRIVE Markets

Russian translations. 60+ Projects, 140+ translated documents.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 11:52:55 AM
 #52

Сегодня на битрексе все прошло за 10 секунд, только мне показалось, что на много раньше все закончилось
По ощущениям пару секунд, не более. Сам не участвовал, смотрел как пролетел друган против скриптов и ботов.
Я хотел прикупить сегодня на битрексе монет VeriBlock на пару лямом сатош , это не реально было , возможность купить у меня открылась когда уже зеленая полоса дошла до середины , это означало что уже половина куплено , пока ввел количество токенов , пока отдуплил куда что вписывать ,все уже раскупили ...
С этим вериблоком скорее всего инвесторов всех будет ожидать подвох я так думаю, не моет же быть такое чтобы каждый раз после появления монет на бирже все они каждый раз делали иксы. Надо же будет когда-нибудь и поиметь инвесторов. Интересно будет понаблюдать.
Мне тоже кажется что не может такого быть чтобы как по мановению волшебной палочки буквально каждая монета которая появляется на этих биржах каждый раз давала от трех до пяти и более иксов, поначалу может так и будет но все равно потом поменяется.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
April 04, 2019, 11:54:56 AM
 #53

Отличная информация, мне очень интересно это было посмотреть и почитать, сделайте ещё, сейчас всё больше и больше обменов, интересно читать тесты

STOP ERC20 SCAMS
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
April 05, 2019, 08:44:27 AM
 #54

Сегодня на битрексе все прошло за 10 секунд, только мне показалось, что на много раньше все закончилось
По ощущениям пару секунд, не более. Сам не участвовал, смотрел как пролетел друган против скриптов и ботов.
Я хотел прикупить сегодня на битрексе монет VeriBlock на пару лямом сатош , это не реально было , возможность купить у меня открылась когда уже зеленая полоса дошла до середины , это означало что уже половина куплено , пока ввел количество токенов , пока отдуплил куда что вписывать ,все уже раскупили ...
С этим вериблоком скорее всего инвесторов всех будет ожидать подвох я так думаю, не моет же быть такое чтобы каждый раз после появления монет на бирже все они каждый раз делали иксы. Надо же будет когда-нибудь и поиметь инвесторов. Интересно будет понаблюдать.
Мне тоже кажется что не может такого быть чтобы как по мановению волшебной палочки буквально каждая монета которая появляется на этих биржах каждый раз давала от трех до пяти и более иксов, поначалу может так и будет но все равно потом поменяется.
IEO, которое проводилось на бирже ексмо вышло на торги с минусами. Биржа не организовала маркетмейкинг, а реальные объемы как и ожидалось стали крайне низкими. Ико на битрексе вышло с прибылью около 35%. Это уже далеко не то, что было раньше на том же бинансе и хуоби

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
April 08, 2019, 04:41:52 AM
 #55

Остались сутки до лаунчпада Blockmason Link от биржи bw.com. Неплохой проект с Enterprise Ethereum Alliance в партнерствах.

https://www.bw.com/TLP
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
April 09, 2019, 09:45:33 AM
 #56

Первые шаги по регулированию процесса IEO сделала биржа kucoin после IEO MultiVAC, выявив 67 участников которые использовали скрипты. Их сделки признанны недействительным и им будут возвращены их KCS.

https://www.kucoin.com/news/en-announcement-of-multivac-mtv-airdrop-distribution-and-scripting-user-processing
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 09, 2019, 10:06:02 AM
 #57

Первые шаги по регулированию процесса IEO сделала биржа kucoin после IEO MultiVAC, выявив 67 участников которые использовали скрипты. Их сделки признанны недействительным и им будут возвращены их KCS.

https://www.kucoin.com/news/en-announcement-of-multivac-mtv-airdrop-distribution-and-scripting-user-processing
Радует , что Kucoin первая биржа , которая борется со скриптами , теперь у настоящих инвесторов есть возможность участвовать в IEO по честному . Может другие биржи тоже пойдут таким путем .
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 11, 2019, 12:31:58 PM
 #58

Смотре недавно на монету которая неделю назад примерно закончила сборы на Биттрексе - что-то она ведет себя совсем не так как на бинансе монеты ведут себя после листинга, ее сразу же со старта укатали по самое немогу. Биттрекс вроде солидная биржа а такой шлак листиТ.

I Buy Bitcoin on this place Wink
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
April 12, 2019, 07:14:03 AM
 #59

Смотре недавно на монету которая неделю назад примерно закончила сборы на Биттрексе - что-то она ведет себя совсем не так как на бинансе монеты ведут себя после листинга, ее сразу же со старта укатали по самое немогу. Биттрекс вроде солидная биржа а такой шлак листиТ.
Участие в IEO как и в ICO высокорискованное предприятие, подвластное манипулированию, так что сценарий вполне прогнозируемый. Также стоит отметить что на данный момент продолжается коррекция, рынок второй день красный. А биттрексом перестал пользоваться после введения обязательного КУС, множество моментов связанных с этой биржей не радуют, а первое их IEO и вовсе отменили.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 12, 2019, 08:11:37 AM
 #60

Первые шаги по регулированию процесса IEO сделала биржа kucoin после IEO MultiVAC, выявив 67 участников которые использовали скрипты. Их сделки признанны недействительным и им будут возвращены их KCS.

https://www.kucoin.com/news/en-announcement-of-multivac-mtv-airdrop-distribution-and-scripting-user-processing
Радует , что Kucoin первая биржа , которая борется со скриптами , теперь у настоящих инвесторов есть возможность участвовать в IEO по честному . Может другие биржи тоже пойдут таким путем .

Правильно сделала биржа Kucoin, это и реклама и высокий уровень доверия среди инвесторов и трейдеров. Часть инвесторов в IEO перейдёт таким образом с других бирж.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!