Bitcoin Forum
May 23, 2024, 01:31:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 🔥 Нужен совет на тему развития. Внимание  (Read 154 times)
Eugen225 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 5

Through hardship to the stars


View Profile
March 19, 2019, 05:27:34 PM
 #1

Здравствуйте. Хочу написать откровенный пост и попросить совета у тех, кто по старше, по опытнее. Возможно это поможет мне и тем, кто так же прочтёт этот пост.
Мне 19 лет и лет с 14-15 стал понимать, что все люди вокруг меня какие-то посредственные. Их желания оканчивались работой на дядю за 50 тысяч и машиной. Я ощущал то, что я добьюсь чего-то грандиозного. С одной стороны меня это мотивирует, с другой я боюсь того, что если я лет в 40 осознаю то, что я не достиг этого. Я живу в достаточной семье, у отца небольшое дело, несколько квартир. Я точно могу ничего не делать, мне с самого детства говорили "это всё для тебя" и тем не менее, я нуждаюсь в большем.

Я уже заработал денег на баунти, в других мелких темах в интернете. Иногда я хочу чем-то заняться, например научится делать сайт или разобраться в арбитраже. И практически всегда я застреваю на начальном пути. Это проблема для меня, как с этим бороться?
В целом, я пишу это всё, с целью услышать мнение людей со стороны, совета по поводу моего развития. Интересно, чтобы вы сделали бы на моём месте... СпасибоSmiley
Romeo777one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1

$$$


View Profile
March 21, 2019, 08:34:02 AM
 #2

Для начала выскажу тебе своё уважение. Мне 32. Вижу в тебе себя почти. Я с 20 лет начал заниматься различным бизнесом. Где-то получалось, где-то нет. Но это был опыт. Опыт общения с людьми, я получал новые знания в различных областях, знания налогового законодательства, правовых вопросов. Всё это было полезно. В сложные времена приходилось работать на дядю, пусть и на руководящих должностях, но меня это не устраивало. Мой совет - пробуй всё к чему душа лежит, но прежде - вникни в тему. Также много читай, не только бизнес литературу, но и художественную. По возможности  чаще общайся с людьми с опытом, как в бизнесе, так и жизненном. Если у отца бизнес - общайся с ним!!! Это первое правило. И ему будет интересно общение с сыном и ты узнаешь много интересного. В процессе развития строй свое дело так, чтобы ты был генератором идей, а работу рутинную выполняли другие люди, так ты сможешь не зависнуть в рутине.
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1622


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
March 28, 2019, 05:31:49 PM
 #3

Баунти- шмаунти, это все не серьезно.
Время летит быстро, так что пора уже определится что хочешь и пойти учится( Как, вопрос второй, но высшее быть должно, чтобы потом на этом не зацикливаться)

https://www.youtube.com/watch?v=zFFcH0CKri4
тут если вкратце.

А так, если мама и папа разбаловали Smiley А могли бы пинать/заставлять/настаивать и тогда бы вопросов было меньше.
Не пойми мои слова неправильно, когда у человека все хорошо, он как упитанный кот, а когда все плохо, у него сразу куча идей появляется и желание работать  Smiley

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!