Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:46:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Не могу вывести ICX (ICON) c myetherwallet на биржу. Help!  (Read 159 times)
Andrey1412 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 20, 2019, 09:01:22 AM
Last edit: March 20, 2019, 09:38:41 AM by Andrey1412
 #1

Всем привет! Не могу вывести монеты ICX (ICON) c myetherwallet на биржу. Пишет неверный адрес (Invalid address). Ранее купил эти монеты на бирже и скинул на хранение на кошелек. Они отображаются, но сейчас хочу вывести и при указании адреса биржи (самого токена) происходит ерунда какая-то. Пробовал выводить на разные биржи. И везде такая ошибка. Другие монеты переводятся нормально... Никто не знает в чем делоHuh
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
March 20, 2019, 09:40:28 AM
 #2

Всем привет! Не могу вывести монеты ICX (ICON) c myetherwallet на биржу. Пишет неверный адрес (Invalid address). Ранее купил эти монеты на бирже и скинул на хранение на кошелек. Они отображаются, но сейчас хочу вывести и при указании адреса биржи (самого токена) происходит ерунда какая-то. Пробовал выводить на разные биржи. И везде такая ошибка. Другие монеты переводятся нормально... Никто не знает в чем делоHuh
К сожалению твоя карета превратилась в тыкву 25 сентября прошлого года, именно тогда был дедлайн по свопу токенов с сети эфира на майннет айкона.
Подробности здесь.

Andrey1412 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 20, 2019, 11:02:57 AM
 #3

То есть совсем ничего нельзя уже сделать?((( Не подскажите еще может знаете у меня аналогичная ситуация с монетой Aion... Там что может быть??((
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
March 26, 2019, 05:46:41 PM
 #4

То есть совсем ничего нельзя уже сделать?((( Не подскажите еще может знаете у меня аналогичная ситуация с монетой Aion... Там что может быть??((
Ты прав, ситуация с Aion аналогичная. У них своп (т.е. переход с сети эфира на свою) был в октябре 2018. Осталась ли еще такая возможность, сказать не могу, за проектом давно не слежу. Стоит попытать удачу в телеграме проекта, может еще не все потеряно
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
March 26, 2019, 10:02:41 PM
 #5

Если перевести на другой кошелек не получается то контракт заблокирован и больше ничего вывести и обменять не получится. Это как с EOS токены остались а переводить нельзя, единственные кто вроде еще оставили долгий своп и по сей день можно обменять это ТРОН. Так что проверить легко, если токены не переводятся на другой адрес и выходит ошибка перевода, то ничего сделать нельзя
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
March 26, 2019, 10:32:18 PM
 #6

Да уж, печаль печальная. Вот так, отойди от крипты на некоторое время, пройдёт куча свопов и часть портфеля превратится в мусор. Не знаю, есть ли у нас здесь ветка для отслеживания информации о свопах ?
Я смотрю в другом месте.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
March 26, 2019, 10:40:47 PM
 #7

Да уж, печаль печальная. Вот так, отойди от крипты на некоторое время, пройдёт куча свопов и часть портфеля превратится в мусор. Не знаю, есть ли у нас здесь ветка для отслеживания информации о свопах ?
Я смотрю в другом месте.
Мысль отличная но ветки такой я не видел. Самое оптимальное и подписаться на нужные вам проекты в соц сетях и переодически следить за ними. А так конечно подобные свопы все таки не похожи на честный бизнес, если и делают свопы то надо или до последнего держать контракт или открытый долгое время как трон сделал
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 04, 2019, 09:11:55 AM
 #8

Да уж, печаль печальная. Вот так, отойди от крипты на некоторое время, пройдёт куча свопов и часть портфеля превратится в мусор. Не знаю, есть ли у нас здесь ветка для отслеживания информации о свопах ?
Я смотрю в другом месте.
Мысль отличная но ветки такой я не видел. Самое оптимальное и подписаться на нужные вам проекты в соц сетях и переодически следить за ними. А так конечно подобные свопы все таки не похожи на честный бизнес, если и делают свопы то надо или до последнего держать контракт или открытый долгое время как трон сделал
Мысль может конечно и дельная, но если ведешь или вел как я раньше, множество компаний, то за всеми просто нереально уследить. У меня одно время было, что я по 3 часа делал баунти и еще столько же мониторил телеги, ветки баунти и прочее. Особенно если в английском - дуб. А ведь еще надо возможно с меденжерами списаться, новые компании отобрать, короче уходило больше рабочего дня и все равно - со многими токенами пролетел.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!