Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:56:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Bitzlato  (Read 1220 times)
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
May 09, 2020, 06:59:24 AM
Last edit: May 26, 2020, 10:49:25 AM by xandry
 #21



😈 Переходи на темную сторону торговли!

🌚 Хочешь иметь возможность торговать криптовалютами в ночное время?

💣 Есть отличные новости!

🌌 По вашим многочисленным просьбам, мы добавили ночной режим торговли на демо версию биржи Bitzlato!

🖥 Также был обновлен фронтенд и исправлены ошибки отображения.

🏁 Ну что, готовы начать тестирование? Переходите на → демо счет прямо сейчас!

P.S И не забывайте, что за каждый найденный вами баг на платформе Bitzlato мы платим деньги. Все подробности → здесь

🖤 Bitzlato - комфортная торговля это просто!
1714845398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845398
Reply with quote  #2

1714845398
Report to moderator
1714845398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845398
Reply with quote  #2

1714845398
Report to moderator
1714845398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845398
Reply with quote  #2

1714845398
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
May 29, 2020, 10:56:47 AM
 #22

🔥🔥 Друзья, спешим порадовать вас отличной новостью!

😃 С сегодняшнего в этом канале мы будем регулярно дарить вам btc чеки на разные суммы!

🧐 Как это будет происходить?

✅ Все очень просто, в разные дни мы будем публиковать небольшие задания, решив
которые, вы сможете найти ссылку-чек, спрятанную в одном из постов этого канала.


🚀 Чек сможет обналичить самый быстрый участник, который найдет его раньше всех.

☝️ Задания будут размещаться в самое разное время, поэтому настройте себе оповещения,
чтобы ничего не пропустить.

‼️ А первый розыгрыш будет уже сегодня, следите за обновлениями канала!

😊 Желаем всем удачи и хорошего пятничного настроения!
FAKBIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
June 13, 2020, 09:24:06 AM
 #23

Не нашел вашу биржу на СМС.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
July 24, 2020, 09:15:31 AM
 #24

Не нашел вашу биржу на СМС.


Приветствую!

Активно работаем над добавлением!  Wink
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
August 14, 2020, 01:29:46 PM
 #25

⚠️ Внимание! ⚠️

ℹ️ Web сервисы Bitzlato недоступны на территории РФ по причине блокировки Роскомнадзором.


🌐 Подключите VPN или прокси для возобновления доступа к сайту, или воспользуйтесь Telegram ботом.

⚒ Наши специалисты уже работают над альтернативными способами посещения сайта.

🤖 Telegram боты:

Поддержка: https://t.me/HELP_BITZLATO_BOT
Bitcoin: https://t.me/BTC_CHANGE_BOT
Bitcoin Cash: https://t.me/BCC_CHANGE_BOT
Ethereum: https://t.me/ETH_CHANGE_BOT
Doge: https://t.me/DOGE_CHANGE_BOT
Litecoin: https://t.me/LTC_CHANGE_BOT
USDT: https://t.me/TETHER_CHANGE_BOT
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
September 01, 2020, 08:32:47 AM
 #26



🥳 Друзья, у нас отличнейшие новости!! Мы запустили мобильное приложение Bitzlato!

✅ Бета версия уже доступна для скачивания в Google Play!

В приложении Bitzlato вы можете:

✔️ Проводить любые транзакции на платформе
✔️ Хранить криптовалюту в своем кошельке
✔️ Получить вашу партнерскую ссылку и зарабатывать на рекламе!

⚠️ Напомним, что это бета-версия приложения и некоторого функционала может не хватать.

📲 Оцените приложение Bitzlato прямо сейчас! Присоединяйтесь к миру безопасного, анонимного и быстрого обмена криптовалютой!

💙 Ждем ваши отзывы!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
September 03, 2020, 07:37:52 AM
 #27

⚠️ Друзья!

‼️ В сервисе Bitzlato 2 сентября повышается комиссия сети при выводе монет:

BTC - 0.0005
ETH - 0.05
USDT - 25
USDC - 25
DAI - 25
RUBM - 2000

Изменения связаны с ростом средней комиссии в cети Bitcoin.

Мы уже работаем над новой системой, которая позволит экономить, если вы осуществляете вывод на незначительную сумму.

🙌 Помимо этого, мы временно останавливаем акцию: https://bitzlato.com/ru/blog/wednesday_day_vouchers
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
September 08, 2020, 07:19:53 PM
 #28



🔥 Мобильное приложение Bitzlato обновилось!

🚀 Теперь торговать криптовалютами стало еще комфортнее!

📲 Обновите свою версию или устанавливайте приложение, если до сих пор этого не сделали!

С мобильным приложением Bitzlato вы можете:

✔️ Проводить любые транзакции на платформе
✔️ Хранить криптовалюту в своем кошельке
✔️ Получить партнерскую ссылку и зарабатывать на рекламе!

🤖 В данный момент доступна android версия приложения. Версия для IOS находится на финальной стадии разработки.

❗️ Сервис Bitzlato не требует обязательного KYC и является полностью бесплатным для клиентов!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
September 10, 2020, 12:35:00 PM
 #29



📣 Комиссия сервиса, которую платит создатель объявления теперь составляет 0,5%, независимо от суммы сделки.

☑️ Напомним, что ранее для сделок свыше 200 000р действовала програма лояльности, при которой комиссия не могла
превысить 0,5% от 200к, даже если сумма сделки была гораздо больше.

⛔️ В данный момент программа приостановлена на неопределенный срок, о любых изменениях мы сообщим дополнительно.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
September 22, 2020, 04:28:13 PM
 #30



✅ Мы всегда заботимся о наших пользователях.

💰 В рамках работы службы безопасности, все пользователи p2p сервисов Bitzlato могут претендовать на возмещение денежных средств при возникновении различных непредвиденных и спорных ситуаций.

❗️ Объясняем, как производится возврат средств пользователям, нарушившим условия сервиса, клиентам пострадавшим от действий мошенников, а также на какое возмещение рассчитывать при сбое работы сервиса.

👉  Смотреть все правила возмещения
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
September 24, 2020, 01:24:17 PM
 #31



📣 Друзья!

🔥 Комиссия на вывод USDT снижена до 15USDT!

⚠️ Также с сегодняшнего дня включена комиссия сервиса на обмен USDT
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
October 01, 2020, 10:46:01 AM
 #32



😃 "Счастливая сделка" снова в деле!

🔥 Друзья, отличные новости! С сегодняшнего дня стартует наша акция "Счастливая сделка"

💸 В этот раз разыграем 4 приза по $125 среди всех сделок, совершенных в белорусских рублях!

❓ Что нужно для участия?

✔️ Совершайте сделки в BYN во всех p2p сервисах Bitzlato от 25 BYN или эквивалент этой суммы в других криптовалютах.

✔️ От каждого участника засчитывается неограниченное количество сделок, соответственно - чем больше сделок, тем больше шанс на победу!

✔️ Для того чтобы стать участником, необходимо откликнуться на существующее объявление в сервисе и завершить сделку.

✔️ Учитываются все сделки проведенные с 12:00 по МСК 01.10.2020 до 23:00 по МСК 14.10.2020.

✔️ Один участник может выиграть только один раз.

🏆 Победителей мы определим в прямом эфире на нашем youtube канале 15.10.2020 с помощью программы Random.

🗒 Список с номерами участников появится в открытом доступе в 10:00 утра по МСК 15.10.2020.
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
October 06, 2020, 09:43:56 AM
Merited by xandry (1)
 #33



😃 Хорошие новости для тех, кто ждет акций и розыгрышей!

🚀 С сегодняшнего дня мы запускаем фотоакцию "Утро с Bitzlato"

💸 Просто выкладывайте в инстаграм свои фото с хештегами #bitzlato и #утросбитзлато и выигрывайте денежные призы!

☝️ Каждую неделю мы будем выбирать наиболее интересное (по нашему мнению) фото, которое разместим в наших соц. сетях. А автору выбранного фото подарим чек на $30!

📌 На фото должно быть видно экран пк или смартфона с открытым web сайтом, приложением или торговым ботом Bitzlato, а также все, что ассоциируется у вас с вашим утром.

👌 Покажите, как начинаете свой торговый день с лучшей p2p платформой Bitzlato!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
October 22, 2020, 01:37:17 PM
 #34



🥳 Друзья, отличные новости!

🚀 Мы запускаем торги с первым рублевым стейблкоином от Monolithos DAO!

🔥 А также новых торговых ботов для работы с токенами MCR и MDT!

@MCR_CHANGE_BOT
@MDT_CHANGE_BOT

💸 Теперь вы можете проводить любые транзакции c токенами Monolitos DAO на платформе Bitzlato!

✔️ Вы можете хранить токены на кошельке в боте, зарабатывать на изменении курса и многое другое!

⚠️ ВАЖНО: в скором времени на платформе планируется полная замены RUBM на MCR. В связи с этим, владельцы RUBM могут совершить обмен принадлежащих им монет на рублевый стейблкоин, подав заявку через эту ➡️ Google-форму
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
October 28, 2020, 04:23:46 PM
 #35



🤑 Такое точно нельзя пропустить!

🔥 Уже в эту субботу 31.10.2020 в 13:00 по МСК мы разыграем $2000!!

📣 Никакого рандома! Побеждает тот, кто больше всех знает о криптовалютах!

Розыгрыш пройдет в формате игры-викторины Kahoot, в которой каждый участник может выиграть денежный приз просто отвечая на вопросы криптовалютной тематики!

Всего будет задано 20 вопросов. Участник, который ответит быстрее всех, получает баллы за каждый правильный ответ.

🚀 Выигрывает тот, кто наберет больше всех баллов!

🏆 Всего будет 3 победителя:

1 место - приз $700
2 место - приз $500
3 место - приз $300

💸 Остальные $500 мы распределяем между 10 человек за репосты нашего розыгрыша в соц сетях.

❗️ Для участия вам понадобятся 2 девайса. Один, чтобы смотреть игру в прямом эфире на нашем YouTube канале. Второй - чтобы отвечать на вопросы.

✔️ Также вам необходимо скачать приложение для игры Kahoot, которое доступно в web версии и в мобильном приложении.

💪 Желаем всем удачи. И пусть победит сильнейший!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
November 15, 2020, 11:48:32 AM
 #36

🔥 Средняя комиссия в сети Bitcoin значительно снизилась!

✅ В cервисе Bitzlato комиссия за вывод снижена до 0.0003 BTC

❤️ Благодарим за терпение!
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 01, 2020, 12:18:22 PM
 #37



Конкурс на $25000. Новогодние подарки от Bitzlato

Новый год — время чудес и подарков. Чудеса не обещаем, а вот подарки сделаем.
С 12:00 (МСК) 30 ноября по 12:00 (МСК) 30 декабря мы проводим конкурс на $25000
и будет несколько десятков победителей. За участие в конкурсах мы будем дарить подарки.


Первый конкурс. «Удачная сделка» для пользователей

Каждый пользователь, который совершил хотя бы одну сделку по чужому объявлению,
автоматически добавляется в список пользователей, между которыми будут разыграны
призы в этом конкурсе.

В розыгрыше конкурса будут выбраны 40 победителей, каждый из которых получит один из призов:
1-е место — iРhone 12 Pro.
2-е место — iРhone 12.
3-е место — iРhone 12 mini.
Места 4-10 по $500.
Места 11-20 по $300.
Места 21-40 по $100.


Второй конкурс. «Удачная сделка» для трейдеров

Каждый трейдер, который совершил хотя бы одну сделку по своему объявлению, автоматически
добавляется в список трейдеров, между которыми будут разыграны призы в этом конкурсе.

В розыгрыше конкурса будут выбраны 10 трейдеров, каждый из которых получит один из призов:
1-е место — iРhone 12 Pro.
2-е место — iРhone 12.
3-е место — iРhone 12 mini.
Места 4-5 по $500.
Места 6-10 по $300.


Третий конкурс. «Это мой реферал»

Участвует каждый пользователь, который приведёт рефералов. Побеждает тот, кто приведёт больше
всех рефералов. Учитываются рефералы, привлеченные во время проведения конкурса.

В конкурсе будут выбраны 3 рефовода, каждый из которых получит один из призов:
1-е место — iРhone 12 Pro.
2-е место — iРhone 12.
3-е место — iРhone 12 mini.


Четвертый конкурс. «Я участвую в конкурсе Bitzlato!»

Участвует каждый пользователь, который выполнит следующие действия:

- Сделает репост нашего конкурса или расскажет о своём участии в конкурсе в сторис инстаграм
- Оставит хештег #ясбитзлато в своей публикации.
- Отметит наш инстаграм аккаунт и подпишется на него.

Все пользователи, которые рассказали о своём участии в конкурсе будут участвовать в
розыгрыше: мы выберем 60 человек, которым подарим по $ 50.


Подведение итогов

Мы проведем розыгрыши и подведем итоги 30 декабря в прямом эфире в нашем YouTube-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить трансляцию. Возможно, вы сможете не только выиграть приз, но и о чем-то важном узнать во время трансляции…


Instagram: https://www.instagram.com/bitzlato_russia
Telegram: https://t.me/bitzlato_ru
Чат: https://t.me/bitzlato_rus
Bitzlato (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 18, 2020, 12:34:50 PM
 #38

🎉 Хорошие новости!

Снижение комиссии на вывод для монет:

BTC - 0.0002
ETH - 0.004
USDT - 6

Изменения уже вступили в силу!
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1694



View Profile WWW
September 15, 2023, 07:23:42 PM
 #39

Криптовалютная биржа Bitzlato – единственная биржа, интегрированная с P2P–обменником!

Прочитал стартовый пост этой темы и понял, что Bitzlato в какой-то степени опередила время и предвосхитила всеобщий тренд.

Но я, вообще, не об этом хотел рассказать, а о том, как мне не удаётся из Bitzlato деньги вытащить. Кто не знает, биржа с 18 января не работает. Часть криптовалюты у них отжали американские силовики, а другую часть биржа потихоньку возвращает клиентам. Или якобы возвращает. Доказательств возврата у меня нет.

У меня на балансе на момент прекращения деятельности биржи было 0,0017 биткоина.
Сначала Bitzlato уведомила о том, что можно вывести 50%. Но я вывести не смог, потому что минимальная сумма к выводу 0,001, а мои 50% - это 0,00085.
Прошло несколько месяцев, и вчера было объявлено, что вывести можно ещё 10% (т.е. всего 60%). Я обрадовался, ведь 60% от моей суммы - это как раз чуть больше минимума к выводу! А больше, я думаю, всё равно вывести никогда не получится, ведь отобрать биткоины у американских силовиков - это, по-моему, невыполнимая задача.
Но вывести опять не дали. Почему-то оказалось, что у меня сумма, доступная для вывода, - 0,00072. Перепроверил историю бота: несколько месяцев назад эта сумма была 0,00085. То есть у меня она не увеличилась после вчерашней новости про дополнительные 10%, а уменьшилась.
Оказалось, что Bitzlato просит за вывод комиссию 0,0003. А с учётом этой комиссии у меня не набирается минимально допустимая для вывода сумма.

А как, интересно, команда планирует поступить с теми, у кого на балансе оставалось менее 0,001 биткоина? Им вообще даже надеяться на вывод денег не стоит?
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 13, 2023, 10:44:02 PM
 #40

Криптовалютная биржа Bitzlato – единственная биржа, интегрированная с P2P–обменником!

Прочитал стартовый пост этой темы и понял, что Bitzlato в какой-то степени опередила время и предвосхитила всеобщий тренд.

Но я, вообще, не об этом хотел рассказать, а о том, как мне не удаётся из Bitzlato деньги вытащить. Кто не знает, биржа с 18 января не работает. Часть криптовалюты у них отжали американские силовики, а другую часть биржа потихоньку возвращает клиентам. Или якобы возвращает. Доказательств возврата у меня нет.

У меня на балансе на момент прекращения деятельности биржи было 0,0017 биткоина.
Сначала Bitzlato уведомила о том, что можно вывести 50%. Но я вывести не смог, потому что минимальная сумма к выводу 0,001, а мои 50% - это 0,00085.
Прошло несколько месяцев, и вчера было объявлено, что вывести можно ещё 10% (т.е. всего 60%). Я обрадовался, ведь 60% от моей суммы - это как раз чуть больше минимума к выводу! А больше, я думаю, всё равно вывести никогда не получится, ведь отобрать биткоины у американских силовиков - это, по-моему, невыполнимая задача.
Но вывести опять не дали. Почему-то оказалось, что у меня сумма, доступная для вывода, - 0,00072. Перепроверил историю бота: несколько месяцев назад эта сумма была 0,00085. То есть у меня она не увеличилась после вчерашней новости про дополнительные 10%, а уменьшилась.
Оказалось, что Bitzlato просит за вывод комиссию 0,0003. А с учётом этой комиссии у меня не набирается минимально допустимая для вывода сумма.

А как, интересно, команда планирует поступить с теми, у кого на балансе оставалось менее 0,001 биткоина? Им вообще даже надеяться на вывод денег не стоит?

  Что делать? Wink  "...у кого на балансе оставалось менее 0,001 битка"  - им можно не париться и радоваться , что так легко отделались.
  Да, пишут что кто-то вывел 50% но есть и такие кому ничего не дали вывести, моего знакомого блокнули там на ровном месте как раз перед арестом их админа.
  В саппорте сказали что нужно ждать, но факту таким как он уже ничего не вернут. А у него была там приличная сумма  Angry
 

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!