Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:14:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ANN] ⭐️⭐️⭐️ Sound Money Coin ⚡ (SOV) ⚡ Новый Король в городе!  (Read 1875 times)
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 21, 2019, 07:59:20 PM
Last edit: March 22, 2019, 06:27:13 AM by Keadyar
 #21

Популярность и команда. Пробежался по сайту и не нашел раздела о команде Саунд Мани Коин.
Вы не найдете информации о команде, потому как этой самой команды нет в природе как таковой. Насколько мне известно, в проекте Sound Money Coin один единственный разработчик который придумал саму концепцию проекта, написал смарт контракт и активировал его в сети Ethereum.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 22, 2019, 07:34:02 AM
 #22

Сегодня на ForkDelta монета Sound Money Coin торгуется по 0.0117 ETH. Неплохой показатель как для монеты стартовавшей чуть более недели назад!


Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
March 22, 2019, 11:54:54 AM
 #23

Популярность и команда. Пробежался по сайту и не нашел раздела о команде Саунд Мани Коин.
Вы не найдете информации о команде, потому как этой самой команды нет в природе как таковой. Насколько мне известно, в проекте Sound Money Coin один единственный разработчик который придумал саму концепцию проекта, написал смарт контракт и активировал его в сети Ethereum.

Пусть бы тогда гордо присутствовал в разделе команда как "разработчик-основатель".
Просто последние события на форуме заставляют напрячься, если проект скрывает инфо о команде или публикует фейковую информацию.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 22, 2019, 12:54:05 PM
 #24

Популярность и команда. Пробежался по сайту и не нашел раздела о команде Саунд Мани Коин.
Вы не найдете информации о команде, потому как этой самой команды нет в природе как таковой. Насколько мне известно, в проекте Sound Money Coin один единственный разработчик который придумал саму концепцию проекта, написал смарт контракт и активировал его в сети Ethereum.

Пусть бы тогда гордо присутствовал в разделе команда как "разработчик-основатель".
Просто последние события на форуме заставляют напрячься, если проект скрывает инфо о команде или публикует фейковую информацию.
Я полностью согласен с вами. Я написал разработчику чтобы он внес данные о себе, хотя бы какие-то. Вообще он очень живо реагирует на все просьбы и замечания, поэтому думаю что такой раздел скоро появится.
Спасибо за Ваш интерес к проекту Sound Money Coin!

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Lyshkd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 01:01:13 PM
 #25

Сегодня на ForkDelta монета Sound Money Coin торгуется по 0.0117 ETH. Неплохой показатель как для монеты стартовавшей чуть более недели назад!


На сама деле, это отличные новости, Биржа forkdelta не так уж и плоха, но список бирж на которых будет торговаться SOV нужно увеличивать, имбо 1 биржа - мало.
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 22, 2019, 01:32:45 PM
 #26

На сама деле, это отличные новости, Биржа forkdelta не так уж и плоха, но список бирж на которых будет торговаться SOV нужно увеличивать, имбо 1 биржа - мало.
Ну разраб писал в Дискорде что скоро планируется листинг на биржу Finebox Exchange.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
March 22, 2019, 01:38:58 PM
 #27

На сама деле, это отличные новости, Биржа forkdelta не так уж и плоха, но список бирж на которых будет торговаться SOV нужно увеличивать, имбо 1 биржа - мало.
Ну разраб писал в Дискорде что скоро планируется листинг на биржу Finebox Exchange.


Это уже поинтересней, тк чтобы на форк/эзердельту попасть по моему надо просто токен создать и готово, можно приступать к торгам.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 22, 2019, 02:06:57 PM
 #28

Не знаю, если честно как-то слишком много понтов, даже эфириум так не понтят. Мне это не нравится в проектах, они вместо результатов слова используют.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
March 22, 2019, 02:26:37 PM
 #29

То есть чтобы майнить нужно просто нажимать кнопку на сайте и платить комиссию за газ? я правильно понимаю?
Voevodin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 02:29:37 PM
 #30

Не знаю, если честно как-то слишком много понтов, даже эфириум так не понтят. Мне это не нравится в проектах, они вместо результатов слова используют.
Я бы тоже хотел увидеть техническую сторону проекта, но это будет в будущем. Иногда, реализовать идею крайне тяжело, даже хорошо продуманную идею.
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 22, 2019, 02:43:43 PM
 #31

На сама деле, это отличные новости, Биржа forkdelta не так уж и плоха, но список бирж на которых будет торговаться SOV нужно увеличивать, имбо 1 биржа - мало.
Ну разраб писал в Дискорде что скоро планируется листинг на биржу Finebox Exchange.


Это уже поинтересней, тк чтобы на форк/эзердельту попасть по моему надо просто токен создать и готово, можно приступать к торгам.
Вы правы. На ForkDelta попасть очень просто. Но команда и не ставит листинг на этой бирже себе в заслуги. В любом случае хорошо что есть обмен где можно купить или продать монету. Т.е. монета перестаёт быть абстрактные фантиком и начинает набирать стоимость.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 22, 2019, 03:06:42 PM
 #32

Не знаю, если честно как-то слишком много понтов, даже эфириум так не понтят. Мне это не нравится в проектах, они вместо результатов слова используют.
Я бы не сказал что здесь много понтов. Скорее Вас смущает слишком амбициозные планы, которые Дев описал в Дорожной карте. Но с другой стороны его проект действительно отличается от того что представлено на сегоднешнем рынке. Лично мне понравилась его идея.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 22, 2019, 03:38:14 PM
 #33

То есть чтобы майнить нужно просто нажимать кнопку на сайте и платить комиссию за газ? я правильно понимаю?
Если в двух словах, то вы все верно поняли. Однако нужно понимать, что монета SOV может быть получена только 1 пользователем, который выставил наибольший газ в свой транзакции.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Lyshkd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 07:29:52 PM
 #34

То есть чтобы майнить нужно просто нажимать кнопку на сайте и платить комиссию за газ? я правильно понимаю?
Если в двух словах, то вы все верно поняли. Однако нужно понимать, что монета SOV может быть получена только 1 пользователем, который выставил наибольший газ в свой транзакции.
Нужно разобраться в этих этапах. Было бы удобно, если бы была подробная инструкция.
Cybulen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 07:40:27 PM
 #35

А баунти для популяризации и общественного признания не планируется случайно? А то сложно стать конкурентом биткоина, если  о проекте никто не знает
Я думаю что провести баунти было бы неплохо, но разработчик Sound Money Coin не проводил ни ICO, ни PreSale, у него нет премайна и он также майнит монету как может майнить сейчас любой из нас. Так что сомневаюсь что будет баунти компания.
А было бы неплохо, баунти уж точно не помешает развитию проекта, а лишней популярность не будет.
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 22, 2019, 07:53:32 PM
 #36

Нужно разобраться в этих этапах. Было бы удобно, если бы была подробная инструкция.
Так подробная инструкция есть. Посмотрите здесь.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
March 22, 2019, 10:31:38 PM
 #37

Разреши дать совет - отвечать на вопросы старайтесь в одном посте, вставляя цитаты с вопросом.

Не стоит делать подряд 2-3 поста. Это нарушение неофициального правила форума 32. Публикация нескольких сообщений подряд от одного и того же пользователя запрещена (за исключением зарезервированных после первого сообщения в теме и сообщений-обновлений ("апов")).

Обидно было бы за подобное получить предупреждение, а потом улететь в бан.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
March 23, 2019, 03:28:27 AM
 #38

То есть чтобы майнить нужно просто нажимать кнопку на сайте и платить комиссию за газ? я правильно понимаю?
Если в двух словах, то вы все верно поняли. Однако нужно понимать, что монета SOV может быть получена только 1 пользователем, который выставил наибольший газ в свой транзакции.
Получилось сейчас. Но мне пришло 0.05 SOV, что-то уз совсем мало получается, комиссия дороже вышла
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 23, 2019, 09:51:16 AM
Last edit: March 23, 2019, 10:18:05 AM by Keadyar
 #39

То есть чтобы майнить нужно просто нажимать кнопку на сайте и платить комиссию за газ? я правильно понимаю?
Если в двух словах, то вы все верно поняли. Однако нужно понимать, что монета SOV может быть получена только 1 пользователем, который выставил наибольший газ в свой транзакции.
Получилось сейчас. Но мне пришло 0.05 SOV,
При создании каждого блока Ethereum генерируется 0,05 SOV, которые получает майнер отправивший транзакцию с наибольшим GWAI. Учитывая что сейчас Sound Money Coin добывает мало людей, иногда получается получить SOV даже выставляя минимальный газ.

Quote
что-то уз совсем мало получается, комиссия дороже вышла
Как такое может быть? Я добываю сейчас монеты выставляя комиссию 0.000158 ETH (0,02$).

Разреши дать совет - отвечать на вопросы старайтесь в одном посте, вставляя цитаты с вопросом.

Не стоит делать подряд 2-3 поста. Это нарушение неофициального правила форума 32. Публикация нескольких сообщений подряд от одного и того же пользователя запрещена (за исключением зарезервированных после первого сообщения в теме и сообщений-обновлений ("апов")).

Обидно было бы за подобное получить предупреждение, а потом улететь в бан.
Спасибо за совет! Я просто первый раз ветку оформил. Обязательно учту ваши советы!
P.S. Кстати, спасибо за поддержку!


Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Nthert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 23, 2019, 01:02:04 PM
 #40

Почитайте про майнинг Sound Money Coin. Алгоритм построен таким образом что чем больше людей интересуется монетой и пытаются получить ее - тем выше нужно устанавливать лимит газа. Соответственно расходы на добычу растут. Соответственно растет и цена.
Я вот честно говоря не понял как добывается монеты. Это как я понимаю это ни GPU и ни CPU майнинг. Прочитал описание несколько раз но так и не разобрался что к чему.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!