Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:28:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ANN] ⭐️⭐️⭐️ Sound Money Coin ⚡ (SOV) ⚡ Новый Король в городе!  (Read 1875 times)
80ArkPopova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 24, 2019, 02:14:58 PM
 #61

Добрый день! Пробую майнить вашу монету, сделала 5 транзакций, но не получила ни одной монеты. Что я делаю не так?
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 24, 2019, 02:41:15 PM
 #62

Добрый день! Пробую майнить вашу монету, сделала 5 транзакций, но не получила ни одной монеты. Что я делаю не так?
Это нормально. Очевидно вы делали транзакции с минимальным значением газа и в этот момент кто то также добывал монету. Он выставлял газ выше и поэтому ваши транзакции не приносили вам монеты. Попробуйте немного увеличить лимит газа.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
80ArkPopova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 24, 2019, 03:08:21 PM
 #63

Вы правы. Я пробовала запускать с минимальным Gwei 2 и мои транзакции не приносили мне монеты. Сейчас подняла буквально чуть-чуть (Gwei 3) и все отлично работает! Только мало как то монет приходит, всего 0,05. Так и должно быть?
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 24, 2019, 04:06:38 PM
 #64

Так и должно быть. Каждая удачная транзакция приносит вам 0,05 SOV. Для того чтобы получить 1 SOV нужно 20 успешных транзакций.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
March 24, 2019, 06:52:04 PM
 #65

Пару дней назад все проходило и по 2 Gwei, а так скорей всего кто то стал ставить по 3 Gwei вот по этой причине все уходило им, все нормально работает но вот зависания и постоянные ошибки в метамаск иногда напрягают, идет ошибка и метамаск выставляет перевод стоимостью в 2-3 доллара за перевод а сегодня и до 6 баксов доходило!

Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 24, 2019, 07:01:31 PM
 #66

Все логично: чем больше людей пытаются майнить монету, тем выше нужно ставить gwei. Не получается по 2, подымаем газ на 3, не получается по 3 - подымает газ на 4 gwei и тд. В любом случае это копейки. Я думаю (я надеюсь) что проект "зайдет" пользователям и монета SOV получит популярность!

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
March 24, 2019, 07:19:31 PM
 #67

Все логично: чем больше людей пытаются майнить монету, тем выше нужно ставить gwei. Не получается по 2, подымаем газ на 3, не получается по 3 - подымает газ на 4 gwei и тд. В любом случае это копейки. Я думаю (я надеюсь) что проект "зайдет" пользователям и монета SOV получит популярность!
Чтобы не на глаз узнавать по чем сейчас ставить Gwei просто зайдите и посмотрите по последним транзам по чем сейчас ставят те кто майнит) Наверное это же все таки можно назвать майнинг. И кстати провел эксперимент и быстро в маске кинул 10 транз по цене 3 Gwei и стал ждать, удачно прошли 9. На все эти действия потратил минут 5 примерно, главное чтобы ошибка не выпадала, а то все эти действия могут забрать все 15-20 минут. Про новые биржи что то известно?

Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 25, 2019, 07:51:32 AM
 #68

Чтобы не на глаз узнавать по чем сейчас ставить Gwei просто зайдите и посмотрите по последним транзам по чем сейчас ставят те кто майнит) Наверное это же все таки можно назвать майнинг. И кстати провел эксперимент и быстро в маске кинул 10 транз по цене 3 Gwei и стал ждать, удачно прошли 9. На все эти действия потратил минут 5 примерно, главное чтобы ошибка не выпадала, а то все эти действия могут забрать все 15-20 минут. Про новые биржи что то известно?
А разве можно в Метамаске быстро кинуть 10 транзакций? Они по идеи будут конкурировать друг с другом и выиграет только одна. Или я Вас не правильно понял?

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
80ArkPopova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 25, 2019, 09:41:00 AM
 #69

Пару дней назад все проходило и по 2 Gwei, а так скорей всего кто то стал ставить по 3 Gwei вот по этой причине все уходило им, все нормально работает но вот зависания и постоянные ошибки в метамаск иногда напрягают, идет ошибка и метамаск выставляет перевод стоимостью в 2-3 доллара за перевод а сегодня и до 6 баксов доходило!
У меня тоже выходили транзакции в 2-3 доллара за перевод.  Я сначала их отменяла, а потом начала редактировать газ вручную и все нормально. Там нужно поменять всего один показатель.
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 25, 2019, 10:02:35 AM
 #70

Бывает выходит окно с неправильной транзакцией, не знаю с чем это связано. Но там все очень просто - выбираешь ручные настройки газа и выставляешь значение 79102 и gwei 3. И все работает как надо!

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
LoL-lab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 2


View Profile
March 25, 2019, 10:10:34 AM
 #71

И что выгодно майнить этот токен? Какая-то мутная схема, что бы их намайнить их нужно сначала сколько то купить?
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 25, 2019, 11:13:33 AM
 #72

Ничего мутного нет. Майнется монета путем отправки нулевых транзакций на адрес смарт контракта. Оплачиваете только стоимость газа. Сейчас одна транзакция стоит приблизительно 2 цента.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Nthert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 25, 2019, 02:14:44 PM
 #73

Про новые биржи что то известно?
Кстати о биржах. Я хочу сказать что цена на бирже ни сильно отличается от себестоимости добычи. Дешевле конечно, но не значительно. Проще наверное купить и не парится.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 25, 2019, 02:33:32 PM
 #74

Про новые биржи что то известно?
Кстати о биржах. Я хочу сказать что цена на бирже ни сильно отличается от себестоимости добычи. Дешевле конечно, но не значительно. Проще наверное купить и не парится.
Да там запарок то особо и нет. Зачем токен покупать дороже, если можно спокойно намайнить и это выйдет дешевле. А вот вопрос про биржи действительно актуальный. Выход на биржи планируется?
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
March 25, 2019, 03:07:38 PM
 #75

Намайнил 0,75 токена, думаю добью до целого. Действительно часто вылазит какая то ошибка, приходится отменять и пробовать заново
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 25, 2019, 03:32:58 PM
 #76

А вот вопрос про биржи действительно актуальный. Выход на биржи планируется?
Сегодня монета торгуется на ForkDelta, в ближайшее время планируется выход на Finebox Exchange. В планах команды есть листинг и на другие биржи, но точной информации пока не сообщают.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Nthert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 25, 2019, 03:55:22 PM
 #77

Зачем токен покупать дороже, если можно спокойно намайнить и это выйдет дешевле. А вот вопрос про биржи действительно актуальный. Выход на биржи планируется?
Ну давайте немного посчитаем: удачная транзакция на сегодня это газ 2 Gwei = 0.000158 ETH. Взамен я получу 0,05 SOV. То есть для того чтобы получить 1 SOV мне нужно отправить 20 транзакций. таким образом себестоимость добычи сегодня составляет 0.000158 * 20 = 0.00316 ETH. И это без учета неудачных транзакций. На бирже ForkDelta сегодня монету можно купить за 0.004 ETH. Разница минимальна. Поэтому я и говорю что проще купить.
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 25, 2019, 04:34:53 PM
 #78

На бирже ForkDelta сегодня монету можно купить за 0.004 ETH. Разница минимальна. Поэтому я и говорю что проще купить.
Вы не много путаете. За 0.004 ETH стоят ордера желающих купить монету. А вот продают монету сегодня по 0,011 ETH, а это почти в 3,5 раза выше себестоимости добычи (если судить по Вашим подсчетам). Поэтому думаю, что майнить смысл есть!
Вот скрин с ForkDelta:


Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Nthert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 25, 2019, 05:51:57 PM
 #79

На бирже ForkDelta сегодня монету можно купить за 0.004 ETH. Разница минимальна. Поэтому я и говорю что проще купить.
Вы не много путаете. За 0.004 ETH стоят ордера желающих купить монету. А вот продают монету сегодня по 0,011 ETH, а это почти в 3,5 раза выше себестоимости добычи (если судить по Вашим подсчетам). Поэтому думаю, что майнить смысл есть!
Ты прав! Я просто не разобрался. Я сам не покупал Sound Money Coin, а майнил. А тут вчера заглянул на биржу и смотрю думаю не стоила махаться с этой кнопкой. Но ты прав. Купить можно только по 0,011 ETH. Тогда конечно лучше намайнить себе пару-тройку десятков монет и пусть лежат. А вдруг реально проект "рванет"?! )))
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 25, 2019, 07:06:38 PM
 #80

Ты прав! Я просто не разобрался. Я сам не покупал Sound Money Coin, а майнил. А тут вчера заглянул на биржу и смотрю думаю не стоила махаться с этой кнопкой. Но ты прав. Купить можно только по 0,011 ETH. Тогда конечно лучше намайнить себе пару-тройку десятков монет и пусть лежат. А вдруг реально проект "рванет"?! )))
Полностью согласен. Я сам периодически "жму кнопку" и майню потихоньку монеты. Надеюсь на то что проект сумеет реализовать свои планы и станет известным!

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!