Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:39:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ANN] ⭐️⭐️⭐️ Sound Money Coin ⚡ (SOV) ⚡ Новый Король в городе!  (Read 1875 times)
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 27, 2019, 10:07:14 AM
 #101

Так вот кто мне не дает по 0.000158 майнить? ))) Нужно договорится и установить часы дежурства по майнингу этой монеты ))) Тогда спокойно будет майнить с минимальными расходами.
Да тут пока что и без всяких договорняков можно майнить свободно. Судя по эксплореру монета имеет 117 активных холдеров. В принципе просматривая английскую и русскую ветку примерно такое количество пользователей где то и пишет в них. Поэтому сейчас людей мало и можно намайнить свободно сколько душе угодно.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 27, 2019, 01:08:00 PM
 #102

Сейчас все потыкают кнопочку, побалуются. Это надоест очень быстро, ведь проект не несет в себе совершенно никакого смысла. Хотя если получится выйти на какие-то биржи, то вполне возможно повышение интереса к этому токену. Есть вероятность, что будут биржи?
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 27, 2019, 01:15:14 PM
 #103

Сейчас все потыкают кнопочку, побалуются. Это надоест очень быстро, ведь проект не несет в себе совершенно никакого смысла. Хотя если получится выйти на какие-то биржи, то вполне возможно повышение интереса к этому токену. Есть вероятность, что будут биржи?
Биржа и сейчас есть - ForkDelta, в ближайшее время планируется выход на Finebox Exchange. Это со слов разработчиков.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Nthert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 27, 2019, 02:23:27 PM
 #104

Биржа и сейчас есть - ForkDelta, в ближайшее время планируется выход на Finebox Exchange. Это со слов разработчиков.
Finebox Exchange это уже хотя бы что-то. Я чего то не люблю ForkDelta, но как говорится дареному коню... Известны хотя бы приблизительные сроки листинга на Finebox Exchange?
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
March 27, 2019, 03:24:36 PM
 #105

Надеюсь у разработчика есть планы по листингу и на более крупные биржи. Тогда точно цена вырастет нормально
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 27, 2019, 03:42:46 PM
 #106

Листинг на крупные биржи стоит денег и немалых денег. Проект Sound Money Coin ни проводил ни PreSale, ни ICO, откуда взять денег на листинг?

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 27, 2019, 04:43:54 PM
 #107

Популярность и команда. Пробежался по сайту и не нашел раздела о команде Саунд Мани Коин.
Изначально команда проекта Sound Money Coin состояла из одного человека - разработчика Saifedeous von Mises. За последние 2 недели к проекту примкнуло еще несколько человек и теперь команда состоит из 5 человек:


Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Nthert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 27, 2019, 05:39:21 PM
 #108

Популярность и команда. Пробежался по сайту и не нашел раздела о команде Саунд Мани Коин.
Изначально команда проекта Sound Money Coin состояла из одного человека - разработчика Saifedeous von Mises. За последние 2 недели к проекту примкнуло еще несколько человек и теперь команда состоит из 5 человек:
Я таких картинок могу нарисовать сто штук за день. Мне кажется что если команда решила оставаться анонимной то пусть остается анонимной и незачем указывать ники и псевдонимы и ставить логотипы монеты вместо фотографий.
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 27, 2019, 06:59:40 PM
 #109

Я таких картинок могу нарисовать сто штук за день. Мне кажется что если команда решила оставаться анонимной то пусть остается анонимной и незачем указывать ники и псевдонимы и ставить логотипы монеты вместо фотографий.
И да и нет... С одной стороны разработчик вообще не хотел ничего делать: ни Белую бумагу, ни Дорожную карту, ни информацию про команду публиковать... говорил что это все никому не нужно. Но пользователи стали через один пост задавать вопрос: где Белая бумага, ни Дорожная карта, где команда и вот они пошли навстречу пожеланиям сообщества и опубликовали. А нравится или нет это уже отдельный разговор.
Кстати, я думаю что если бы Вы были разработчиком проекта то вряд ли вы свои реальные данные и реальное фото выложили бы в сеть.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
March 27, 2019, 09:11:36 PM
 #110

Я таких картинок могу нарисовать сто штук за день. Мне кажется что если команда решила оставаться анонимной то пусть остается анонимной и незачем указывать ники и псевдонимы и ставить логотипы монеты вместо фотографий.
И да и нет... С одной стороны разработчик вообще не хотел ничего делать: ни Белую бумагу, ни Дорожную карту, ни информацию про команду публиковать... говорил что это все никому не нужно. Но пользователи стали через один пост задавать вопрос: где Белая бумага, ни Дорожная карта, где команда и вот они пошли навстречу пожеланиям сообщества и опубликовали. А нравится или нет это уже отдельный разговор.
Кстати, я думаю что если бы Вы были разработчиком проекта то вряд ли вы свои реальные данные и реальное фото выложили бы в сеть.
Да я тоже не вижу смысла в фото команды. Человек возможно ради забавы или просто в процессе изучения бч написал контракт и просто запустил его и показал на форуме. А дальше зависит только от сообщества интересно это ему и будет ли его поддерживать и развивать. Разраб ничего от этого не теряет кроме потраченного времени а если проект стает популярным в сообществе то разраб получит бонус который капает с каждой транзы
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 27, 2019, 09:19:33 PM
 #111

Да я тоже не вижу смысла в фото команды. Человек возможно ради забавы или просто в процессе изучения бч написал контракт и просто запустил его и показал на форуме. А дальше зависит только от сообщества интересно это ему и будет ли его поддерживать и развивать. Разраб ничего от этого не теряет кроме потраченного времени а если проект стает популярным в сообществе то разраб получит бонус который капает с каждой транзы
Это Вы абсолютно правильно заметили! Конкретно в случае с проектом Sound Money Coin разработчик ни у кого ничего не брал и соответственно ни кому ничего не должен, чтобы открывать свою личность перед всеми. Этот проект и без наличия сведений о команде достаточно открытый и честный.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Nthert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 07:34:20 AM
 #112

Заметил, что сегодня Sound Money Coin легко добывается при минимальном газе. Ни одной ошибки и ни одной неудачной транзакции. Такое впечатление что я один остался майнить SOV.
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 28, 2019, 08:01:35 AM
 #113

Вы правы. Количество майнеров уменьшилось. Например вчера за весь день было добыто всего 153 монеты.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
March 28, 2019, 08:55:39 AM
 #114

Да, сейчас попробовал, на минималках всё майнится без проблем сегодня. Намайнил немного пока на обеде был
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 09:08:30 AM
 #115

Да я тоже не вижу смысла в фото команды. Человек возможно ради забавы или просто в процессе изучения бч написал контракт и просто запустил его и показал на форуме. А дальше зависит только от сообщества интересно это ему и будет ли его поддерживать и развивать. Разраб ничего от этого не теряет кроме потраченного времени а если проект стает популярным в сообществе то разраб получит бонус который капает с каждой транзы
Это Вы абсолютно правильно заметили! Конкретно в случае с проектом Sound Money Coin разработчик ни у кого ничего не брал и соответственно ни кому ничего не должен, чтобы открывать свою личность перед всеми. Этот проект и без наличия сведений о команде достаточно открытый и честный.
"Разработчик ни у кого ничего не брал и соответственно ни кому ничего не должен" - сейчас эта фраза чуть или не самая популярная фраза среди "мамкиных" создателей криптовалют и писак смарт-контрактов. Ну а относительно самого проекта Sound Money Coin, никаких претензий у меня нет. Поменьше пафоса в описании бы.  Wink
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 28, 2019, 09:46:58 AM
 #116

Ну а относительно самого проекта Sound Money Coin, никаких претензий у меня нет. Поменьше пафоса в описании бы.  Wink
Не могу с вами не согласится - описание читается немного пафосно. Но что поделать, так разработчик видит свой проект и его перспективы. Но хотя с другой стороны, уверенность в себе не самое плохое качество )))

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Nthert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 03:46:23 PM
 #117

Да, сейчас попробовал, на минималках всё майнится без проблем сегодня. Намайнил немного пока на обеде был
Я тоже сегодня на минималке майнил с утра. Такое ощущение что я один был - все до одной транзакции были с минимальным газом и все были успешными.
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 28, 2019, 05:16:53 PM
 #118

С одной стороны это хорошо - есть возможно дешево намайнить монету, а с другой стороны немного настораживает, что интерес к монете не растет, а падает...

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 05:19:28 PM
 #119

Я не пробовал еще, но посмотрел, что в последней транзакции за газ было уплачено 0.0001165443501 Ether ($0.02). А цена на фордельте ордера на покупку висят по цене 0.003210000, то есть 30 раз практически дороже. Выглядит очень привлекательно на самом деле
Keadyar (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 28, 2019, 07:52:30 PM
 #120

Я не пробовал еще, но посмотрел, что в последней транзакции за газ было уплачено 0.0001165443501 Ether ($0.02). А цена на фордельте ордера на покупку висят по цене 0.003210000, то есть 30 раз практически дороже. Выглядит очень привлекательно на самом деле
Не хочу Вас расстраивать, но давайте уточним порядок цифр - за одну транзакцию в 0.0001165443501 Ether ($0.02) вы получите 0,05 SOV. т.е. для того чтобы получить 1 SOV вам нужно будет сделать 20 транзакций. Поэтому себестоимость добычи монеты составляет 0.0022 ETH, а ордера на покупку на ForkDelta стоят по 0,003 ETH. т.е. в 1,5 раза дороже. Смысл "копать" есть, но к сожалению не в 30 раз как вы написали.

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!