Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:48:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий?  (Read 12224 times)
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
May 21, 2019, 06:07:13 AM
 #941

Хотелось бы понять, кто что думает по поводу предстоящего IEO на Bittrex? Это будет некий Vodi X. 21 мая. Капа у них довольно маленькая - поэтому, по идее, Bittrex имеет шанс отыграться ха все предыдущие провальные IEO.

Я думаю что в новое ИЕО на биттрекс пойдут только экстремалы и/или глупцы.
Последнее ИЕО Биттрекса принесло убытки своим инвесторам. Представители Биттрекс даже не принесли извинения участникам ИЕО за свои просчеты.
Так они еще и новое запустили иео, пару раз инвесторы обожгуться и не будут участвовать в такиих шлаках и на таких биржах тусоваться. Бинанс конечно не в конкуренции, видимо под себя все сферы крипты подгребет.

Так и перед Океаном на Биттре убытки были для большинства инвесторов. Однако нашлись "уникумы", которых это не остановило. Для людей надежда на заработок гораздо сильнее здравого смысла.
Стоит Биттре в следующем ИЕО показать иксы для тех, кто рискнет инвестировать - в новом ИЕО будут опять толпы желающих.
Сейчас наверно мало найдется желающий инвестировать в IEO на бирртексе из-за их постоянных косяков  лично мне было достаточно скам ICO которое они проводили кажется в 2017 году , сейчас уже не помню как называлось ...
Удивительно еще что кто то к ним приходит на ико

Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714132104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132104
Reply with quote  #2

1714132104
Report to moderator
1714132104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132104
Reply with quote  #2

1714132104
Report to moderator
1714132104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132104
Reply with quote  #2

1714132104
Report to moderator
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
May 21, 2019, 10:08:27 AM
 #942

Скам матик Х8 сделал. И это не предел по ходу дела. Нет сопротивлений. Летит и летит вверх.

Специально пампят, чтобы сразу не сливали следующие ieo )

Не думаю что CZ выгодно пампить на такие большие суммы, может быть толкнул рынок и ботов подключил, но всё остальное делает ФОМО, там реально страшные объёмы выкупают.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 21, 2019, 10:21:24 AM
 #943

Скам матик Х8 сделал. И это не предел по ходу дела. Нет сопротивлений. Летит и летит вверх.
Пампят не только матик, все IEO монеты бинанса начали поднимать btt celr, fet, gto. Жаль не успел зайти, хотя был мысль что будут поднимать такие монеты.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
May 21, 2019, 11:50:50 AM
 #944

Хотелось бы понять, кто что думает по поводу предстоящего IEO на Bittrex? Это будет некий Vodi X. 21 мая. Капа у них довольно маленькая - поэтому, по идее, Bittrex имеет шанс отыграться ха все предыдущие провальные IEO.

Я думаю что в новое ИЕО на биттрекс пойдут только экстремалы и/или глупцы.
Последнее ИЕО Биттрекса принесло убытки своим инвесторам. Представители Биттрекс даже не принесли извинения участникам ИЕО за свои просчеты.
Так они еще и новое запустили иео, пару раз инвесторы обожгуться и не будут участвовать в такиих шлаках и на таких биржах тусоваться. Бинанс конечно не в конкуренции, видимо под себя все сферы крипты подгребет.

Так и перед Океаном на Биттре убытки были для большинства инвесторов. Однако нашлись "уникумы", которых это не остановило. Для людей надежда на заработок гораздо сильнее здравого смысла.
Стоит Биттре в следующем ИЕО показать иксы для тех, кто рискнет инвестировать - в новом ИЕО будут опять толпы желающих.
Сейчас наверно мало найдется желающий инвестировать в IEO на бирртексе из-за их постоянных косяков  лично мне было достаточно скам ICO которое они проводили кажется в 2017 году , сейчас уже не помню как называлось ...
Удивительно еще что кто то к ним приходит на ико

А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
May 21, 2019, 04:07:00 PM
 #945

А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.
Скоро может возникнуть такая ситуация при которой ИЕО на битре и хард не будут собирать, особенно с раздутой капой и уж тогда и проекты к ним на ИЕО перестанут идти - лучше заплатить больше бинансу и собрать хард, чем заплатить битре и собрать софт Smiley VDX IEO уже идет 3 час и собрали меньше 25%, интересно какой цена будет если океан собрав хард провалился и сейчас торгуется примерно в 4-5 раз ниже Cheesy

HOMT


















Powered by,
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 21, 2019, 04:30:41 PM
 #946

А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.
Скоро может возникнуть такая ситуация при которой ИЕО на битре и хард не будут собирать, особенно с раздутой капой и уж тогда и проекты к ним на ИЕО перестанут идти - лучше заплатить больше бинансу и собрать хард, чем заплатить битре и собрать софт Smiley VDX IEO уже идет 3 час и собрали меньше 25%, интересно какой цена будет если океан собрав хард провалился и сейчас торгуется примерно в 4-5 раз ниже Cheesy
Кто-то ведет статистику прибыли от этих ИЕО которые были на всех биржах?) Потому что вообще понять не могу почему народ так набивается в них, такой хайп создали как в далеком 17м.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
May 21, 2019, 04:56:37 PM
Last edit: May 23, 2019, 01:50:46 PM by american911
 #947

А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.
Скоро может возникнуть такая ситуация при которой ИЕО на битре и хард не будут собирать, особенно с раздутой капой и уж тогда и проекты к ним на ИЕО перестанут идти - лучше заплатить больше бинансу и собрать хард, чем заплатить битре и собрать софт Smiley VDX IEO уже идет 3 час и собрали меньше 25%, интересно какой цена будет если океан собрав хард провалился и сейчас торгуется примерно в 4-5 раз ниже Cheesy
Кто-то ведет статистику прибыли от этих ИЕО которые были на всех биржах?) Потому что вообще понять не могу почему народ так набивается в них, такой хайп создали как в далеком 17м.

Вверх пошли многие и воодушевили продолжать инвестировать) А для людей что не верят в старые идеи с рынка это выглядит безопаснее для кошелька
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 21, 2019, 07:31:01 PM
 #948


Сейчас наверно мало найдется желающий инвестировать в IEO на бирртексе из-за их постоянных косяков  лично мне было достаточно скам ICO которое они проводили кажется в 2017 году , сейчас уже не помню как называлось ...
Удивительно еще что кто то к ним приходит на ико

А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.

Да потому что придя в ИЕО на Биттре вы получите убытки, и пофиг что у них запросы в разы меньше чем на Банане. Так и делается это для максимального покрытия желающих инвестировать.

Походу я нашел одного из инвесторов в ИЕО на бирже Биттрекс. Вы инвестировали в Океан? Вы будете инвестировать в следующее ИЕО на этой бирже, несмотря на неудачи предыдущих?
shakesbear
Member
**
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 10


View Profile
May 21, 2019, 08:00:35 PM
 #949

А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.
Скоро может возникнуть такая ситуация при которой ИЕО на битре и хард не будут собирать, особенно с раздутой капой и уж тогда и проекты к ним на ИЕО перестанут идти - лучше заплатить больше бинансу и собрать хард, чем заплатить битре и собрать софт Smiley VDX IEO уже идет 3 час и собрали меньше 25%, интересно какой цена будет если океан собрав хард провалился и сейчас торгуется примерно в 4-5 раз ниже Cheesy
Кто-то ведет статистику прибыли от этих ИЕО которые были на всех биржах?) Потому что вообще понять не могу почему народ так набивается в них, такой хайп создали как в далеком 17м.

Получается чаще всего так, что проекты которые на выходе дают иксы, в них сложнее всего попасть, а например на Битрексе, куда попадает любой желающий, по статистике на данный момент вы бы были в минусе.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
May 22, 2019, 08:30:20 AM
Last edit: May 22, 2019, 08:47:23 AM by postquantumcryptocat
Merited by Juliya_D (1)
 #950

А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.
Скоро может возникнуть такая ситуация при которой ИЕО на битре и хард не будут собирать, особенно с раздутой капой и уж тогда и проекты к ним на ИЕО перестанут идти - лучше заплатить больше бинансу и собрать хард, чем заплатить битре и собрать софт Smiley VDX IEO уже идет 3 час и собрали меньше 25%, интересно какой цена будет если океан собрав хард провалился и сейчас торгуется примерно в 4-5 раз ниже Cheesy
Кто-то ведет статистику прибыли от этих ИЕО которые были на всех биржах?) Потому что вообще понять не могу почему народ так набивается в них, такой хайп создали как в далеком 17м.

Нашел отличный IEO агрегатор, который ранжирует IEO, а также показывает сумму собранных средств и показатель ROI:

https://cryptorank.io/ieo-platforms-roi

Предлагаю добавить в шапку темы.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
May 22, 2019, 09:03:50 AM
 #951

Ну вот, Vodi X на Битрексе в паре шагов от провала на IEO.
Бинанс не зря пампит прошедшие ранее проекты, иначе эта тема может быстро умереть.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
May 22, 2019, 09:08:58 AM
 #952

А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.
Скоро может возникнуть такая ситуация при которой ИЕО на битре и хард не будут собирать, особенно с раздутой капой и уж тогда и проекты к ним на ИЕО перестанут идти - лучше заплатить больше бинансу и собрать хард, чем заплатить битре и собрать софт Smiley VDX IEO уже идет 3 час и собрали меньше 25%, интересно какой цена будет если океан собрав хард провалился и сейчас торгуется примерно в 4-5 раз ниже Cheesy
Кто-то ведет статистику прибыли от этих ИЕО которые были на всех биржах?) Потому что вообще понять не могу почему народ так набивается в них, такой хайп создали как в далеком 17м.

Нашел отличный IEO агрегатор, который ранжирует IEO, а также показывает сумму собранных средств и показатель ROI:

https://cryptorank.io/ieo-platforms-roi

Предлагаю добавить в шапку темы.
Хуже Биттрекса, судя по показателям, только Хотбит  Cheesy
Интересно каким образом в будущем Биттрекс сможет свои показатели улучшить и лично я сильно сомневаюсь, что он сможет сделать это.
Лучше идти к тем, у кого это хорошо получается, по крайней мере.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 22, 2019, 09:31:10 AM
 #953

Нашел отличный IEO агрегатор, который ранжирует IEO, а также показывает сумму собранных средств и показатель ROI:
https://cryptorank.io/ieo-platforms-roi
Отличный агрегатор, + Вам в карму. Но глядя на эти таблицы я вижу, что там все IEO хоть и с небольшим, но плюсом. Хотя по рейтингу бирж показывает обратное. И еще там нет Yobit, а он запускает эти IEO чуть не каждый день.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
May 22, 2019, 10:10:56 AM
 #954


Сейчас наверно мало найдется желающий инвестировать в IEO на бирртексе из-за их постоянных косяков  лично мне было достаточно скам ICO которое они проводили кажется в 2017 году , сейчас уже не помню как называлось ...
Удивительно еще что кто то к ним приходит на ико

А почему бы и не приходить ? Думаю на битре запросы в разы меньше чем на банане. Вот люди и идут туда. Да и биржа не такая уже и плохая как для старта.

Да потому что придя в ИЕО на Биттре вы получите убытки, и пофиг что у них запросы в разы меньше чем на Банане. Так и делается это для максимального покрытия желающих инвестировать.

Походу я нашел одного из инвесторов в ИЕО на бирже Биттрекс. Вы инвестировали в Океан? Вы будете инвестировать в следующее ИЕО на этой бирже, несмотря на неудачи предыдущих?

Нет, спасибо, я уже один раз инвестировал на битре и пролетел, этот раз понаблюдаю. А на бинансе я не имею столько бнб, что бы участвовать в розыгрышах.
 Мне вообще не прет во всех этих ико и иео, куда не сунусь кругом убытки. Такое чувство, что меня прокляли  Grin Вот сейчас наблюдаю я за этой продажей на битре и думаю, а что будет с темы токенами, которые они не продадут ? Если их сожгут, то вполне реально что будет рост в цене... Скоро узнаем чем  все это кончится
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 22, 2019, 10:37:32 AM
 #955

Это правда что есть такие иео на которых нельзя уйти в минус и биржа выкупает 100% монет по цене продажи, слышал про такое на ебите

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
May 22, 2019, 01:49:22 PM
 #956

Это правда что есть такие иео на которых нельзя уйти в минус и биржа выкупает 100% монет по цене продажи, слышал про такое на ебите
Ерунда все это. Сейчас можно быть уверенным только в иео двух бирж это бинанс и хуоби. Они пока что дорожат своей репутацией и настраивают ботов так, чтобы цена вышла в плюс. Но все это до поры до времени. Самое лучшее что могут сделать биржи, это просто самоустраниться от регулирования цен и пусть рынок сам решает.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
May 22, 2019, 02:09:23 PM
 #957

не ну если есть откуп от биржи тогда это круто,а учитывая как юбит любит устраивать пампы шиткоинов то я не удевлюсь что могут сделать манипуляцию
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 911
Merit: 206


View Profile
May 22, 2019, 02:13:09 PM
 #958

Битрекс закрыл ieo собрав софт-кап, но не продав 65% токенов. В твиттере в этот раз даже указали время открытия торгов - 23 по UTC, а раньше то минут за 10 только сообщали.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
May 22, 2019, 02:51:22 PM
 #959

Ну вот, Vodi X на Битрексе в паре шагов от провала на IEO.
Бинанс не зря пампит прошедшие ранее проекты, иначе эта тема может быстро умереть.
Смотря что понимать под провалом, в моем понимании это продажа меньше софта, так что провала быть не могло - в первые часы после открытия ИЕО уже было продано под 25% и что уже было больше софта. А так конечно для такой биржи как биттрекс это 100% провал, но он уже очередной и этому ВодиИкс просто не повезло - люди уже не верят в иксы на ИЕО от биттрекса.

Битрекс закрыл ieo собрав софт-кап, но не продав 65% токенов. В твиттере в этот раз даже указали время открытия торгов - 23 по UTC, а раньше то минут за 10 только сообщали.
Интересно будет посмотреть на цену, наверное опять укатают на 80-90% Smiley

HOMT


















Powered by,
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
May 22, 2019, 03:12:05 PM
 #960

Битрекс закрыл ieo собрав софт-кап, но не продав 65% токенов. В твиттере в этот раз даже указали время открытия торгов - 23 по UTC, а раньше то минут за 10 только сообщали.
А что будет с нереализованными токенами на Битрексе после проведенного IEO? Их и дальше будут предлагать к продаже по той же цене или их ждет сожжение?
Все не проданные токены сожгут - оказывается эта информация есть в факе на сайте. Но вот будет ли пропорциональное уменьшение числа токенов команды, разработки, резерва.

HOMT


















Powered by,
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!