Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:14:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий?  (Read 12243 times)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 11, 2019, 07:31:13 PM
 #1061


Так было с IEO на Кукоине, когда иксы от сейла не перекрыли убытков от падения самого биржевого токена. Бинанс хоть в этом плане стабильный и надежный.

Ничто не вечно. Эфириум тоже когда-то 1400 стоил, сомневаюсь что он сможет подняться до тех же высот. Так же и с Бинансом могут случиться форс мажоры. Да и тема ИЕО не вечная.
Чтобы вернуться к своему АТН эфиру всего-то надо сделать х6, в крипте это вообще ни о чём и даже с такой капой эфиру это под силу, поскольку он продолжает оставаться фактически единственной площадкой для проведения ICO, которые никуда не исчезнут, даже невзирая на хайп IEO.
Бинанс другое дело, с ним может случиться всё что угодно и это хоть и самая успешная, но далеко не единственная площадка для проведения IEO.

Для того чтобы он начал расти, его кто-то должен начать покупать массово. ИСО проигрывают в привлечении инвесторов перед ИЕО. Именно поэтому в ближайшее время у Эфира нет возможности расти так же быстро как тот же BNB. И я не вижу причин, по которым ИСО в ближайшее время смогут забрать инвесторов у ИЕО.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 11, 2019, 08:36:32 PM
 #1062


Так было с IEO на Кукоине, когда иксы от сейла не перекрыли убытков от падения самого биржевого токена. Бинанс хоть в этом плане стабильный и надежный.

Ничто не вечно. Эфириум тоже когда-то 1400 стоил, сомневаюсь что он сможет подняться до тех же высот. Так же и с Бинансом могут случиться форс мажоры. Да и тема ИЕО не вечная.
Чтобы вернуться к своему АТН эфиру всего-то надо сделать х6, в крипте это вообще ни о чём и даже с такой капой эфиру это под силу, поскольку он продолжает оставаться фактически единственной площадкой для проведения ICO, которые никуда не исчезнут, даже невзирая на хайп IEO.
Бинанс другое дело, с ним может случиться всё что угодно и это хоть и самая успешная, но далеко не единственная площадка для проведения IEO.

Для того чтобы он начал расти, его кто-то должен начать покупать массово. ИСО проигрывают в привлечении инвесторов перед ИЕО. Именно поэтому в ближайшее время у Эфира нет возможности расти так же быстро как тот же BNB. И я не вижу причин, по которым ИСО в ближайшее время смогут забрать инвесторов у ИЕО.
Каких ещё инвесторов с IEO, школоту что ли всю эту, которая гонится за быстрыми иксами? Спасибо поржал  Grin
У нормальных проектов вроде VITE ещё на привате всё расхватали, им не нужно никакое IEO с быстрыми иксами и да посмотри кто у них в инвесторах и больше не смеши меня, что ICO проигрывает IEO.
IEO немного всколыхнул медвежий рынок и дал что-то заработать и на том спасибо.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 12, 2019, 12:06:17 PM
 #1063


тренд ico в 2017 году был доступен для всех желающих, IEO сейчас доступен очень малому количеству людей, большая часть все равно достается самой бирже, пока бинанс будет тратить деньги на пампы этих щиткоинов народ будет туда лезть.

Почему? Сейчас в ИЕО лезь сколько хочешь, что на Бинанс, что на другие биржи. Заработать конечно не всегда удается, особенно если учесть, что зарабатывая на самом проекте ИЕО, ты можешь потерять на разнице покупки-продажи токенов самой биржи. Поэтому многие люди давно поняли что такое ИЕО и по собственной воле не лезут туда.

Конечно не лезут, после того как все-таки поняли, для кого все эти IEO. Явно не для обычного держателя криптовалют, а для серьезных инвесторов с большими деньгами. Для них просто не заметны эти колебания покупки-продажи токенов самой биржи.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
June 12, 2019, 12:19:18 PM
 #1064

Судя по вашему разговору я вижу , что все не так просто , что бы участвовать в каком то иео нужно иметь на балансе токены определенной биржи? Так ?
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 12, 2019, 02:22:58 PM
 #1065

Каких ещё инвесторов с IEO, школоту что ли всю эту, которая гонится за быстрыми иксами? Спасибо поржал  Grin

У проекта стоит задача собрать необходимое количество миллионов инвестиций и им по барабану, кто им принесет эти деньги 10 000 школьников или 1-2 крупных инвестора. Более того, крупный инвестор обычно требует гарантии, льготную цену на пресейле, и прочие привилегированные условия. А за иксами гонятся все инвесторы, никто не инвестирует в проект с целью получить минуса или по доброте душевной. И чем быстрее и больше иксы могут получиться тем больше инвесторов.

У нормальных проектов вроде VITE ещё на привате всё расхватали, им не нужно никакое IEO с быстрыми иксами и да посмотри кто у них в инвесторах и больше не смеши меня, что ICO проигрывает IEO.
IEO немного всколыхнул медвежий рынок и дал что-то заработать и на том спасибо.

Нормальные проекты, это те, ни у кого на привате все расхватали, а те, которые смогли реализовать свою идею и в итоге принесли своим инвесторам хорошие прибыли. Видели мы уже много "нормальных" проектов, которые собрали в 17 и 18 годах десятки миллионов долларов и в итоге инвесторы поймали лосей.

Если вы не заметили, то рынок уже давно стал не медвежим.



Почему? Сейчас в ИЕО лезь сколько хочешь, что на Бинанс, что на другие биржи. Заработать конечно не всегда удается, особенно если учесть, что зарабатывая на самом проекте ИЕО, ты можешь потерять на разнице покупки-продажи токенов самой биржи. Поэтому многие люди давно поняли что такое ИЕО и по собственной воле не лезут туда.
Конечно не лезут, после того как все-таки поняли, для кого все эти IEO. Явно не для обычного держателя криптовалют, а для серьезных инвесторов с большими деньгами. Для них просто не заметны эти колебания покупки-продажи токенов самой биржи.

Вот видите, а товарищ сверху говорит, что ИЕО только для школоты интересны.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
June 12, 2019, 02:54:48 PM
 #1066

Я готов быть этой школотой, только дали бы мне влезть в IEO Harmony на Бинансе, если бы еще, при этом, мне не надо было заранее покупать и держать BNB токены и кроме того испытывать удачу в какой-то странной лотерее. И все это только для того, чтобы потратить свои деньги на, так называемые, "фантики". Cheesy
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 12, 2019, 03:05:40 PM
 #1067

Каких ещё инвесторов с IEO, школоту что ли всю эту, которая гонится за быстрыми иксами? Спасибо поржал  Grin

У проекта стоит задача собрать необходимое количество миллионов инвестиций и им по барабану, кто им принесет эти деньги 10 000 школьников или 1-2 крупных инвестора. Более того, крупный инвестор обычно требует гарантии, льготную цену на пресейле, и прочие привилегированные условия. А за иксами гонятся все инвесторы, никто не инвестирует в проект с целью получить минуса или по доброте душевной. И чем быстрее и больше иксы могут получиться тем больше инвесторов.

У нормальных проектов вроде VITE ещё на привате всё расхватали, им не нужно никакое IEO с быстрыми иксами и да посмотри кто у них в инвесторах и больше не смеши меня, что ICO проигрывает IEO.
IEO немного всколыхнул медвежий рынок и дал что-то заработать и на том спасибо.

Нормальные проекты, это те, ни у кого на привате все расхватали, а те, которые смогли реализовать свою идею и в итоге принесли своим инвесторам хорошие прибыли. Видели мы уже много "нормальных" проектов, которые собрали в 17 и 18 годах десятки миллионов долларов и в итоге инвесторы поймали лосей.

Если вы не заметили, то рынок уже давно стал не медвежим.



Почему? Сейчас в ИЕО лезь сколько хочешь, что на Бинанс, что на другие биржи. Заработать конечно не всегда удается, особенно если учесть, что зарабатывая на самом проекте ИЕО, ты можешь потерять на разнице покупки-продажи токенов самой биржи. Поэтому многие люди давно поняли что такое ИЕО и по собственной воле не лезут туда.
Конечно не лезут, после того как все-таки поняли, для кого все эти IEO. Явно не для обычного держателя криптовалют, а для серьезных инвесторов с большими деньгами. Для них просто не заметны эти колебания покупки-продажи токенов самой биржи.

Вот видите, а товарищ сверху говорит, что ИЕО только для школоты интересны.
Ога, "серьёзные инвесторы с большими деньгами" играют в лотерейные билетики на Бинансе, повезёт-не повезёт  Grin
Если что, Йобит уже давно эти IEO проводит, наверное там тоже исключительно "серьёзные инвесторы" участвуют.
В 2017-м многие ставили дикие комиссии только чтобы протолкнуть свои эфирки для участия в ICO, что то время вспоминать, оно уже прошло и тогда стреляло всё что имело сайт и картинки.
А сейчас несколько раундов баунти и сейлов проводят и не могут софткапу набрать, а кто-то собирает нужную сумму на привате.
Много кто заработал на IEO, которые проводят шляпные биржи? Или "серьёзным инвесторам" только лотерейные билеты Бинанса подавай?
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
June 12, 2019, 04:27:11 PM
 #1068

Я готов быть этой школотой, только дали бы мне влезть в IEO Harmony на Бинансе, если бы еще, при этом, мне не надо было заранее покупать и держать BNB токены и кроме того испытывать удачу в какой-то странной лотерее. И все это только для того, чтобы потратить свои деньги на, так называемые, "фантики". Cheesy
Я не имею возможности участвовать в IEO на бинанс и купить такое количество BNB дороговато,но смотрю что в последнее время на не таких популярных биржах так же проекты удачно собирают средства,посмотрим что будет с ценами на токены после листинга.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
June 12, 2019, 04:41:14 PM
 #1069

На Битрексе сегодня STP вышел довольно неплохо, вчера было IEO, обидно что попасть очень сложно было, сейчас около 4Х торгуется по моему. Может понемногу и Битра очистит своё имя.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
June 12, 2019, 08:01:32 PM
 #1070

Ога, "серьёзные инвесторы с большими деньгами" играют в лотерейные билетики на Бинансе, повезёт-не повезёт  Grin
Если что, Йобит уже давно эти IEO проводит, наверное там тоже исключительно "серьёзные инвесторы" участвуют.
В 2017-м многие ставили дикие комиссии только чтобы протолкнуть свои эфирки для участия в ICO, что то время вспоминать, оно уже прошло и тогда стреляло всё что имело сайт и картинки.
А сейчас несколько раундов баунти и сейлов проводят и не могут софткапу набрать, а кто-то собирает нужную сумму на привате.
Много кто заработал на IEO, которые проводят шляпные биржи? Или "серьёзным инвесторам" только лотерейные билеты Бинанса подавай?

Что такое в вашем понимании "серьезный инвестор"?

Ответьте мне на вопрос. Какая разница разработчикам проекта получат ли они свои 10 млн. инвестиций от 2-10 "серьезных инвесторов" или от 10 000 обычных людей?

Как я уже писал выше, выгоднее получить инвестиции от большого количества людей. Я так считаю.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 12, 2019, 08:18:22 PM
 #1071

ГТ неплохо отыграл на новостях о листинге на  Bitfinex и Bitmax. ОКБ тоже листят на Bitfinex. Гейт залистил ЛЕО. Вообще это хорошая тенденция в обоюдных листингах. Повышается ликвидность, да и спекулятивный потенциал  Grin НУ и плюс видно кто с кем, в каких отношениях )

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 13, 2019, 08:47:24 PM
 #1072

Сегодня на Ethfinex было IEO Ampleforth которое закрыли за пару секунд. В течении недели листинг, ну и довольно быстро должны залистить и на самом Финике. Я не участвовал, но со стороны интересно понаблюдать, что будет на финиковых ИЕО.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
June 14, 2019, 08:02:25 PM
 #1073

Сегодня на Ethfinex было IEO Ampleforth которое закрыли за пару секунд. В течении недели листинг, ну и довольно быстро должны залистить и на самом Финике. Я не участвовал, но со стороны интересно понаблюдать, что будет на финиковых ИЕО.
Ethfinex включился в игру. Пока лидеры бинанс и хуеби гейт какой то мелкой ерундой занимается

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
June 15, 2019, 06:32:00 AM
 #1074

Ну битфинексу все-таки для начала нужно проект запустить успешно. Я думаю, что не так уж много зарабатывают эти биржи с этими иео, просто это привлечение клиентов всеми способами. Финику так вообще можно было этим не заниматься, но не смогли устоять против тренда к сожалению.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 17, 2019, 06:48:17 AM
 #1075


Если что, Йобит уже давно эти IEO проводит, наверное там тоже исключительно "серьёзные инвесторы" участвуют.


Вот здесь точно поржал  Grin вы бы не ровняли ж... с пальцем. Йобит тот вот как раз для спамеров и школоты все эти дела замутил. Не спорю и там есть серьезные люди, что вливают бабло, но в основном, там люди только играются в криптоинвесторов до первого кидка. А потом раскачав малость депо, начинают тут писать, что им то акк забанили за смс в чате, то просто он исчез безвозвратно.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 18, 2019, 07:40:18 PM
 #1076

Куканы +50 процентов за неделю сделали. Кто заходил в них перед ИЕО бумом в марте и набирал с 1$ по 2$ наконец можно выйти ) Помню тогда кучу надежд в тедеграм чатах на то, что Кукан это второй бинанс ) НО реальность, как всегда, оказалась суровей.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
cycardi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 18, 2019, 09:25:30 PM
 #1077

Куканы +50 процентов за неделю сделали. Кто заходил в них перед ИЕО бумом в марте и набирал с 1$ по 2$ наконец можно выйти ) Помню тогда кучу надежд в тедеграм чатах на то, что Кукан это второй бинанс ) НО реальность, как всегда, оказалась суровей.
Тоже заходила на IEO в первый раз в жизни в этот конченый кукан, до сих пор сижу в нем. А купить токены тогда не удалось. О чем они вообще думают? Такими стрижками только распугают народ.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 18, 2019, 10:20:44 PM
 #1078

Сегодня на Ethfinex было IEO Ampleforth которое закрыли за пару секунд. В течении недели листинг, ну и довольно быстро должны залистить и на самом Финике. Я не участвовал, но со стороны интересно понаблюдать, что будет на финиковых ИЕО.

Хороший старт. Думал влезть, но подсказали что история будет такая же как первые ИЕО на бинансе, без скриптов не влезть. Похоже так и было.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 19, 2019, 01:26:47 PM
 #1079

Сегодня на Ethfinex было IEO Ampleforth которое закрыли за пару секунд. В течении недели листинг, ну и довольно быстро должны залистить и на самом Финике. Я не участвовал, но со стороны интересно понаблюдать, что будет на финиковых ИЕО.

Хороший старт. Думал влезть, но подсказали что история будет такая же как первые ИЕО на бинансе, без скриптов не влезть. Похоже так и было.
Да, но с подобными сейлами интерес у общей публики быстро упадёт, на финике это понимают. Я думаю там в итоге придут к модели бинанса, с лотереями для холдеров ЛЕО или Фьюжен модель как на Гейте и Окексе.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 21, 2019, 10:08:21 AM
 #1080

Сегодня на Ethfinex было IEO Ampleforth которое закрыли за пару секунд. В течении недели листинг, ну и довольно быстро должны залистить и на самом Финике. Я не участвовал, но со стороны интересно понаблюдать, что будет на финиковых ИЕО.

Хороший старт. Думал влезть, но подсказали что история будет такая же как первые ИЕО на бинансе, без скриптов не влезть. Похоже так и было.
Да, но с подобными сейлами интерес у общей публики быстро упадёт, на финике это понимают. Я думаю там в итоге придут к модели бинанса, с лотереями для холдеров ЛЕО или Фьюжен модель как на Гейте и Окексе.

Подобные модели, конечно же лучше, но тоже не идеальный. Нужно иметь довольно большой запас денег что бы иметь возможность участвовать в лотерее нескольких бирж сразу. Получается крупным инвесторам дорога, а мелким палки в колеса.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!