Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:27:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 »
  Print  
Author Topic: ICO и IEO прошли. Defi на хайпе. Кто следующий?  (Read 12226 times)
MadxMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
October 28, 2020, 10:46:02 AM
 #1421

Дефи хайп еще не прошел, просто спал ажиотаж, т.к. было много скама. Но реальные проекты думаю еще стрельнут норм. Ну а след хайп я думаю будут NFT-токены и Секьюрити-токены. Некоторые проекты уже готовят платформы и блокчейны под них.
Реально скама много. Вижу десятки проектов которые потом удаляют свои телеги и твитеры
Не десятки, а сотни)))

Смотрю сейчас на SWAP проекты, буквально одни и те же проекты, каждый из них пишет, какой у них особенный проект, а по факту чуть ли не 1:1 все эти проекты.

Скама действительно очень много, поэтому лучше туда вообще не влазить.

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
1714919271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919271
Reply with quote  #2

1714919271
Report to moderator
1714919271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919271
Reply with quote  #2

1714919271
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
October 28, 2020, 08:19:39 PM
 #1422

Мне почему-то кажется что дальше будут nft токены на волне хайпа. Думаю они будут выполнять различные функции например майнига или других дополнительные награды. Nft как-то уже пытались хайпить, но тогда все это закончилось не очень, может в этот раз получится?!
В твиттер заходишь и там десятки новых nft проектов. многие скамятся уже через неделю
Да очень многие ntf проекты скамятся,но может быть в дальнейшем когда эта ниша будет более менее освоена появится больше надежных ntf проектов,сейчас у меня на примете есть только один ntf проект под названием Dego и пока он очень неплохо развивается,посмотрим что будет с ним дальше
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 28, 2020, 08:37:51 PM
 #1423

Возможно тема стейкинга и нод продолжит набирать популярость. Блокчейны должны вернуть внимание к себе. Когда был хайп дефи то был популярны именно токены. В нодах сейчас не так много людей но в целом аудитория растет.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 29, 2020, 07:51:52 AM
 #1424

Возможно тема стейкинга и нод продолжит набирать популярость. Блокчейны должны вернуть внимание к себе. Когда был хайп дефи то был популярны именно токены. В нодах сейчас не так много людей но в целом аудитория растет.
Если про мастерноды, то это уже отработанные тема и вряд ли когда уже снова хайпанёт, слишком много людей на них средства потеряли. Фармилки мне даже напомнили времена бума мастернод, кто первый заскочил, того и тапки, правда при условии, что разрабы с собранными битками не сбегут сразу. Но в случае с фармилками, это коврики на юнике, которые выдёргивали в нужный момент, оставляя никому не нужные фантики.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 29, 2020, 12:58:06 PM
 #1425

Возможно тема стейкинга и нод продолжит набирать популярость. Блокчейны должны вернуть внимание к себе. Когда был хайп дефи то был популярны именно токены. В нодах сейчас не так много людей но в целом аудитория растет.
Если про мастерноды, то это уже отработанные тема и вряд ли когда уже снова хайпанёт, слишком много людей на них средства потеряли. Фармилки мне даже напомнили времена бума мастернод, кто первый заскочил, того и тапки, правда при условии, что разрабы с собранными битками не сбегут сразу. Но в случае с фармилками, это коврики на юнике, которые выдёргивали в нужный момент, оставляя никому не нужные фантики.
Не мастерноды а тестнеты новых блокчейнов. Там нет таких бешеных процентов и более солидные проекты. Сейчас многие интересные блокчейны запускают маиннеты. Это скорее баунти за участие в тестнете. Тема стейкинга только начинает развиваться. я думаю мы еще не видели золоту. эру PoS.
Вот например Avalanche запускали тестнет и раздали )с локом на год) участникам по 2000 AVAX.Был и еще ряд тестнетов с хорошими наградами.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 01, 2020, 05:49:47 AM
 #1426

Следующий хайп почти не возможно предсказать. он нас ошарашит)


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
November 01, 2020, 11:10:34 AM
 #1427

Мне почему-то кажется что дальше будут nft токены на волне хайпа. Думаю они будут выполнять различные функции например майнига или других дополнительные награды. Nft как-то уже пытались хайпить, но тогда все это закончилось не очень, может в этот раз получится?!
В твиттер заходишь и там десятки новых nft проектов. многие скамятся уже через неделю
Да очень многие ntf проекты скамятся,но может быть в дальнейшем когда эта ниша будет более менее освоена появится больше надежных ntf проектов,сейчас у меня на примете есть только один ntf проект под названием Dego и пока он очень неплохо развивается,посмотрим что будет с ним дальше
Вокруг проекта Dego сейчас много шума и может быть только я пока не нашел хороший и понятный обзор по всему функционалу проекта. В частности, участвовал в дропе от проекта. Нашел на одном форуме как забрать награду и когда нажал на кнопку " получить " в метамаске создалась заявка на перевод 260 долларов. Ну думаю только совсем неадекватный человек перешлет непонятно за что такие деньги. Или я что то не так понял. Если у Вас есть ссылка на адекватный обзор по проекту пожалуйста поделитесь.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 01, 2020, 04:22:43 PM
 #1428

Следующий хайп почти не возможно предсказать. он нас ошарашит)
Повтора не будет точно. Что то отличное от ико дефи иео. А может симбиоз всех прошлых хайпов. Интересно будет в любом случае.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 02, 2020, 08:25:42 AM
 #1429

Следующий хайп почти не возможно предсказать. он нас ошарашит)
Повтора не будет точно. Что то отличное от ико дефи иео. А может симбиоз всех прошлых хайпов. Интересно будет в любом случае.
Без притока новых денег на рынок любой хайп будет опять краткосрочным. Некоторые вот вангуют, что новый хайп будет хайпом NFT, хотя что мешало хайпануть им раньше, тем более, что первый хайп был ещё в 2017 с этими котами, которые вешали сеть эфира помнится и для участия в ICO приходилось ставить высокую цену на газ.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 874



View Profile
November 02, 2020, 09:35:12 AM
 #1430

Мне почему-то кажется что дальше будут nft токены на волне хайпа. Думаю они будут выполнять различные функции например майнига или других дополнительные награды. Nft как-то уже пытались хайпить, но тогда все это закончилось не очень, может в этот раз получится?!
В твиттер заходишь и там десятки новых nft проектов. многие скамятся уже через неделю
Да очень многие ntf проекты скамятся,но может быть в дальнейшем когда эта ниша будет более менее освоена появится больше надежных ntf проектов,сейчас у меня на примете есть только один ntf проект под названием Dego и пока он очень неплохо развивается,посмотрим что будет с ним дальше
Вокруг проекта Dego сейчас много шума и может быть только я пока не нашел хороший и понятный обзор по всему функционалу проекта. В частности, участвовал в дропе от проекта. Нашел на одном форуме как забрать награду и когда нажал на кнопку " получить " в метамаске создалась заявка на перевод 260 долларов. Ну думаю только совсем неадекватный человек перешлет непонятно за что такие деньги. Или я что то не так понял. Если у Вас есть ссылка на адекватный обзор по проекту пожалуйста поделитесь.

Это был такой момент когда комиссии в эфире так взлетели, поэтому вам попала такая сумма, хотя меня это удивляет. Когда началась раздача дропа, я заплатил может долларов 15 за комиссию но никак не 260. Эти деньги берет не сам проект, а комиссия за взаимодействие с контрактом. Коротко о дего: получаете кирку, ставите ее на майнинг в пул, получаете токены. Еще есть всякие приблуды, словом это defi плюс рынок nft плюс псевдомайнинг. Давно не слежу за проектом может еще что-то добавили. За каждое действо с контрактом нужно платить комиссию, а так как контракт имеет лимит газа 600000 то при цене газа пусть в среднем 60 гвей жрет деньги в три горла. Однако уже запустили дего на BSC, там все дела намного дешевле. Заходил туда через метамаск (инструкция как настроить его для BSC есть в блоге бинанса), так как через траст кошелек не подключалась, но может уже поправили. Попробуйте в этой сети, это не так накладно как в эфире.
Prospero070
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 02, 2020, 10:43:12 AM
 #1431

Всем привет!
Так а вообще сейчас успешно ICO или IEO провести можно или про краудфандинг в таком формате можно уже забыть?
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
November 02, 2020, 12:58:24 PM
 #1432

Наблюдается смена тренда в сторону "будущего уникальности" - невзаимозаменяемых токенов. Вот только с юридической точки зрения выпуск NFT регулируется SEC, а тут уже могут появиться проблемы от регулятора.
Но в целом, думаю, будущее за токенизацией.

Вывесили аналитику за октябрь по Defi



Так а вообще сейчас успешно ICO или IEO провести можно или про краудфандинг в таком формате можно уже забыть?

Если проект-клон каких уже были сотни ради обогащения верхушки команды, то можно забыть, если что-то стоящее, то IEO еще актуальны время от времени. В любом случае время хайпа уже прошло.
Prospero070
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 02, 2020, 03:18:11 PM
 #1433

Наблюдается смена тренда в сторону "будущего уникальности" - невзаимозаменяемых токенов. Вот только с юридической точки зрения выпуск NFT регулируется SEC, а тут уже могут появиться проблемы от регулятора.
Но в целом, думаю, будущее за токенизацией.

Вывесили аналитику за октябрь по Defi

https://i.postimg.cc/43v2zt7n/34656563566563.jpg

Так а вообще сейчас успешно ICO или IEO провести можно или про краудфандинг в таком формате можно уже забыть?

Если проект-клон каких уже были сотни ради обогащения верхушки команды, то можно забыть, если что-то стоящее, то IEO еще актуальны время от времени. В любом случае время хайпа уже прошло.

А задачи поймать хап нет. Основная задача это максимально распространить инфо о проекте и сформировать входящий поток клиентов инвесторов, обычных пользователей проекта и т.д. проект на ICO выйдет уже запущенным - будет необходима только оборотка
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 02, 2020, 03:57:16 PM
 #1434

Всем привет!
Так а вообще сейчас успешно ICO или IEO провести можно или про краудфандинг в таком формате можно уже забыть?
На Бинансе все последние листинги Дефи-токенов и лаунчпады, которые проводились на бирже, почти сразу цена падает в 2 раза. И после этого больше не растет.
ArkashaNem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
November 02, 2020, 08:36:21 PM
 #1435

Всем привет!
Так а вообще сейчас успешно ICO или IEO провести можно или про краудфандинг в таком формате можно уже забыть?
На Бинансе все последние листинги Дефи-токенов и лаунчпады, которые проводились на бирже, почти сразу цена падает в 2 раза. И после этого больше не растет.
Ну так все бинансовские ИЕО очень хорошо отрастали в 2020, так что пускай падают, будет куда расти. Да и какая разница, что они падают, они выходят на иксах, а 2 икса это уже благодать и это минимум. Конечно с введением лотерии актуальнее их подбирать после падения.
ArkashaNem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
November 02, 2020, 08:38:45 PM
 #1436

Дефи хайп еще не прошел, просто спал ажиотаж, т.к. было много скама. Но реальные проекты думаю еще стрельнут норм. Ну а след хайп я думаю будут NFT-токены и Секьюрити-токены. Некоторые проекты уже готовят платформы и блокчейны под них.
Чего вы такого нашли в этих НФТ? Дефи проекты давали дикие проценты, вот туда все побежали и накачали этот сегмент рынка бабками и все сдулось за пару месяцев. А в НФТ какой прикол? Только если коллекционировать их, но это слишком узкая ниша.
ArkashaNem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
November 02, 2020, 08:40:49 PM
 #1437

Дефи хайп еще не прошел, просто спал ажиотаж, т.к. было много скама. Но реальные проекты думаю еще стрельнут норм. Ну а след хайп я думаю будут NFT-токены и Секьюрити-токены. Некоторые проекты уже готовят платформы и блокчейны под них.
Реально скама много. Вижу десятки проектов которые потом удаляют свои телеги и твитеры
Не десятки, а сотни)))

Смотрю сейчас на SWAP проекты, буквально одни и те же проекты, каждый из них пишет, какой у них особенный проект, а по факту чуть ли не 1:1 все эти проекты.

Скама действительно очень много, поэтому лучше туда вообще не влазить.
Дефи тоже все были один в один, тупо форки успешных проектов. Так что это не показатель.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 02, 2020, 08:46:36 PM
 #1438

Следующий хайп почти не возможно предсказать. он нас ошарашит)
Повтора не будет точно. Что то отличное от ико дефи иео. А может симбиоз всех прошлых хайпов. Интересно будет в любом случае.
Без притока новых денег на рынок любой хайп будет опять краткосрочным. Некоторые вот вангуют, что новый хайп будет хайпом NFT, хотя что мешало хайпануть им раньше, тем более, что первый хайп был ещё в 2017 с этими котами, которые вешали сеть эфира помнится и для участия в ICO приходилось ставить высокую цену на газ.
В то время даже при торможении эфира таких комисий не было. Возможно именно это и затормозило рост дефи проектов. Так как были отсечены мелкие инвесторы. Мне удивительно,что дефи не перекинулись на другие блокчейны с более низкой комсой. Все закончилось на эфире.
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
November 03, 2020, 03:03:14 PM
 #1439

Следующий хайп почти не возможно предсказать. он нас ошарашит)
Повтора не будет точно. Что то отличное от ико дефи иео. А может симбиоз всех прошлых хайпов. Интересно будет в любом случае.
Без притока новых денег на рынок любой хайп будет опять краткосрочным. Некоторые вот вангуют, что новый хайп будет хайпом NFT, хотя что мешало хайпануть им раньше, тем более, что первый хайп был ещё в 2017 с этими котами, которые вешали сеть эфира помнится и для участия в ICO приходилось ставить высокую цену на газ.
В то время даже при торможении эфира таких комисий не было. Возможно именно это и затормозило рост дефи проектов. Так как были отсечены мелкие инвесторы. Мне удивительно,что дефи не перекинулись на другие блокчейны с более низкой комсой. Все закончилось на эфире.
в Твиттере уже было упоминание от Виталика Бутерина, что после обновления эфириум 2.0 будут повышаться цены на создание смарт-контрактов, которые сократят беспорядочное создание мусорных монет на платформе erc20. Таким образом нагрузка на сеть снизится, а если говорить об улучшении  масштабируемости, то этот процесс не делал одного обновления и растянется на длительное время.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
November 13, 2020, 10:13:51 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #1440

Чего вы такого нашли в этих НФТ? Дефи проекты давали дикие проценты, вот туда все побежали и накачали этот сегмент рынка бабками и все сдулось за пару месяцев. А в НФТ какой прикол? Только если коллекционировать их, но это слишком узкая ниша.
По дефи еще ничего не сдулось, притормозилось на время, а сейчас опять продолжается defi-мания. Что касается NFT - токенов, то рынок только зарождается, это совсем крошечный вид активов, еще рано говорить, во что это может перерасти.
Данные за последнюю неделю

 
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!