Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:59:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Удаленный Рабочий стол  (Read 82 times)
shulern (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
March 24, 2019, 11:55:35 PM
 #1

Доброго времени суток!
Я занимаюсь интернет технологиями, а именно разработкой веб-приложений, и я хотел бы выразить благодарность за возможность пользоваться таким качественным сервисом, как 1cloudd.ru, пользуюсь им с 2015 года. Удобный и прозрачный способ оплаты, техническая поддержка администрации на высоте, содействие по любым вопросам (пользователь получает ответы практически мгновенно), а также наличие возможности выбора стандартных решений и изменения параметров сервера по усмотрению -вот одни из немногих причин, почему я выбираю услуги этого сервиса. Очень радует производительность даже на "обычной производительности". В целом очень доволен! Перешел и перевожу клиентов, оптимальный вариант для vps серверов, в основном использую для битрикс-проектов. Просто кайф пользоваться такими услугами, с реальной производительностью без оверселлинга. Каждого нового пользователя ждет приятный бонус в сумме 70 рублей на внутренний счёт. При первом пополнении к сумме добавляется 20% бонус! На мой взгляд сервис достоин внимания каждого человека, кто пользуется удаленными рабочими столами.
Ведь он позволяет воспользоваться такими предложениями как:
1)Частное облако
Создайте свой собственный масштабируемый пул вычислительных ресурсов всего в несколько кликов и управляйте им через удобную панель управления.
2)VPS/VDS
Разверните виртуальный выделенный сервер за всего за 2 минуты и также быстро изменяйте его конфигурацию в соответствии с вашими текущими потребностями
Делегируйте ваши домены на DNS-серверы 1cloudd.ru и управляйте ресурсными записями через нашу удобную панель или API в рамках бесплатной услуги «DNS-хостинг»
3)SSL-сертификаты
Повысьте защищённость и привлекательность вашего сайта за счёт использования SSL-сертификата и шифрования соединения (например, по протоколу: HTTPS)
4)Облачное хранилище
Создайте ваше собственное отказоустойчивое онлайн-хранилище и получите гарантированный постоянный доступ к информации в нём из любой точки мира, где есть интернет
Спасибо за внимание. Присоединяйтесь к профессионалам 1cloudd.ru!
#хостинг #облачное #хранилище #топ #2019 #реклама#бонус #халява #раздача
#красота #россия #лето #любовь #маникюр #отдых
#стиль #весна #семья #дети #счастье #гельлак #спорт #природа
#фото #зима #свадьба #одежда #осень #море #я #ногти #ручнаяработа #подарок #новыйгод #работа #девочкитакиедевочки #цветы
#праздник
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!