Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:22:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: новость про скупку пустых кошельков  (Read 408 times)
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
March 27, 2019, 02:04:35 PM
 #21

Да авторы и сообщения немного разные, но смысл там один,  ранние кошельки, нулевой баланс и обязательный майнинг с первых блоков...

Интересная тенденция, нужно разобраться  ))
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2485



View Profile WWW
March 27, 2019, 02:57:14 PM
 #22

Да авторы и сообщения немного разные, но смысл там один,  ранние кошельки, нулевой баланс и обязательный майнинг с первых блоков...

Интересная тенденция, нужно разобраться  ))

Ну, в наших темах про майнинг нет ни слова. В одной чётко указано, что:

куплю старые биткоин адреса с нулевым балансом (кошельки) с приватным ключем.


Нужны не очень старые.. С июля 2017 до 1 января 2018. Что бы в этот период были на них средства..
Нужно это для сбора китайских говнофорков..
Оцениваю каждый ключ индивидуально.

Если у вас таких ключей очень много, возможно сотрудничество.

А тема Yaremi точно подходит под условия CLAM:

Покупаю старые адреса Bitcoin, Litecoin и Dogecoin и wallet.dat на которых в мае 2014 были средства.

У меня есть планы на данные адреса, чем больше тем лучше.
Да именно на момент мая. В определённые числа. Если там лежала какая-либо сумма. То мне такой адрес нужен и я его куплю.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 27, 2019, 09:52:06 PM
 #23

А не может быть так, что это просто такой разводняк на ажиотаже? Заработать на "воздухе"?? Типа все начнут покупать пустые крипто-кошельки, цены ещё больше подрастут - тут они их и сольют?.. Ну или какая-то махинация с законом...

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
March 28, 2019, 07:47:02 AM
 #24

Да авторы и сообщения немного разные, но смысл там один,  ранние кошельки, нулевой баланс и обязательный майнинг с первых блоков...

Интересная тенденция, нужно разобраться  ))

Ну, в наших темах про майнинг нет ни слова. В одной чётко указано, что:

А тема Yaremi точно подходит под условия CLAM:

Да ваши примеры действительно подходят под форки и в частности под CLAM. Здесь есть какая то логика, но старые пустые кошельки с обязательным майнингом от 2009 г  - крайне странная покупка.. Ну посмотрим, надеюсь позже всплывут какие то подробности.
2011coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 30, 2019, 11:27:22 AM
 #25

Народ, а были какие то сайты для проверки своих адресов по всем форкам. Подскажите, может есть ещё такое ?
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 30, 2019, 07:18:28 PM
 #26

Не знаю за чем он это делает, но за такую цену явно он явно хочет что-то очень узнать или получить. Условия такого кошелька очень странны, и я думаю мы никогда не узнаем зачем это ему.
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 08:12:10 AM
 #27

Хмм. вроде имеется пара кошельков пустых, старых, надо продать) А это только с биткоин колшельком работает? Эфириум кошельки не покупают?

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
March 31, 2019, 09:47:58 AM
 #28


Да ваши примеры действительно подходят под форки и в частности под CLAM. Здесь есть какая то логика, но старые пустые кошельки с обязательным майнингом от 2009 г  - крайне странная покупка.. Ну посмотрим, надеюсь позже всплывут какие то подробности.

Первое что мне приходит в голову, это потребность в кошельках которые майнили в 2009 году может быть только с целью доказать что новый хозяин один из первых майнеров, или вообще первый. А с целью получения форков или других монет можно покупать более молодые кошельки, которых гораздо больше.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!