Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:42:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: юмор на 1 апреля  (Read 156 times)
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
April 01, 2019, 05:44:53 PM
Last edit: March 25, 2023, 07:32:09 AM by Xal0lex
 #1

Иногда я обожаю этот форум.

Вот. Нашел прикол


На картине художника мой любимчик Лайнус с его опрометчивым факом зеленым

Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 01, 2019, 08:59:09 PM
 #2

Про KYC я так понимаю, тоже это шутка в новостяхHuh  Или День дурака только в России отмечается?..

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
April 02, 2019, 03:21:02 AM
Last edit: March 25, 2023, 07:32:54 AM by Xal0lex
 #3

Про KYC я так понимаю, тоже это шутка в новостяхHuh  Или День дурака только в России отмечается?..
Конечно шутка. Прошлый год медали раздаыали

# Friends forever Huh

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 02, 2019, 05:39:27 AM
 #4

я вчера вот тоже зашел на форум этот и чуть не офигел,когда там потребовали номер и ЦВВ карты банковской,вот это думаю да,сейчас цвв карты вообще запрещено кому либо показывать,ибо мошенников куча,и могут снят ьвсе твои средства за пару минут,без всякийх подтверждений,слава Богу,что это был местный юмор)

Crypto$tar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
April 03, 2019, 09:59:30 AM
 #5

я вчера вот тоже зашел на форум этот и чуть не офигел,когда там потребовали номер и ЦВВ карты банковской,вот это думаю да,сейчас цвв карты вообще запрещено кому либо показывать,ибо мошенников куча,и могут снят ьвсе твои средства за пару минут,без всякийх подтверждений,слава Богу,что это был местный юмор)
А ведь где-то в паралельной вселенной на форуме надо проходить идентефикацию KYC
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 08, 2019, 09:24:13 AM
 #6

я вчера вот тоже зашел на форум этот и чуть не офигел,когда там потребовали номер и ЦВВ карты банковской,вот это думаю да,сейчас цвв карты вообще запрещено кому либо показывать,ибо мошенников куча,и могут снят ьвсе твои средства за пару минут,без всякийх подтверждений,слава Богу,что это был местный юмор)
А ведь где-то в паралельной вселенной на форуме надо проходить идентефикацию KYC
та ну думаю КУС пройти не составило бы особого труда,так сказать,но еслитолько адекватный кус без СВВ цифр карт,и соббственно без номеров карт,еще конечно там был пунктик "укажите статью" хотябы одну)тоже  жесть),хотя как по мне это была бы бредовая идея

Crypto$tar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
April 12, 2019, 03:23:30 PM
 #7

я вчера вот тоже зашел на форум этот и чуть не офигел,когда там потребовали номер и ЦВВ карты банковской,вот это думаю да,сейчас цвв карты вообще запрещено кому либо показывать,ибо мошенников куча,и могут снят ьвсе твои средства за пару минут,без всякийх подтверждений,слава Богу,что это был местный юмор)
А ведь где-то в паралельной вселенной на форуме надо проходить идентефикацию KYC
та ну думаю КУС пройти не составило бы особого труда,так сказать,но еслитолько адекватный кус без СВВ цифр карт,и соббственно без номеров карт,еще конечно там был пунктик "укажите статью" хотябы одну)тоже  жесть),хотя как по мне это была бы бредовая идея
Ну в Китае например социальная система, они пытаются достичь тотального контроля, так что все может быть
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!