Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:48:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Выпуск биржевого токена Gate.io  (Read 296 times)
Eugen225 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 5

Through hardship to the stars


View Profile
April 04, 2019, 06:00:08 PM
 #1

Новое IEO, на котором я концентрирую свое внимание в данный момент - выпуск биржевого токена Gate.io

Собственно, биржа запускает свой децентрализованный обменник, в котором будет использоваться токен GT. C 8 апреля начнется продажа токенов, первая аллокация будет 100 долларов, последняя 90 000 долларов

Смысл в том, что данное ieo подходит как людям с маленьким депо, так и китам, что важно, ибо на текущий момент все меньше проектов, которые дают право купить токенов на объемный банкролл.

Гейт представляет собой проверенную биржу с возможностью маржинальной торговли, что позволяет мне говорить о новом биржевом токене с уверенностью в иксах, тем более, что каждый последующий раунд продаж будет по более высоким ценам (график смотрите на бирже).

Короче, участвуйте, верифицируйтесь.

Кстати, будет и айрдроп для халявщиков на 50 000 монет (100 к долларов по итогу).

Чтобы его получить:

- Регайтесь по ссылке

https://www.gate.io/signup

- Подписывайся на твиттер - https://twitter.com/gate_io

- Репости сообщение из твиттера

- Подписывайся на медиум - https://medium.com/@gateio

- Заполняйте форму - http://gateio-exchange.mikecrm.com/LIN0PBs


Успехов
1715136494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715136494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715136494
Reply with quote  #2

1715136494
Report to moderator
1715136494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715136494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715136494
Reply with quote  #2

1715136494
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715136494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715136494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715136494
Reply with quote  #2

1715136494
Report to moderator
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
April 04, 2019, 11:01:52 PM
 #2

Весь вопрос - не будет ли общей просадки по рынку IEO, когда эти токены выйдут в свет? И не будет ли снижения цены. Все же токен стоит очень недешево на ICO. Одно дело - стоил бы он 5 ценов, другое дело - текущая цена. Стоит очень хорошо подумать над этим, Может, лучше будет купить после ICO/
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 08, 2019, 09:22:42 AM
 #3

Как я понимаю, много токенов будет роздано в виде бонусов. Реальное использование токен, вероятно, получит только в Q3-Q4, поэтому вложение сейчас в эти токены не представляется лично мне рациональным. Уже были случаи неудачных IEO. Еще несколько сигналов - и IEOмания может пойти на спад.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 08, 2019, 05:23:40 PM
 #4

кто более-менее знаком c результатами сегодняшнего сейла?

На сколько там получилось зайти из предполагаемой суммы, сколько запустило, какую пропорцию?
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 09, 2019, 03:03:45 AM
 #5

Весь вопрос - не будет ли общей просадки по рынку IEO, когда эти токены выйдут в свет? И не будет ли снижения цены. Все же токен стоит очень недешево на ICO. Одно дело - стоил бы он 5 ценов, другое дело - текущая цена. Стоит очень хорошо подумать над этим, Может, лучше будет купить после ICO/
Что значит токен стоит очень недешево? Абсолютно не важно 1 доллар он стоит или 5 центов. Разница лишь в эмиссии. Если эмиссия сотни миллиардов - то и 5 центов будет заоблачной ценой

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 09, 2019, 07:30:32 AM
 #6

Интересная биржа, мне понравилась тем, что присутствует очень много пар для маржинальной торговли. KYC быстро проверяют?
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
April 09, 2019, 01:29:01 PM
 #7

Весь вопрос - не будет ли общей просадки по рынку IEO, когда эти токены выйдут в свет? И не будет ли снижения цены. Все же токен стоит очень недешево на ICO. Одно дело - стоил бы он 5 ценов, другое дело - текущая цена. Стоит очень хорошо подумать над этим, Может, лучше будет купить после ICO/

Я думаю с такой суммой как они собирают, да если учесть что это только 20% от общего числа токенов то просадка неминуема раз так в 2-3 минимум ниже токенсейла. Тем более что биржа эта раньше никому не нужна была, даже Кукойн намного выше в рейтинге и больше людей ею пользовалисью
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
April 09, 2019, 07:23:05 PM
 #8

Весь вопрос - не будет ли общей просадки по рынку IEO, когда эти токены выйдут в свет? И не будет ли снижения цены. Все же токен стоит очень недешево на ICO. Одно дело - стоил бы он 5 ценов, другое дело - текущая цена. Стоит очень хорошо подумать над этим, Может, лучше будет купить после ICO/

Я думаю с такой суммой как они собирают, да если учесть что это только 20% от общего числа токенов то просадка неминуема раз так в 2-3 минимум ниже токенсейла. Тем более что биржа эта раньше никому не нужна была, даже Кукойн намного выше в рейтинге и больше людей ею пользовалисью
Вы не правы, эта биржа стоит на пару ступеней повыше кукоина как минимум. Виден ажиотаж на сборах, люди заносят чуть ли не по 500 млн. баксов на раунде, в итоге чтобы внести хорошую сумму надо иметь боьшой капитал. Я лично прохожу мимо, т.к. считаю сумму завышенной.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 10, 2019, 04:00:43 AM
 #9

Весь вопрос - не будет ли общей просадки по рынку IEO, когда эти токены выйдут в свет? И не будет ли снижения цены. Все же токен стоит очень недешево на ICO. Одно дело - стоил бы он 5 ценов, другое дело - текущая цена. Стоит очень хорошо подумать над этим, Может, лучше будет купить после ICO/

Я думаю с такой суммой как они собирают, да если учесть что это только 20% от общего числа токенов то просадка неминуема раз так в 2-3 минимум ниже токенсейла. Тем более что биржа эта раньше никому не нужна была, даже Кукойн намного выше в рейтинге и больше людей ею пользовалисью
Деньги, которые они собирают - это возможность показать прорывной рост. Если их грамотно использовать - биржу можно сделать гораздо лучше и привлекательней для трейдеров. Больше денег - больше возможностей для поддержания ликвидности, как минимум

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
AndrewBUD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
April 10, 2019, 06:25:54 AM
 #10

Я попробовал купить что-то на 400 долларов - в итоге мне досталось всего 20 токенов (на 5% от суммы) ... Думаю, основная масса достается тем, у кого пакет от 10000 долларов. Реальное использование токенов начнется не раньше Q3-Q4 , поэтому вопрос - а нужно ли так рваться их приобретать? В конце апреля - когда начнутся торги - цена может хорошо просесть.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 10, 2019, 08:22:54 AM
 #11

Я попробовал купить что-то на 400 долларов - в итоге мне досталось всего 20 токенов (на 5% от суммы) ... Думаю, основная масса достается тем, у кого пакет от 10000 долларов. Реальное использование токенов начнется не раньше Q3-Q4 , поэтому вопрос - а нужно ли так рваться их приобретать? В конце апреля - когда начнутся торги - цена может хорошо просесть.

Я планировал купить на меньшую сумму и получается легче купить летом и возможно по более выгодной цене, чем есть сейчас.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
April 11, 2019, 04:58:10 AM
 #12

Я попробовал купить что-то на 400 долларов - в итоге мне досталось всего 20 токенов (на 5% от суммы) ... Думаю, основная масса достается тем, у кого пакет от 10000 долларов. Реальное использование токенов начнется не раньше Q3-Q4 , поэтому вопрос - а нужно ли так рваться их приобретать? В конце апреля - когда начнутся торги - цена может хорошо просесть.
Сюда нужно заходить с суммами гораздо больше чем 10000 долларов. Это история для китов, а не для мелких инвесторов. Ожидать, что токен на старте даст кучу иксов по крайней мере не разумно. Капа будет изначально большая. В лучшем случае на что можно надеяться - это процентов 30, если просадки после листинга не будет
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 11, 2019, 12:42:05 PM
 #13


Сюда нужно заходить с суммами гораздо больше чем 10000 долларов. Это история для китов, а не для мелких инвесторов. Ожидать, что токен на старте даст кучу иксов по крайней мере не разумно. Капа будет изначально большая. В лучшем случае на что можно надеяться - это процентов 30, если просадки после листинга не будет

Вот поэтому и смысла нет сюда заходить по сути. Цена довольно высока. Одно дело - 1 цент, другое- 40 центов (если я не ошибаюсь). Однозначно, для простых инвесторов будут потери. Для тех, кто от 10000 долларов - они будут, возможно, в плюсе. Если биток не уйдет в очередное пике.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
April 12, 2019, 06:56:12 AM
 #14


Сюда нужно заходить с суммами гораздо больше чем 10000 долларов. Это история для китов, а не для мелких инвесторов. Ожидать, что токен на старте даст кучу иксов по крайней мере не разумно. Капа будет изначально большая. В лучшем случае на что можно надеяться - это процентов 30, если просадки после листинга не будет

Вот поэтому и смысла нет сюда заходить по сути. Цена довольно высока. Одно дело - 1 цент, другое- 40 центов (если я не ошибаюсь). Однозначно, для простых инвесторов будут потери. Для тех, кто от 10000 долларов - они будут, возможно, в плюсе. Если биток не уйдет в очередное пике.
А в чем разница между ценой в 1 цент и 40 центов? Лично для меня это вообще не имеет никакого значения. Важна эмиссия токенов. И не важно будет за 1 бакс 100 токенов или 1 токен если они имеют одинаковый процент от общей эмиссии
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
April 13, 2019, 08:01:11 PM
 #15

Не знаю правда или нет, но видел что многие люди жалуются на эту биржу. Якобы они блокируют аккаунты без приичин и требуют пройти КУС и предоставить док-ва происхождения денег...  Shocked Если это правда, то это жесть. Вот к  примеру был у меня 0,5 битка, я сделал с них 2 битка торгуя, на ICO и т.д. И как тут показать происхождения средств? Вобще бред какой то.
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
April 13, 2019, 09:53:38 PM
 #16


А в чем разница между ценой в 1 цент и 40 центов? Лично для меня это вообще не имеет никакого значения. Важна эмиссия токенов. И не важно будет за 1 бакс 100 токенов или 1 токен если они имеют одинаковый процент от общей эмиссии

Сейчас уже немало людей шарахается от биржевых токенов. Так что в 3-4 квартале - когда пойдет реальное использование токенов - цена может упасть намного ниже текущей цены. Мне влезть не удалось - но, думаю, это и к лучшему. Иногда не стоит стучаться в закрытую дверь; когда эта дверь открывается - бывает, лучше бы она не открывалась.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
April 14, 2019, 06:22:19 AM
 #17


А в чем разница между ценой в 1 цент и 40 центов? Лично для меня это вообще не имеет никакого значения. Важна эмиссия токенов. И не важно будет за 1 бакс 100 токенов или 1 токен если они имеют одинаковый процент от общей эмиссии

Сейчас уже немало людей шарахается от биржевых токенов. Так что в 3-4 квартале - когда пойдет реальное использование токенов - цена может упасть намного ниже текущей цены. Мне влезть не удалось - но, думаю, это и к лучшему. Иногда не стоит стучаться в закрытую дверь; когда эта дверь открывается - бывает, лучше бы она не открывалась.
Если разработчики все сделают грамотно, то падения цены токена не будет. Примеров как это сделать уже масса. Банально можно пойти по пути бинанса и не наступать на грабли
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
April 15, 2019, 12:56:34 PM
 #18

К концу года и правда может быть совсем все плохо с биржевыми токенами, однако gt будет торговаться уже до конца апреля. Так что время есть запрыгнуть. Я лично участвую в этой истории, продам если будет прибыль, а что будет потом уже как-то все равно, я лично на такой риск не готов и не буду холдить полгода +
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 16, 2019, 02:37:31 PM
 #19

Мне кажется что биржа собрала как то запредельно много для работающей площадки.  Я не участвовал в покупке поинтов, интересовался, но потом отвлекся.  Поэтому буду подбирать на бирже,  посмотрим, может даже удастся зайти дешевле.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
April 19, 2019, 05:45:03 AM
 #20

Мне кажется что биржа собрала как то запредельно много для работающей площадки.  Я не участвовал в покупке поинтов, интересовался, но потом отвлекся.  Поэтому буду подбирать на бирже,  посмотрим, может даже удастся зайти дешевле.
Не думаю, что токен сразу выйдет на минусах. Гейт вероятно не позволит этого сделать и выделит часть бюджета на откуп токена на иксах. Да и гейт в плане новостей делает все пока грамотно
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!