Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:09:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Aura теперь бесплатная ОС для майнинга  (Read 376 times)
raisonai (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2019, 10:11:37 PM
 #1

С апреля система для майнинга Аура стала полностью бесплатной. Отличный интерфейс, простая установка с простой загрузкой на USB-накопитель и подключением в компьютер. Для настройки не надо подключать монитор. Окно терминала, Telegram уведомления, разгон, даунвольтинг, группы, двойной майнинг, быстрое переключение, полный мониторинг. GPU и ASICS. 100% безотказной работы.

Мы инвестировали более 200 тыс. долларов США в разработку АУРЫ и были выбраны парой крупных профессиональных майнеров мощностью 60 мВт для управления своими фермами на AURA. Поэтому мы решили предложить сообществу абсолютно бесплатное решение (до 50 машин). Заходите на сайт и пробуйте - http://split.to/lAUX35s
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
April 05, 2019, 06:36:57 AM
 #2

Не люблю кривые ссылки.
Оф. сайт https://aura.ws

Хорошо что бесплатная до 50 машин, но слабая поддержка ГПУ. Очень мало моделей.
У кого есть отзывы? Инфы  мало по этой платформе, из последнего
https://forum.bits.media/index.php?/topic/137066-auraws-бесплатная-linux-платформа-для-мониторинга-и-управления-ригами/&tab=comments#comment-1775714
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
April 05, 2019, 12:16:39 PM
 #3

ну меня по видео устраивает, меня больше не устраивает отсутствие майнеров последних. хотя это нарастить недолго. хз, можно и посмотреть, когда баланс на хайве до конца спишется Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
raisonai (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2019, 09:02:35 PM
 #4

Любой майнер ребята оперативно добавляют по запросу. Мы с Аурой планируем внедрять внутрь системы кошелёк для обмена криптовалюты и вывода на карту (любую собственную банковскую карту). Интересно?
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
April 06, 2019, 01:48:23 PM
 #5

Любой майнер ребята оперативно добавляют по запросу. Мы с Аурой планируем внедрять внутрь системы кошелёк для обмена криптовалюты и вывода на карту (любую собственную банковскую карту). Интересно?
интересно, но непонятно:
какой кошелек? битковый? я копаю кучу шитков на разные кошельки, часть на локальные, часть на биржевые. эти шитки даже на 1 бирже вместе нечасто встречаются. как учесть все курсы?
если битковый кошель, с которого будет прямой вывод на карту - надо смотреть какие курсы будут. ибо получается мне что с биржи/локального кошеля на обменник гнать, что на ваш кошель для обмена. операций столько же, значит вопрос профитности.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
raisonai (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2019, 10:24:36 AM
 #6

Пока начнем только BTC/ETH. по "шиткам" будем пока рекомендовать использовать Nicehash, который все конвертирует в BTC
Плюс в том, что можно будет в системе создавать кошелек в пару кликов, видеть балансы, инициировать транзакции, выводить на карту/счет. Также можно выпустить пластиковую карту привязав ее к BTC/ETH и расплачиваться/снимать в банкоматах.
Курсы немного будут отличаться от биржи, но удобство и простота использования должны быть большим преимуществом
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
April 11, 2019, 06:46:21 PM
 #7

Пока начнем только BTC/ETH. по "шиткам" будем пока рекомендовать использовать Nicehash, который все конвертирует в BTC
Плюс в том, что можно будет в системе создавать кошелек в пару кликов, видеть балансы, инициировать транзакции, выводить на карту/счет. Также можно выпустить пластиковую карту привязав ее к BTC/ETH и расплачиваться/снимать в банкоматах.
Курсы немного будут отличаться от биржи, но удобство и простота использования должны быть большим преимуществом

лично мне найс вот ваще неинтересно, хотя определенный круг(и немалый) пользователей вы привлечь сможете думаю.
создать кошелек в системе это не иметь своего кошелька(при всем уважении). видеть балансы - хайвос уже предлагает больший выбор с балансами. привязка к карте интереснее. имеется в виду, что я могу заказать условную визу, привязанную к кошельку и, расплачиваясь в магазине рублями, у меня будет списываться биток по близкому к биржевому курсу?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
bonusfree
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 05:06:09 AM
 #8

С апреля система для майнинга Аура стала полностью бесплатной. Отличный интерфейс, простая установка с простой загрузкой на USB-накопитель и подключением в компьютер. Для настройки не надо подключать монитор. Окно терминала, Telegram уведомления, разгон, даунвольтинг, группы, двойной майнинг, быстрое переключение, полный мониторинг. GPU и ASICS. 100% безотказной работы.

Мы инвестировали более 200 тыс. долларов США в разработку АУРЫ и были выбраны парой крупных профессиональных майнеров мощностью 60 мВт для управления своими фермами на AURA. Поэтому мы решили предложить сообществу абсолютно бесплатное решение (до 50 машин). Заходите на сайт и пробуйте - http://split.to/lAUX35s

Здравствуйте,стоит вообще  времени выделять  этой "ауре"? Давно искал подобное ,но после того как она стала  бесплатной как то и расхотелось.
raisonai (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2019, 09:54:12 AM
Last edit: April 16, 2019, 11:06:40 AM by raisonai
 #9

Пока начнем только BTC/ETH. по "шиткам" будем пока рекомендовать использовать Nicehash, который все конвертирует в BTC
Плюс в том, что можно будет в системе создавать кошелек в пару кликов, видеть балансы, инициировать транзакции, выводить на карту/счет. Также можно выпустить пластиковую карту привязав ее к BTC/ETH и расплачиваться/снимать в банкоматах.
Курсы немного будут отличаться от биржи, но удобство и простота использования должны быть большим преимуществом

лично мне найс вот ваще неинтересно, хотя определенный круг(и немалый) пользователей вы привлечь сможете думаю.
создать кошелек в системе это не иметь своего кошелька(при всем уважении). видеть балансы - хайвос уже предлагает больший выбор с балансами. привязка к карте интереснее. имеется в виду, что я могу заказать условную визу, привязанную к кошельку и, расплачиваясь в магазине рублями, у меня будет списываться биток по близкому к биржевому курсу?
Кошелек будет Ваш личный в Raison.ai.По карте Вы все верно написали, также можно с нее снимать наличные в банкомате. Ну и плюс можно будет через Raison.ai переводить на свою банковскую карту (если не хотите заказывать нашу).
Aura WS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 02:35:57 PM
 #10

С апреля система для майнинга Аура стала полностью бесплатной. Отличный интерфейс, простая установка с простой загрузкой на USB-накопитель и подключением в компьютер. Для настройки не надо подключать монитор. Окно терминала, Telegram уведомления, разгон, даунвольтинг, группы, двойной майнинг, быстрое переключение, полный мониторинг. GPU и ASICS. 100% безотказной работы.

Мы инвестировали более 200 тыс. долларов США в разработку АУРЫ и были выбраны парой крупных профессиональных майнеров мощностью 60 мВт для управления своими фермами на AURA. Поэтому мы решили предложить сообществу абсолютно бесплатное решение (до 50 машин). Заходите на сайт и пробуйте - http://split.to/lAUX35s

Здравствуйте,стоит вообще  времени выделять  этой "ауре"? Давно искал подобное ,но после того как она стала  бесплатной как то и расхотелось.

Уважаемый bonusfree! Ценовая политика платформы Aura WS совершенно не влияет на качество предоставляемых ею услуг. Простота в использовании, широкий функционал и другие вышеописанные преимущества призваны убедить Вас в том, что Ваш изначальный выбор «уделить время» был верным. Тем более, что free of charge только первые 50 машин, и это отнюдь не минус Smiley
Связан ли Ваш вопрос с реферальной программой?
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
April 18, 2019, 08:52:46 AM
 #11

Пока начнем только BTC/ETH. по "шиткам" будем пока рекомендовать использовать Nicehash, который все конвертирует в BTC
Плюс в том, что можно будет в системе создавать кошелек в пару кликов, видеть балансы, инициировать транзакции, выводить на карту/счет. Также можно выпустить пластиковую карту привязав ее к BTC/ETH и расплачиваться/снимать в банкоматах.
Курсы немного будут отличаться от биржи, но удобство и простота использования должны быть большим преимуществом

лично мне найс вот ваще неинтересно, хотя определенный круг(и немалый) пользователей вы привлечь сможете думаю.
создать кошелек в системе это не иметь своего кошелька(при всем уважении). видеть балансы - хайвос уже предлагает больший выбор с балансами. привязка к карте интереснее. имеется в виду, что я могу заказать условную визу, привязанную к кошельку и, расплачиваясь в магазине рублями, у меня будет списываться биток по близкому к биржевому курсу?
Кошелек будет Ваш личный в Raison.ai.По карте Вы все верно написали, также можно с нее снимать наличные в банкомате. Ну и плюс можно будет через Raison.ai переводить на свою банковскую карту (если не хотите заказывать нашу).
личный кошелек это тот, который у меня. на моем компе, столе, телефоне. на вашем сайте мой кошелек - это гхм, ну скажем так - не совсем мой кошелек. опять же говорить буду за себя только. при таком раскладе я, скорее всего, если и буду пользоваться такими кошельками-картами - то только, чтобы перевести себе и дальше пользоваться как обычно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 260



View Profile
April 21, 2019, 04:57:26 AM
 #12

Я так вижу у вас нет поддержки карт серии R9. Планируется ли в будущем? Хоть они и старенькие уже, но у многих ещё трудятся, у меня в том числе.
Aura WS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 22, 2019, 09:11:06 AM
 #13

Я так вижу у вас нет поддержки карт серии R9. Планируется ли в будущем? Хоть они и старенькие уже, но у многих ещё трудятся, у меня в том числе.

Ваш вопрос передан в техподдержку. Ожидайте ответ в ближайшее время
remmer777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 07:16:48 PM
 #14

Чем данный продукт лучше чем хив ОС?
Про 50 машин все понятно, что еще?
Летом хочу купить себе блок-контейнер и поставить в коттеджном поселке, есть 25 кв/ч на 10 ригов по 12 карт в каждом (1060/1070/470/580) мне хватит.
На хиве просидел с июля 2018 на 6 ригах по 12 карт (470/580) все ОК было до момента когда я продал 1 риг и все слитело и пришлось заново все накатывать и настраивать этот факт меня просто выбесил и ни кто не реагировал около 2 недель.
Ищу что то подобное но лучше.
Есть смысл переходить или тут еще больше проблем:?
+
Будет ли поддержка новых карт (1660 ти /2060/2070/Radeon VII)
IIIMrManagerIII
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 03, 2019, 05:32:08 PM
 #15

Кто там писал что она бесплатная? Автор очнись, хоть пост подредактируй если они прайс изменили. Ценник на скрине прикрепляю, 0,99 евро за риг или асик в месяц.
http://prntscr.com/nk0w6r
Aura WS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 07, 2019, 10:55:01 AM
Last edit: October 23, 2021, 07:04:47 PM by xandry
 #16

Чем данный продукт лучше чем хив ОС?
Про 50 машин все понятно, что еще?
Летом хочу купить себе блок-контейнер и поставить в коттеджном поселке, есть 25 кв/ч на 10 ригов по 12 карт в каждом (1060/1070/470/580) мне хватит.
На хиве просидел с июля 2018 на 6 ригах по 12 карт (470/580) все ОК было до момента когда я продал 1 риг и все слитело и пришлось заново все накатывать и настраивать этот факт меня просто выбесил и ни кто не реагировал около 2 недель.
Ищу что то подобное но лучше.
Есть смысл переходить или тут еще больше проблем:?
+
Будет ли поддержка новых карт (1660 ти /2060/2070/Radeon VII)

Платформа Aura WS активно развивается и совершенствуется. Тех. поддержка платформы работает оперативно и в самые короткие сроки осуществляет добавление майнеров и поддержку карт как самостоятельно, так и по запросам пользователей. Указанные Вами карты уже используются, поддержка новых, безусловно, будет осуществляться.

Кто там писал что она бесплатная? Автор очнись, хоть пост подредактируй если они прайс изменили. Ценник на скрине прикрепляю, 0,99 евро за риг или асик в месяц.
http://prntscr.com/nk0w6r

Уважаемый IIIMrManagerIII, прайс не изменили. Aura WS предоставляет бесплатные услуги для первых 50-ти машин. Информация достоверная.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!