Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:30:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Obyte Cash - 70% аирдроп в июне! DAG - Мгновенные транзакции,  (Read 462 times)
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
April 10, 2019, 05:10:20 PM
Last edit: May 21, 2022, 05:18:41 PM by cryptomaxsun
Merited by Symmetrick (3)
 #1



Я очень сожалею, что делал переводы, оформлял темы в русскоязычном разделе.
Началась война, россия вероломно напала на Украину, и многие поддержали войну, геноцид, убийства мирных жителей, разрушения обьектов мирной инфраструктуры и прочие зверства войны.
Я родился и вырос в  Украине, с началом войны я пробовал писать и обьяснять таким людям, что все неправда, нет оправдания войне, но на меня сыпались угрозы, мои сообщения удалялись.
И я принял решение отредактировать стартовые темы которые я создал с таким текстом.
Мне реально похуй, что обо мне подумают местные "царьки", можете банить, блокировать, осуждать, и дальше продолжать поддерживать войну.
Мне кажется, что только психически больной человек будет поддерживать и одобрять войну россии против Украины.
Развязанную полоумным бункерным дедом.
Для меня русские как нация больше не существует, для меня это выродки и мрази, которых нужно уничтожать всеми доступными способами.
Так что идите вслед за русским кораблем!


❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
1714811455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811455
Reply with quote  #2

1714811455
Report to moderator
1714811455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811455
Reply with quote  #2

1714811455
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714811455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811455
Reply with quote  #2

1714811455
Report to moderator
1714811455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714811455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714811455
Reply with quote  #2

1714811455
Report to moderator
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2964


View Profile
April 11, 2019, 03:17:35 AM
 #2

Интересная задумка, молодцы). Не совсем понял на какие адреса будет начислятся обайт кэш. На адреса, идентичные тем, на которых лежит просто обайт, я правильно понимаю? Вообще прослеживается аналогия с биткойн кэшем. Если так, то будет ещё проблема с оригинальным форматом адресов и двойным расходованием средств (я имею в виду, что можно запустить трансу в обеих сетях одновременно по неосторожности).
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
April 11, 2019, 06:17:24 AM
 #3

Хорошая задумка, а самое главное, что под это дело, может и оригинал в цене подтянуться. Твиттер заведите только: чем больше каналов - тем лудше
buksan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
April 14, 2019, 10:43:36 AM
 #4

Я уже задавал вопрос в англоговорящей теме... Возможно тут получится получить более точный ответ Smiley

У меня есть байты, замороженные в смарт контракте до августа месяца 2019 года. Я привлекал людей в байт из Steem через реферальную программу.
Мои байты заморожены в умном контракте, фактически, они не у меня на кошельке.

1. Что будет с байтами во время форка в таком случае?
2. Получу ли я такой же смарт контракт в сети ObyteCash?
3. Смогу ли я участвовать в аир-дропе?
4. Будут-ли средства в смарт-контракте все так же заморожены на год?

Спасибо большое за ответы!
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 15, 2019, 04:21:37 AM
 #5

Судя по тому, что основной топик удален, сайт не доступен, а в телеграмм канале пусто - что то пошло но так?)
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
June 15, 2019, 06:13:45 AM
 #6

Судя по тому, что основной топик удален, сайт не доступен, а в телеграмм канале пусто - что то пошло но так?)
Да, не знаю что произошло, но тема давно уже заглохла.
Видимо, не так просто сделать форк.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
June 15, 2019, 02:16:00 PM
 #7

Судя по тому, что основной топик удален, сайт не доступен, а в телеграмм канале пусто - что то пошло но так?)
Да, не знаю что произошло, но тема давно уже заглохла.
Видимо, не так просто сделать форк.

скорее всего основная команда возмутилась что часть решили форк сделать. чем то мне вейл проект напоминает и пивкс где переругались между собой.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 15, 2019, 05:18:39 PM
 #8

Судя по тому, что основной топик удален, сайт не доступен, а в телеграмм канале пусто - что то пошло но так?)
Да, не знаю что произошло, но тема давно уже заглохла.
Видимо, не так просто сделать форк.

скорее всего основная команда возмутилась что часть решили форк сделать. чем то мне вейл проект напоминает и пивкс где переругались между собой.
Я так понял, что форк собирались делать люди никак не связанные с командой, так что тут причина наверное в чем то другом.
isl0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 26, 2019, 04:06:44 PM
 #9

Судя по тому, что основной топик удален, сайт не доступен, а в телеграмм канале пусто - что то пошло но так?)
Да, не знаю что произошло, но тема давно уже заглохла.
Видимо, не так просто сделать форк.

скорее всего основная команда возмутилась что часть решили форк сделать. чем то мне вейл проект напоминает и пивкс где переругались между собой.
Я так понял, что форк собирались делать люди никак не связанные с командой, так что тут причина наверное в чем то другом.
Вот так эгоизм всё и ломает, а ведь очень классная задумка была!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2964


View Profile
June 27, 2019, 03:06:54 AM
 #10

Судя по тому, что основной топик удален, сайт не доступен, а в телеграмм канале пусто - что то пошло но так?)
Да, не знаю что произошло, но тема давно уже заглохла.
Видимо, не так просто сделать форк.

скорее всего основная команда возмутилась что часть решили форк сделать. чем то мне вейл проект напоминает и пивкс где переругались между собой.
Я так понял, что форк собирались делать люди никак не связанные с командой, так что тут причина наверное в чем то другом.
Вот так эгоизм всё и ломает, а ведь очень классная задумка была!
Что, похерили хардфорк? Ненадолго хватило их энтузиазизма, однако. Ибо, имхо, идеи и лозунги несложно выдвигать, а заполнять вакуум серьёзной долгосрочной работой -хлопотно.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 27, 2019, 05:18:04 AM
 #11

После обьявления о форке, цена немного поднялась и кое кто наверное на этом даже заработал. Вполне возможно, что цель обьявы о форке в этом и заключалась.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!