Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:18:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Платформа CoinLoan начала выдавать кредиты под з  (Read 150 times)
coinloan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
April 11, 2019, 10:52:47 AM
 #1



Платформа P2P кредитования CoinLoan начала выдавать кредиты под залог Monero. Эстонский стартап запустил обновление, позволяющее использовать анонимную криптовалюту Monero (XMR) в качестве залогового обеспечения при получении кредита в фиатной валюте (USD, EUR, GBP, RUB) или стейблкоинах (TUSD, GUSD, USDC).

Первые в мире кредиты под залог Monero

В настоящее время держатели токенов XMR образуют большое сообщество, которое получило возможность получать фиатные деньги без необходимости продавать собственные криптоактивы. Это открывает возможности для различных вариантов использования криптовалюты, начиная от хеджирования и создания кредитного плеча заканчивая оптимизацией криптоналогов и возможностью ходлить более продуктивно.

Те, кто еще не приобрел Monero, могут сделать это на криптобирже coinloan.io, не покидая платформу.

Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
April 11, 2019, 11:16:44 AM
 #2

Судя по вашему нику, вы является представителем проекта ? Хотел бы спросить, почему выбор пал именно на Monero (XMR)? Ведь те же Zcash, Dash, Komodo так же являются анонимными монетами?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
April 11, 2019, 11:30:48 AM
 #3

Я никогда себе не представлял что значит давать кредиты в криптовалюте, что это значит, откуда они буду вообще знать буду я хороший заемщик или нет?

STOP ERC20 SCAMS
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
April 11, 2019, 12:11:00 PM
 #4

Идея норм. То-есть я могу допустим оставить в залог свои монеты, и получить под это дело бабки. Бабки допустим снова обращаю в крипту и жду когда она еще вырастет. Как только она вырастает до нужного мне уровня - продаю крипту полученную от залога, возвращаю проценты и возвращаю себе свою крипту, и имею двойную прибыль.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 11, 2019, 04:44:21 PM
 #5

Я никогда себе не представлял что значит давать кредиты в криптовалюте, что это значит, откуда они буду вообще знать буду я хороший заемщик или нет?
Я думаю что вы просто оставляете монеты в залог и не важно хороший вы заемщик или мошенник, который решит не выплачивать полученный кредит. Выплатите - получите монеты обратно. Не выплатите, проект не останется в накладе, ведь у них будут ваши монеты в залоге
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!