Bitcoin Forum
July 08, 2024, 03:17:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ВСЕ БАУНТИ МЕНЕДЖЕРЫ ПРОСТО СЛИВАЮТ ВАШ Б  (Read 232 times)
NickVasilich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
April 11, 2019, 06:23:13 PM
 #1

На этом форуме нет квалифицированных Баунти менеджеров. Это странно!

Странно, странно, странно!

Это невероятная ситуация! На форуме так много Баунти кампаний, и нет ни одной кампании, которая была разработана с целью получить большой органический охват и таким образом привлечь больше новых пользователей (инвесторов, партнеров, сторонников ...) для любого проекта!

Сегодня я посмотрел несколько баунтях (от bountyhive и с форума) и что я узнал:

Ни один Баунти менеджер не является профессиональным маркетологом. Разрабатывая такие обычные и одинаковые Баунти они просто следуют правилу: «Я сделаю так, как все, и это правильно». Но это не правильно. Основная идея состоит в том, чтобы продвигать контент проекта через социальные сети и мессенджеры и получать больше дополнительного бесплатного трафика, но не делать это, как это делал другой проект!

Я действительно разочарован ситуацией с Баунти! Мне жаль проекты, которые не понимают, какого результата они достигнут от Баунти кампаний, просто платят огромные комиссионные непрофессиональным менеджерам и, как следствие, нет органического охвата и продвижения контента их проекта. НЕТ ПРОДВИЖЕНИЯ - НЕТ ИНТЕРЕСА К ПРОЕКТУ! Это правило!

Ситуация должна быть изменена и должна быть изменена как можно скорее!

Решение:

ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ БАУНТИ ТОЛЬКО ПРОФИ МАРКЕТОЛОГАМ!

Bohdan Rabeha
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 0

I'm from #GenerationB


View Profile WWW
April 12, 2019, 08:50:28 AM
 #2

На этом форуме нет квалифицированных Баунти менеджеров. Это странно!

Странно, странно, странно!

Это невероятная ситуация! На форуме так много Баунти кампаний, и нет ни одной кампании, которая была разработана с целью получить большой органический охват и таким образом привлечь больше новых пользователей (инвесторов, партнеров, сторонников ...) для любого проекта!

Сегодня я посмотрел несколько баунтях (от bountyhive и с форума) и что я узнал:

Ни один Баунти менеджер не является профессиональным маркетологом. Разрабатывая такие обычные и одинаковые Баунти они просто следуют правилу: «Я сделаю так, как все, и это правильно». Но это не правильно. Основная идея состоит в том, чтобы продвигать контент проекта через социальные сети и мессенджеры и получать больше дополнительного бесплатного трафика, но не делать это, как это делал другой проект!

Я действительно разочарован ситуацией с Баунти! Мне жаль проекты, которые не понимают, какого результата они достигнут от Баунти кампаний, просто платят огромные комиссионные непрофессиональным менеджерам и, как следствие, нет органического охвата и продвижения контента их проекта. НЕТ ПРОДВИЖЕНИЯ - НЕТ ИНТЕРЕСА К ПРОЕКТУ! Это правило!

Ситуация должна быть изменена и должна быть изменена как можно скорее!

Решение:

ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ БАУНТИ ТОЛЬКО ПРОФИ МАРКЕТОЛОГАМ!
Вы наверное имеете опыт в маркетинге Grin или SMM
Согласен с вами, но есть несколько моментов на которые стоит обратить внимание.

- Мы живем с людьми, каждый человек поддается эмоциям (страх, радость, ощущение халявы ...) по себе знаю Grin
- Люди не хотят стать специалистами в определенной деле, даже базовые знания кажутся им не нужны. По этому так мало людей финансово богаты
- Рынок криптовалют имеет деньги и при этом очень большие. Гастарбайтеров сюда приехало ого сколько. Большая часть уехала в 2018 году. Но и без них никуда, все же они помогают рынку масштабироваться. Скоро они приедут в гости
- По моему убеждению всегда из массы людей есть аудитория, которая видит возможность и будет серьезно относиться к ней. Такие люди будут развиваться и помогать проектам достигать целей.
Энтузиастов на рынке блокчейн очень мало. Но их сразу видно, они приносят пользу в форуме.

Как решить эту проблему? по моему мнению в краткосрочном плане - никак!
Надо ждать когда в децентрализованный мир придут высококвалифицированные специалисты от централизованного мира, чтобы блокчейн решал их проблемы.
А если ты читаешь это - то стоит задуматься, какие ты хочешь иметь результаты в своей жизни и здесь в крипте?

NickVasilich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
April 12, 2019, 10:33:18 AM
 #3

На этом форуме нет квалифицированных Баунти менеджеров. Это странно!

Странно, странно, странно!

Это невероятная ситуация! На форуме так много Баунти кампаний, и нет ни одной кампании, которая была разработана с целью получить большой органический охват и таким образом привлечь больше новых пользователей (инвесторов, партнеров, сторонников ...) для любого проекта!

Сегодня я посмотрел несколько баунтях (от bountyhive и с форума) и что я узнал:

Ни один Баунти менеджер не является профессиональным маркетологом. Разрабатывая такие обычные и одинаковые Баунти они просто следуют правилу: «Я сделаю так, как все, и это правильно». Но это не правильно. Основная идея состоит в том, чтобы продвигать контент проекта через социальные сети и мессенджеры и получать больше дополнительного бесплатного трафика, но не делать это, как это делал другой проект!

Я действительно разочарован ситуацией с Баунти! Мне жаль проекты, которые не понимают, какого результата они достигнут от Баунти кампаний, просто платят огромные комиссионные непрофессиональным менеджерам и, как следствие, нет органического охвата и продвижения контента их проекта. НЕТ ПРОДВИЖЕНИЯ - НЕТ ИНТЕРЕСА К ПРОЕКТУ! Это правило!

Ситуация должна быть изменена и должна быть изменена как можно скорее!

Решение:

ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ БАУНТИ ТОЛЬКО ПРОФИ МАРКЕТОЛОГАМ!
Вы наверное имеете опыт в маркетинге Grin или SMM
Согласен с вами, но есть несколько моментов на которые стоит обратить внимание.

- Мы живем с людьми, каждый человек поддается эмоциям (страх, радость, ощущение халявы ...) по себе знаю Grin
- Люди не хотят стать специалистами в определенной деле, даже базовые знания кажутся им не нужны. По этому так мало людей финансово богаты
- Рынок криптовалют имеет деньги и при этом очень большие. Гастарбайтеров сюда приехало ого сколько. Большая часть уехала в 2018 году. Но и без них никуда, все же они помогают рынку масштабироваться. Скоро они приедут в гости
- По моему убеждению всегда из массы людей есть аудитория, которая видит возможность и будет серьезно относиться к ней. Такие люди будут развиваться и помогать проектам достигать целей.
Энтузиастов на рынке блокчейн очень мало. Но их сразу видно, они приносят пользу в форуме.

Как решить эту проблему? по моему мнению в краткосрочном плане - никак!
Надо ждать когда в децентрализованный мир придут высококвалифицированные специалисты от централизованного мира, чтобы блокчейн решал их проблемы.
А если ты читаешь это - то стоит задуматься, какие ты хочешь иметь результаты в своей жизни и здесь в крипте?



Отличное мнение, поддерживаю!

Но я о том, что такое положение дел надо менять! Я этим займусь для Баунти компаний!
Присоединяйся)!

CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
April 13, 2019, 02:25:16 AM
 #4

так а как этих профи распознать?

Кто из России,привет!!
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
April 13, 2019, 05:46:31 AM
 #5

Но я о том, что такое положение дел надо менять! Я этим займусь для Баунти компаний!
Присоединяйся)!
Баунти кампании довольно не охотно берут в менеджеры новых людей без соответствующего портфолио, тем более что есть большое количество предложений от тех менеджеров, которые провелиуже не одну кампанию тут. в любом случае - удачи.
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 13, 2019, 08:23:55 AM
 #6

Да, Выглядит призыв так, будто Вы сами маркетолог и хотите, чтобы Вас взяли баунти-менеджером. Но в целом, идея хорошая и правильная. Просто, наверное, у маркетологов ещё нет большого опыта в сфере криптовалюты. Вот и берут тех, кто хоть как-то связан с криптой

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
MaksimkaRX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 13, 2019, 12:54:31 PM
 #7

В большинстве случаев делают распределение не правильное. Слишком много токенов выделяют для баунти, и в последствии цена на бирже из-за этого ниже
Bohdan Rabeha
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 0

I'm from #GenerationB


View Profile WWW
April 13, 2019, 02:38:42 PM
Last edit: April 13, 2019, 07:40:46 PM by Bohdan Rabeha
 #8

В большинстве случаев делают распределение не правильное. Слишком много токенов выделяют для баунти, и в последствии цена на бирже из-за этого ниже
Не выгодно будет работать баунти хантерам, разве что ограничить количество мест и поставить фильтр на опыт - например выполнить определенную задачу и доказать, что умеешь качественно делать работу (пост или видео должны набрать примерное количество лайков, комментариев, просмотров, репостов и т.д.). Мне кажется хантеры будут объединяться в команды с опытом и их будут брать на работу в стартапы.

Хантеры сливают цены потому что проекты преимущественно однодневные. Кто один из первых пришел на биржу того и продажи Wink Биржи тоже еще те манипуляторы. Свою цену ставят, когда торги начинаются, а мы здесь хантеров обвиняем. Здесь в комплексе очень много факторов, которые влияют на цену монет проекта

nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
April 13, 2019, 08:42:39 PM
 #9

В большинстве случаев делают распределение не правильное. Слишком много токенов выделяют для баунти, и в последствии цена на бирже из-за этого ниже

Да ладно ! Ничего там и не много выделяется на баунти, тем более зачастую потом этих токенов еще неизвестно сколько ждать приходится, а некоторые баунти вообще не оплачивают иногда и сливаются. В общем эра баунти подошла к своему логическому концу, чего и следовало ожидать.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
April 13, 2019, 09:34:02 PM
 #10

Я знаю одного профессионального баунти менеджера, маркетолога и не только, это выдающийся человек форума    Lauda
также вы можете почитать об этом здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1938190

STOP ERC20 SCAMS
NickVasilich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
April 14, 2019, 03:09:18 PM
Last edit: March 19, 2023, 04:24:12 PM by xandry
 #11

так а как этих профи распознать?

Только при личном обсуждении самой Баунти компании и того как этот Баунти менеджер сможет обосновать достижения целей поставленных перед Баунти компанией. А потом надо конечно пообщаться с толковым диджитал маркетологом и убедиться, что предложенная Баунти сработает именно так, как говорит менеджер или нет, а потом проверять пруфы инструментами аналитики!

Но я о том, что такое положение дел надо менять! Я этим займусь для Баунти компаний!
Присоединяйся)!
Баунти кампании довольно не охотно берут в менеджеры новых людей без соответствующего портфолио, тем более что есть большое количество предложений от тех менеджеров, которые провелиуже не одну кампанию тут. в любом случае - удачи.

Я о том же и говорю)
Например Bountyhive.
Огромное количество Баунти хантеров там, а задания по продвижению в соц сетях совсем не соответствуют бесплатному способу промоушина (каковым по сути и является Баунти Компания, которая не тянет на себя рекламный бюджет в фейсбук например. А ФБ все сделал, чтобы убить органическое бесплатное продвижение. ФБ зарабатывает на рекламе, как впрочем и все остальные соц сети). И тут появляется глобальная проблема - не получается массово пиарить блокчейн контент в соц сетях, а значит меньше людей узнает о нем, чем могли бы!!!

NickVasilich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
April 14, 2019, 03:26:21 PM
Last edit: April 14, 2019, 03:48:18 PM by NickVasilich
 #12

Да, Выглядит призыв так, будто Вы сами маркетолог и хотите, чтобы Вас взяли баунти-менеджером. Но в целом, идея хорошая и правильная. Просто, наверное, у маркетологов ещё нет большого опыта в сфере криптовалюты. Вот и берут тех, кто хоть как-то связан с криптой

Да, я сертифицированный диджитал маркетолог!
Да, я бы задизайнил Баунти программу, НО ТОЛЬКО для стоящего проекта (с реальной проблемой и реальным ее решением). У меня есть опыт Баунти менеджмента, но к сожалению, проекты, с которыми я работал оказались, мягко говоря, не очень чистыми на руку.
У кого нет опыта с криптой - это их недостаток и недоработка, и наша тоже, как сообщества Grin

Quote
Вот и берут тех, кто хоть как-то связан с криптой

Знаете, как Омар Хайам говорил по этому поводу:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало!!!


NickVasilich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
April 14, 2019, 03:30:07 PM
Last edit: March 19, 2023, 04:31:50 PM by xandry
 #13

В большинстве случаев делают распределение не правильное. Слишком много токенов выделяют для баунти, и в последствии цена на бирже из-за этого ниже

Цена нет от этого проседает)
Для криптовалютных бирж также действуют законы и стоковых бирж, и цену на них никто не пускает в свободное плаванье, а четко регулируют. В крипте же пока, собрал инвестиции, и про токен свой на бирже забыли (не все конечно).

В большинстве случаев делают распределение не правильное. Слишком много токенов выделяют для баунти, и в последствии цена на бирже из-за этого ниже

Да ладно ! Ничего там и не много выделяется на баунти, тем более зачастую потом этих токенов еще неизвестно сколько ждать приходится, а некоторые баунти вообще не оплачивают иногда и сливаются. В общем эра баунти подошла к своему логическому концу, чего и следовало ожидать.

Она останется, пока будут новые проекты!
Но неоплаты и ожидания, это реальный треш в ней!

Я знаю одного профессионального баунти менеджера, маркетолога и не только, это выдающийся человек форума    Lauda
также вы можете почитать об этом здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1938190

Киньте ссылку (запоститесь квотам на это сообщение) на самую последнюю ее Баунти компанию и я разберу какую-то часть и посмотрим, насколько Ваше  мнение соответствует реальности.

Я знаю одного профессионального баунти менеджера, маркетолога и не только, это выдающийся человек форума    Lauda
также вы можете почитать об этом здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1938190

Легендарная личность на форуме, снимаю перед ней шляпу, но она хороша (вместе с ее командой) в escrow services, а как маркетолог, то что я посмотрел по Баунти VENA - ей есть над чем работать.

Киньте ссылку (запоститесь квотам на это сообщение) на самую последнюю ее Баунти компанию и я разберу какую-то часть и посмотрим, насколько Ваше  мнение соответствует реальности.

Вот эта Баунти Компания - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5031375.msg45846644#msg45846644 - приносит очень мало органического охвата в фб например, а при количестве участников в фб компании 1885 этот охват можно увеличить в сотни раз!

В большинстве случаев делают распределение не правильное. Слишком много токенов выделяют для баунти, и в последствии цена на бирже из-за этого ниже
Не выгодно будет работать баунти хантерам, разве что ограничить количество мест и поставить фильтр на опыт - например выполнить определенную задачу и доказать, что умеешь качественно делать работу (пост или видео должны набрать примерное количество лайков, комментариев, просмотров, репостов и т.д.). Мне кажется хантеры будут объединяться в команды с опытом и их будут брать на работу в стартапы.

Очень правильная мысль. Что-то на подобии такого я готовлю уже несколько месяцев. Предлагал Баунти задания за оплату эфиром, что-то пошло, что-то нет. Из-за того, что Хантера привыкли ретвитить бездумно не все поняли что я просил делать и как. Кто понял - тот получил оплату эфиром.
Буду продолжать это реализовывать! Если интересно сотрудничество - пишите в личку или телеграмм, ник тот же!

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!