Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:06:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Информация о проекте Veil и работе с кошельком  (Read 608 times)
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
June 22, 2019, 07:18:05 PM
 #21

что то фигня какая то отправляю командой spendzerocoin зерекоин на басекоин, и получается так что транза возвращается на зерекоин, в чём может быть проблема и как её решить, 4 дня назад всё отправлял всё проходило нормально, не было никаких проблем, так то разрабы вообще перемудрили с кошельком.

Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
June 22, 2019, 09:07:57 PM
 #22

Монету укатали уже конкретно c $0,32 до $0,12. Получается два месяца баунти вообще в пустую вышло, даже не знаю продолжать делать их или уже все, монете капец полый приходит. Тупой кошелек постоянно вылетает, запускается только со второго раза, постоянно надо качать снимок, чтобы синхронизировать. Короче какая-то бредовая идея у админов вышла, с этой анонимностью и вообще с проектом.  
Да.Печальная ситуация получается.Возможно монета когда-то оживет и залистится на нормальных биржах. Баунти это еще пол дела.Кто-то ведь майнит её на долгосрок.
Какой проект - такой и кошелёк. Выплаты с баунти кампании так и не дошли на мой адрес, пропали где то. Впервые вижу такое, трудно себе представить что это возможно на блокчейне. И снепшот перекачивал и команды вводил, потратил кучу времени и бросил эту затею.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
July 30, 2019, 11:10:53 PM
 #23

А как отправить монеты? У меня есть Бейзкоин монеты и на бирже Бейзкоин монеты.Нажимаю сенд и написано что можно отправлять только на стелс адреса.
Скачал снапшот но он что-то не досинкивается. Осталось пол процента.До того как скачал снапшот кошелек сигкался.
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
July 31, 2019, 03:29:48 AM
 #24

А как отправить монеты? У меня есть Бейзкоин монеты и на бирже Бейзкоин монеты.Нажимаю сенд и написано что можно отправлять только на стелс адреса.
Скачал снапшот но он что-то не досинкивается. Осталось пол процента.До того как скачал снапшот кошелек сигкался.
да разрабы намудрили с кошельком нормально, но вроде бы в следующем релизи обесчают всё поправить, а с бирж надо переводить на bv (Basecoin) адреса, получить его просто, вводишь в консоли кошелька команду getnewbasecoinaddress и получаешь нужный адрес на который и надо отпровлять с биржи.

Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
July 31, 2019, 06:13:45 AM
 #25

А как отправить монеты? У меня есть Бейзкоин монеты и на бирже Бейзкоин монеты.Нажимаю сенд и написано что можно отправлять только на стелс адреса.
Скачал снапшот но он что-то не досинкивается. Осталось пол процента.До того как скачал снапшот кошелек сигкался.
да разрабы намудрили с кошельком нормально, но вроде бы в следующем релизи обесчают всё поправить, а с бирж надо переводить на bv (Basecoin) адреса, получить его просто, вводишь в консоли кошелька команду getnewbasecoinaddress и получаешь нужный адрес на который и надо отпровлять с биржи.
Мне на биржу отправить надо.Пытаюсь отправить монеты а кошелек пишет что можно отправлять только на стелс адрес.
Их можно только через консоль отправить?
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
July 31, 2019, 04:55:24 PM
 #26

А как отправить монеты? У меня есть Бейзкоин монеты и на бирже Бейзкоин монеты.Нажимаю сенд и написано что можно отправлять только на стелс адреса.
Скачал снапшот но он что-то не досинкивается. Осталось пол процента.До того как скачал снапшот кошелек сигкался.
да разрабы намудрили с кошельком нормально, но вроде бы в следующем релизи обесчают всё поправить, а с бирж надо переводить на bv (Basecoin) адреса, получить его просто, вводишь в консоли кошелька команду getnewbasecoinaddress и получаешь нужный адрес на который и надо отпровлять с биржи.
Мне на биржу отправить надо.Пытаюсь отправить монеты а кошелек пишет что можно отправлять только на стелс адрес.
Их можно только через консоль отправить?
Да, только через консоль.
В первом посте примеры команд.
И если пропали монеты, то читайте первый пост, там все нужные команды, все работает.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!