Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:09:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 150-й "брендированный криптомат" "RusBit"  (Read 204 times)
rusbitbank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 08:01:25 PM
 #1

150-й "брендированный" криптомат "RusBit" запущен в серийное производство

С марта 2019 года наша компания в новом цеху наладила производство брендированных криптоматов "RusBit" в г. Ялта. Расширен модельный ряд- от криптоматов с двумя экранами(для Вашей рекламы) до уличных криптоматов с защитой от погодных условий.
Обеспечиваем высокий уровень качества сборки наших криптоматов, защиту от взлома и вандализма, полную сохранность Ваших средств с нашей ответственностью по договорам! Мы сделали ставку на высокое качество и учли вопросы по эргономике(удобству) нашей платформы для клиентов!
Криптомат и все его комплектующие имеют сертификат соответствия, гарантию и сервисное обслуживание!
Комплексный подход обслуживания к каждому клиенту. Ответственность за Вашу хозяйственную деятельность полностью на нашей компании! Бесплатно предоставляем бухгалтерское и юридическое обслуживание.
Расширен модельный ряд- от "эконом" моделей криптоматов до криптоматов среднего класса. Детали о новых моделях можно уточнить у Вашего менеджера.
Мы становимся лучше для Вас, потому что мы были ПЕРВЫЕ в России, и мы также будем стараться "держать марку" и дорожить своим имиджем, как и 2 года назад!
#русбит #RusBit #ATM #криптомат #биткоин #терминал_биткоин #криптовалюта #blockchain #bitcoin #криптомат

Фото 150-го по счету произведенного криптомата: https://ibb.co/NmwkPXc
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
April 17, 2019, 05:44:44 PM
 #2

Криптомат и все его комплектующие имеют сертификат соответствия

А где вы получили сертификат?

Цена вашего криптомата секрет?
ozonboss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 7


View Profile
April 18, 2019, 05:11:00 PM
Last edit: April 18, 2019, 06:54:37 PM by ozonboss
 #3

150-й "брендированный" криптомат "RusBit" запущен в серийное производство...

Ребята! Насколько мне кажется, абсолютное число местных читателей-писателей (в том числе и я) целиком и полностью поддерживают ваши начинания в развитии криптовалюты и привнесение оной в массы трудящихся. Но у меня есть несколько вопросов. скорее риторических:

1. Как вы существуете (вернее, как вы убеждаете клиентов приобретать вашу продукцию) в настоящем правовом поле РФ? Когда статус крипты не закреплен. Да, недавно приняли закон О ЦИФРОВЫХ ПРАВАХ, но в нем нет термина Криптовалюта. Это, не дай бог, уже потом в суде придется доказывать- что Криптовалюта- это и есть Цифровые права. А суд может с вами и не согласиться. Здесь на форуме есть пару веток, где обсуждаются хлопки (аресты, задержания, изъятие) криптоматов. Отсутствие в законодательстве термина Криптовалюта позволяет трактовать  покупку чего-то там в вашем криптомате как угодно. Присоединюсь к вопросу Alex_ZZX - что у вас за сертификат соответствия? Соответствия чего или чему? На железо? Разрешение на осуществление приема денег у населения для покупки электронных цифровых прав? И какой орган вам его выдал?

2. Поясните мне (я правда не понимаю)- в каком случае нужно воспользоваться вашим криптоматом? Кроме как произвести криминально-анонимную транзакцию, я не вижу КТО ЕЩЕ может воспользоваться этим сервисом. ВСЕ, с кем я общаюсь по крипте- меняют через обменники (бестчендж). Но да. Там остается след- откуда вы прислали фиат. Кому еще нужны битки таким путем? Можете смоделировать ситуацию, описать человека, который пользуется вашим сервисом? Необразованной бабушке перевести пенсию? Переводы заграницу? Так процент получается безумный по сравнению с обычными переводами фиата. Я без сарказма. Ну если только на очередном хайпе рабочий класс не побежит покупать битки. А что они ПОТОМ с ними будут делать?
А по изъятию криптоматов- в рамках уголовного дела берут торчка- он всю цепочку сливает- как посылал на такой-то кошелек через ваш криптомат деньги для оплаты закладки. Как вы думаете- с уголовно-правовой точки зрения- появятся вопросы к владельцу терминала (Анонимный прием-перевод денег для приобретения запрещенных веществ)?

3. И, самый последний и важный вопрос (наверное, надавлю на самое больное место). А что вы будете делать, если статус крипты будет легализован в РФ? Как вы думаете- в течение какого времени в КИВИ-терминалах появится иконка прямого приема-обмена-перевода крипты (без всяких там WMR-WMX)?
bere3kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 501
Merit: 283


[КУПЛЮ] bitcoin


View Profile
April 20, 2019, 06:19:12 AM
 #4

"держать марку" и дорожить своим имиджем...
Да у вас уже репутация сомнительной конторки уже больше полугода, да ещё и со связями wex. Удивительно, что вы ещё предпринимаете попытки чего-то там освещать, для людей которым ваши дырки от бубликов в край не сдались. Undecided

rusbitbank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 10:01:47 PM
 #5

Криптомат и все его комплектующие имеют сертификат соответствия

А где вы получили сертификат?

Цена вашего криптомата секрет?
на оборудование не проблема получить сертификат соответствия по системе добровольной сертификации, пройдя процедуру проверки лицензирующим органом, предоставив документы закупа комплектующих оборудования, что и было сделано нами.
 Цена криптомата - 135 000 рублей. Также Вы можете установить наше программное обеспечение на свой имеющийся платежный терминал (Qiwi, ОСМП) по цене 57000 рублей, или воспользоваться акцией "3 ПО по цене одной!"
rusbitbank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 10:17:47 PM
 #6

150-й "брендированный" криптомат "RusBit" запущен в серийное производство...

Ребята! Насколько мне кажется, абсолютное число местных читателей-писателей (в том числе и я) целиком и полностью поддерживают ваши начинания в развитии криптовалюты и привнесение оной в массы трудящихся. Но у меня есть несколько вопросов. скорее риторических:

1. Как вы существуете (вернее, как вы убеждаете клиентов приобретать вашу продукцию) в настоящем правовом поле РФ? Когда статус крипты не закреплен. Да, недавно приняли закон О ЦИФРОВЫХ ПРАВАХ, но в нем нет термина Криптовалюта. Это, не дай бог, уже потом в суде придется доказывать- что Криптовалюта- это и есть Цифровые права. А суд может с вами и не согласиться. Здесь на форуме есть пару веток, где обсуждаются хлопки (аресты, задержания, изъятие) криптоматов. Отсутствие в законодательстве термина Криптовалюта позволяет трактовать  покупку чего-то там в вашем криптомате как угодно. Присоединюсь к вопросу Alex_ZZX - что у вас за сертификат соответствия? Соответствия чего или чему? На железо? Разрешение на осуществление приема денег у населения для покупки электронных цифровых прав? И какой орган вам его выдал?

2. Поясните мне (я правда не понимаю)- в каком случае нужно воспользоваться вашим криптоматом? Кроме как произвести криминально-анонимную транзакцию, я не вижу КТО ЕЩЕ может воспользоваться этим сервисом. ВСЕ, с кем я общаюсь по крипте- меняют через обменники (бестчендж). Но да. Там остается след- откуда вы прислали фиат. Кому еще нужны битки таким путем? Можете смоделировать ситуацию, описать человека, который пользуется вашим сервисом? Необразованной бабушке перевести пенсию? Переводы заграницу? Так процент получается безумный по сравнению с обычными переводами фиата. Я без сарказма. Ну если только на очередном хайпе рабочий класс не побежит покупать битки. А что они ПОТОМ с ними будут делать?
А по изъятию криптоматов- в рамках уголовного дела берут торчка- он всю цепочку сливает- как посылал на такой-то кошелек через ваш криптомат деньги для оплаты закладки. Как вы думаете- с уголовно-правовой точки зрения- появятся вопросы к владельцу терминала (Анонимный прием-перевод денег для приобретения запрещенных веществ)?

3. И, самый последний и важный вопрос (наверное, надавлю на самое больное место). А что вы будете делать, если статус крипты будет легализован в РФ? Как вы думаете- в течение какого времени в КИВИ-терминалах появится иконка прямого приема-обмена-перевода крипты (без всяких там WMR-WMX)?


1. Во-первых, мы берем всю ответственность за деятельность на нашу компанию(берем в аренду Ваш криптомат по договорам аренды). Опережу Вас...договор аренды помещения также оформляется на нашу компанию. По факту, Вы сами производите всю хозяйственную деятельность. Наша компания прошла две камеральные выездные проверки ИФНС, 1 проверку Прокуратуры Республики Татарстан. Активно сотрудничаем с МВД ГУ по контролю за оборотом наркотиков, ОБЭП МВД, ФСБ РФ, РосФинМониторинг(консультация, предоставление данных о транзакциях). Наша схема работы полностью легальна и прошла соответствующие проверки.

2. Вы изначально сами ответили на этот вопрос. Первый контингент - тех, кто интересуется криминально-анонимными транзакциями, а их довольно много, тем более их не особо волнует курс! Второй контингент - "молодые" инвесторы- это те, кто не очень умеет пользоваться онлайн-покупкой(не знают, не умеют даже создавать кошельки или боятся мошенников). Таких также большое множество!

3. Получим статус оператора обработки криптовалютных транзакций. Наши криптоматы уже готовы верифицировать клиента по паспорту и селфи с паспортом. В Qiwi терминалах возможно и появится кнопка, но есть ряд проблем: 1) заполняемость купюроприемника(до 1500 купюр) другими транзакциями(платежи по 50 рублей и т.д.); 2) курс будет заметно выше, чем закупают наши брокеры для собственников криптоматов(сегодня при курсе 530 000 рублей, наши брокеры закупали для собственников криптоматов по курсу 516000 рублей, а они в свою очередь на криптоматах выставляли 550000-570000 рублей, и это неплохо при обороте в 30000-100000 рублей в день!); 3) вряд ли собственник терминала пойдет на переоборудование своего платежного терминала, приносящего 10к в месяц всего. В любом случае, мы готовы конкурировать с любыми платежными системами и мировыми производителями криптоматов.
rusbitbank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 10:28:04 PM
 #7

"держать марку" и дорожить своим имиджем...
Да у вас уже репутация сомнительной конторки уже больше полугода, да ещё и со связями wex. Удивительно, что вы ещё предпринимаете попытки чего-то там освещать, для людей которым ваши дырки от бубликов в край не сдались. Undecided
мы работаем не полгода! а с января 2017 года был установлен первый криптомат платформы RusBit в России в г.Уфа, т.е. уже 2.5 года почти.
То что у WEX сейчас проблемы...это да! но все клиенты WEX, которые общались с нами и общаются до сих пор понимают, что нашей вины в этом нет, это внутренние корпоративные проблемы, которые со временем в любом случае решатся, так как собственность и доступ перешли к новым собственникам WEX в конце ноября 2018 и в январе 2019 соответственно, проблема там немного в другом, эту тему мы не вправе обсуждать, это в компетенции новых владельцев биржи WEX.
На данный момент ведутся переговоры с EXMO по интеграции наших платформ, и еще дополнительно с 3 новыми биржами!
Так что наш имидж ничем не опорочен, мы никого не обманывали, все транзакции также проводятся быстро и оперативно(в течение 10-20 минут 3 подтверждения), все заявленные криптоматы на ресурсах работают исправно с января 2017 года!
Прошу пруфы или Вы хотите оклеветать нашу компанию, которая никогда никого не обманывала и всегда дорожила своим имиджем!

Artefact
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 3


View Profile
May 15, 2019, 02:47:48 AM
 #8

Очень рад что у на в стране есть такие даже не энтузиасты а люди, прокладывающие дорогу крипте. Хотелось бы поинтересоваться, криптоматы уже работают и вы сами их обслуживаете и получаете прибыль или вы их делаете и находите желающих купить и есть ли карта криптоматов котрые работают? Есть ли конкуренция у вас или вы первые и единственные?

Почему спрашиваю, по всему миру активно увеличивают количество криптоматов, вполне возможно что делается это в ожидании жарких деньков, когда тысячи людей побегут покупать биткоин созрев для этого после активной рекламной компании на волне хайпа. Что вы думаете по поводу моего предположения?
rusbitbank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 03:27:25 AM
 #9

Очень рад что у на в стране есть такие даже не энтузиасты а люди, прокладывающие дорогу крипте. Хотелось бы поинтересоваться, криптоматы уже работают и вы сами их обслуживаете и получаете прибыль или вы их делаете и находите желающих купить и есть ли карта криптоматов котрые работают? Есть ли конкуренция у вас или вы первые и единственные?

Почему спрашиваю, по всему миру активно увеличивают количество криптоматов, вполне возможно что делается это в ожидании жарких деньков, когда тысячи людей побегут покупать биткоин созрев для этого после активной рекламной компании на волне хайпа. Что вы думаете по поводу моего предположения?

Спасибо вам на добром слове!
Криптоматы работают с 27 января 2017 года во многих городах России. Наша компания "RusBit" - первая в России производитель криптоматов, соответственно, наши клиенты покупают криптоматы, устанавливают их и зарабатывают на курсе! Конкурентов как таковых мы не видим, так как только наша компания берет всю ответственность за деятельность на себя перед контролирующими органами исполнительной власти.
Я с Вами согласен, очень много людей пользуются криптоматами, особенно те, кто хочет инвестировать, но не особо пользуется интернет-обменниками и биржами. Некоторые даже не знают, как завести кошелек! Если к нам обращаются по горячей линии 8-800, мы консультируем как завести кошелек и каким образом закупить биткоин через наш криптомат!
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
October 13, 2019, 07:35:50 PM
 #10

Здравствуйте, заинтересовался покупкой вашего терминала для работы в городе Новосибирске... подскажите, пожалуйста на текущий момент в Нск работает только один ваш криптомат расположенный в гостинице центральной (Ленина 3). Вы примете участие на Blockchain life 2019?
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 19, 2019, 12:59:45 PM
 #11

Хорошее начинание, но рискованное. Законодательство в России еще не регулирует сферу криптовалют. Я так понимаю, конкуренции у вас в РФ практически нет и что если оборот Биткоинов одобрят, то вы хорошо так поднимитесь на своем бизнесе. Если закон даст добро на покупку и хранение криптовалют, заказчиков на оборудование у вас будет хоть отбавляй. В этом случае у вас будет шанс стать лидерами в этой отрасли.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!