Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:08:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: CryptoHands - открытая платформа с нулевой комиссией  (Read 1201 times)
user190910
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 29, 2020, 12:12:12 PM
 #61

только причем тут к "лохотрону" Криптохендс вообще не ясно, абсолютно прозрачная тема, поработал заработал, не поработал не заработал, все честно! Чисто МЛМ без пассива и контроля админов, потому что полностью децентрализован код системы.
Я это и имел в виду - МЛМ по определению лоходром. В данном случае с помощью крипто-кода удалось лишить его ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ недостатков - например того, что вашими деньгами воспользуется администрация ресурса и убежит куда-нибудь. Но ПРИСУЩИХ недостатков МЛМ лишить нельзя. Ведь это МЛМ. )

Не обижайтесь. ) Кому нравится, тот и играется. В этом плане всё честно.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dmitriovas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2020, 12:19:10 PM
 #62

только причем тут к "лохотрону" Криптохендс вообще не ясно, абсолютно прозрачная тема, поработал заработал, не поработал не заработал, все честно! Чисто МЛМ без пассива и контроля админов, потому что полностью децентрализован код системы.
Я это и имел в виду - МЛМ по определению лоходром. В данном случае с помощью крипто-кода удалось лишить его ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ недостатков - например того, что вашими деньгами воспользуется администрация ресурса и убежит куда-нибудь. Но ПРИСУЩИХ недостатков МЛМ лишить нельзя. Ведь это МЛМ. )

Не обижайтесь. ) Кому нравится, тот и играется. В этом плане всё честно.

В корне не согласен про такое определение МЛМ, наоборот считаю это самый простым, доступным и высокоприбыльным бизнесом с минимальными рисками и порой даже не  важно что за продукт стоит за ним, главное чтобы все понимали "правила игры" и не ждали манны небесной, ведь везде чтобы заработать надо РАБОТАТЬ, это логично и так же в МЛМ! Кто хочет сидя на диване зарабатывать, для них конечно МЛМ будет лохотроном, ведь вероятность что они в нем заработают стремиться к нулю, что то на уровне шанса выиграть в лоторею. Настоящий пассив в МЛМ наступает только тогда, когда ты достаточно поработал и сделал результат, который приносит прибыль тебе даже без твоего участия, а не начисление 1-5% в сутки и надеясь в итоге на этом заработать ничего не делая, что кстати нынче очень модно и хайпы все более и более востребованы становятся, парадокс но это факт)
user190910
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 29, 2020, 12:23:48 PM
 #63

Выделю ваш ключевой тезис:
главное чтобы все понимали "правила игры" и не ждали манны небесной
С вами можно согласиться, если речь об активных участниках системы. Однако именно на лохах, которые плохо понимают правила игры и которые ждут манны небесной и которые приходят последними и сидят, выражаясь вашими словами, на диване, и построены все эти системы. И этих лохов - подавляющее большинство, иначе система загнётся.
Dmitriovas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2020, 12:37:26 PM
 #64

Выделю ваш ключевой тезис:
главное чтобы все понимали "правила игры" и не ждали манны небесной
С вами можно согласиться, если речь об активных участниках системы. Однако именно на лохах, которые плохо понимают правила игры и которые ждут манны небесной и которые приходят последними и сидят, выражаясь вашими словами, на диване, и построены все эти системы. И этих лохов - подавляющее большинство, иначе система загнётся.

Да, тут тоже соглашусь, даже не важно то ли продуктовая компания, то ли с каким то финансовым продуктом, по сути одинаково. Большинство или просто потребитель продукта или играет в лоторею - авось повезет)  Но конечно есть и те, которым "не самые лучшие представители млм-индустрии" нальют в уши, оденут розовые очки им и те как дети поверят в Деда Мороза и давай или тарить какой то чудесный продукт на все деньги, или идти вкладывать под 1-5% в сутки (еще и иногда кредитные) думая что это все навсегда и без рисков... Поменьше бы таких наивных людей и поменьше не особо честных представителей МЛМ-индустрии, то совсем бы иное мнение было у большинства об МЛМ... Но что имеем то имеем, всем в голову не залезешь, поэтому каждый занимается тем чем нравится и это в любом случае личный выбор каждого!
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
May 14, 2020, 05:14:52 AM
 #65

Очень интересный проект!
Заходил в него в августе 2019 года.
На первом этапе было интересно не столько заработать, сколько протестировать смарт-контракт, пощупать эту технологию.
Позже разобравшись в маркетинге я понял как можно много заработать и я включился)
Прокупил 3 уровня, завел кучу своих друзей и знакомых. Пиарил проект в оффлайн и в своем телеграм канале. Но люди шли с неохотой, а те кто приходили не могли работать дальше сами, мне приходилось проводить презентации для потенциальных рефералов моих рефералов. В итоге я понял, что не все люди смогут также рассказывать про этот уникальный проект как я и увеличивать свои структуры.
Заметил такую вещь, в откровенный пирамиды с хорошим маркетингом люди несут деньги с удовольствием и другие идут за ними толпами, а проекты вроде Криптохэндс развиваются медленно и со сложностями, парадокс. Видимо не все люди хотят работать и зарабатывать, привыкли к халяве на пирамидах.
А так желаю удачи и процветания этому проекту, классная идея, которая многих побудила делать копии.

Apytioh Crypto Collector
user190910
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 14, 2020, 07:17:57 AM
 #66

Заметил такую вещь, в откровенный пирамиды с хорошим маркетингом люди несут деньги с удовольствием и другие идут за ними толпами, а проекты вроде Криптохэндс развиваются медленно и со сложностями, парадокс.
Никакого парадокса, на мой взгляд. Люди, которые слегка соображают в криптовалютах и в состоянии сделать перевод в эфириуме, осторожнее обычных людей. Ну и поумнее, видимо. )
user190910
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 12, 2020, 06:15:47 PM
 #67

Хаха. Весёлые комиссии в сети эфириум и повышение стоимости эфириума привели к тому, что те бедолаги, которые на фоне спада интереса к Cryptohands всё-таки изредка проводят транзакции, платят безумные 700 рублей одних только комиссий в сеть. Как пример - транзакция с хешем ... а, тут нельзя ссылки оставлять? Забыл. Ну и ладно. )
YoungSolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
November 12, 2020, 11:47:14 PM
 #68

Спустя кучу времени как я там заработал и вышел из игры, нахожу страницу на бтт) Её очень жёстко раскручивали вк паблики, и соответственно очень много заработали
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!