Bitcoin Forum
August 02, 2024, 06:28:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34]
  Print  
Author Topic: Почему биткойн будет расти дальше  (Read 9630 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 34


View Profile
July 30, 2024, 03:32:21 PM
 #661

Рубль (как более-менее такой же рисковый актив, как и BTC), станет во-истину интересен, когда ставка ЦБ достигнет как сегодня в Турции — примерно 40...50%. До этого «серьёзные ребята с бапками» и пальцем не пошевелят
А что "ребята с бапками" сейчас делают? Просто держат рубли под подушкой, наблюдая как они обесцениваются на ~20% в год?
Как по мне, такие высокие ставки наоборот являются признаком того, что от такой валюты надо держаться подальше, хранить только столько в ней, чтоб хватило на месяц-два.
Не знаю, наверно мы про разных ребяток говорим. Те что «надо» и «сидят на трубе», скорее всего сейчас как-то через ОАЭ изъёбываются

▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y  ✔ ✨  ✨║AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ║✨✨ ✔ C H A M B Y
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 600



View Profile
July 31, 2024, 06:50:10 AM
 #662


Нееет, он ещё не отработал. Он только только пересёк локальное дно, и возможно что все ещё впереди.
Я не думаю что Трамп будет серьезно заниматься криптой. Она нужна была для красного словца, завоевания аудитории. А ведь потом он о ней даже не вспоминал. Поэтому я бы не учитывал победу Трампа как фактор роста.
Разве что для мем токенов на его образе.
Может и вспомнит, особенно если она у него есть, а я думаю что есть, но особо сильно он на этом заострять внимание не будет, потому что у него кроме этого активов хватает. Та он много чего говорит иногда даже через чур много, не хватает ему какого то политического этикета как для президента, но видимо он или человек такой, или создал себе такой образ и кажется, что избирателям это норм заходит.

Именно так. Он будто бы действует по схеме Маска, прокачивая свои токены через "сильные заявления". И я согласен с вами, что у него денег и без этого как бы хватает, но такое ощущение, что он все равно раскачивает крипто тему. Я не слежу за мем токена и с ним, но думаю они растут.
Ну и пусть так, ведь нам от этого уж точно не хуже Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!