Bitcoin Forum
March 19, 2024, 04:10:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: dfsdf  (Read 38454 times)
CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
September 23, 2019, 09:22:10 AM
Last edit: September 23, 2019, 02:42:11 PM by Xal0lex
 #441

Где монета растет в цене? Наоборот, по отнешению к биткоину упала во много раз, а а к доллару так и стоит!

За последние месяцы EDC Blockhain поднялся в цене, как к отношению к Bitcoin, который падал в цене, так и в отношении к доллару.

В  мысле поднялся к биткоину?)) Вы дурака во мне увидили что ли? Я наблюдаю за монетой давно и еще зимой я мог 1000 монет продать за 0.00190000 сатоши, а сейчас всего за 0.00050000, и где поднялся то?

Посмотрите на этот скрин
https://ibb.co/pPBxv45

Ну? И кто из нас лжет тут? Такая же ситуация и в апреле и в мае!

Почему лизинг закончен в кошельке, а монеты не вернулись на кошелек?

Ответье пожалуйста на вопрос? Почему срок лизинга окончен, а монеты не приходят на баланс?

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
1710821412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710821412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710821412
Reply with quote  #2

1710821412
Report to moderator
1710821412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710821412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710821412
Reply with quote  #2

1710821412
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710821412
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710821412

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710821412
Reply with quote  #2

1710821412
Report to moderator
cryptomia62
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 1


View Profile
September 23, 2019, 12:48:52 PM
 #442

Где монета растет в цене? Наоборот, по отнешению к биткоину упала во много раз, а а к доллару так и стоит!

За последние месяцы EDC Blockhain поднялся в цене, как к отношению к Bitcoin, который падал в цене, так и в отношении к доллару.

В  мысле поднялся к биткоину?)) Вы дурака во мне увидили что ли? Я наблюдаю за монетой давно и еще зимой я мог 1000 монет продать за 0.00190000 сатоши, а сейчас всего за 0.00050000, и где поднялся то?

Посмотрите на этот скрин
https://ibb.co/pPBxv45

Ну? И кто из нас лжет тут? Такая же ситуация и в апреле и в мае!

Почему лизинг закончен в кошельке, а монеты не вернулись на кошелек?

Так в последнее несколько месяцев цена токенов растет. Вы посмотрите на СМС https://coinmarketcap.com/currencies/edc-blockchain/
Это пишут люди которые недавно участвуют в лизинговой программе. Я сама начинала в лизинговой программе участвовать, когда цена EDC была $0.003, сейчас она $0.005. Вот лично для меня цена токенов EDC растет и я пишу об этом. Просто до этого проект был особо не известен, о нем мало кто знал. Я стала в лизинговой программе участвовать, когда проект стал более популярным.
CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
September 23, 2019, 01:44:22 PM
 #443

Где монета растет в цене? Наоборот, по отнешению к биткоину упала во много раз, а а к доллару так и стоит!

За последние месяцы EDC Blockhain поднялся в цене, как к отношению к Bitcoin, который падал в цене, так и в отношении к доллару.

В  мысле поднялся к биткоину?)) Вы дурака во мне увидили что ли? Я наблюдаю за монетой давно и еще зимой я мог 1000 монет продать за 0.00190000 сатоши, а сейчас всего за 0.00050000, и где поднялся то?

Посмотрите на этот скрин
https://ibb.co/pPBxv45

Ну? И кто из нас лжет тут? Такая же ситуация и в апреле и в мае!

Почему лизинг закончен в кошельке, а монеты не вернулись на кошелек?

Так в последнее несколько месяцев цена токенов растет. Вы посмотрите на СМС https://coinmarketcap.com/currencies/edc-blockchain/
Это пишут люди которые недавно участвуют в лизинговой программе. Я сама начинала в лизинговой программе участвовать, когда цена EDC была $0.003, сейчас она $0.005. Вот лично для меня цена токенов EDC растет и я пишу об этом. Просто до этого проект был особо не известен, о нем мало кто знал. Я стала в лизинговой программе участвовать, когда проект стал более популярным.

Нет вы почему такие то?)) Вы на черное, говорите что это белое!)) Вы вообще в адеквате нет? Я вам скрин показал графика на январь 2019 год, так дата указана, посмотрите на цену трезвыми глазами, цена по биткоину и usd там указана, прайс по usd 0.007580$, по биткоину 0.00000207 сатоши!

Что вы из меня дебила то делаете я что то не пойму, что за народ такой пошел туповатый то?

Для особо одаренных еще раз выкладываю ссылку на скрин https://ibb.co/pPBxv45

Рассмотрите весь скрин полностью и заткнитесь уже там, как минимум ваши вопли тут выглядять тупо!
Enyanha
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10


View Profile
September 23, 2019, 06:10:22 PM
 #444

Насколько я понимаю у них руководство сменилось. А лизинговую программу по-моему в феврале ввели, а раскручивать активно ее стали летом. Вот летние участники и пишут как им хорошо участвовать в лизинговой программе.

▂▅▆▇█ ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ ELECTRONIC-OIL ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ █▇▆▅▂
▂▅▆▇█ Production and sale of industrial equipment for mining digital currency █▇▆▅▂ 
▂▅▆▇█ ◕ YOUTUBE ◕ ██ ◕  ██ ◕ electronic-oil.com ◕   ██ ◕  ██ ◕ BITCOINTALK ◕ █▇▆▅▂
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
September 24, 2019, 08:51:15 AM
 #445




EDC Step by Step: Новое расписание китайских вебинаров


Уважаемая аудитория EDC Blockchain в Китае!

В связи с нестабильной работой конференц-сервиса Zoom, было принято решение перенести наши регулярные вебинары для китайской аудитории на платформу QQ.

QQ - это одна из самых популярных онлайн-площадок для мгновенного обмена сообщениями между китайскими участниками.

Номер группы, в которую вам нужно добавиться для доступа к нашему онлайн-обучению - 627992267. Тут вы сможете знакомиться с сервисами нашей платформы, получить наглядные видеоинструкции, задать нашему комьюнити-менеджеру любые вопросы о работе с EDC!   

Обратите, пожалуйста, внимание на изменение времени вебинаров! Теперь они будут проходить каждую субботу в 20:00 по местному времени (GMT+8).   

Мы ценим наших пользователей и стремимся сделать интерактивные мероприятия EDC еще более качественными для всей нашей огромной аудитории.

До встречи на вебинарах!

EDC Blockchain China




via https://blockchain.mn
CryptoniXxx_$$$
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile WWW
September 24, 2019, 09:18:38 AM
Last edit: September 24, 2019, 09:31:46 AM by CryptoniXxx_$$$
 #446

Что вообще за ерунда происходит? Вы мне вчера сказали что монеты по окончанию лизинга приходят через сутки, а они опять на 3 месяца на лизинг ушли, что за дичь вообще такая? Я не собирался их ложить дальше на лизинг! Как забрать их? Опять с вашей стороны обман, не перестою убеждаться что вы полный СКАМ!!!
CoffeOfficial
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
September 24, 2019, 09:39:53 AM
 #447

Может в настройках что не так настроили, или, наоборот, не настроили. Вообще жалоб на проект не было и многие вообще на 12 месяцев в лизинге участвуют.

▰▰▰▰▰ ██ ██ ◕ C O F F E ◕ ██ ██ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  █ ◕ Confirmation ◕ Of the ◕ Fact of ◕ Financial ◕ Evaluation █ ▰▰▰▰▰
▰▰▰▰▰  ◕ Facebook ◕ ██ ██ ◕ Telegram ◕   ██ ██ ◕ Medium ◕ ██ ██ ◕ Reddit ◕   ██ ██ ◕ Twitter ◕ ▰▰▰▰▰
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
September 24, 2019, 10:09:28 AM
 #448

Что вообще за ерунда происходит? Вы мне вчера сказали что монеты по окончанию лизинга приходят через сутки, а они опять на 3 месяца на лизинг ушли, что за дичь вообще такая? Я не собирался их ложить дальше на лизинг! Как забрать их? Опять с вашей стороны обман, не перестою убеждаться что вы полный СКАМ!!!

добрый день!
При отправке в лизинг монет вы выбираете период инвестирования. соответственно ежедневно получаете бонус! который сразу можете использовать для своих целей! в функционале кошелька есть кнопка автопродления. о чем было описано в статье https://blockchain.mn/ru/ezhenedelnyj-dajdzhest-edc-blockchain/
 Соотвественно -если вы кнопку не отключает-депозит автоматически продляется на выбранный вами период!
При отключении кнопки-депозит возвращается на основной аккаунт! при отправке депозита до 12:00 по московскому времени-возврат монет в тот же день. при отправке после указанного времени-возврат средств на следующий день!

О автопродлении регулярно говорится в наших телеграмм чатах! Так же на сайте EDC и ECRO онлайн поддержка 24/7 где вы можете получить индивидуальную консультацию по любому текущему вопросу!

В вашем случае вы получите гарантированный бонус в том же проценте что и ранее! Как вы видели в кошельке с 1.10 усложняется процесс добычи и процент будет уменьшен.
Спасибо за понимание! Надеюсь в полной мере ответил на ваш вопрос!
cryptozoya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
September 24, 2019, 10:16:58 AM
 #449

А почему вы сюда пишите,  а не в поддержку допустим? Ведь обычно если какие-то проблемы возникают с проектом, то в первую очередь в поддержку пишут. Для вас же главное решить проблему, а не очернить проект.
Alexxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
September 24, 2019, 10:41:05 AM
 #450

Это в общих настройках автоматически стоит галочка - автопродление депозитов в лизинге. Чтобы не было автопродления эту галочку надо убрать.

BitMaximum
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 25, 2019, 07:46:50 AM
 #451

Это в общих настройках автоматически стоит галочка - автопродление депозитов в лизинге. Чтобы не было автопродления эту галочку надо убрать.

Очень полезная информация для тех, кто не хочет листинг токенов продолжать. Только обычно все наоборот бывает, по умолчанию стоит, что время лизинга закончится, а если человек захочет, то он может установить автопродление. В таком случае таких жалоб не будет.

lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
September 25, 2019, 08:36:50 AM
 #452

Это в общих настройках автоматически стоит галочка - автопродление депозитов в лизинге. Чтобы не было автопродления эту галочку надо убрать.

Очень полезная информация для тех, кто не хочет листинг токенов продолжать. Только обычно все наоборот бывает, по умолчанию стоит, что время лизинга закончится, а если человек захочет, то он может установить автопродление. В таком случае таких жалоб не будет.

Поэтому надо вначале во всем разобраться и все изучить, а потом уже в лизинговой программе принимать участие. И следить за новостями проекта.
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
September 25, 2019, 09:41:49 AM
 #453

Все верно сказано выше! По просьбам нашего комьюнити добавлена такая возможность! Ведь юзеры не хотят терять ни одного дня без бонуса! А с возможностью автопродления это возможно! Система автоматически распределяет бонус на ваш кошелек EDC и бонус сразу же доступен к использованию!
Enyanha
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10


View Profile
September 25, 2019, 10:56:37 AM
 #454

Все верно сказано выше! По просьбам нашего комьюнити добавлена такая возможность! Ведь юзеры не хотят терять ни одного дня без бонуса! А с возможностью автопродления это возможно! Система автоматически распределяет бонус на ваш кошелек EDC и бонус сразу же доступен к использованию!

Учитывая, что большинство пользователей выбирают 12 месячный срок лизинга, люди на самом деле хотять сдавать монеты в лизинг надолго.

▂▅▆▇█ ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ ELECTRONIC-OIL ◕ ◕ ◕ ◕ ◕ █▇▆▅▂
▂▅▆▇█ Production and sale of industrial equipment for mining digital currency █▇▆▅▂ 
▂▅▆▇█ ◕ YOUTUBE ◕ ██ ◕  ██ ◕ electronic-oil.com ◕   ██ ◕  ██ ◕ BITCOINTALK ◕ █▇▆▅▂
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
September 26, 2019, 08:21:06 AM
 #455




Код-пакет EDC Blockchain: новые блокчейн-разработки для организации вашего бизнеса


В прошлых статьях мы рассказывали о функциях при проведении транзакций, которые выводят продукты платформы EDC Blockchain на более высокий уровень в сфере безопасности и удобства и повышают конкурентоспособность продуктов платформы  на криптовалютном рынке — это функции “код-пакет” и “красный конверт”.

В данной статье мы подробно рассмотрим способы применения этого функционала, который поможет заметно расширить ваши возможности как при индивидуальном использовании, так и при решении множества бизнес-кейсов.

Код-пакет является передовой функцией, гарантирующей дополнительную безопасность ваших транзакций. При его создании вы генерируете секретный код — и только обладатель этого кода будет иметь возможность разблокировать данный пакет.

Эта эксклюзивная разработка команды EDC Blockchain, которую вы не встретите у большинства конкурентов, отлично подходит, например, для организации промо-акций в социальных сетях, акций лояльности или конкурсов для лидеров мнений и блогеров. Помимо этого, вы можете легко использовать код-пакет в качестве цифрового подарочного сертификата!

Организатор акции в качестве подарка может предоставить участникам акции код-пакет. А открыть его и воспользоваться средствами сможет только победитель конкурса, которому вы вручите сгенерированный вами код. Победитель при этом просто вводит полученный код и получает свое вознаграждение — таким образом, средства вашего призового фонда будут всегда находиться в безопасности и достанутся только реальному победителю!

Помимо этого, если призовой фонд по условиям конкурса должен быть распределен сразу между несколькими участниками, платформа EDC Blockchain предоставляет своим пользователям ещё одну расширенную функцию, отлично подходящую как раз для таких случаев — “красный конверт”.

При создании “код-пакета”, просто активируйте функцию многоразового использования чека — теперь средства могут быть распределены между несколькими участниками — их количество вы выбираете сами при создании “красного конверта”.

Функция “красного конверта” от EDC Blockchain существенно упрощает задачу распределения средств между участниками ваших акций и конкурсов — вам всего лишь нужно передать сгенерированный при создании Конверта код победителям, которые смогут воспользоваться полученными средствами в удобное для них время!

А еще одним весомым преимуществом представленных функций является возможность указать “срок жизни” для создаваемого код-пакета или “красного конверта”.

К примеру, если объявленный вами конкурс подходит к концу, но победители по какой-то причине не определены, средства, находящиеся в код-пакете или Красном Конверте останутся в полной сохранности. При их создании, просто укажите дату, до которой можно воспользоваться кодом. Если срок действия код-пакета или “красного конверта” закончился, а средства оказались невостребованными — они автоматически вернутся на кошелек отправителя после указанной даты. Это заметно упрощает задачу контроля над вашими распределенными средствами!

Таким образом, передовые функции платформы EDC Blockchain код-пакет и Красный Конверт являются особенно востребованными среди владельцев малого и среднего бизнеса, поскольку позволяют решать сразу несколько задач по развитию предприятия.

Во-первых, они являются удобными и подходящими инструментами для программ лояльности.

Во-вторых, могут выступать в роли подарочных сертификатов с повышенным уровнем надежности и безопасности средств.

В-третьих, код-пакет и “красный конверт” станут идеальным вариантом для проведения различных конкурсов в роли приза победителям.

В дополнение, с помощью модернизированных функций код-пакета и “красного конверта” вы можете легко управлять своей заработной платой — используйте разработки EDC Blockchain для выплаты зарплат своим сотрудникам с максимальной степенью надежности и безопасности. Для этого вам необходимо создать код-пакет или “красный конверт” и отправить код для получения средств своим сотрудникам — и только они смогут получить установленную вами сумму.

Данные преимущества позволят вам легко найти новых клиентов, повысят лояльность уже существующих заказчиков, а также станут незаменимым инструментом для проведения безопасных и удобных финансовых расчетов, при которых полностью исключаются ошибки, связанные с человеческим фактором. Ведь в основе наших разработок лежит самая надежная на сегодняшний день технология распределенного реестра — технология блокчейн!

Скачайте кошелек EDC Blockchain и начните пользоваться всеми возможностями платформы: https://wallet.blockchain.mn




via https://blockchain.mn
vera152515
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
September 26, 2019, 09:51:54 AM
 #456

У кошелька EDC Blockhain есть много полезных функций. Теперь важно, чтобы люди пользовались этими полезными функциями, поэтому нужна реклама, чтобы как можно больше человек узнали о преимуществах кошелька EDC Blockchain и стали его использовать.
Alexxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
September 26, 2019, 10:19:35 AM
 #457

У кошелька EDC Blockhain есть много полезных функций. Теперь важно, чтобы люди пользовались этими полезными функциями, поэтому нужна реклама, чтобы как можно больше человек узнали о преимуществах кошелька EDC Blockchain и стали его использовать.

По-моему у EDC Blockchain нет проблем с рекламой и промоушеном. Они столько всяких семинаров, конференций, эвентов, митапов и прочего проводят.

simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
September 26, 2019, 11:00:45 AM
 #458




Недвижимость за EDC? Это возможно!


Покупка товаров за монету EDC постепенно становится все проще для пользователей платформы EDC Blockchain. Так, за нашу монету уже сегодня можно приобрести различные товары первой необходимости, продукты, бытовую технику и всевозможные гаджеты.

Но одно масштабное событие случилось впервые - пользователь EDC Blockchain из индийского города Асансол провел сделку по покупке недвижимости за монету EDC!

По словам покупателя, он уже давно использует продукты платформы EDC Blockchain и с гордостью заявляет, что является холдером монет EDC уже более 2.5 лет.



Дом, приобретенный за монеты EDC.
“Результат точно стоил такого ожидания!” — признается счастливый обладатель
просторного комфортабельного жилища в Асансоле.



Город Асансол входит в сотню городов мира с наиболее быстрыми темпами развития городской инфраструктуры, а жители Индии предъявляют высокий спрос на продукты компании EDC Blockchain, динамично развивая наше сообщество.

Количество юзкейсов монеты EDC постоянно растет, так же, как и ассортимент товаров, которые можно за нее приобрести. И то, что совсем недавно казалось несбыточной мечтой, уже сегодня становится реальностью благодаря усилиям международной команды EDC Blockchain!



Покупка недвижимости за EDC — это еще один большой шаг к построению
глобальной системы обмена товарами и услугами на основе платформы EDC Blockchain!




При таком динамичном развитии нашего проекта мы уверены, что совсем скоро за монеты EDC наши пользователи смогут купить абсолютно все — от личного автомобиля до роскошной яхты или... даже полет на луну!





via https://blockchain.mn
cryptozoya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
September 27, 2019, 07:24:10 AM
 #459

Хорошо, конечно, что EDC используется в реальной жизни и что-то можно купить на монеты EDC, но пока это еще единичные случаи, а нужно массовое признание и использование монеты по всему миру.
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
September 27, 2019, 09:34:54 AM
 #460




Всем любителям онлайн игр!


Вы геймер или поклонник киберспорта? Примите участие в социальном опросе EDC Blockchain!

EDC Blockchain приглашает вас оставить свое мнение и предложить нам ваши любимые шутеры, квесты, симуляторы или стратегии, в которых вы хотели бы видеть монету EDC как способ оплаты или бонусного вознаграждения.

Присылайте ваши идеи в Telegram в аккаунт @edc_support.

Результаты этого голосования будут иметь большое значение для потенциального внедрения возможностей EDC в соответствующие направления! Smiley

Благодарим за выбор EDC Blockchain!




via https://blockchain.mn
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!