Bitcoin Forum
July 01, 2024, 10:51:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: dfsdf  (Read 38531 times)
grichagvinya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
November 09, 2019, 09:15:53 PM
 #561

Сейчас когда рынок падает для инвесторов стабильность имеет первостепенное значение. К тому же падение цены токенов компенсируется лизинговой программой. Главное, чтобы падение долго не длилось, иначе прибыль от лизинга не поможет.
annaangel1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 09, 2019, 09:16:16 PM
 #562

Хорошо, что токены EDC обслуживает большое количество бирж. Это очень удобно для пользователей.
OkMonday
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
November 09, 2019, 11:45:11 PM
 #563

Хороший проект. Я тут участвую в лизинговой программе. Ежедневно оплата по лизинговой программе начисляется на счет в кошельке. Много бирж меняет токены EDC, что также очень удобно для пользователей.
можно здесь описать подробности ? так сказать из первых уст )
интересует сколько это стоит от минимума и сколько будет на выходе ?
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
November 10, 2019, 09:42:01 AM
 #564

Хороший проект. Я тут участвую в лизинговой программе. Ежедневно оплата по лизинговой программе начисляется на счет в кошельке. Много бирж меняет токены EDC, что также очень удобно для пользователей.
можно здесь описать подробности ? так сказать из первых уст )
интересует сколько это стоит от минимума и сколько будет на выходе ?
  Чтобы начать зарабатывать на майнинге EDC, необходимо сдать монеты в лизинг Мастерноде в которой собирается крупный пул монет. Мастернода начнет майнить и автоматически распределять прибыль среди пользователей пропорционально их вкладу.
Минимальная сумма 30000 монет.
 Вы можете выбрать программу майнинга длительностью 3, 6 или 12 месяцев и получать проценты – 7%, 9% и 11% соответственно. (или 0.23% / 0.3% and 0.36% стабильно в день)
damacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
November 10, 2019, 10:17:15 AM
 #565

Хороший проект. Я тут участвую в лизинговой программе. Ежедневно оплата по лизинговой программе начисляется на счет в кошельке. Много бирж меняет токены EDC, что также очень удобно для пользователей.
можно здесь описать подробности ? так сказать из первых уст )
интересует сколько это стоит от минимума и сколько будет на выходе ?
  Чтобы начать зарабатывать на майнинге EDC, необходимо сдать монеты в лизинг Мастерноде в которой собирается крупный пул монет. Мастернода начнет майнить и автоматически распределять прибыль среди пользователей пропорционально их вкладу.
Минимальная сумма 30000 монет.
 Вы можете выбрать программу майнинга длительностью 3, 6 или 12 месяцев и получать проценты – 7%, 9% и 11% соответственно. (или 0.23% / 0.3% and 0.36% стабильно в день)

От себя добавлю, что прибыль от лизинга начисляется на баланс кошелька ежедневно и ее можно выводить. Сама же сумма разблокируется по окончанию срока лизинга. Чтобы сумма в лизинге была разблокирована по окончанию срока лизинга надо пойти в настройки кошелька и убрать галочку с фразы - Автопродление депозитов в лизинге. Иначе деньги в лизинге автоматически пойдут на новый срок лизинга со старыми условиями лизинга.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 10, 2019, 12:31:22 PM
 #566

Почему вы не сделаете инвест EDC на бирже Yobit? в разделе InvestBox

курс резко взлетит
У EDC уже есть лизинговая система, вы можете ознакомиться и принять участие.
Лизинговая программа очень шикарна как по мне так, сам участвую и ежедневные выплаты радуют.Проценты очень неплохие по ежедневной выплате, посмотрим что выйдет на длинной дистанции по проекту.На мой взгляд неплохой маркетинг, баунти, лизинг, экрофонд с маркетплейс  дают шанс проекту....а прибавить с биржами я полагаю это один из следующих шагов, почемуб нет.

crypto.funny
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
November 10, 2019, 12:52:45 PM
 #567

Почему вы не сделаете инвест EDC на бирже Yobit? в разделе InvestBox

курс резко взлетит
У EDC уже есть лизинговая система, вы можете ознакомиться и принять участие.
Лизинговая программа очень шикарна как по мне так, сам участвую и ежедневные выплаты радуют.Проценты очень неплохие по ежедневной выплате, посмотрим что выйдет на длинной дистанции по проекту.На мой взгляд неплохой маркетинг, баунти, лизинг, экрофонд с маркетплейс  дают шанс проекту....а прибавить с биржами я полагаю это один из следующих шагов, почемуб нет.

Дорожную карту они опубликовали, чтобы рассказать о новых этапах развития и о том что планируют делать. Раньше дорожной карты вообще не было. Я тут тоже участвую в лизинговой программе и она мне очень нравится.
E_zystayz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 10, 2019, 03:00:00 PM
 #568


Дорожную карту они опубликовали, чтобы рассказать о новых этапах развития и о том что планируют делать. Раньше дорожной карты вообще не было. Я тут тоже участвую в лизинговой программе и она мне очень нравится.

Вот и дорожная карта появилась. А то раньше столько проект обвиняли, что нет дорожной карты. Теперь есть на что ориентироваться и обозначены основные этапы развития.
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
November 11, 2019, 06:30:27 AM
 #569




Посетите семинар EDC Blockchain в Турции!


14 ноября 2019 года приглашаем вас посетить обучающий семинар в Турции, в городе Эскишехир!

Своими знаниями в области блокчейн поделятся лучшие турецкие лидеры EDC Blockchain, среди которых амбассадоры компании - Али Аслан и Толга Атар!

* Вы предприниматель, и у вас есть желание получить готовые технологические решения для роста, которых точно не будет у ваших конкурентов?
* Вы любите свою работу, но хотели бы дополнительно каждый день получать бонусы, которыми сразу же можно пользоваться?
* Вы слышали про индустрию блокчейн, но попытки разобраться с этим самостоятельно привели в тупик?
* Вас вдохновляет общение с новаторами и единомышленниками?
Тогда вам точно необходимо потратить этот вечер на то, чтобы оказаться в отеле Velibey и посетить наш семинар!

Вы узнаете, как платформа EDC Blockchain позволяет получать вознаграждения на лизинге монет, создавать собственные токены и неограниченно масштабировать любой бизнес-проект! А также познакомитесь со специальной глобальной блокчейн-экосистемой ECRO System и ее ТОП-сервисами: глобальным маркетплейсом, блокчейн-академией, стартап-платформой и децентрализованными биржами!

Ждем вас! 

Спикеры: Fatih Akça, Tolga Atar, Osman Özkan, Ali Aslan
Дата: 14 ноября 2019
Время: 19:00
Адрес: VELİBEY OTEL  M. Kemal Atatürk Cd. No:32, 26010 Odunpazarı/Eskişehir




via https://blockchain.mn
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 11, 2019, 07:18:41 AM
 #570

Очень радует, что здесь постоянно что-то интересное выкладывают, я так думаю проект можно считать одним из тех кто действительно вышел на рынок в 2019 и успешно развивается. Smiley Просто далеко не часто сейчас встретишь такое, а тут вот молодцы продвигают потихоньку экосистему. Я конечно не скажу, что идея прям супер новая, но самое главное, что проект рабочий.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
November 11, 2019, 10:43:54 AM
 #571




Отпразднуйте день рождения IDAX и выиграйте монеты EDC!


11 ноября партнерская биржа IDAX празднует день рождения и проводит розыгрыш призов - масштабный AIRDROP, в ходе которого вы можете получить бесплатные монеты EDC!

Акция продлится по 17 ноября 2019. Участвовать может любой желающий!

Акция будет включать множество приятных бонусов для всех участников:
* Отсутствие торговых комиссий на платформе во время акции;
* Airdrop для всех новых юзеров;
* Airdrop для участников рынка OTC;
* Награды для лучших трейдеров!

Условия для получения бесплатных монет EDC следующие:
Первые 2000 участников, которые пополнят депозит на рынке OTC в монетах EDC на сумму, превышающую 500 USDT, получат бонус в размере 2% от суммы депозита;
Юзеры IDAX, торгующие более чем двумя валютными парами с EDC, получат возможность заработать дополнительное вознаграждение: каждый день проведения акции система будет определять трейдеров по временному показателю, и выбранные трейдеры получат 2% от суммы своей первой сделки за этот торговый день!
Подробности проведения акции и полный список призов вы можете найти на официальном сайте IDAX. Отпразднуйте день рождения биржи, регистрируйтесь на официальном сайте IDAX и получайте призы!

Помимо EDC, в промоушене участвуют другие блокчейн-проекты: XSR, RAYAX и RWD!




via https://blockchain.mn
E_zystayz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 11, 2019, 12:49:12 PM
 #572

Очень радует, что здесь постоянно что-то интересное выкладывают, я так думаю проект можно считать одним из тех кто действительно вышел на рынок в 2019 и успешно развивается. Smiley Просто далеко не часто сейчас встретишь такое, а тут вот молодцы продвигают потихоньку экосистему. Я конечно не скажу, что идея прям супер новая, но самое главное, что проект рабочий.

Здесь есть реальная возможность заработать деньги. Даже если не рисковать и не участвовать в лизинговой программе можно заработать на росте курса EDC. Ну а те, кто в лизинге участвуют уже не плохо зарабатывают. Что здесь приятно - это каждодневные новости и видеть развитие. Когда в лизинге участвуешь - очень важно следить за развитием и за ценой EDC. А EDC сейчас намного выгодней, чем Bitcoin, так как Bitcoin вообще в последнее время не радует.
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
November 12, 2019, 10:33:05 AM
 #573




Продолжаем покорять Турцию!


Участники глобального сообщества EDC в Турции! Для вас открывается новое официальное представительство компании EDC Blockchain в Анкаре! Ждем вас на открытии 16 ноября в 14:00!

Теперь любой участник EDC-комьюнити в Турции получит возможность лично пообщаться с турецкими лидерами сообщества и партнерами компании и узнать о преимуществах продуктов EDC Blockchain и ECRO System!

Программа работы нового офиса будет включать в себя обучающие бизнес-презентации, тренинги и семинары для развития в области блокчейн и получения пассивного дохода. Курсы и тренинги будут проводится как для новичков криптоиндустрии, так и людей с опытом работы с новейшими блокчейн-разработками.

Ждем всех, кто связывает свое будущее с инновационными цифровыми технологиями и хочет профессионально развиваться в этой сфере для улучшения качества жизни!

Открытие офиса в Анкаре состоится уже 16 ноября 2019!

Дата: 16 ноября 2019
Время: 14:00 (GMT+3)
Адрес: Sezenler caddesi  no:9/25, Sıhhiye, Çankaya, Ankara




via https://blockchain.mn
damacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
November 12, 2019, 02:04:28 PM
 #574

Открытие официального представительства - это круто. Не так много проектов имеет официальные представительства с офисом, куда можно будет прийти и пообщаться.
crypto.funny
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
November 12, 2019, 02:15:24 PM
 #575

Открытие официального представительства - это круто. Не так много проектов имеет официальные представительства с офисом, куда можно будет прийти и пообщаться.

В Турции активно пользуются криптовалютами. Я думаю выбор местоположения офиса не случаен. Как я понимаю основная цель команды EDC Blockhain развить местные сообщества, а там где сообщества большие даже открываются офисы.
E_zystayz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 13, 2019, 03:27:56 PM
 #576

Для любого проекта важно практическое его применение в реальной жизни. Очень хорошо, что команда EDC Blockchain осознает это.
OkMonday
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
November 13, 2019, 03:50:17 PM
 #577

Решил прикупить немного монет EDC ,
на представленных 4-х обменниках с сайта один на тех работах ,другой видать без лимитов монеты ,
на след можно купить только в основном за крипту ,а на послед в принципе уже шире предложения ...
Но всё же если посчитать ,то получается , по крайней мере у меня ,выгодней купить бтс и перекинуть на биржу(см ёбит),
а там уже купить саму монету ...
simpsons_support (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 3


View Profile
November 14, 2019, 09:16:12 AM
 #578




Обучайся на Яве, отдыхай на Бали!


17 ноября в городе Сурабае (Восточная Ява, Индонезия) приглашаем вас посетить обучающий семинар EDC Blockchain! 70 успешных лидеров нашего комьюнити соберутся на мероприятии, чтобы поделиться своим опытом со всеми заинтересованными пользователями!

Блокчейн-технологии дают возможности мгновенно совершать безопасные транзакции, быстро обмениваться ценной информацией и столь же быстро менять свою жизнь к лучшему за счет современных финансовых инструментов.

Именно об этом вы подробно узнаете на этом мероприятии - для чего создана платформа EDC Blockchain, как можно получать бонусные вознаграждения с первого же дня с помощью лизинга монет, и как конструктор монет позволяет любому бизнесу масштабироваться сразу на несколько новых рынков

Рядом с Сурабаей - городом, где будет проходить наше мероприятие - находится любимое место для отдыха для людей со всей Земли - остров Бали. Применяйте знания и технологии, которые вы получите на этом семинаре, чтобы ближайший отпуск ваша семья могла позволить себе провести на красивом острове Бали или в любой другой точке мира!

Спикеры: Ryan Gepeng
Дата: 17 ноября 2019
Время: 15:00
Адрес: Hotel Maxone, Surabaya, Indonesia





via https://blockchain.mn
E_zystayz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 14, 2019, 10:10:44 AM
 #579

Решил прикупить немного монет EDC ,
на представленных 4-х обменниках с сайта один на тех работах ,другой видать без лимитов монеты ,
на след можно купить только в основном за крипту ,а на послед в принципе уже шире предложения ...
Но всё же если посчитать ,то получается , по крайней мере у меня ,выгодней купить бтс и перекинуть на биржу(см ёбит),
а там уже купить саму монету ...

Вообще по нормальному нужно добавить больше обменников. Выводить прибыль от лизинга через биржу - смешно, а обменников мало.
cryptomarka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
November 14, 2019, 10:13:40 AM
 #580

Решил прикупить немного монет EDC ,
на представленных 4-х обменниках с сайта один на тех работах ,другой видать без лимитов монеты ,
на след можно купить только в основном за крипту ,а на послед в принципе уже шире предложения ...
Но всё же если посчитать ,то получается , по крайней мере у меня ,выгодней купить бтс и перекинуть на биржу(см ёбит),
а там уже купить саму монету ...

Вообще по нормальному нужно добавить больше обменников. Выводить прибыль от лизинга через биржу - смешно, а обменников мало.

Да даже не сколько прибыль от лизинга выводить, а сколько токены EDC покупать обменники нужны. Ну не все же торгуют на бирже. Будьте ближе к народу. Добавьте обменники. Это же проще сделать, чем листинг на бирже. У вас появятся новые клиенты. Вы же так активно развиваете сообщество, сделайте, чтобы людям было проще покупать токены EDC.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!