Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:41:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [UNIWoW.ru] World of Warcraft с интегрированной криптовалютой Universe  (Read 352 times)
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
April 24, 2019, 06:40:40 AM
Last edit: April 24, 2019, 07:51:11 AM by ignatvkudrin
 #1



Игровая криптовалюта Universe представляет вашему вниманию уникальный сервер World of Warcraft версии 2.4.3 с интегрированной в него криптовалютой для торговли внутри игры.

  • В игру добавлены NPC, которые могут Вводить и Выводить криптовалюту Universe в полностью автоматическом режиме.
  • В игре есть NPC, который позволяет создавать предметы из золотых монет, для дальнейшей торговли на криптовалютном аукционе.
  • И самое главное, в игре реализован криптовалютный аукцион, который работает по той же схеме, что и стандартный аукцион игры.

Любой игрок может покупать или продавать товары на аукционе за криптовалюту Universe. Цены устанавливают исключительно только сами пользователи. Система берёт лишь только фиксированный процент с удачной сделки. На данный момент это 10%.

Ещё никогда ранее в игре World of Warcraft нельзы было с помощью своего скила зарабатывать реальные деньги, сейчас это стало с помощью криптовалюты Universe и её экосистемы для игровой индустрии. Присоединяйтесь к нашему серверу и начинайте развивать своего персонажа уже сейчас. У нас много систем лояльности. Все подробности в сможете обсудить тут или прочитать в группе вконтакте.

Сам сервер исключает донат, который может повлиять на игровой процесс. Всё в игре придётся достигать своими силами. Или же покупать у тех игроков, кто смог этого достичь. На аукционе нет возможности продавать и покупать именные вещи. Баланс и сокральность развития персонажа сохранены. Все те, кто когда либо играл в игру World of Warcraft оценять качество этого сервера.

В игре за достижение уровней будут раздfваться подарочные UNI, которые помогут вам быстрее войти в торговлю на укционе. Не стоит забывать, что криптовалюте Universe уже больше двух лет и эта валюта торгуется на многих биржах. Поэтому купить UNI или продать и получить Bitcoin особого труда вам не составит.

https://uniwow.ru - сайт сервера UNIWoW
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1819322 - ссылка на криптовалюту Universe
https://vk.com/uniwow_bc - группа во Вконтакте


pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
April 24, 2019, 07:09:13 AM
Last edit: April 28, 2019, 04:31:02 AM by pishite
 #2

Не плохой сервер с которого я начал знакомства с World of Warcraft до этого никогда не играл в него. Но понравилось подход администрации к исправлением багов и внедрения криптовалюты. Так что добро пожаловать в мир Азерота.

P.S: Орда победит!

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 24, 2019, 09:05:20 AM
 #3

Надо будет попробовать)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
April 24, 2019, 09:22:44 AM
 #4

Надо будет попробовать)

Сейчас как раз упор делаем на криптовалютное сообщество. Потому что для них игра нова, а торговля там на высшем уровне, плюс профессии со своими ресурсами.
Матёрые же игроки подтянутся в игре только тогда, когда будет большой онлайн. Так как им криптовалюта не интересна, заработок не интересен, а интересно только бегать толпой в инсты и бг.
Такая стратегия развития должна дать свои результаты. И при том скоро будет запущена рекламная кампания по серверу UNIWoW.ru

chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
April 24, 2019, 10:08:36 AM
 #5

На сколько я помню у вас уже была попытка внедрения вашего токена в игру, что-то вроде космической стратегии было и как-то не очень удачно это все закончилось. Может в этот раз все получится.
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
April 24, 2019, 10:26:07 AM
 #6

На сколько я помню у вас уже была попытка внедрения вашего токена в игру, что-то вроде космической стратегии было и как-то не очень удачно это все закончилось. Может в этот раз все получится.
С игрой http://game-kosmos.org всё получилось нормально. В любом случае эту игру ещё будем дорабатывать и делать новый функционал. Kosmos работал без перерывов и сбоев с самого открытия и по сей день. Любой желающий может играть в игру и торговать на торговой площадке.
У нас все проекты удачно развиваются. Сейчас ключевой момент это реклама и привлечение новых игроков в проекты. Этим мы активно занимаемся.

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 24, 2019, 10:42:26 AM
 #7

Спросом криптовалюта Universe на биржах особо не пользуется. На yobit вообще тех.работы висят, на остальных биржах оборот - 0.
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
April 24, 2019, 11:26:15 AM
 #8

На сколько я помню у вас уже была попытка внедрения вашего токена в игру, что-то вроде космической стратегии было и как-то не очень удачно это все закончилось. Может в этот раз все получится.
С игрой http://game-kosmos.org всё получилось нормально. В любом случае эту игру ещё будем дорабатывать и делать новый функционал. Kosmos работал без перерывов и сбоев с самого открытия и по сей день. Любой желающий может играть в игру и торговать на торговой площадке.
У нас все проекты удачно развиваются. Сейчас ключевой момент это реклама и привлечение новых игроков в проекты. Этим мы активно занимаемся.

yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
April 24, 2019, 11:31:02 AM
 #9

Не знаю, пользователям игры очень надо будет долго привыкать, все так покупают. ну аудиторию монету в игру перекинуть, не многие пойдут, конечно есть такие люди у кого есть монета и играет , им будет приятно.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
April 24, 2019, 11:42:57 AM
 #10

Я так понимаю вы никак не связаны с близардами и это простой пиратский сервер с реализованной внутри игровой торговлей? Что если вас попросят прикрыть лавочку официальные представители игры? Smiley
UPD. Посетил вашу группу вк и обнаружил итем +100% опыта за 240 рублей.
Quote
Сам сервер исключает донат, который может повлиять на игровой процесс.
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
April 24, 2019, 11:43:41 AM
 #11

Не знаю, пользователям игры очень надо будет долго привыкать, все так покупают. ну аудиторию монету в игру перекинуть, не многие пойдут, конечно есть такие люди у кого есть монета и играет , им будет приятно.
Мне кажется людям будет интересно поиграть в самую популярную игру, да ещё и с криптовалютой

ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
April 24, 2019, 11:44:23 AM
 #12

Я так понимаю вы никак не связаны с близардами и это простой пиратский сервер с реализованной внутри игровой торговлей? Что если вас попросят прикрыть лавочку официальные представители игры? Smiley
Мы её не закроем)))
Так же не будем её закрывать как и Sirius, Circle и всё остальные.

Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
April 24, 2019, 11:50:54 AM
 #13

Я так понимаю вы никак не связаны с близардами и это простой пиратский сервер с реализованной внутри игровой торговлей? Что если вас попросят прикрыть лавочку официальные представители игры? Smiley
Мы её не закроем)))
Так же не будем её закрывать как и Sirius, Circle и всё остальные.
Я так понимаю вы никак не связаны с близардами и это простой пиратский сервер с реализованной внутри игровой торговлей? Что если вас попросят прикрыть лавочку официальные представители игры? Smiley
UPD. Посетил вашу группу вк и обнаружил итем +100% опыта за 240 рублей.
Quote
Сам сервер исключает донат, который может повлиять на игровой процесс.
Ну да ладно, на пиратских серверах мморпг всегда так, без доната как еще держать сервер. Еще хочу заметить, что вы в свою базу данных будете получать имена пользователей совместно с паролями и все это для вас в открытом виде. Пишу просто для справки что бы пользователи не вводили свои используемые пароли как это часто бывает.
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
April 24, 2019, 11:55:18 AM
 #14

Я так понимаю вы никак не связаны с близардами и это простой пиратский сервер с реализованной внутри игровой торговлей? Что если вас попросят прикрыть лавочку официальные представители игры? Smiley
Мы её не закроем)))
Так же не будем её закрывать как и Sirius, Circle и всё остальные.
Я так понимаю вы никак не связаны с близардами и это простой пиратский сервер с реализованной внутри игровой торговлей? Что если вас попросят прикрыть лавочку официальные представители игры? Smiley
UPD. Посетил вашу группу вк и обнаружил итем +100% опыта за 240 рублей.
Quote
Сам сервер исключает донат, который может повлиять на игровой процесс.
Ну да ладно, на пиратских серверах мморпг всегда так, без доната как еще держать сервер. Еще хочу заметить, что вы в свою базу данных будете получать имена пользователей совместно с паролями и все это для вас в открытом виде. Пишу просто для справки что бы пользователи не вводили свои используемые пароли как это часто бывает.
Пароли зашифрованы. Сайт имеет шифрование тоже.
Внимательнее прочитайте первый пост. Доната у нас нет, но есть комиссия 10% с торговли на аукционе.

Проект Universe 2 года на рынке и 2 года мы никого не кидали. Мы один из самых честных проектов. Не нужно нас ровнять на ушлых ребят со своими ICO. Мы ICO не проводили. Все наши продукты реализованы на наши деньги и никого мы обманывать не собираемся.

Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
April 24, 2019, 12:02:24 PM
 #15

Я так понимаю вы никак не связаны с близардами и это простой пиратский сервер с реализованной внутри игровой торговлей? Что если вас попросят прикрыть лавочку официальные представители игры? Smiley
Мы её не закроем)))
Так же не будем её закрывать как и Sirius, Circle и всё остальные.
Я так понимаю вы никак не связаны с близардами и это простой пиратский сервер с реализованной внутри игровой торговлей? Что если вас попросят прикрыть лавочку официальные представители игры? Smiley
UPD. Посетил вашу группу вк и обнаружил итем +100% опыта за 240 рублей.
Quote
Сам сервер исключает донат, который может повлиять на игровой процесс.
Ну да ладно, на пиратских серверах мморпг всегда так, без доната как еще держать сервер. Еще хочу заметить, что вы в свою базу данных будете получать имена пользователей совместно с паролями и все это для вас в открытом виде. Пишу просто для справки что бы пользователи не вводили свои используемые пароли как это часто бывает.
Пароли зашифрованы. Сайт имеет шифрование тоже.
Внимательнее прочитайте первый пост. Доната у нас нет, но есть комиссия 10% с торговли на аукционе.

Проект Universe 2 года на рынке и 2 года мы никого не кидали. Мы один из самых честных проектов. Не нужно нас ровнять на ушлых ребят со своими ICO. Мы ICO не проводили. Все наши продукты реализованы на наши деньги и никого мы обманывать не собираемся.
В самой БД пароли в открытом виде, а как же итемы в группе вк посвященной вашему проекту WoW, их нельзя купить или что. Зачем тогда они там?
Дневной оборот вашей монеты (24 часа) на cmc $30, я так понимаю этим проектом вы планируете привлечь много новых людей и оживить торговлю. Есть что-то вроде дорожной карты?
И еще вдруг вы обижаетесь, что я пишу вы с маленькой буквы, так это потому что я обращаюсь не лично к Вам, а ко всему проекту Smiley. Вы же не единственный его участник, верно?!
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 24, 2019, 12:52:15 PM
 #16

Почему выбрали версию World of Warcraft именно 2.4.3? На мой взгляд лич кинг намного популярней среди пираток. 2.4.3 это уж совсем для олдфагов, который играет сейчас очень мало

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
April 24, 2019, 02:23:56 PM
 #17

Я так понимаю вы никак не связаны с близардами и это простой пиратский сервер с реализованной внутри игровой торговлей? Что если вас попросят прикрыть лавочку официальные представители игры? Smiley
Мы её не закроем)))
Так же не будем её закрывать как и Sirius, Circle и всё остальные.
Я так понимаю вы никак не связаны с близардами и это простой пиратский сервер с реализованной внутри игровой торговлей? Что если вас попросят прикрыть лавочку официальные представители игры? Smiley
UPD. Посетил вашу группу вк и обнаружил итем +100% опыта за 240 рублей.
Quote
Сам сервер исключает донат, который может повлиять на игровой процесс.
Ну да ладно, на пиратских серверах мморпг всегда так, без доната как еще держать сервер. Еще хочу заметить, что вы в свою базу данных будете получать имена пользователей совместно с паролями и все это для вас в открытом виде. Пишу просто для справки что бы пользователи не вводили свои используемые пароли как это часто бывает.
Пароли зашифрованы. Сайт имеет шифрование тоже.
Внимательнее прочитайте первый пост. Доната у нас нет, но есть комиссия 10% с торговли на аукционе.

Проект Universe 2 года на рынке и 2 года мы никого не кидали. Мы один из самых честных проектов. Не нужно нас ровнять на ушлых ребят со своими ICO. Мы ICO не проводили. Все наши продукты реализованы на наши деньги и никого мы обманывать не собираемся.
В самой БД пароли в открытом виде, а как же итемы в группе вк посвященной вашему проекту WoW, их нельзя купить или что. Зачем тогда они там?
Дневной оборот вашей монеты (24 часа) на cmc $30, я так понимаю этим проектом вы планируете привлечь много новых людей и оживить торговлю. Есть что-то вроде дорожной карты?
И еще вдруг вы обижаетесь, что я пишу вы с маленькой буквы, так это потому что я обращаюсь не лично к Вам, а ко всему проекту Smiley. Вы же не единственный его участник, верно?!
Пароли в БД в MD5 зашифрованы - это стандарт такой. В открытом видео рисковано для всего проекта в целом хранить так пароли.
WoW должен оживить торговлю. В любом случае игровые проекты все под эгидой Universe мы делаем.
Дорожная карта есть, но её нужно немного будет обновить. Из-за сложности с сервером WoW сроки немного сдвинулись. Скоро на новом сайте валюты будет видно актуальную дорожную карту.
Да нас много участников и мы все работаем над благополучием проекта Universe.
Почему выбрали версию World of Warcraft именно 2.4.3? На мой взгляд лич кинг намного популярней среди пираток. 2.4.3 это уж совсем для олдфагов, который играет сейчас очень мало
Сейчас на 2.4.3 будет хайп. Плюс по моему мнению 2.4.3 самая сбалансированная версия и торговля в ней должна быть актуальна. А в 3.3.5 можно самому в одиночку прокачаться и ничем не торговать. Баланс уже не тот, что в 2.4.3

Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 24, 2019, 03:27:59 PM
 #18

Блин круто. Моя любимая игра) Эх раньше меня чуть с универа не выгнали из за WOW) Играл с классика на оффе. До сих пор аккаунт там есть. Играл до Пандарии. Интересная идея уже и до вов блокчейн добрался)
ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
April 24, 2019, 03:35:22 PM
 #19

Блин круто. Моя любимая игра) Эх раньше меня чуть с универа не выгнали из за WOW) Играл с классика на оффе. До сих пор аккаунт там есть. Играл до Пандарии. Интересная идея уже и до вов блокчейн добрался)
Присоединяйся скорее и заходи в дискорд. Там у нас бурные обсужденяи идут по развитию сервера. Сейчас на самом старте мы прислушиваемся к мнению каждого игрока.
Вот когда будет 10000 игроков, тогда уже не сможешь с каждым поговорить.

ignatvkudrin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
April 24, 2019, 03:39:14 PM
Last edit: April 25, 2019, 07:22:52 PM by ignatvkudrin
 #20

Вот на всякий случай ссылка в дискорд. Только я не знаю сколько она будет действовать, что-то они протухают быстро:
https://discord.gg/YsVRghG

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!